Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Небо в клеточку


Небо в клеточку

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Давайте, какую-н систему разработаем... По годам теперь сложно какой-то порядок в фотографиях навести, а вот по костюмам Губина легче... Эта тема посвящена костюму вроде 1998 года. Голубой кожаный пиджак и клетчатые штаны. 

В этой теме.. ТОЛЬКО мнение и фотографии костюма *НЕБО В КЛЕТОЧКУ*

0

2

Эээ... Небо в клеточку - сразу как-то приходит в голову "небо с овчинку". laugh  А что, для каждого костюма АГ будем отдельную тему создавать? :rolleyes:

0

3

Алиса, да... а то листать фотоальбом с 184 страницами меня, например, не радует... при этом не понятно, найду ли я ту фотографию... которую искала. Тут по крайней мере какой-то порядок можно навести.

А *небо в клеточку*, это только мой вариант названия этого костюма. Как хотите так его и называйте... Хоть штаны в клетку и голубой пиджак.

0

4

Не, название удачное, лучше не придумаешь! laugh  lol  victory

0

5

Ну вот этот костюмец, у меня кроме смеха других эмоций не вызывает. На самом деле небо в клеточку, не хватает друзей в полосочку!!

0

6

Nita, дай пять!!!  hlop Друзья в полосочку  lol  Поклонники в крапинку  :smoke:

Отредактировано Душечка (2007-11-30 21:43:54)

0

7

laugh  victory

0

8

rom

Отредактировано Душечка (2007-11-27 22:27:58)

0

9

"Я знаю.. ты знаешь, что вновь моей станешь"... За растление малолетних или принуждение уже взрослых к действиям противоречащим морали и общественных норм, садят в костюм *небо в клеточку*...

0

10

Напугали артиста валентинкой...

Отредактировано Душечка (2007-11-27 22:38:32)

0

11

Ч/б

0

12

:D

0

13

Сорри.....повторилась..... :rolleyes:

0

14

Ох, а если подумать что потом вот эти брючки в шотланскую клеточку переросли в шотланскую юбочку... тут такие параллели костюмные провести можно  :D

0

15

Ох, а если подумать что потом вот эти брючки в шотланскую клеточку переросли в шотланскую юбочку... тут такие параллели костюмные провести можно  :D

Какой можно сделать вывод? У Андрюхи слабость к клеточкам... и к юбочкам :rolleyes:  lol

0

16

A mne nravitsia.ja sama liubliu odezdu v kletocku,a vot cto jubok kasaetsia tak ja porazena bila kogda na Zolotom gramofone uvidela.a voobce kakaja raznica kakaja odezda,glavnoe sami liudi

0

17

Ой,какие светлые ощущения старих лет у меня появились.Душечка,спасибо.В начале Андрей у меня прям с клеточками и ассоцировался.

Отредактировано Алиса (2007-11-29 21:05:58)

0

18

Насколько могу понять, это тотже самый костюм. ;)

0

19

Клеточки на месте, вот только курточку снял. laugh

0

20

Клеточки... Я тоже неровно дышу к клеточкам. Особенно на юбках. Но только голубые брюки в клеточку меня почему-то не особо привлекают...

0

21

pioner

0

22

:rolleyes:

0

23

tancy

Отредактировано Душечка (2007-11-30 21:47:28)

0

24

:huh:

Отредактировано Душечка (2007-11-30 21:53:09)

0

25

drink

0

26

tease

0

27

Смотрю на эти фотки и как всегда- башмаки, это нечто! Гавнодавчики! laugh  (ни кого не хочу обидеть, это ласково так). :P

0

28

Смотрю на эти фотки и как всегда- башмаки, это нечто! Гавнодавчики! laugh  (ни кого не хочу обидеть, это ласково так). :P

  :rolleyes: а мне нравятся эти башмачки!!! эротично! kiss

0

29

Смотрю на эти фотки и как всегда- башмаки, это нечто! Гавнодавчики! laugh  (ни кого не хочу обидеть, это ласково так). :P

Нитка,давно я так не смеялась-чуть не померла со смеху.Назвала ты эти шузы гениально,а коментарий Рыбки был еще более гениален :P  :D  :D  :D  :D  :P  :P  :P  :P

0

30

Ой, девченки, с вами не соскучишься!!!)))

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Небо в клеточку