Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Мне нужна помощь!!!!!!!!!!


Мне нужна помощь!!!!!!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 253

31

я пользуюсь Нокиями, очень хорошие и прочные телефоны! Сейчас тоже собираюсь покупать Nokia N73. Пока только денежку коплю. ^_^

0

32

Я вот тоже Нокиа приобрела, но при произведении каждой новой процедуры с ним (например установить мелодию или картинку) так и хочется об стену швырнуть :angry: ничего не понимаю :( Вот сейчас не знаю как установить мелодию, которая сохранена на флешке, на контакт, мне мой фелефончик выдает типа "не удалось" :angry:  Кто знает напишите пожалста. Сейчас один парнишка мне сказал ,что у его друга тоже Нокиа 6300 и он "парит" :(  Первый раз слушу, чтобы новый Нокиа глючил :angry:

0

33

я тоже первый раз такое про нокию слышу! Тебе сейчас кажется трудно разобраться, тк до этого был телефон другой фирмы. Привыкнешь, там все очень просто! У меня все мелодии на звонок загружаются нормально (они все на карте). У тебя своя флешка или которая с телефоном шла? Если телефонная, то должна нормально все грузить, а если новая (своя), то ее нужно как-нибудь в телефоне переименовать и тогда все будет грузиться. У меня дак так, но у меня модель другая.  :huh:

0

34

Мульён, перенеси мелодию, которую хочешь установить на звонок, в память телефона. Во-первых, если вытащишь флешку - всё равно мелодия останется, а во вторых, насколько я знаю по нокиям, если картинки и мелодии на завонки и заставки ты ставила те что на флешке, а потом карту вынула (вполне возможно что нечто подобное при синхронизации с компом тоже происходит), то эти настройки у тебя слетают, и, поставив карточку обратно, тебе придётся снова выставлять картинки и мелодии.
Вот одна из причин почему я себе именно SE k750i взяла это о, что он памяти флешки воспринимает как свою собственную, и не делает различий между памятью карты и памятью телефона (даже в одних и тех же папках всё открывается, и только при синхронизации можно понять где что лежит на самом деле).
А к телефону скоро привыкнешь, это просто переучивание на новую модель  :)

0

35

Вот одна из причин почему я себе именно SE k750i взяла это о, что он памяти флешки воспринимает как свою собственную, и не делает различий между памятью карты и памятью телефона (даже в одних и тех же папках всё открывается, и только при синхронизации можно понять где что лежит на самом деле).

А я вот этого даже не знала, когда выбирала! Значит хорошо, что эту модель выбрала! laugh

0

36

Алиса, единственное чего я точно не скажу, так является ли это особенностью именно этой модели или всех сонек с расширяемым слотом памяти (просто те соньки с которыми я до этого сталкивалась были без флешек). Просто что обычно у телефонов с флешками вот такая путаница происходит - я слышала и видела, и очень удивилась, когда ко мне в руки попал SE k750 (я тогда уже модельку себе эту присмотрела) и поянла что тут принцип другой. После этого поняла что надо брать... Правда получилось что меня чуть опередили и я получила телефончик в подарок  :wub:

0

37

Я вчера на форуме Нокиа 6300 ответ нашла, это произошло после синхрониза ции с ПК, пришлось все стирать и вбивать номера по-новой, это видать из-за прошивки (по крайней мере так написано на форуме). А так все намана, тока флешка маленькая:( всего 128 Мб А песен я се накидана по 6-8 Мб, маловато мне их :)

0

38

Mozet kto-nibud znaes gde mozno pesni EMNANUEL MOIRE skaciat?eto francuzskij pevec

0

39

Даниеля, вот на одном сайте только одну песню его нашла.

http://zaycev.net/search.html?tip=artist&q...%E0%E9%F2%E8%21

0

40

Даниеля.Там введёшь курсор на имя певца и песни, нажмёшь мышкой.Справа будет написано прослушать, mp 3 и ещё что-то.Нажимаешь на mp 3.Появится окошко скачать.Нажимаешь и скачиваешь.Попробую поискать ещё.

0

41

Мульён, я тут про флешку и песни подумала... На телефоне большой битрейд для песен не нужен, даже 96 нормально звучит, так что просто переконвертируй их, вместо битреда 192-256 (обычно такой какой-то ставят) следай - 96-112. Вес песен уменьшится

0

42

Лула, а как это делается, ну конвертируется? Я чайник :)

0

43

Мульён, ну, для этого нужно програмку специальную скачать... какой-нибудь MP3-конвертор.. у меня стоит очень простненький 4U WMA MP3 Converter v2.3.8

0

44

Меня зовут Инна, мне 25 лет. Живу в России, в городе Ставрополе.
В полуторагодовалом возрасте мне был поставлен страшный диагноз: «Спинальная амиотрофия Верднига-Гоффмана».

С 6-ти лет, как сопутствующее заболевание, стремительно начал развиваться сколиоз. На сегодняшний день имею сильнейшее искривление позвоночника. Из-за которого сейчас я не могу нормально сидеть (немеет правая нога), лежать. Внутренние органы смещены – болят. Развиваются сердечная и легочная недостаточности, я практически всегда кашляю и задыхаюсь. Грудная клетка деформирована. Результаты проведенной недавно спирографии показали, что легкие функционируют всего на 23% процента. Ношение корсета при моем основном заболевании противопоказано, т. к. он еще больше усугубит функцию легких.

 

Время уходит, с каждым днем мне все хуже и хуже - становится труднее жить, дышать…

Учитывая основное заболевание, мой возраст и степень деформации позвоночника, в России в операции отказывают - для таких, как я, нет системы выживания.
От девушки, страдающей тем же заболеванием и имевшей такой же сколиоз, как и у меня, я узнала о клинике в г. Хельсинки (Финляндия) - она была прооперирована в той больнице 5 лет назад, операция прошла успешно, сейчас она чувствует себя прекрасно. Я обратилась в эту клинику, описала состояние здоровья, указала диагноз и т. д. Мне ответили, что сначала необходимо пройти обследование у них в больнице, чтобы врачи могли убедиться, что мой позвоночник еще операбельный - заочно этот вопрос решить никак нельзя.

У моей семьи нет средств на такую поездку и дорогостоящую операцию - мама 23 года работает медсестрой, я не имею возможности зарабатывать деньги, получаю от государства пенсию – 2.500 рублей, брат - учится. Для поездки на консультацию, я обратилась за помощью к людям. Удалось собрать необходимую сумму. И 1-ого октября 2007 я прошла полное обследование в той клинике. Результаты оказались положительными: сколиоз можно и нужно оперировать. После этой операции я не смогу ходить, но мне станет намного легче жить.
Операцию оценили в 24.700 евро и назначили на август 2008 года.

Договор об операции:

Результаты обследования сколиоза в г. Хельсинки:

Я снова обращаюсь ко всем, кто может оказать хоть какую-то материальную помощь - пожалуйста, помогите! Любая сумма для меня очень важна! Без вас я не справлюсь! Очень надеюсь на Вашу помощь!
Если у Вас есть хоть какая-то возможность помочь, пожалуйста, сделайте это...

Мне было очень трудно решиться ПРОСИТЬ, т. к. всегда обходилась собственными усилиями, но сейчас вынуждают обстоятельства – у меня просто нет другого выхода… И я очень надеюсь, что каждый, кто прочтет это, отнесется с пониманием…

P. S. Если Вас не затруднит, процитируйте мою просьбу у себя в дневнике или еще, где можете. Буду Вам очень признательна!

Документы, подтверждающие мой диагноз и состояние здоровья:

     

ДЛЯ ТЕХ, КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ МАТЕРИАЛЬНО (банковские реквизиты):

Для Рублей
Северо-Кавказский банк СБ РФ
Дополнительный офис №9060/0144
БИК 040707644
К/сч 30101810100000000644
Р/сч 47422810560009900144
ИНН 7707083893
КПП 263502001
КОД ОКОНХ 96130
КОД ОКПО 027407915
Лицевой счет № 42301.810.2.6022.0815625
Получатель: Данелян Жанна Викторовна (моя мама)

Для Долларов
SABRRUMMSP1
SBERBANK
(Severo - Kavkazsky office) Stavropol
Dop. office № 137
Acc № 42307.840.6.6000.4400082
Name: Danelyan Zhanna Viktorovna (моя мама)

Для Евро
SABRRUMMSP1
SBERBANK
(Severo - Kavkazsky office) Stavropol
Dop. office № 137
Acc № 42307.978.2.6000.4400024
Name: Danelyan Zhanna Viktorovna (моя мама)

Web-money:

E409328369692
R425029633991
Z427977930278

Яндекс-Деньги: 41001150762717

Также деньги можно перечислить любым удобным Вам способом на домашний адрес:

Россия, 355038, г. Ставрополь, пр. Ботанический 10, кв. 52.
На имя: Данелян Жанна Викторовна (моя мама)
Телефон: (8652) 56-16-49

0

45

Это сообщение своей тезки,я нашла в Дневниках ЛИру.нета.Она действительно хворает.

0

46

Девочки в последнее время не могу нормально влазить в интернет мне кароче пишет обнаружен вирус троян, я его в хранилище, он не сваливает :o  я удаляю он остаётся пишет какую-то кучу разных папочек и подпапочек, я закрываю, в ощем я в недоумении :unsure:  :wacko:  :blink: и что делать совершенно не знаю :huh: кто может, может поможет baby

0

47

У меня какой-то вирус из-за чего не могу никуда нормально зайти и вообще....... может кто что знает я в этом "чайник" blush  :unsure:

0

48

Ольчик, какой вирус? Какой файл инфицирован? Какой антивирус стоит?
Расширение у инфицированого файла dll? Тогда плохо.

Тут несколько вариантов - попробовать другим антивирусом (или спец.прогой) удалить; удалить в ручную (лучше зайдя при этом в безопасном режиме); форматировать диск С и ставить виндовс заново.
Да и риестр было бюы неплохо почистить.

0

49

Ольчик, погляди, где у тебя этот файл и попробуй, войдя в папку, где он засел, удалить вручную.

0

50

Ne smejtes tolko,no v svoji 22 goda ja smotriu vmeste s mamoj serial МAЧEХA.mozet kto-nibud znaet kto pesniu tam pojot?ili gde skaciat mozno?spasibo

0

51

Даниеля, я не смотрю сериалы, но покопавшись в и-нете я поняла что их два - один наш, а другой, то ли бразильский, то ли аргентинский, то ли ещё какой. ты о каком?

Если ты имеешь ввиду "Сердце подскажет" из отчественного сериала, то ВОТ ОНА
Е. Скрипкин, сл. Д. Мигдал, исп. Наташа Винокурова, Дина Мигдал
Правда, кажется, тут только лдин куплет и припев.

Если же из импортной Мачхи, то песня ЗДЕСЬ
Ещё можно информацию о сериале саундтреки посмотреть НА ЭТОМ ФОРУМЕ

0

52

LULA,JA IMELA V VIDU ROSSIJSKIJ.OGROMNOE TEBE SPASIBO

0

53

Вспомнила про тему, правда обращение у меня будет только к питерцам (ну, или если кто-то случайно наткнётся на рекламу питерского магазина).

Вопрос вот в чём:
кто знает, где в Петербурге продаются игрушки "perfect petzzz", а в частности их дышащие щенки?
Я перекопала весь интернет, так что все варианты как их купить через какой-либо сайт я знаю, эта информация мне не нужна. Нужен именно вариант когда можно это увидеть воотчию в магазине. Так что если кто-то из питерцев где-то их встречал, или может видео рекламу питерского магазина, где они продаются - скажите мне.

Посмотреть что я имею ввиду можно, анапример здесь.

Ну и картинку прилеплю

0

54

ой,чудненько!

0

55

Я не из Питера, так-что ничем помочь не могу. Разве что могу зайти в какой-нибудь московский магазин, поглядеть эти игрушки, а потом рассказать впечатления. :D  Вроде я их где-то видела.

0

56

Алиса, ну, чуть что, если наткнёшься, то впечатления тоже устроят.  ;)  Так скажем впечатления о качестве, насколько реалистичны и какие лучше смотрятся - короткошёрстные или длинношёрстные. Такой просто реальный вгляд - качественная вещь или нет. А то я встречала игрушки из натурального меха, так бывает что клей торчит, видны места склейки кусков меха (игрушка как после лишая выглядит), мордочки сделаны из фетровых полосок очень неестествеено наклееных.  Конечно не надо их прямо детально осмаривать, просто общее впечатление  :rolleyes:
Буду благодарна  :wub:
Если сама найду - отпишусь, но пока не сталкивалась.

0

57

У меня такая игрушка у родственников. Я когда ее увидела, думала настоящий пес. Он выглядит как живой и дышит. Потом уже смотрю что он чето не реагирует на меня, сестра и раскололась, что это игрушка. У них мопс. :rolleyes:

0

58

nita, о, спасибо, хороший отзыв. Я просто тут подарок выбираю, вот заинтересовалась как вариантом звериками этими. На фото понравились, нашла несколько видеоазаписей, но хотелось воотчию увидеть всё же (ну, или отзывы от тех кто видел) узнать  blush

0

59

ну и ещё понаглею...  blush

Если у кого-то есть интересные поздравления, а главное ТОСТЫ на свадьбу (обоим молодожёнам, отдельно жениху, отдельно невесте, матери невесты, для отца не актуально), пожалуйста поделитесь.
Хочется чего-то с юмором и не слишком длинного. Хотя, если будет какой-то не банальный и очень красивый тост, тоже можно.
Можно в прозе, можно в стихах. У кого такое есть, напишите или сюда, или мне на мыло. Может у кого-то со свадеб осталось, на которых они были. Времени у меня мноооого, до ноября  laugh

Пара примеров:

Если мужчина настойчив, он обязательно добьется того, чего желает женщина. Так выпьем же за то, чтобы стремление мужчин и желание женщин совпадали! За прочный и гармоничный союз двух сердец!

Когда муж приходит домой рано, он думает: «Что бы почитать?» А когда приходит домой слишком поздно, он думает: «Что бы сочинить?»
Так выпьем же за то, чтобы наша новобрачная никогда не разучилась бы читать между строк, а новобрачный никогда, не стал литературным классиком!

Чтобы дожить до сеpебpяной свадьбы, надо иметь золотой хаpактеp жены и железнyю выдеpжкy мyжа.
Выпьем же за чyдесный сплав!

Hачав отсчет супpужеского века,
Живую связь теpпением кpепи:
Hе будь собака дpугом человека,
Она бы не сидела на цепи.
От счастья и от pадости немея,
Я пью, дpузья, за цепи... Гименея.

0

60

Любовь к Вам в дом пускай войдет,
Не просто словом и звучаньем
Пусть среди Вас она живет,
Как соль, как хлеб насущный.
Пусть Ваших чувств не охладят
Ни бури, ни ненастья,
И пусть, войдя в семью, царят
Здоровье, мир и счастье.
Пусть дети явятся для Вас
Любви взаимным знаком.
Пусть брак Ваш будет - высший класс!
Хотя зовется браком.

Жить желаем до ста лет,
Бодрый вид всегда иметь,
Быть такими ж молодыми,
Хоть немножечко седыми.
Нарожать отличных деток,
Внуков славных воспитать.
И прабабкой, и прадедкой
Обязательно вам стать!

Тосты и стихи к свадьбе
11
Запомните эту минуту навеки,
Да будет священной она.
Теперь вы не просто жених и невеста,
Отныне - вы муж и жена.
И пусть вас минуют любые напасти,
Пусть пламя не гаснет в крови.
Желаем здоровья. Желаем вам счастья.
Желаем вам крепкой любви!

 
12
За шумным свадебным столом,
Как светоч дружбы, доброты,
Зажгли сегодня вы вдвоем
Звезду надежды и мечты.
Так пусть же этой дружбы свет
Вам светит ярко без конца.
Чтоб бесконечно, много лет
Сплетались два кольца.

 
13
Желаем самых разных благ!
Живите долго только так:
Не зная ссор, размолвок, бед,
В любви и счастье много лет.
А если, скажем, иногда
Нежданно явится беда,
Плечом к плечу боритесь с ней -
Две пары рук куда прочней!
Еще осталось пожелать
Детей хороших воспитать -
Девчонок кучу и ребят -
Ну, словом, целый детский сад! 

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Мне нужна помощь!!!!!!!!!!