Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Хочу, чтобы Андрей участвовал в программе....?


Хочу, чтобы Андрей участвовал в программе....?

Сообщений 91 страница 120 из 152

91

МЫ УЖЕ ВСЕМУ РАДЫ! ЛИШЬ БЫ! baby

0

92

Девочки, а мне очень нравиться передача "Звезды меняют профессию", очень интересно было-бы посмотреть ее с участием АГ.

0

93

И на что Андрею свою поменять? laugh

0

94

Профессию менять ни на какую другую не надо, а чему-нибудь интересному научили бы.

0

95

Например? ;)

0

96

Например? ;)

Стриптизером! (шутка) :D
Могут научить чему-угодно, дресировщиком например.

0

97

фитнессинструктором!!!

0

98

Идеи остроумные! Было бы интересно увидеть АГ в какой-то такой роли. laugh

0

99

В Роли бармена с выкрутасами разными с шейкерами.

0

100

Ксюффка я думаю Андрею эта идея бы понравилась,ведь он любит делать всякие коктейли... ;)

0

101

Мне кажется, что бы эти "выкрутасы" делать, долго тренироваться надо. :rolleyes:  За короткое время не успеют Андрея обучить. Но, идея хорошая. Думаю, Андрей очень здорово смотрелся бы в такой роли. ;)

0

102

Мне кажется, что бы эти "выкрутасы" делать, долго тренироваться надо.

Как говориться было бы желание!!! ;) Что то мне посказывает что андрей бы справился с этой задачкой!!! :rolleyes:  drink

0

103

В любом случае, посмотреть на такое было бы оочень интересно! ;)  drink  hlop

0

104

Да Андрею, по-моему, с его природными задатками любая роль по плечу... :rolleyes:  ^_^
Вот, к примеру, мне интересно его увидеть в разных профессиональных сферах, и поглядеть, к чему у него больше лежит душа и что у него выходит получше - отличительно от всех?  blush

Допустим, я бы его номинировала на роль клипмейкера, фотографа, фельдшера скорой помощи :P , Спасателя службы спасения типа 911... angel и даже Президента страны! laugh B) :D

А что? Очень бы даже не плохо смотрелось...
Представьте, кто-то из нас с утречка подрывается к телефону от внезапного телефонного звонка, а на другом конце провода молодой милый и влиятельный голос Андрея "поёт": "Доброе утро! Вас беспокоит Президент Российской Федерации..."  ;)  laugh  victory ... я бы сходу проснулась!  laugh  laugh  :blink:  lol

0

105

Президент - это круто, конечно. laugh  Но мне больше нравится Служба спасения. ;)  Что-то такое из нашей серии "экстрим и ты" laugh  victory

PS Кстати, в роли президента страны нет, а вот в роли президента фирмы я Андрея уже видела в одной передаче! ;) Ну или не президента и просто владельца, в таком стиле

Отредактировано Алиса (2008-05-27 22:53:20)

0

106

Даа викки а еще бы сидеть в это время за барной стойкой а он для тебя все показывает и угощает своим фирменным коктельчиком....мммммм baby

0

107

а еще бы сидеть в это время за барной стойкой а он для тебя все показывает и угощает своим фирменным коктельчиком....мммммм baby

Дааа, это было бы здорово!!! ^_^  :wub:  Если бы еще Андрей нас пригласил посмотреть на это. ^_^

0

108

Самое главное чтобы потом то что он намешал пить можно было!!! ;) А то опять намешает что нибудь не то отвлечется на красивых девушек за барой стойкой!!!! :wub:

0

109

Ну а красивые девушки так отвлекутся на Андрея, что им будет уже все равно, что он там намешал! laugh

0

110

Он еще их потом будет откачивать а может и искуственное дыхание делать)) сразу профессию спасателя освоит)) хи хи :rolleyes:

0

111

Да Андрею, по-моему, с его природными задатками любая роль по плечу... :rolleyes:  ^_^
Вот, к примеру, мне интересно его увидеть в разных профессиональных сферах, и поглядеть, к чему у него больше лежит душа и что у него выходит получше - отличительно от всех?  blush

Допустим, я бы его номинировала на роль клипмейкера, фотографа, фельдшера скорой помощи :P , Спасателя службы спасения типа 911... angel и даже Президента страны! laugh B) :D

А что? Очень бы даже не плохо смотрелось...
Представьте, кто-то из нас с утречка подрывается к телефону от внезапного телефонного звонка, а на другом конце провода молодой милый и влиятельный голос Андрея "поёт": "Доброе утро! Вас беспокоит Президент Российской Федерации..."  ;)  laugh  victory ... я бы сходу проснулась!  laugh  laugh  :blink:  lol

"Иногда мне кажется сам президент по утрам просыпаясь говорит жене - на роботу-у-у"

0

112

А мне было бы интересно увидеть его в передаче *Детектор лжи*. Он часто увиливает от ответов, на которые не хочет отвечать, а вот там было бы интересно смотреть как он краснеет  :P

0

113

А мне было бы интересно увидеть его в передаче *Детектор лжи*. Он часто увиливает от ответов, на которые не хочет отвечать, а вот там было бы интересно смотреть как он краснеет  :P

А он участвовал в чем-то подобном! ;)  В журнале Cosmopolitan у него брали интервью проверяя ответы на детекторе лжи.  B)

0

114

Классная фотка. И руки у него красивые, очень красивые blush

Отредактировано Rosalinda (2008-07-02 22:49:05)

0

115

Эта фотка с журнала у меня стоит в рамочке))да он там очень мил))

0

116

А он участвовал в чем-то подобном! ;)  В журнале Cosmopolitan у него брали интервью проверяя ответы на детекторе лжи.  B)

А давно это было?
Вроде Cosmopolitan, не так давно существует :huh:

0

117

А так, суперская фотка... :wub:

0

118

Классная фотка. И руки у него красивые, очень красивые blush

Музыкальные руки у нашего АГ ;)  :wub: Андрей тут действительно очень мило выглядит. ^_^  :wub:

Отредактировано Алиса (2008-07-03 10:34:03)

0

119

А давно это было?
Вроде Cosmopolitan, не так давно существует :huh:

Думаю, лет пять назад. Примерно 2003-2004 год. Журнал достаточно давно у нас выходит, это телеверсия появилась недавно.

0

120

Ааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! Он просто в журнале был? laugh
Я подумала про   передачу...видеоверсия blush

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Хочу, чтобы Андрей участвовал в программе....?