Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Какую музыку Вы хотите услышать в новом альбоме?


Какую музыку Вы хотите услышать в новом альбоме?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Прежде всего, хотелось бы дождаться выхода нового альбома  :P  Gubin . Больше хочу  лирической музыки love я очень люблю такие песни как: Я все знаю, Последняя любовь, Звездой моей не станешь ты, Милая моя, Золотая осень, Мягкие лапки, Осень пришла, К Алине - они тронули меня до глубины души. Поэтому хотелось бы побольше именно такой музыки. :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Отредактировано АлекSa (2005-08-16 04:51:19)

0

2

А мне нравится когда в альбоме есть и лирические баллады и танцевальные композиции. Все эти песни - они очень кравивые и мне нравятся,но если весь альбом будет таким, но это будет оченьгрустная пластинка... А так хочется порой повеселиться...  :rolleyes:

0

3

На мой взгляд пусть в альбоме будут и танцывальные мелодии и медленные! :)  :wub:

0

4

А я безумно люблю романтические,медленные песни Андрея,в них чувствуется его нежная,ранимая душа love ведь таких песен не напишет никто другой,а весёлых песен на нашей эстраде и так хватает...

0

5

Я азолотуюсередину: за лирику с хорошим текстом и мелодикой под которуюприятно посидеть дома и посмотреть в окно, и за ритмичные мелодии, которые тащишь с собой в плейре на улицу, радуешься солнцу и скачешьчерез лужи подпевая прилипчивому мотивчику!  ;)  :wub:

0

6

А я уже просто ХОЧУ альбом!! а музыку... музыку хотю Андрюхину!!!  ha
ну... НЕ хоть какую, конечно... а красивую, нежную, проникновенную, ласковую, солнечную, и как всегда - с частичкой души, с ЛЮБОВЬЮ, с теплотой, с улыбкой (правда, бывает улыбка сквозь слёзы...  cray )... ну, эгоистка такая воть я... что ж терь поделаешь... просто когда дали повод надеяться - ничего и не остается... как ждать и надеяться... а еще стучать ложкой по столу и орать в исступлении: ХОТЮЮЮ!! Скорее подавай!! и побольше, и повкуснее...   :rolleyes:   в общем, характерный массово-потребительский подход...  baby
и мне совершенно все равно, медленные они будут или быстрые... Главное, чтоб челобречек, их написавший, ВЫСТРАДАЛ и ПРОЖИЛ свои песни... и писал не от безделья и не из-за моего потребительского эгоизма...  B)
Да, я, мож, и требую многого... но совершенно уверена, что перечисленные мной критерии создания ШЕДЕВРА включаются в понятия ПРОФЕССИОНАЛИЗМ и творческая ЭТИКА...  :wub:  (а, мож, это все ж происки моего эгоизма??  :unsure: )
Вот те и позиция невытягивания жизненных сил из человечков... мдя... сама ся не узнаю, прям...  blush

Отредактировано Kitten_girl (2005-08-01 13:17:57)

0

7

Главное, чтоб челобречек, их написавший, ВЫСТРАДАЛ и ПРОЖИЛ свои песни... и писал не от безделья и не из-за моего потребительского эгоизма...  B)
Да, я, мож, и требую многого... но совершенно уверена, что перечисленные мной критерии создания ШЕДЕВРА включаются в понятия ПРОФЕССИОНАЛИЗМ и творческая ЭТИКА...  :wub:  (а, мож, это все ж происки моего эгоизма??  :unsure: )

Нет,это неэгоизм..Я с тобой совершенно согласна,хочется что б это всё было от души...  :wub:

0

8

Главное, чтоб челобречек, их написавший, ВЫСТРАДАЛ и ПРОЖИЛ свои песни... и писал не от безделья и не из-за моего потребительского эгоизма...  B)
Да, я, мож, и требую многого... но совершенно уверена, что перечисленные мной критерии создания ШЕДЕВРА включаются в понятия ПРОФЕССИОНАЛИЗМ и творческая ЭТИКА...  :wub:  (а, мож, это все ж происки моего эгоизма??  :unsure: )

Нет,это неэгоизм..Я с тобой совершенно согласна,хочется что б это всё было от души...  :wub:

  love  love  love Да... девчоночки... ГЛАВНОЕ ОТ ДУШИ И ОТ СЕРДЦА!!!! love  love  love

0

9

Возвращаясь к теме. А мне вот очень нравиться, что Андрею удаются лирические песни с очень энергичной и ритмичной мелодией при этом. Например "Птица" - очень лиричная песня, но вот медленной ее никак не назовешь! :wub:  Или "Ты дождись меня" - едва ли не самая трагичная песня Андрея, а сколько инергии и драйва в мелодии!! love  love  love А "Забытый тобой" - одновременно и лиричная и шуточная, с танцевальной мелодией! Таких песен, лиричных по смыслу и танцевальных по звучанию, у Андрея много. love  dance
Мне бы хотелось, что бы в новом альбоме были и лирические, серьезные песни и танцевальные и просто шуточные вроде "Солнышка" или "На работу", а то не альбом, а одна депрессия получится ;)  :rolleyes:  :D  dance

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Какую музыку Вы хотите услышать в новом альбоме?