Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Хочу, чтобы Андрей участвовал в программе....?


Хочу, чтобы Андрей участвовал в программе....?

Сообщений 61 страница 90 из 152

61

Да, вообщем-то в любой передаче я была бы рада! Даже в Новостях на Первом. Или Времена с Познером! Вот он там бы показал!
"Слава Богу, ты пришел"-Забавная передачка!

0

62

А мне хочется, чтобы Андрея ещё разок разыграли. Да так спонтанно, неожиданно, чтобы он не знал! Только совсем по-новому, по-другому, в другой обстановке и при других обстоятельствах :wub: А потом всё это ПОКАЗАЛИ!!! :D 
Ведь на него так интересно смотреть, когда он ведёт себя обычно и не подозревает, что на него со всех сторон устремлены камеры  angel  B)

0

63

А мне хочется, чтобы Андрея ещё разок разыграли. Да так спонтанно, неожиданно, чтобы он не знал! Только совсем по-новому, по-другому, в другой обстановке и при других обстоятельствах :wub: А потом всё это ПОКАЗАЛИ!!! :D 
Ведь на него так интересно смотреть, когда он ведёт себя обычно и не подозревает, что на него со всех сторон устремлены камеры  angel  B)

классная мысль, разыгралиб как-либо по прикольней!

0

64

Девушки, пожалейте Андрея! laugh  Думаю ему и одного розыгрыша хватило! :wacko:  laugh

0

65

Девушки, пожалейте Андрея! laugh  Думаю ему и одного розыгрыша хватило! :wacko:  laugh

неа, маловато!

0

66

Да? Ну тогда пусть еще разок в "Экстриме" поучаствует! laugh  В прошлый раз у него здорово получилось! ^_^  to_become_senile

0

67

МАЛО! В "Слава Богу ты пришел" классно было бы посмотреть на Андрея!!

0

68

Тогда и во всех остальных тоже! laugh  Можно, например, еще разок в Хороших шутках! Или вообще в передаче Карданный вал  ;)  to_become_senile  куда его пригласили. :rolleyes:

0

69

Тогда и во всех остальных тоже! laugh  Можно, например, еще разок в Хороших шутках! Или вообще в передаче Карданный вал  ;)  to_become_senile  куда его пригласили. :rolleyes:

Поддерживаю! yahoo

0

70

А что это за передача Карданный вал, о чем и по какому каналу? Не известно еще согласится ли он на съемки?

0

71

Так ведь я писала про это в "Андрей на ТВ"! laugh А вот согласился ли я так и не знаю :rolleyes:

Отредактировано Алиса (2008-04-18 23:21:28)

0

72

Вот-вот, не известно согласится он там на съёмки или нет. Он такой, может заартачиться, если ему чем передача или идея передачи не приглянётся.  angel А для участия в "Розыгрыше", например, особого согласия Андрея не надо. Нужен кто-то, кто согласиться подсобить в этом вопросе и выступить в роли посредника между Андрюшкой и съёмочной группой... :rolleyes:  :P  :D

Девочки, ну вы как, может организуем? ;)  laugh

0

73

А мне, по сути, всё равно где Андрея увидеть. Главное, чоб там хотя бы минут десять его показывали и рассказывали... И чтоб он сам рассказывал - дае еще лучше! А было бы прикольно посмотреть его в роли ведущего какой-нибудь передачки)))

0

74

Девочки, ну вы как, может организуем? ;)  laugh

А кто "подсобить" должен? B) Я не стану - сразу заявляю! :P  Такого мне Андрей уж точно не простит! spiteful  laugh

0

75

Я бы поучаствовала в этом дельце с удовольствем. spiteful  to_keep

0

76

Я бы тоже не стала! Участвовать в мероприятии с  "Розыгрышем",  не хочется его разыгрывать!

0

77

Хочу чтобы Губин пришёл на канал GAMEPLAY.TV в передачу "Расследование Геймера"
Туда сейчас приходят много  звёзд, это очень интересная программа.

0

78

Я хочу, чтобы Андрей себя в роли ведущего показал. А вот программы... какой тематики?! Наверно не буду оригинальной, но всё же музыкальной. Например как *Угадай мелодию*.. но ультрасовременное что-то...

Я думаю, все эти вопросы - на какую песню снять клип, в какой передаче сняться Андрею, мог бы он вести программу, и наконец - вернется ли он на сцену - все упирается в вопрос, сможет ли Андрей решить свои проблемы с позвоночником. :unsure:  Сейчас, когда он жалуется, что иногда просто двигаться не может, понятно, что ни о каких съемка (регулярных, по крайней мере), программах, и естественно ни о каких концертах речи быть не может. :unsure:

0

79

А мне кажется профессия артиста,всегда оставляет после себя проблемы со здоровьем!!!Особенно если человек популярен,то он работает на износ..

0

80

А мне кажется профессия артиста,всегда оставляет после себя проблемы со здоровьем!!!

Ага, и у спортсменов. А Андрей еще и спортом всерьез в молодости занимался и травмы у него были.  B)

0

81

Да уж профессии артистов и спортсменов пора приравнять по вредности к вредному производству!!! diablo

0

82

Мдяя... а если обе вместе? :unsure:

0

83

Вот так интересно наше правительство ищет какие бы им новые законы придумать от которых у людей глаза на лоб лезут,а то что касается проблем связанных с вредным производством и т.д. они не думают об этом!!!! ogon
Видимо решили хватит нашим людям пенсии в более раннем возрасте и кефира,для поправки здоровья!!!

0

84

Мне так иногда кажется... если Андрей сюда зайдет и с нами пообщается - точно начнет требовать молоко за вредность. :rolleyes:  laugh

0

85

А мы корову заведеммм,она молоко давать будет!!! laugh (вроде так Матроскин из Прастоквашино говорил)

0

86

и куриц заведем, яйца ему еще давать будем для чистоты голоса! laugh

0

87

И свинью,чтоб мясо свое было,короче ферму свою!!!! :P  laugh

0

88

Короче, с голоду он у нас не умрет. Обеспечим всем необходимым, а главное своей ЛЮБОВЬЮ!!!  :D  :wub:

0

89

Шоу "Две звезды" было бы очень неплохо, если бы он в нем участвовал

0

90

Шоу "Две звезды" было бы очень неплохо, если бы он в нем участвовал

Я бы тоже была рада его там увидеть :)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Хочу, чтобы Андрей участвовал в программе....?