Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Есть что вспомнить!!


Есть что вспомнить!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Наверняка с каждой(ым) из нас происходили какие-то события которые мы помним и от которых нам весело :D или грустно :(  на душе!
Я думаю что есть такие воспоминания которыми "не жалко" поделиться! :welcome:

0

2

У меня есть одно такое воспоминание, думаю не только у меня, а еще у тех, у кого есть дети ;)

Никогда не забуду процесс рождения ребенка laugh Вот тут уж не знаю надо плакать или смеяться :)  С одной стороны муки с другой ты понимаешь, что буквально сегодня ты станешь мамой. В этом процессе мне больше всего запомнилось, когда я с вытаращенными глазами прибежала к акушерками воплем "Вызовите дежурного врача, у меня воды отошли" laugh  Эт сейчас мне смешно, а тогда было не до смеха, страшно переживала. А! Чуть не забыла, еще больше всего мне запомнилось вот, что когда меня из роддома выписали, с мамой, она мне грит, когда я ей позвонила и сказала мол все мама жди вторую внучку с минуты на минуту, у меня воды отошли, она меня-то успокаивает, типа все будет хорошо, а сама пошла на работу и ревет, ее на работе спрашивают че случилось, а она У  МЕНЯ СВЕТКА РОЖАЕТ! laugh  lol

0

3

Ну,ну....Смешно ей!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Помню одну историю, героем которой был мой двоюродный брат. Как-то у него случилось недержание юмора и он решил разыграть свою тещу. Ушел из дома, от знакомых позвонил домой и спросив "это номер такой-то?" услышав ответ тещи - да - "страшным" голосом произнес "накройте телефон влажным полотенцем и ждите!!" :ph34r:  - после чего пошел домой, чтобы полюбоваться на тещу, которая сидела рядом с телефоном, накрытым мокрой тряпкой. laugh  :rolleyes:

0

5

lol  lol  lol  laugh Прикольно hlop

0

6

У меня тоже есть смешная история.Когда вспоминаю ее-постоянно умираю со смеху.
Было это где-то 2 года назад.Я сочинила песню(та что тут на форуме) и решила найти какие-то студии чтоб ее записать.Ну поспрашивала людей,.....и встреча с одним местным музыкантом была назначена.Я поставила себя умной и строгой  :P . Пригласил он меня в кафе чтоб все обговорить и рассказать про студии наши.Ну я заказала простой зеленый чай :D .Просто не лезло ничего в меня-так переживала!!!!!!!!!!  Откуда я могла знать,что они чай приносят только с кипятком и лимоном,а заварка ВОЗЛЕ кружки стоит?!!???????!!!!!!!!!
Ну мы болтаем,он что-то ест.Я типа жду пока чай немного остынет :) .Беру я лимон,пытаюсь ложечкой выжать сок из него :P , И НАЧИНАЮ ПИТЬ ЭТОТ ЧИСТЫЙ КИПЯТОК. А он мне в ответ поднимая пакетик с тарелочки:А ты что без заварки пьешь??????????? Хорошо,что я в таких ситуациях спокойна как слон.
Но прошу взять во внимание факт,что свет был приглушенным и я просто не заметила пакетика. :unsure:

Отредактировано Rosalinda (2007-11-12 22:00:24)

0

7

вкусный наверное был чай... :D

0

8

Da,smesnaja istorija,no na tot moment konecno ne do smehu bilo

0

9

Ну,ну....Смешно ей!!!!!!!!!!!!!!!

А че нет? Чего тя, Розалинда, опять понесло? :blink:

0

10

Ну,ну....Смешно ей!!!!!!!!!!!!!!!

А че нет? Чего тя, Розалинда, опять понесло? :blink:

Сама не знаю....

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Есть что вспомнить!!