Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Дневник нашего форума


Дневник нашего форума

Сообщений 1 страница 30 из 1555

1

Просто так много разного происходит вокруг...И все разбито по темам.А иногда приходишь,и хочешь просто поделиться мыслями и событиями за день. :) Если эта тема будет не нужна-то ее можно удалить.Мне почему-то кажеться что на этом форуме,всех кто слышит теперь слово удалить-выкручивает от него.
Какой он,сегоднешний день? Ну не уверена,но мне кажеться напряженным.Алиса,не коментирует некоторые сообщения,Душечка решила поменять аватар и лозунг (очень класный).Теперь она у нас еще более изящна.Ну а я,например,опасаюсь,что никто не будет со мной общаться здесь.Ну это не важно-для меня главное чтоб форум АГ процветал.И не был похож на другие.
Мне грустно,потому что Мульен странно молчит.Наверное ждет,когда все проснуться от осенней хандры...
Юленка,самый мирный здесь человек,убежала от таких Скандалисток. B)
Ну вобщем день сегоднешний прекрасен,но дышет холодным ветерком в спину.Может завтра все поменяеться  :rolleyes:

В этом споре открыла для себя класного человека-Даниель. bye

Отредактировано Rosalinda (2007-11-06 20:34:10)

0

2

Розалинда, я не молчу, просто у меня доступ к инету тока на работе, а тут были выходные, правда вчера я работала, тока настроения чет не было никакого <_< 
С чего ты взяла, что никто не будет здесь общаться? Мне какжется ,что это интересная тема ;)

0

3

ROZALINDA,ti menia vvidu imela?esli da,to ja udivlena,polcena.a cto temi kasaetsia,to ja dumaju cto interes k nej budet

0

4

я всеми руками и ногами за эту тему!  :) 
А вот сегодняшний день тяжеловат, после праздников на работу выходить - это жестковато как-то.  :blink:

0

5

А у меня сегодня день обломов :(

0

6

Не огорчайся, все пройдет!
Сегодня вторник на месте понедельника, поэтому день тяжелый и обломистый!  :)  Хорошо сказанула!

0

7

да блин, вот люди закажут курсовую, дадут несколько тем на выбор (мой), а потом приходят, что ж вы именно на эту тему делали, говорю на эту тему больше информации в инете, они мне так вы из инета качаете. Нет, блин, по библиотекам бегаю! nunu

0

8

laugh

Буду знать к кому обращаться! Я как раз пытаюсь перед защитой сделать эту неблагодарную работу!

0

9

У тя какая тема? мож у меня че есть? Насколько я помню ты тоже юрист :)

0

10

У меня все не так просто. Диссертация написана по Брачному договору, мне теперь надо отчеты писать как писалась работа и т.д. Просто маразм. :wacko: И отчет по нучной практике, как семинар проводила (я ее вообще не проходила), ну с этим проще. Я мучаюсь с теми тремя отчетами, их-то в инете не найдешь даже приблизительно. А сдать надо в конце недели. Кстати, если знаешь где по этой ерунде можно что посмотреть - благодарна буду! word

0

11

Ой, я диссертациями не занимаюсь, у меня рефраты, контрольные, курсовые. Вот диплом закказали, да что-то боюсь я за него браться, свой-то еще не делала. Прям не знаю как быть.
Если наткнусь где-нито напишу в личку, можешь мне в личку кинуть свои контакты, там може те удобнее аська или мыло ;)

0

12

договорились!  :)

0

13

Даниеля,при чем тут польщена....Просто мы никогда не общались-вот и не знали друг друга.Просто у меня всегда выходило что скажу,например,-Не было бы форума без таких как я.....-а люди дуються.Но я говорю,как я,Не то чтоб ТОлько я.А все.  Вот.

Просто у меня странность характера одна: считаю что всем должно быть ясно,что я их люблю и уважаю,ДАЖЕ ЕСЛИ ПОТОМ ЖЕСТОКО СПЕЦИАЛЬНО ОБЛАМАЮ...Но люди не понимают.А для меня-если один раз доверилась человеку-значит не придам.Это как испытание на прочность.Пока никто не прошел.Если я чето там сказану-все считают что я действительно плохая,а я так просто иду на "розгон". Потом мириться приятно B)

Отредактировано Rosalinda (2007-11-06 14:15:08)

0

14

Я не убегала от вас, просто в данном споре почему-то не знала, что сказать, чтобы случайно никого не обидеть. А то Душечка прямо так обиделась сильно. Хотя все мне кажется по-своему, но чуточку были правы. И на тебя Rosalinda, я никогда не обижаюсь, помнишь, я раньше писала, что ты просто делаешь вид, что ты скандалишь (показываешь, как говорится, где раки зимуют :-) ), а на самом деле - ты совсем другая. Более дружелюбная и "классная"!!! Я так на самом деле считала и считаю! laugh  bye А тема очень актуальна! bye

0

15

Я извиняюсь,забыла.Одна подруга прошла испытание.Мы с ней еще когда учились-в общаге вместе жили.Ну вот дружим мы так 6 лет.Ну и я недавно пишу ей смс,будто "Сама не знаю зачем она со мной дружит.Я ее только использую"....-а она мне в ответ "Что у тебя случилось,мне приехать?". Короче хорошо,если тебе настолько доверяют,что даже если сама просишь-"Уйди",понимают что это равно "Мне хреново".

0

16

Da,horoso druzej imet horosim,a vremia pokazet kto drug,kto vrag.ja 7 let druzila s devcionkoj,doveriala,a ona potom tak nagadila mne,cto vspominat bolno.obidno,no zizn takaja.

0

17

ROZALINDA,ja tut ne dolgo,no zametila,cto pises ti ziznenno,ne skrivaja i ne pridumivaja.ja konecno vlezt v tvoji misli ne mogu,no dumaju cto eto tak.i eto horoso,ja toze starajus govorit pravdu,pravda inogda privrat prihoditsia,no togda,kogda vichoda net

0

18

ROZALINDA,ja tut ne dolgo,no zametila,cto pises ti ziznenno,ne skrivaja i ne pridumivaja.ja konecno vlezt v tvoji misli ne mogu,no dumaju cto eto tak.i eto horoso,ja toze starajus govorit pravdu,pravda inogda privrat prihoditsia,no togda,kogda vichoda net

Знаешь,у меня в детстве был период,когда я постоянно врала.Я не любила учиться,и уходя с уроков врала.А как слезинки пускала....лживые.Я когда это вспоминаю-страшно,откуда в таком юном возрасте(5 клас) столько хитрости и жестокости. НО потом я сама не знаю,что случилось,и меня как будто подменили.У меня мама очень добрая.Я стала сама книжки читать хорошие и добрые,каждый раз приходя со школы читала Библейские притчи (как смешно или наивно это звучит).Я стала другой.И уже в класе эдак 8-9,моя личность сформировалась.Я теперь органически не переношу ложь и притворство.Если не могу сказать правды,то молчу.А если человек неприятен,но я не могу с ним идти в конфликт-то стараюсь его понять и найти хоть что-то общее.

Отредактировано Rosalinda (2007-11-06 17:10:57)

0

19

А мне вот интересно кто постоянно сидит в Скрытых пользователях....Наверно Лула.А почему? Наверно не нравиться когда имя красным светиться B)  Интересно....

0

20

А у меня сегодня чудесный день! Хожу на курсы по дизайну, пока вроде получается, вот и хожу довольная!  :D

0

21

Класно,Алекса,молодец!!!!!!!!!!!  А это ты просто для себя или для роботы или для чего? tancy

0

22

Rosalinda, ага.. когда в очередной раз кукисы и временные файлы чистила, меня форум узнавать перестал, пришлось снова имя, пароль вводить.. ну вот и вылезло что-то в духе "не отображать", решила попробовать как это будет выглядеть, поставила галочку, полюбовалась как теперь отображаюсь на форуме... Откуда же я знала что я потом не найду в настройках где эту галочку убрать?  laugh

0

23

Кстати, скрытых пользователей у нас 2, кто же второй?  ;)

0

24

Я вот последнее время заметила,что ты Алекса стала другой.Постоянно меняшься-и только в лутшую сторону.Выглядишь отлично.Постоянно радуешь нас фотками с разными интересными личностями....Признавайся!!!!!!! Ты влюбилась.... blush

0

25

yahoo  Алиса, спасибо! А я уж решила "скрываться" до следующей чистки, а оказалось всё так просто  laugh
Ну вот сайт сделать я могу, а догадаться до элементарного как изменить параметр "видимости" - нет!  lol

Отредактировано LULA (2007-11-06 22:54:06)

0

26

Rosalinda, ага.. когда в очередной раз кукисы и временные файлы чистила, меня форум узнавать перестал, пришлось снова имя, пароль вводить.. ну вот и вылезло что-то в духе "не отображать", решила попробовать как это будет выглядеть, поставила галочку, полюбовалась как теперь отображаюсь на форуме... Откуда же я знала что я потом не найду в настройках где эту галочку убрать?  laugh

Гм....странно....Модератор-и не знает где галочку ставить...Темнишь ты чето,девушка. pilot

0

27

Rosalinda, модератор и администратор - разные вещи.. модератор внутри форума работает, у меня тут кнопка специальная есть "модерация", ну вот в ней открывается меняю - что делать - ну там переместить тему, удалить, название поменять, вроде как забанить могу и т.п. Но вот сделать кого-то видимым или невидимым я не могу.
А настройки форума - этим администратор занимается  :)
На других ресурсах, обычно, параметр "скрытости" выставлялся в личных настройках  :unsure:
А тут оказалось всё банально - оказывается надо было просто разлогиниться  :D

Отредактировано LULA (2007-11-07 00:23:27)

0

28

Rosalinda, модеоатор и администратор - разные вещи.. модератор внитри форума работает, у меня тут кнопка специальная есть

Лула,это не смешно...Ты внимательно смотри, а то еще нас всех катапультируешь :blink:

0

29

Не бойся, эксперементы я ставлю только над своей учётной записью. И, могу успокоить, на этом форуме (я проверила) модераторы баны выдавать не могут, только профайл редактировать  ^_^

0

30

Если кому-то интересно, могу показать как кнопки у модератора выглядят (пока проверяла что могу, сделала скриншоты и в один рисунок вставила)  blush

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Дневник нашего форума