Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Дневник нашего форума


Дневник нашего форума

Сообщений 121 страница 150 из 1555

121

опытом?

0

122

Кажется nita имеет ввиду работу медсестры. :rolleyes:  laugh

0

123

неа, следователя :P

0

124

Уууу... дело серьезно :ph34r:  B)  laugh  spiteful

0

125

Девочки, мне ответ пришел от нашего занятого "Андрея":

Здравствуй, дорогая!
Дела идут нормально. Только очень большая нагрузка.
Сейчас я нахожусь в Германии. Здесь есть очень хорошая студия для звукозаписи.
Еще немного потерпи. Через несколько месяцев можно будет услышать мою новую песню.
Пиши.
Счастливо!!!
Андрей

0

126

Я бы тебе посоветовала написать ему что он дурак... Да нестоит пожалуй. Андрей сейчас в Москве (проверено). nita, лучше брось вообще писать этому психу. Ничего хорошего из этого не выйдет. Если не читала тут про это, могу еще разок пересказать, что было с Альбиной.

Отредактировано Алиса (2007-11-09 16:17:52)

0

127

да я ему до этого и не писала. Просто вчера начали выяснять кто есть кто, ну я и вспомнила, что мне что-то подобное на почту приходило, ну и написала выяснить. Я знаю что это не Андрей, темболее сомневаюсь, что его личная електронка в адресе имеет его фамилию или имя.
Если не сложно, то напиши про Альбину, интересно.

0

128

Ну короче, если я ничего не путаю, была у нас недавно история с Анной Семенович - ее стал доставать по мобильнику какой-то маньяк, смсками с угрозами. Незнаю уж как этот наш "Губин" он же Верка Сердючка узнал мобильник Альбины, но с ней началось тоже самое - ей постоянно начали приходить смс со всякими гадостями и непристойностями. В итоге Альбина ушла с форума и и выкинула прежний мобильник. Вот так вот. Потому-то я и советую от души на такие письма не отвечать ни в коем случае! :ph34r:

0

129

Ох, про тех кто подписывается в аське "Андрей Губин" можно дисертации писать, их СТОЛЬКО  :blink:
Кстати, в сети есть (помимо моей старой украденой и нынешней) аська зарегистрированая на ник LULA, при этом там стоит мой город, моё имя и мой год рождения (чего я сама в своих аськах не оставляю) и человек ведёт себя неадекватно...
Одно радует - о моём существовании на данном форуме он не знает, так что вам писать не будет. Но это лишний раз доказывает что Губиным тем более может кто угодно подписаться  :(

0

130

Спасибо, учту! Я любитель поприкалываться, но видимо себе дороже выйдет. Незнакомцам больше не отвечаю!

Ладно, продолжим пытать наших молчунов, я смотрю их тут прилично собралось. ;)

0

131

Но это лишний раз доказывает что Губиным тем более может кто угодно подписаться  :(

Как и Губин может подписаться кем угодно  :)

0

132

Как и Губин может подписаться кем угодно  :)

Вот я как раз и не думаю что он так и подписывается "Андрей Губин", всё равно же не поверят  laugh

0

133

Я его когда встречу-то прибью.Измотал он нас своим молчанием.
Алиса,а он когда половину песни давал,ТО как обьяснил этот поступок? только подробно пожайлуста. :unsure:

0

134

Всех пришедшых после перерыва хочу заверить,что конфликты все на форуме исчерпали себя.Это к Юленке и Ольчику bye

0

135

Юлёна, Оксана, я там поклялась больше не писать на эту тему, поэтому отвечаю здесь - я тут уже предложила Душечке мир и дружбу. Лично я продолжать кофликт больше не намерена. :)  Так что думаю ругаться закончили. bye

0

136

Алиса,а он когда половину песни давал,ТО как обьяснил этот поступок? только подробно пожайлуста. :unsure:

Подробно не получится, поскольку ответ краток - никак. Просто сказал, что даст для сайта отрывок песни. Учитывая, что он тогда еще три раза передумал, так я была в итоге рада, что хоть отрывок есть!

0

137

Субота.Ура!!!!!!!!!!!!
Я б хотела чтоб это был День воспоминаний.Давайте вспомним нашу биографию здесь на форуме и сайте.Какие были переломные моменты.Наверно есть что сказать девушкам которые здесь подольше меня,но если новеньким есть что вспомним-с удовольствием выслушаю.

P.S. Давайте поздравим Мульен с новым статусом. :P
И Даниеля,как там твоя кроха?

Так как в разделе о творчестве поклонников-интузиазма мало-то я поставила там новый стих.Можете заценить,и покритиковать.

В разделе о Снах пишите что кому снилось об АГ.Я точно напишу.

Отредактировано Rosalinda (2007-11-10 08:31:58)

0

138

Oj,ROZALINDA.Krohe moej ecio normalno vsio,s pomocju lekarst temper spadaet na vremia,potom opiat podnimaetsia.kapriznaja,placet i placet.daj Bog bistrej bi proslo.

0

139

Oj,ROZALINDA.Krohe moej ecio normalno vsio,s pomocju lekarst temper spadaet na vremia,potom opiat podnimaetsia.kapriznaja,placet i placet.daj Bog bistrej bi proslo.

Все будет хорошо laff  laff  laff

0

140

Розалинда, объясни мне, пожалуйста, почему Любвеобильная?

Даниеля, если я все правильно помню твоей малышке 1,5 годика. Так? Может у вас зубки? Мы тоже месяц назад в больнице лежали, у нас ОРВИ было. Вот еще бы вспомнить какие уколы нам делали. Я посмотрю дома если найду, напишу тебе в понедельник, но надеюсь до понедельника вы поправитесь baby

0

141

Розалинда, объясни мне, пожалуйста, почему Любвеобильная?

Мульен,я не понемаю,о чем ты говоришь. :happy:  Ты себя Любвеобильной щитаешь????? :)   Ну это хорошо.Думаю,что тебе подходит-ты всегда приносишь веселье и оптимизм.

0

142

Любвеобильной назвала меня ты!
А за комплимент спасибо sm308

0

143

Любвеобильной назвала меня ты!
А за комплимент спасибо sm308

Я тебя так не называла! Докажи!!!!! voin

0

144

Если вспомнить мою историю здесь,то получаеться каламбур.Я помню когда пришла,то такое тут начала плести,что всех аж подкидывало от моей наглости,и бесстыдства.Потом некоторые с этим смирились,а некоторые до сих пор меня недолюбливают.Но я не жалею ниочем.Вообще blush

0

145

Любвеобильной назвала меня ты!
А за комплимент спасибо sm308

Я тебя так не называла! Докажи!!!!! voin

И доказывать ничего не собираюсь, наверное не я одна видела данный статус в моем аватаре сегодня утром, потом Алиса мне сказала что ты ее просила, они и решила поменяет до утра, я посмотрю и если мне не понравится сменит на то, что сейчас есть, на Кота Леопольда :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P

0

146

Оххх.... да что же за день-то такой! Когда же он кончится? :(

0

147

Я официально заявляю,если кто-то поменяет мне статус-я обижусь на весь белый свет.

0

148

Розалинда, так не честно! B)

0

149

Розалинда 1:1 :)  Давай без обид ;)

0

150

Я официально заявляю,если кто-то поменяет мне статус-я обижусь на весь белый свет.

Розалинда, ну вообще-то меня тут очень попросили :rolleyes:  blush  blush  angel

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Дневник нашего форума