Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Мне нужна помощь!!!!!!!!!!


Мне нужна помощь!!!!!!!!!!

Сообщений 181 страница 210 из 253

181

Лула, а у меня к тебе притензий и нет. Понятно, что у них там что-то. voin

0

182

Лула спасибо!!!!! sm248  Правда скачивалась она у меня что-то уж очень долго.

У меня тоже безумно долго скачивалось :wacko:

0

183

Как называется песня и кто поёт я так и не узнала. Но если устроит иметь эту песню в таком же качестве как она на сайте, то ВОТ ОНА, я таки её оттуда вытащила (муторное правда это дело). Может если давать народу послушать - кто-то и узнает.

Спасибо sm248 Я тоже скачала и у меня неожиданно быстро скачалась,минуты 2 и готово.Красивая песня,спокойная,на рояле красиво играют.

0

184

а мне воть хочется настроить на телефон аську и агент)) но они у меня как на зло не хотят работать, уже и настройки в телефоне все перебрала, и  в инете уже об этом искала читала.... все равно не чего не получается.
Телефон на интернет настроен и все настройки в нем имеются!

0

185

а мне воть хочется настроить на телефон аську и агент)) но они у меня как на зло не хотят работать, уже и настройки в телефоне все перебрала, и  в инете уже об этом искала читала.... все равно не чего не получается.
Телефон на интернет настроен и все настройки в нем имеются!

  :unsure: а точно всё так????   у меня в телефоне всё работает и агент и аска и мини опера......... и скачивать лучше всего через сам телефон..... и у аски (jimm 0.6.0) скачивай файл  JAD....  но если у тебя телефон смартфон то файл JAR...    blush  blush  blush  (и что именно пишут. какова там ошибка?)

0

186

Мне кажется дело не в самом агенте или аське, а в настройках может что-то не так, хотя следовала всем инструкциям и настраивала все!!!!!
Сначала получила все настройки у оператора (на сам интернет, GPRS, ммс, WAP) потом еще использовала вот эти настройки:

Необходимо правильно настроить GPRS-соединение. Что такое правильно? Правильно - это когда точка доступа (Т/Д, APN) пишется следующим образом
для Билайн - internet.beeline.ru
При заказе у оператора автоматиеских настроек - в 90% случаях слово "internet" заменяется на "wap".
Выкладываю пошаговые настройки для всех популярных моделей телефонов. Единственное что сделайте - замените точку доступа, имя и пароль согласно своему оператору (Т/Д я написано выше). . Имя пользователя и пароли совпадают - Билайн - beeline.
P.S. не все модели поддерживают точку доступа internet. Старые и дешевые модели возможно будут работать только на wap. Пробуйте.
P.P.S внизу этого поста есть еще один важный пункт. Дойдите до него.
Настройки GPRS для телефонов Nokia (Beeline)
Заходим в Меню -> Настройки -> Конфигурация -> Настройки персональной конфигурации -> Добавить -> Точка доступа:
Имя учётной записи: Beeline GPRS-Internet
Параметры точки доступа:
Канал данных: пакетные данные
Настройка канала:
Точка доступа пакетных данных: internet.beeline.kz
Тип сети: IPv4
Тип аутентификации: обычное
Имя пользователя: beeline
Пароль: beeline
Меню «Персональные учётные записи»:
Функции -> Включить ( Обязательно включить)
Меню «Параметры конфигурации»:
Стандартные параметры конфигурации: Выбираем персональную конфигурацию
Стандартный набор(все приложения): ДА
Предпочтительная точка доступа: Должна быть выбрана созданная точка доступа ( т.е. Beeline GPRS-Internet )
ГОТОВО 

Вот и все настройки! Ошибку при подключении выдает о том что - Услуги пакетной передачи данных не доступны!!!!
это ошибка появляется и при подключении агенте и при подключении аськи!!!

0

187

могу посоветовать тока одно....ПОЗВОНИТЬ оператору билайна  и попросить выслать--автоматические настройки интернета для твоей модели телефона! потом  в виде сообщения они придут...потом нажимаешь сохранить (или принять) затем как всё сохраниться, выключаешь, и снова вкл. телефон!

0

188

СПАСИБО АНГЕЛ!!! Так уже делала, правда =) ну попытаюсь еще позвонить и еще раз получить все настройки )

0

189

Чаще всего проблема действительно в настройках (хотя, что касается аськи, посоветую брать какой-нибудь перелопаченый хакерами jimm, который при подключении перебирает различные прокси-мервера, например  jimm хаттаб эдишн). Сразу говорю - если вам радостно говорят что сейчас пришлют смс, открыв которое вы автоматом плучите все настройки - можете не радоваться, в 80% случаях (у меня и моих знакомых) оно не срабатывает. Прописывать настройки gprs надо ручками, так что ищем в сети как называется точка доступа, имя пользователя и пароль (если они требуются) и всё это вбиваем в телефон. Если это представляет собой тёмный и дремучий лес - ловим знакомого который в этом разбирается. Если нет знакомого - едем в офис, ловим сотрудника и просим настроить (проверям тут же и сообщаем если не работает).
Ну и самое главное, естественно что модель телефона должна поддреживать gprs и java.

0

190

а мне аську настроили в магазине Белый ветер........ну то есть Jimm.....правда дорого это... ;)

0

191

Девочки, у меня мама очень хочет прочитать книжку - Лисси Мусса "Пособие по выделке собственной шкурки"... А никак не могу найти ее в интернете :(  Может, кто из вас знает, где можно ее скачать? :huh:

0

192

ЭТОТ ЧЕЛОВЕК МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖЕН!!! НУЖНА ПОМОЩЬ!!! МОСКВИЧИ!! ПОЖАЛУЙСТА!!! НУЖНА ДОНОРСКАЯ КРОВЬ ДЛЯ АНДРЕЯ КАЛМЫКОВА!!!

Андрей Окись_Кот в результате черепно-мозговой травмы в реанимации, в состоянии комы с 10 декабря. Сейчас открылось внутреннее кровотечение. Срочно нужна кровь - его организм ее не вырабатывает!!!! Если есть возможность - помогите пожалуйста!!!! Или хотя бы распространите информацию!!!

Кровь нужна любая - в больнице кровь его группы кончилась, а на станции переливания дают только в обмен на другую кровь, а если сдать в больнице то они автоматически дают кровь андреевой группы. Его организм кровь не вырабатывает!!!

вт.чт.пт. 8.30-11.30 Городская клиническая больница № 15 им. О.М. Филатова
111539, г. Москва, ул. Вешняковская, д. 23 станция метро Выхино, прямо за роддомом.
От метро Выхино (выйти на ул Вешняковская) на 64, 30, троллейбусе или автобусе 232, 247 например, до остановки 15-ая городская больница. От м. Новогиреево на том же 64 троллейбусе, авт. 615, 247. План проезда: http://www.mosgorzdrav.ru/mgz/KOMZD...08?OpenDocument
Справочная служба: (495) 375-71-01, 375-71-83
wwwmosgorzdrav.ru/gkb15

Вечером ничего жирного, острого и соленого. Утром только сладкий чай и печенье. ВАЖНО: Там заполняете карту и пишете для Андрея Калмыкова. Два дня (48 часов) до сдачи крови нельзя спиртного.

Я ВАС УМОЛЯЮ!!! ОН ЖИВЕТ ЗА СЧЕТ ДОНОРСКОЙ КРОВИ!!! ПОМОГИТЕ!!!

Мне это очень важно!! Это очень светлый человечек!! ОН ДОЛЖЕН ЖИТЬ!!! Спасибо всем, кто постарается, кто действительно дойдет и сдаст!!!! Я вас умоляю, сделайте это... Я УМОЛЯЮ ВАС!!!!!!!!!!!! Мне очень важен каждый человек, кто прочтет и пойдет сдать кровь для Андрея!! Андрею нужен каждый человек!!!

Это вопрос жизни и смерти... Так умоляю вас, сделайте ему новогодним подарком - ЖИЗНЬ!!! Это вам в будущем году обязательно зачтется!

Если кому не все равно - Ссылка на группу для сбора крови Андрею В Контакте, с информацией, там будут и новости:

http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=6475704

И я уверена, он даже поблагодарит вас всех там!... я очень на это надеюсь!...

UPD: Группа крови Андрея - вторая отрицательная.

0

193

Девушки, кто дружит с ...наукой? давайте скооперируемся и поможем друг другу. Я готова вам помогать если какие книги нужны. Короче кто лубит ходить в библиотеку пишите мне в ящик.

0

194

Девочки, у меня проблема cray. У меня полетел сисетмный блок(((( и пришлось все переустанавливать все программы заново((((( Но одну программу Free Download Manager я устанавливаю, а закачивать с ее помощью у меня не получается. Останавливается закачка и все.  :angry: Что делать, я не знаю :o А без этой программы я не могу, потому что очень многие файлы заархивированны, а по-другому я не могу их распаковать.  :( Что мне делать? cray

0

195

Ксюша, а FlashGet не пробовала? Тоже менеджер закачки. Есть еще Orbit Downloader
И то и другое есть тут http://soft.softodrom.ru/scr/rasdel.php … p;subras=5

0

196

Спасибо, Алиса ;) Я попробую :)

0

197

Кто-нибудь знает программу, где можно "резать" музыку и видио, к примеру мне нужен определенный кусочек? Очень надо  rom  sm308

0

198

Кто-нибудь знает программу, где можно "резать" музыку и видио, к примеру мне нужен определенный кусочек? Очень надо  rom  sm308

Неро самая простая там вроде как можно все делать.

0

199

Кто-нибудь знает программу, где можно "резать" музыку и видио, к примеру мне нужен определенный кусочек? Очень надо  rom  sm308

Если что-то не слишком сложное, то это можно делать в Windows Movie Maker - программа есть в Виндовс по умолчанию, входит в стандарный набор программ винды. Для сайта, например, и видео и аудио записи я режу и монтирую в основном в ней.

Отредактировано Алиса (2009-04-03 20:08:17)

0

200

Девочки, я на протяжении нескольких меясцев пытаюсь найти фильм "Кукольник" в хорошем качестве и обязательно, чтобы перевод был многоголосый! Может быть, кто-нибудь из вас знает, где его можно скачать? А то везде одноголосый перевод.

0

201

в контакте можно легко найти этот фильм... скачать тоже надо тока загрузить небольшую програмку

0

202

Если качать с контакта, то изображение не очень хорошее будет, я уже пробовала.  :( Вот сейчас пытаюсь еще по одной ссылке скачать через программку, может тут получиться. :)

0

203

:wub: Слава, Богу, нашла! :wub:

0

204

ну хорошо)))

0

205

народ помогите пожалуйста настроить микрофон) в первые купила его-он встроенный с наушниками) наушники работают..микрофон знаю,что подключила куда надо но на голос в проверке он не реагурует(( потом надо в панеле управления в разделе аудиоустройствиях/громксть/дополнительно/параметры/свойства/запись/включаю там микрофон у меня появляется окно звука там галочку ставл- в разделе микрофон и все рано нет толку((( а потом когда рядом с временем в компе захожу в звук микфорон у меня выключен и баланс кстати тоже не работает...мне надо настроить скайп просто..и там повозиться нужно..может кто-то пробовал общаться в скайпе? да ладно даже если не скайп просто включить чертов микрофон со скайпом разберусь)) как говорится заранее спасибо за ответ ;))) знаю Машка говорит в скайпе тока ее не нахожу в последнее время((

0

206

Люди, я не могу войти "в контакт", ввожу все как обычно, а он пишет такой почтовый адрес не зарегестрирован, либо пароль неверный.

Но мы с сестрой входили в контакт с одного компьютера, она свою страницу удалила, я думаю, что я поэтому не могу войти, т.е. он воспринимает меня за сестру. :wacko:  nunu

Может такое быть???????? Помогите советом an1  cray

Заново регистрироваться неохота

0

207

Люди, я не могу войти "в контакт", ввожу все как обычно, а он пишет такой почтовый адрес не зарегестрирован, либо пароль неверный.

Но мы с сестрой входили в контакт с одного компьютера, она свою страницу удалила, я думаю, что я поэтому не могу войти, т.е. он воспринимает меня за сестру. :wacko:  nunu

Может такое быть???????? Помогите советом an1  cray

Заново регистрироваться неохота

Нет за сестру принимать тебя не может....вы ж регились не одним п/я это не позволяется)) попробуй вводить почту и попросить выслать пороль)))) даже если сестра удалила страницу она дожлна суметь зайти на свою...так что не может быть чтобы из-за ее страницы ты не могла входить..попробуй нажать на 'забыла пороль' и получить в почту) ну и на всякий случай проверь не нажат ли капс и тд  ;)  может это просто глюк в последние дни там была перегрузка)

0

208

Плюш, я уже сто раз нажимала выслать пароль, он мне присылает мой пароль, я его и копировала с письма и сама вводила, все без толку diablo

0

209

Плюш, я уже сто раз нажимала выслать пароль, он мне присылает мой пароль, я его и копировала с письма и сама вводила, все без толку diablo

мдяя....видимо какой-то глюк..знаешь я так мучилась когда-то с сайтом mail.ru у тебя давно так?? через некоторое время у меня сробатывало)
просто невозможно чтобы из-за удаления страницы так было) может обратиться в службу поддержки?

0

210

Плюш, я попробовала зайти на свою почту которой я вхожу в контакт, она у меня на мейл.ру и мне пишут, ваш почтовый ящик заблокирован, поскольку вы не пользовались ей з месяца, вот. Я действительно ей никогда не пользовалась, а зарегистрировала почту спецмально для контакта.
В общем я написала на мейл.ру для восстановления моей почты, и мне пришло письмо на почту что мой вопрос будет рассмотрен в течение пяти дней.

Видимо вся причина в этом

Отредактировано Лена (2009-08-04 19:58:09)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Мне нужна помощь!!!!!!!!!!