Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Дневник нашего форума


Дневник нашего форума

Сообщений 151 страница 180 из 1555

151

вобще-то не статус красит человека.Я и с Шапкой-Невидимкой буду самой лутшей.

0

152

Ладно, вы друг над другом пошутили и хорошо. ;)  Розалинда, тот статус, про который ты говорила, реально не лезет в строчку. Так что, если ты не против, пусть будет то, что ты хотела вначале. ;)

0

153

Розалиндочка, значит ты не обиделась?  :)  Это я Алису просила, ну думаю это было понятно blush Короче, вернет тебе Алиса твой статус так же как и мне сменила на то, что я просила ;)  Не дуйся kiss

0

154

Оххх.... да что же за день-то такой! Когда же он кончится? :(

Наверное уже домой,к семье хочешь....

0

155

Наоборот, не хочу я домой ехать. :(  к дочке, к мужу хочу, а домой не хочу :(

0

156

Наоборот, не хочу я домой ехать. :(  к дочке, к мужу хочу, а домой не хочу :(

Наверно дома много работы.А я с утра побегала по дому,поубирала.
Или у тя вредная.....ну эта.....св..?

0

157

Розалинда, у меня нет свекрови  :(  Она умерла за полгода до моего знакомства с мужем :(

А домой просто неохота, мы живем в частном доме (снимаем его), а он на меня уныние наводит <_<

0

158

Розалинда, у меня нет свекрови  :(  Она умерла за полгода до моего знакомства с мужем :(

А домой просто неохота, мы живем в частном доме (снимаем его), а он на меня уныние наводит <_<

Да,это проблема.Надо что-то придумать,чтоб он тебе родным стал.Посади елочку возле дома.Поможет.Чесно.

0

159

ну его к чертям! Все равно весной съедим, если не раньше. Еще елки на него тратить <_<

0

160

ну его к чертям! Все равно весной съедим, если не раньше. Еще елки на него тратить <_<

Ну как хочешь.Но теперь елочки не дорого стоят.Можно малюсенькую купить.

0

161

Да мне для него спички грелой и сломанной жалко, не то что елочку купить :angry:

0

162

Откуда такая ненависть?

0

163

Ну не знаю, бесит он меня и все тут :angry:

0

164

У тебя неадекватная реакция.

0

165

Почему? :blink:  Я же не на тебя злюсь :)  Хозяйка этоо дома большую роль сыграла в том, что я его возненавидела

0

166

Ну тогда все ясно.Я это и мела ввиду.Я тебя понимаю,потому что у моих родственников не близких,тоже такая проблема.Поженились,своего дома или квартиры нет.И ходят так скитаються по найманым уже 10 лет.

0

167

Ой, надеюсь, мы 10 лет по съемным жилищам скитаться не будем. Выплатим сейчас кредит и возьмем ипотеку, а там посмотрим :)

0

168

Вот это правильно.Так хоть знаешь,что отказываешь себе в чем-то, но то из-за чего отказываешь -только твое и тебе не придеться уходить из него потом.

0

169

Это точно, только блин на длительное времяч боязно брать кредит, да такую сумму!!!

0

170

Ну не знаю,я бы рискнула.Да и не риск это.Знаешь,что работаешь,ну откажешь себе в чем-то,но ребенок всегда сможет сказать-Я иду домой.

0

171

Да это само собой, только всякое в жизни бывает!

0

172

Извени,тогда ты не уверена в своем изб......

0

173

Розалинда, ты абсолютно права. Только я этот вопрос обсуждать не хочу

0

174

Без проблем.

0

175

Ой, Розалинда, ты прям лиса-Алиса ;)  кслассный аватарчик :)

0

176

Ой, Розалинда, ты прям лиса-Алиса ;)  кслассный аватарчик :)

Спасибо.Не прикалывайся!!!!!!!!!!   А как там ИО?

0

177

Да я не прикалываюсь! Мне просто сказка про буратино вспоминается, когда лису вижу.
Ну что ты за человек Розалинда, тока забывать начала :(  Извини

0

178

Да я не прикалываюсь! Мне просто сказка про буратино вспоминается, когда лису вижу.
Ну что ты за человек Розалинда, тока забывать начала :(  Извини

Да ладно.Забывай себе на здоровье!

0

179

А у меня седня день мента, правда бывшего! :)
А я как дура сижу отчеты по диссертации пишу, аж мозг кипит!
Вот решила к вам заглянуть. Воспоминания у меня не особо большие о жизни форума. Т.к. я после регистрации месяца два ни чего не писала и не заглядывала сюда, а потом стало интересно и начала общаться. Воть! :)

0

180

Воть и хорошо, nita. ;)  А мы только рады! :welcome:

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Дневник нашего форума