Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Небо в клеточку


Небо в клеточку

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

:D а чё такого??? я обожала когда он выходил вот в этих "башмачках"!!! у меня аж муражки по телу бежали!!! :wub: и рост тут напричём!! кстате в "аргумептах и фактах" напечатали у кого какой рост в шоу-биз, и про губина написали, что у него самый маленький рост - 155!!!!!!  :blink: я была уверена что он чуть выше???

0

32

я была уверена что он чуть выше???

Он чуть выше. laugh Сантиметров на десять - двенадцать. 155 - это мой рост. У нас тут была фотка, где мы с ним рядом стоим - найди ее и прикинь сама.
P.S. кстати, я так несколько уже подустала это объяснять. :rolleyes:

Отредактировано Алиса (2007-12-02 21:25:29)

0

33

Давно известный факт рост АГ 164 см.

0

34

а по-моему  167.......я читала....да и сама с ним рядом когда стояла ..мы с ним одного роста были......а у меня 167 рост....

0

35

Карамелька, мне тоже так кажется. Мне кажется твой вариант вернее. ;)

0

36

P.S. кстати, я так несколько уже подустала это объяснять. :rolleyes:

  :happy: да и объяснять мне ничего не надо, сама понимаю что это полная чушь!!!!! close_tema  но там была фото, где всех артистов поставили в ряд и наш андрюха был самый последний!!! cray так и написали - 155!!!

0

37

Рыбка, ну и дураки. Нестоит обращать внимание на всю чушь которую писали про Андрея. Мало ли какую ерунду кто где написал. B)

0

38

Ja gazetku staruju imeju,tam pisetsia cto rost 1.67.da kakaja raznica,glavnoe ne rost,a sam celovek.

0

39

Нет, порядок, я думаю, на форуме не навести... Вот зачем фотографии с "Золотого грамофона" сюда пихать??? Вы что такие внимательные, не прочитали... Что тут выкладывается ТОЛЬКО один концертный костюм???? nunu Если хотите выложить другой костюм, открывайте тему, или в *фотоальбоме* мусорите...  to_keep

Отредактировано Душечка (2007-12-02 23:12:11)

0

40

Ой, Душечка, какая ты грозная :)

0

41

Душечка, с одним точно согласна - ЭТОТ костюм заслуживает отдельной темы. lol

0

42

:wacko: ой, какая ты грозная spiteful а ещё "душечка"!!! я же спросила, мне никто не ответмил, значит можно и ничего мы не мусорим :blink: андреем губиным МУСОРИТЬ нельзя, от него только положительные эмоции!!!!! tease да и пожалуйста, не хотите и не надо!!!

0

43

tease да и пожалуйста, не хотите и не надо!!!

Рыбка, НАДО!!! И хотим! laugh  kruto  Только, как я уже сказала, этот прикид АГ заслуживает отдельноого разговора! ;)  Я его выделила в новую тему. :welcome:

0

44

Алиса kiss  kiss  kiss  kiss  :wub:  :wub: спасибки!!!

0

45

Я не грозная, а справедливая.. учитывайте разницу. Кстати, спасибо, что открыли новую тему следующего концертного костюма!!  baby Рыбка, а Губиным мусорить невозможно.. Не подменяй понятия. Я говорила про изображения. Кстати, если ты не читала правила этой темы, то это сугубо твои проблемы и обижаться тут глупо.

0

46

Я про ботиночки - глядя на них, сразу вспоминаю анекдот: але! але! скорая?! тут женщина с платформы упала! И рядом с анекдотом картинка, на которой лежит дамочка, а рядом с ней босоножки на огромной платформе. И все это происходит тоже на платформе  laugh

Отредактировано Liza_veta (2008-05-14 04:47:24)

0

47

Я про ботиночки - глядя на них, сразу вспоминаю анекдот: але! але! скорая?! тут женщина с платформы упала! И рядом с анекдотом картинка, на которой лежит дамочка, а рядом с ней босоножки на огромной платформе. И все это происходит тоже на платформе  laugh

Да уж это точно только чуток изменить,одно слово платформа,на сцену... laugh
Цвет у костюма красивый... :wub:

0

48

А я вот читала в Аргументах такую статью про рост..там так же все артисты в линию и самым маленьким был Олег Газманов,а перед ним наш Андрей..так что нечего...и писали что у него 165 рост а угазманова 155 как раз.Только Газманова ни когда не называли МЕТР С КЕПКОЙ,наверное потому что он всегда по сцене скачет вот и не замечают.

0

49

Помню мы летели по этому его костюму так хотелось такие же штанишки. yahoo

0

50

А я вот читала в Аргументах такую статью про рост..там так же все артисты в линию и самым маленьким был Олег Газманов,а перед ним наш Андрей..так что нечего...и писали что у него 165 рост а угазманова 155 как раз.Только Газманова ни когда не называли МЕТР С КЕПКОЙ,наверное потому что он всегда по сцене скачет вот и не замечают.

Не фига155? Тогда Николаеву надо песню переписывать ниже ростом только Газик(газманов) газик, так складней :DНу да он так прыгает по сцене, что его никто не может помереть, не поймать наверное)))

Отредактировано Дельфина (2008-05-15 01:00:02)

0

51

...и писали что у него 165 рост

По-моему Андрей несколько выше. :rolleyes:  На пару сантиметров - точно. laugh

0

52

По-моему Андрей несколько выше. :rolleyes:  На пару сантиметров - точно. laugh

Алис мне тоже кажется что он повыше!!! ;)

0

53

По-моему Андрей несколько выше. :rolleyes:  На пару сантиметров - точно. laugh

Однозначно, выше!

0

54

Помню мы летели по этому его костюму так хотелось такие же штанишки. yahoo

Так интересно, у Всех одно и то же желание было.....Я тоже хотела такие, у меня даже похожие были! Посадка в джинсах видно глубокая, раньше все с такими высокими джинсами ходили...а теперь забавно смотрится! :rolleyes:

0

55

Да теперь уж такие точно не оденишь......
А рост наверняка у Андрея сейчас повыше будет)))

0

56

Да теперь уж такие точно не оденишь......

Ну мода как известно со временем возвращается... ;)

0

57

Кстати точно! ;)  Может такие штанишки скоро опять в моду войдут! laugh

0

58

Вернулась пока мода...на ооочень высокую посадку, прям под грудью которые застегиваются, типо корсета , продолжение брюк.Ну это женский вариант... Хотя не поголовно, и не так прижился, это из очень старенького годов 80-х. А эти...ну, вполне,возможно, учитывая особенность моды, возвращаться! :rolleyes:

0

59

Может такие штанишки скоро опять в моду войдут! laugh

Так что все кто мечтал одеть такие штанишки может еще осуществить свою мечту!!! ;)  :D  :rolleyes:

0

60

А у меня тоже такие были, только я их покупала просто потому, что понравились, а не потому, что у АГ такие же были :)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Небо в клеточку