Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Мне нужна помощь!!!!!!!!!!


Мне нужна помощь!!!!!!!!!!

Сообщений 61 страница 90 из 253

61

Поюшечка, спасибо :)

0

62

Я хочу скачать один файл, или просмотреть, он там поставлен в формате DjVu, когда я на него нажимаю, мне пишет что Джава браузер не.....Что мне делать?

0

63

Розалинда, может это поможет? - http://www.radioscanner.ru/files/djvu.php

0

64

спасибо, но оно мне все равно пишет Java browser is enabled

0

65

Роса,а ты уверена,что enabled а не  unable ,потому что  enabled  значит давать полнамочия,это тут точно не то.

0

66

A Java Enabled browser is required to view this page.

0

67

How can I enable it?

0

68

ааа,ну теперь понятно,думаю надо скачать джава программу для браузера

0

69

можно это предложение просто в поик ввести

0

70

Я вводила, но оно мне програмы включило с какими-то страшными кодами, которые надо куда-то вводить :wacko:

0

71

Может это поможет JAVA.COM
Если в процессе установки она спросит - сделать ли её ипользуемой по-умолчанию - скажи - да. Всё бесплатно, всё на русском.
Потом зайти в эксплорере в Сервис - Свойства обозревателя - Дополнитесльно
И там где будет написано Java - поставь галочку.

0

72

спасибо, но оно мне все равно пишет Java browser is enabled

Розалинда, знаешь, я вчера сгрузила себе первую из тех программ, которые на этой страничке (та, что на английском языке) - она кстати не нуждается в установке, там просто надо распаковать архив, а потом открыть файл DjVuReader.exe - это и есть программа - потом найти через меню file - open нужный файл и попробовать открыть. И у меня файл такого формата открылся с ее помощью запросто.

Отредактировано Алиса (2008-07-19 16:41:14)

0

73

Девочки, может, кто-нибудь знает, где можно скачать песни Жанны Фриске "Одна снежинка" и "Моей душе покоя нет"?

0

74

нашла видео :unsure: Одна снежинка

0

75

Спасибо :rolleyes:

0

76

Кто-нибудь знает, где можно скачать бесплатно фильм "Мой ласковый и нежный зверь"? baby

0

77

Кто-нибудь знает, где можно скачать бесплатно фильм "Мой ласковый и нежный зверь"? baby

Мой ласковый и нежный зверь

0

78

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!! yahoo  yahoo  yahoo  yahoo  kiss  kiss  kiss  baby  baby  baby  laff

0

79

Помогите, пожалуйста, у кого есть безлимитный Интернет!!! У меня нет возможности такие объёмы качать. Вот ссылка на клипы Люси, которые она дала:
http://narod.ru/disk/2743865000/Johny_clip.mpg.html

http://narod.ru/disk/2744034000/Johny_clip2.mpg.html
Может их кто-нибудь скачать, потом сжать раза в два, а можно и ещё меньше, если получится, и кинуть мне!!!!! Плиззз, плиззз, помогите???!!! Если вообще, конечно возможно их скачать с этого сайта :((((((

Отредактировано lakis (2008-10-02 19:44:34)

0

80

lakis, ну ужать можно вообще очень сильно, может ещё и формат сменить, на 3gp, например, тогда будет ещё меньше весить.. просто какие у тебя пожелания к видео? Чем меньше размер - тем меньше качество... вариант со спичечную коробку устроит?
Попробую скачать, у анлим 3,5 мегабита, только с народа всегда медленно тянется  :unsure:

0

81

Я попробовала скачать,так медленно сохранял.Общее время в итоге написал 2ч15мин :blink: и я перестала скачивать.Может у кого-нибудь будет быстрее.Извини не получилось :(  sm248

0

82

Да,у  меня тоже медленно идёт, но всё же, пока олдин клип тяну - минут 15 на него надо...

0

83

Получите и распишитесь:
Первый клип (9,28Мб)
Второй клип (9,56Мб)

0

84

lakis, ну ужать можно вообще очень сильно, может ещё и формат сменить, на 3gp, например, тогда будет ещё меньше весить.. просто какие у тебя пожелания к видео? Чем меньше размер - тем меньше качество... вариант со спичечную коробку устроит?
Попробую скачать, у анлим 3,5 мегабита, только с народа всегда медленно тянется  :unsure:

Да, пожалуйста, чем меньше, тем лучше, меня устроит, спасибо за рание.  :wub:

0

85

lakis, чуть выше сообщение моё - там я клипы ужала до 9 с копейками  метров. Картинка стала меньше, чуть хуже звук...
Формат менять несколько опасно тем что может не быть нужного проигрывателя, и не удастся посмотреть. Хотя, попробую сейчас ещё пару вариантов видео сдалать. Если получится что-то путное - выложу.

0

86

Сильно ужатые в формате avi с потерей качества и размера картинки и некоторой потерей качества звука:

Первый (5,82Мб)
Второй (5,82Мб)

В формате 3gp, с очень маленькой картинкой и глухим звуком. Но тут нужно наличие плейера поддерживающего данный формат или просматривать на мобильном устройстве. Не ручаюсь за то что пойдёт на любом мобильнике, из плейеров на компьтере открывают гом-плейер, квик-тайм плейер и медиа-плейер классик (у кого нет - советую пставить, идёт в комлекте крайне полезных кодеков K-lite)

Первый (3,87Мб)
Второй (3,48Мб)

Но лучше авишки качать - там и качество получше и с проигрывателем не должно быть проблем.

Отредактировано LULA (2008-10-03 15:14:35)

0

87

Сильно ужатые в формате avi с потерей качества и размера картинки и некоторой потерей качества звука:

Первый (5,82Мб)
Второй (5,82Мб)

В формате 3gp, с очень маленькой картинкой и глухим звуком. Но тут нужно наличие плейера поддерживающего данный формат или просматривать на мобильном устройстве. Не ручаюсь за то что пойдёт на любом мобильнике, из плейеров на компьтере открывают гом-плейер, квик-тайм плейер и медиа-плейер классик (у кого нет - советую пставить, идёт в комлекте крайне полезных кодеков K-lite)

Первый (3,87Мб)
Второй (3,48Мб)

Но лучше авишки качать - там и качество получше и с проигрывателем не должно быть проблем.

Я скачала, которые по 5 (первые). Спасибо тебе огромнейшее!!!!!!!!!!!!!!! Ты супер человечище!  baby

P.S. Если тебе будет не трудно, то сделай ещё вот этот: http://rutube.ru/tracks/1041019.html?v=d06...df06deb3548b5fd

Я правда не уверенна, что это Люся, мне её брат кинул, сказал: посмотри.

СПАСИБО тебе! Спасибо!  :wub:  :)

0

88

Вот он
Клип (5,69Мб)
Правда я тоже не знаю кто это и не уверена насчёт Люси, там такой вид и такое исполение что мать родную не узнаешь  :blink:

0

89

Вот он
Клип (5,69Мб)
Правда я тоже не знаю кто это и не уверена насчёт Люси, там такой вид и такое исполение что мать родную не узнаешь  :blink:

Спасибо ещё раз, БОЛЬШУУУЩИЕ, буду качать.  :wub:
А скажи, пожайлуста, клип "Я сделаю так" (второй, который) он у тебя до конца закачен? Какой там последний кадр? А то у меня фаил, который 5,82Мв, он заканчивается тем, что она на стену прыгает и как бы на полузвуке орывается...  :(  Так и должно быть???

Отредактировано lakis (2008-10-03 18:34:05)

0

90

Да, у меня также - прыгает на стену, потом секунда - на потолке и звук обрывается... Просто клип так обрезан, скачан полностью, не был бы полностью скачан - не открылся бы даже толком.

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Мне нужна помощь!!!!!!!!!!