Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Мне нужна помощь!!!!!!!!!!


Мне нужна помощь!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 253

1

Вообще помощь в данный момент требуется не мне, а моей племяннице, но мы уже весь интернет (что знали) обыскали.......
В общем ей нужны "Весёлые задачки по матиматике! :wacko: "
Девочки если кто что знает помогите word  она меня уже достала!!!!!! :unsure:  voin прям одолела!!!!!!!

0

2

А можно пример какой-нибудь? И в математику что, в данном случае входит: только арифметика или ещё и эелементы геометрии?

0

3

Да можно поподробнее, что именно надо...  ;)

0

4

Это типа вот этого:

У стола отпилили один угол. Сколько углов у него теперь? А сколько углов будет, если отпилить два, три, четыре угла?

В тарелке лежали три морковки и четыре яболка. Сколько фруктов было в тарелке?

В люстре горело пять лампочек. Две из них погасли. Сколько лампочек осталось в люстре?

0

5

Да,ольчик? Такие?

0

6

Ксюшечка, она у меня уже большая, 6-й класс! :P

Что-нибудь смешное, можно какие-нибудь ребусы!

Ну вот например у неё такая есть...:
Три лягушки находятся на дне колодца глубиной 60м. За день они поднимаются на 18м каждая, а потом первая спускается на 12м, вторая на 16м, третья на 17м и остаются на своих местах до следующего дня.
На следующий день каждая проделывает снова, токой же маршрут и т.д. Через сколько дней лягушки выйдут из колодца?

Ну или что-то в таком духе.... blush

0

7

тут ничего не подойдёт? ЗАДАЧИ

0

8

LULA, спасибо тебе огромное! word  angel
Она выбрала себе несколько! baby
Наконец-то  sm191

0

9

Девчонки, у меня проблема, не знаю какой себе мобильник купить стою перед выбором Sony Ericsson K550i или nokia 6131. В инете почитала отзывы, многие про "соньку" пишут, что звук плохой,корпус скрипит и кнопки западают именно 4,6,0, про нокиа тоже не все отзывы хорошие. Помогите, а? :(

0

10

Я месяц работала в Связном, чему-то научили по телефонам. Могу сказать, что Нокиа и Сони Эриксон обе хорошие фирмы. Нокиа дороже идет только за свое имя, по такой же цене можно Соньку купить и наполнение телефона будет лучше (я имею ввиду функции). Нокии очень прочные, доказано! Я например, отдаю предпочтение Нокиям, тк телефон вечно падает (руки-крюки), но живее всех живых. Уже три штуки этой фирмы сменила, не жалуюсь. У сонек громче полифония и в принципе не на много уступает Нокии. Главное брать в хорошем магазине. Советую брать не раскладную модель, тк у раскладушек часто летит шлейф (деталь такая) и чем заменять его, дешевле новый телефон купить. Опять же как повезет, может и 3 года отпахать.
Надеюсь хоть как то помогла определиться.  :)

0

11

к550 Соньки это не раскладушка, но вот читаю, что задняя панель скрипит, что звук Г...но и кнопки западают :(  А хотца что-то именно его

0

12

Я вцелом говорила про раскладушки и нокиа 6131 (раскладная по моему модель).  Посмотри разные модели, у Сонек не плохая модель 800 и 850, кого знаю они просто тащаться от них. Особенно W850i. Опять же, какие функции ты хочешь видеть в телефоне.

0

13

Ээээх, хорошие телефоны не спорю, но мне подешевле надо, в пределах 7000 р :(  Ну не заработала я еще на более дорогую модель cray

0

14

Посмотри тогда еще Нокиа 6300, N72, а из сонек W810, W610i, K750i

0

15

Они все дороже 7000. А мне 7000 р предел cray все! Буду без телефона ходить! На месяц отсюда пропаду, ухожу на сессию и на работе появляться не бу, а значит и тут cray  cray  cray  cray  cray

0

16

Мульён, да купи ты ту Соньку, которую сначала выбрала! Мало ли кто что пишет! Может человеку неудачный экземпляр попался

0

17

Алиса права, купи ту модель и не мучайся! Это еще зависит кто как с телефоном обращается!
Мульен, возвращайся скорей! Удачи на сессии! bye

0

18

В своей жизни имела дело с Sony Eriksson, Siemens, Alkatel, Pantech, Nokia, Fly.
Имела возможность также поковыряться в Samsumg и LG.

Выводы - Sony Eriksson или Nokia
LG - никогда! Туда же и Fly.
Pantech - может и стал лучше, но первые их раскладушки - гадость примитивная
Siemens - хорошо, но временно (работают как часы, заряд держат долго, но через 1,5 - 2 года резко умирают)
Samsumg - не понравились, подвисают, глючат

Обе марки хорошие (Sony Eriksson и Nokia), да, действительно Nokia дороже именно за бренд, но вполне надёжная вещь.
Sony Eriksson уступает ей, в основном, только в цене (он дешевле). Телефончик хороший и надёжный. Действительно нужно брать в приличном магазине и хорошо осмотреть при покупке (а лучше там же в магазине попросить дать тебе его минут на 5 и банально "поиграть с ним")
Sony Eriksson различных марок есть у меня, отца и подруги. Ничего не скрипит, не западает, и, вопреки отзывам в и-нете, джойстики не умерли. Падения тоже переживают спокойно (но, видимо, потому что в кожаных чехлах).
У отца телефону уже 4 года (при этом он не просто эксплуатируется, он насилуется каждодневно!).

У меня с прошлой зимы Sony Eriksson K750i - очень довольна.  Задняя панель никаких скрипов не издаёт, кнопки работают отлично. Звук хороший и громкий (есть внешний динамик). Очень хорошая (для мобильников, естественно) камера (на улице солнечным днём снимает не хуже фотика), расширяемый слот пямяти (можно поставить карточку и накачать туда музыки), в интернет выходит...
Короче - что я им делаю:
- звоню
- отправляю смс
- выхожу в интернет разными способами (1. непосредственно с телефона через мини-оперу; 2. подключаю через блютуз телефон к кпк и выхожу с кпк; 3. подсоединяю через провод к компу и использую мобильник как модем)
- слушаю музыку (мр3) через гарнитуру
- фотографирую (камера закрывается специальной шторкой, защищающей от пыли)
- снимаю видео
- читаю книги
- иногда играю в игры (просто не люблю, поэтому редко это делаю)

Так что выбор - Сини или Нокия - чисто по твоим субъективным ощущениям, что тебе лично больше нравится. ну, или что тебе по цене больше подходит.

0

19

Алиса права, купи ту модель и не мучайся! Это еще зависит кто как с телефоном обращается!
Мульен, возвращайся скорей! Удачи на сессии! bye

Все! Определинась, покупаю k550i просто предыдущие отзывы были старые, сейчас начиталась вчерашни-позавчерашних, никаких проблем нет, есть небольшие но терпимые, главное на фальшивку не напороться.  yahoo

Я еще никуда не ушла, а сессия у меня только с 26, надеюсь к этому времени на новеньком телефоне будет инет, так, что надеюсь никуда не пропаду ;)

0

20

Тема создана вовремя, а у меня как раз ПРОСЬБА КО ВСЕМ!

Мне срочно нужны "аудио книги о компьютерах для слепых" (типа начальные курсы о том, как пользоваться компом и всякими програмками). Желательно знать, что эти книги можно скачать!
Просто ОЧЕНЬ хочу одному слепому человеку помочь, а найти не могу или не там ищю.. :(

Буду рада если Вы мне в этом поможете! :)

0

21

АГентка, всё что смогла найти - я тебе уже в аську кидала

0

22

LULA, спасибо, но не подошло... на английском там(((

0

23

люди, ни у кого нет ключа к Касперычу? Или присоветуйте антивирусник какой-либо, который можно бесплатно скачать (месяц пользоваться). word

0

24

nita, ключей у меня нет, а если бесплатное что-то надо - скачай домашнюю версию аваста. Просто регистрируешь на свой почтовый ящик и пользуйся бесплатно (ключи они сами вышлют). Аот тут можешь посмотреть AVAST

0

25

ну... давайте уж и я спрошу. Никто не знает где можно скачать учебный фильм по этикету (не важно - деловому, повседневному, по любому)?

0

26

Девченкииииииииииииииииииииииииииииии,подскажите мне где можно комиксы мультяшные в инете найти.Пожалуйста.Но только на англисском и французком.Мне для частных уроков надо,чтоб разнообразить нашу с детишками деятельность.Спасибо! baby  baby  baby

0

27

я только пару на английском нашла, и то не знаю, насколько подойдут, но проблема даже не в этом, они на таком жутком сайте лежат - очень плохо грузятся (там хозяйка еге перегрузила бешеным количеством оформления  :( )

Певый
Второй

0

28

Спасибо,Лула!

0

29

про SAMSUNG попрошу плохо не говорить.......у меня SAMSUNG  и очень хороший.........просто супер...!!! ивообще у меня было 3 телефона и все были SAMSUNG........и раскладушки все.........и никогда не ломались и не висли...тьфу, тьфу... :D ..............так что я обожаю SAMSUNG!!!!!!    и когда буду следующий покупать хочу именно самсунг.........................какую я рекламу сейчас самсунгу сделала.... :D  laugh ...они мне уж заплатить должны за такую рекламку.... laugh  lol  :D ...................но это правда...... bye

0

30

JA TOZE ZA SAMSUNG.JA CEREZ DRUGIE TELEFONI NE MOGU DAZE ZALEST NA ETOT SAJT,A VOT CEREZ SAMSUNG OBCIAJUS S VAMI V FORUME.DA I VOOBCE SAMSUNGI HOROSIE TEL,NO VOT HOCIU NOKIA PRIOBRESTI TOZE,GOVORIAT ONI PROCNIE

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Мне нужна помощь!!!!!!!!!!