Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Хочу, чтобы Андрей участвовал в программе....?


Хочу, чтобы Андрей участвовал в программе....?

Сообщений 31 страница 60 из 152

31

Танцевать? Хм... Ну может конечно его занятия танцами (он же не так давно рассказывал, что стал заниматься танцами) хоть к чему-то привели :rolleyes:  angel  Потому-что вообще-то представить себе Андрюху, танцующего ПРАВИЛЬНО, я как то не с силах. :rolleyes:  angel  lol

0

32

^_^ Ну думаю его бы научили!Я думаю он вполне способный!А показав своё фирменное "губинское" движение - всех бы сразил наповал! laugh

0

33

Да думаю танцы и цырк ему бы подошли. Он думаю и по канату прошел бы не плохо, и клоунаду показал.

0

34

Цирк со звездами или танцы на льду (Ледниковый период) Было бы просто здорово!

0

35

Не могу сказать, по поводу "Цирка" , но вот на счет "Танцев", думаю получится здорово, особенно в стиле Латино! У него есть способности в этой области!

0

36

kiss а мне почему-то хочется ещё раз увидеть его в "хороших шутках"!!))) там кстате новые конкурсы ввели!))

0

37

девчата у кого есть фильм я знаю ты знаешь,можете выложить или вышли те плиз мне на емаил Clipsa2007@yandex.ru

0

38

Настена он у меня есть но весит слишком много больше 1ГБ, так что не могу...

0

39

Настена, упроси Dandelion с сайта forevergubin.narod восстановить запись фильма у нее на сайте. :rolleyes:  Я уже просила у нее :rolleyes:

0

40

Девчонки, я тут почитала ваши рассуждения, и у меня бредовая мыле возникла...... а что если объединить  в одну передачу Ледниковый период и Цирк со звездами......... и туда Андрюху пригласить laugh  laugh  laugh  laugh

0

41

ага в танце с тигром, например laugh

0

42

а что если объединить  в одну передачу Ледниковый период и Цирк со звездами......... и туда Андрюху пригласить laugh  laugh  laugh  laugh

Цирк на льду со звездами? :huh:  :wacko:  laugh

0

43

Цирк на льду со звездами? :huh:  :wacko:  laugh

  :D оригиналбно!!))) и тигра на коньки!!)))

0

44

Я хочу, чтобы Андрей себя в роли ведущего показал. А вот программы... какой тематики?! Наверно не буду оригинальной, но всё же музыкальной. Например как *Угадай мелодию*.. но ультрасовременное что-то...

0

45

Я хочу, чтобы Андрей себя в роли ведущего показал.

Отличная мысль! Мне бы тоже пожалуй больше хотелось его в роли ведущего увидеть (чем в балете с тиграми на льду)! А в какой передаче? Думаю можно в самых разных и необязательно только музыкальных. ;)

0

46

Я тоже за роль ведущего!

0

47

Думаю можно в самых разных и необязательно только музыкальных. ;)

А я считаю, обязательно в музыкальной тематике. Так как певичек и певцов во всяких ток-шоу и играх хватает по уши... Они ничего не могут принести кроме своей раскрученной внешности.

Андрей все-таки ассоциируется с музыкой, и будет комично смотреться, если Губин решит вести программу связанную с кулинарией или садоводством! Каким бы талантом по Вашему он не был!

0

48

Да, вот с кулинарией лучше пожалуй ненадо. :rolleyes:  laugh   angel
Хотя... можно ведь придумать что-то вроде программы, где люди умеющие готовить, будут объяснять тонкости готовки полному профану в кулинарии - "нашему" ведущему. По принципу "если уж этот научится, то и зрители усвоят" ;)  laugh

Отредактировано Алиса (2008-03-02 20:37:04)

0

49

профану в кулинарии - "нашему" ведущему. По принципу "если уж этот научится, то и зрители усвоят" ;)  laugh

Алиска ну ты чего так срого, НАШ АНДРЮХА ЯЙЦА ЖАРИТЬ УМЕЕТ !!!! :)

0

50

Это он так говорит. А ты пробовала??? lol

0

51

Вот бы ему программу вести про влюбленных ....романтические встречи....будут учить и показывать все тонкости свиданий..ну что нибудь такое...И Андрей ведущий такой знаток в этом!!! :wub:

0

52

Это он так говорит. А ты пробовала??? lol

Алис, я смотрю тебе не понравилось угощение АГ laugh

0

53

Вот бы ему программу вести про влюбленных ....романтические встречи....будут учить и показывать все тонкости свиданий..ну что нибудь такое...И Андрей ведущий такой знаток в этом!!! :wub:

Да как же B)  Я помню как в большой стирке его самого обучали как надо даме ручку целовать правильно - он понятия об этом не имел. laugh

0

54

Да как же B)  Я помню как в большой стирке его самого обучали как надо даме ручку целовать правильно - он понятия об этом не имел. laugh

Ничего его там режисеры и постановщики научат и сценарий дадут и еще соведущую красавицу!!! Было бы здорово!!!!!!!! :rolleyes:

0

55

:blink: Алиса, что правда обучали как руку целовать?Да он такой ловелас, такой вроде бы знаток в амурных делах. Он и сам говорил, что вообщем то он умеет ухаживать, дарить подарки....Может просто показывали как правильно по этикету, а так я думаю Андрей знает, когда, что и  куда поцеловать..... laugh

0

56

Мне Андрей тоже нравиться в роли ведущего... blush
А на счет цирка на льду...Почему бы нет,ведь существует же балет на льду....

0

57

девчата у кого есть фильм я знаю ты знаешь,можете выложить или вышли те плиз мне на емаил Clipsa2007@yandex.ru

  B) настёна, ты спрашивала про фильм "я знаю, ты знаеш", вот ссылка где его можно заказать:http://test.greenzone.ru/cgi/sl/shop.cgi?shop=7&id=103

0

58

я тоже видела передачу где его учили правильно по этикету руку целовать даме.................такой он там лапа был :rolleyes:  :D

0

59

Я бы хотела чтоб Андрей поучавствовал в программе на СТС Слава БОГУ ты пришел.
Веселая такая программа..я конечно ее не всегда понимаю но прикольно было бы увидеть как Андрея там передевают в разные реквизиты и как он сможет выйти из ситуации подстороенной импровизируя :rolleyes:

0

60

А мне после того письма школьного Аноея хотелось бы его увидеть у Галкина в миллионере!!!! tease

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Хочу, чтобы Андрей участвовал в программе....?