Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Дневник нашего форума


Дневник нашего форума

Сообщений 31 страница 60 из 1555

31

Я вот последнее время заметила,что ты Алекса стала другой.Постоянно меняшься-и только в лутшую сторону.Выглядишь отлично.Постоянно радуешь нас фотками с разными интересными личностями....Признавайся!!!!!!! Ты влюбилась.... blush

Росалинда, если чесно то я даже не замечала в себе явных изменений, ( Но если в лучшую! То, приятно!) и не влюбилась я вовсе... (к сожалению!)  меня сейчас одна проблема закончить курсы и найти высокооплачиваемую работу, чтобы квартиру отдельно снимать! :wub:

0

32

И так ребятки-сегодня продолжаем жить, надеяться и верить в себя. football
На сегодня у нас такие планы: Мульен-желаем не сдаваться! и находить все нужные темы в инете.Будь упорной.Тут главное терпимость.Даниеле,желаем найти хороших подруг и не разочеровываться в них.Нита,многие из нас,и я тоже хотели бы побольше узнать о тебе.Если есть тут анкета,фото-напиши,пожайлуста,на какой странице и в какой теме,-просто у нас инет через модемы и искать нет ли где заметки о тебе-медленно очень.Алексе,желаем идти вперед,выжать из учителей на курсах все соки,стать богатой и помогать нам :P . Алисе,желаем чтоб наконец-то зажили ее раны душевные,и она возродилась как феникс из пепла.АГентке,желаем оставаться рассудительной,какой она всегда являеться.Рыбке,желаем радовать нас еще более новыми и класными фото.Лулу,попросим явить нам некоторые свои стихи.Ато такой талантливый человек есть,а раздел о творчестве поклонников тормозится.Юленке,желаем быть всегда такой светлой.
Всех остальных участников тоже замечаем.Если мы о вас забыли-напомните о себе.В жизни надо приходить и брать что принадлежит тебе.Никто на тарелочке не принесет.
Не забывайте рассказать о снах в соответствующих темах....Может что кому интересное приснилось.
Делитесь музыкальными пристрастиями.
И не сидите слишком долго у компютера.В первую очередь думайте о себе.И так, приятного всем дня.Добивайтесь того,чего хотите,но не переступайте через интересы других-тогда и вас не переступят.

Начинаем день с песни ЗИМА-ХОЛОДА включеной на всю катушку!

Отредактировано Rosalinda (2007-11-07 11:01:07)

0

33

ROZALINDA,spasibo za pozelanie.a nasciot ZIMA-HOLODA tak ti priamo v tocku popala,u nas sneg valit,holodina na ulice.

0

34

Розалинда, спасибки за пожелание :)  Я собственно и не здаюсь, всегда по возможности стараюсь добиться своей цели, отступаюсь, когда понимаю, что это бессмысленно :P

0

35

Мульен,ты че постоянно смотришь кто в он-лайн?  laugh  Ну да,это я.Просто не люблю когда у всех на виду.И светиться как светильник-Росалинда....Не хочу "светиться" :wub:

0

36

Нуууу, хочется мне посмотреть кто где чего пишет, чтобы сразу прочитать, а то сижу на работе, маюсь от безделья и покурить схожу и кофе похлебаю и все равно делать нефиг :wacko:

0

37

Rosalinda, спасибо большое за пожелание. bye И знаешь, по-крайне мере сейчас ты тоже изменилась.В лучшую сторону.Я тебя даже не совсем узнаю.Столько сейчас от тебя классного позитива исходит!И по строчкам твоим, что ты пишешь, можно почувствовать твоё настроение. По-моему оно у тебя сейчас - лучше всех!Это здорово! tancy Я тоже пожелаю тебе почаще улыбаться, не грустить, оставаться в позитиве подольше! bye

0

38

Спасибочки,Юленка.Я такая же как всегда.

0

39

нет, Розалинда, ты совсем другая стала ;)

0

40

Не знаю, как насчёт всегда, но сейчас ты человек - 100% позитива, а может и все 200% ! ^_^ Просто твой хороший позитив, он ведь передаётся, через строчки твои, через пожелания!И по-крайне мере у меня его (позитива) тоже прибавляется!  bye   yahoo

0

41

Спасибо Rosalinda за пожелание!
Чесно говоря я уже не помню где чего о себе писала, а фотки есть в темке покажем себя на 36 и 39 странице. Кратко о себе: зовут меня Аня, родом из Карелии (не путать с Кореей), живу сейчас в Москве, пока не замужем, детей нет. С работой пока проблемы, ищу новую в ускоренном темпе. Творчеством Андрея увлеклась с 1995 года, с песни Мальчик бродяга и пошло поехало. На концертах к сожалению не была. Печатная информация о нем у меня затерялась из-за частых переездов, а вот видео частично сохранилось (где брат не успел со своими фильмами влезть). Ну вот вроде кратко написала о себе.  :)

0

42

NITA,ja toze ne bila na koncerte A.Г.a cto podrug kasaetsia to az plakat hocetsia seicias.tak odna podruga mne protivno sdelala,cto ja poverit ne mogu.tak bolno na serdce,ne ozidala takogo.ne smejtes,cto tak pesu,no podrugomu nikak

0

43

Не расстраивайся так, к сожалению таких подруг много, кому доверяешь и ни как не ожидаешь гадостей, тебе и приподнесут мерзость. А точнее предательство. Зато ты знаешь какая она и сделаешь вывод. Меня тоже часто и предавали и сюрпризы такие преподносили. Так что держись!  Все будет хорошо!

0

44

Держись Даниеля! Знаю, что это такое! Мое кредо такое: Бороться и искать, найти и не сдаваться! Могу только псоветовать следовать ему же, но решать тебе ;)  желаю, чтобы все у тебя наладилось :)  baby

0

45

Devocki,spasibo za podderzku.

0

46

Да, девочки, про подруг вы точно подметили. Я сегодня тоже узнала много интересного о подруге. Жаль.

0

47

Спасибо,Юленка.А мне вот под вечер захотелось помолчать и не портить вам настроние.Меня брат двоюродный разозлил-он в 11 класе учиться.Прихожу я с работы,спрашиваю где он,а мама в ответ "Пошел на КВН".Как меня их КВНы достали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нихрена не учиться,а ему поступать этот год.Так матюкалась,что щас 2 банана сразу сьем.Тоже мне блин великое дело-в КВН учавствовать.А учиться я вместо него буду................. nunu  voin  nunu

0

48

Росалинда спасибо за пожелание! :rolleyes:  laff И тебе всего всего... :wub:

0

49

У нас тоже уже "зима-холода", снег идёт, только вот что-то при всей моей любви к песне "Зима-холода" слушать тянет почему-то "Шаде"  :blink:
А стихи не выкладываю за их отсутствием.. ничего нового нет, а старое на сайте моём висит, чего туда-сюда таскать?

0

50

Ну и настрой Лула.... <_<  Нам наверно надо разрешение авторских прав оформить.По этому у нас Нита с Мульен специализируються.Зажала значит.Ну ладно...... <_<

0

51

О даааа "Зима-холода.. одинокие дома!" Мммммммммммм Пушистые снежинки застилают весь город. Ощущение, что кто-то на небесах безжалостно раздирает подушки, набитые гусиным пухом... Вот зима пришлёпала и укутала белым одеялом землю. Люблю зиму за её какое-то умиротворение...

0

52

Доброго утра всем главным героям нашего форума.Ну что вам поведать-не знаю.Просто нет настроения.Я б хотела чтоб мы сегодня устроили "День сплетен-размышлений "в нашем городке.Кто-то спросит-а зачем сплетничать?-Просто мне кажеться так в юмористической форме мы разберем все что есть за кадром на форуме.Недавно,у нас была ссора.Лула заметила,что ей кажеться будто все не просто так,а будто все причины за кадром происходят.Так вот давайте по доброму отпустим нашу фантазию на волю,и пусть те кто имеют что заметить про жизнь на форуме-скажут.НО все должно быть по доброму, без обид.Человек,который прочитает о себе сплетню-сможет ответить,и это дасть возможность исключить конфликты с форума.

У меня сплетня такая: Вот у нас на форуме есть парень Rain Day.У меня почему-то такое чувство что ему Душечка нравиться....Он всегда ее защищает.А еще вчера Rain Day высловился что ему не нравиться когда люди хотят быть похожими на других,что надо быть индивидуальным.А не проявляеться ли это у Rain Day чувство ревности,что наше внимание теперь еще один мальчик привлекает...НУжно ситуацию такую предположить и разобрать чтоб потом недоговорок не было.

Ну вот пример сплетни.Сплетничать можно о ком угодно.Но только р рамках жизни форума.

Всем приятного дня.

Отредактировано Rosalinda (2007-11-08 06:40:02)

0

53

А мне вот сегодня нечего сказать, нет настроения сплетничать :)

0

54

Розалинда, а что ты имела ввиду "оформить разрешение на авторские права"? Автор Лула, ей и оформлять :)  А если мы без ее ведома бум ее творения использовать можно и по ст. 146 УК РФ наказание схлопотать B)

0

55

У меня сплетня такая: Вот у нас на форуме есть парень Rain Day.У меня почему-то такое чувство что ему Душечка нравиться....Он всегда ее защищает.А еще вчера Rain Day высловился что ему не нравиться когда люди хотят быть похожими на других,что надо быть индивидуальным.А не проявляеться ли это у Rain Day чувство ревности,что наше внимание теперь еще один мальчик привлекает...НУжно ситуацию такую предположить и разобрать чтоб потом недоговорок не было.

  :D  :D  :D  Я Филиппу нравлюсь?? :D  Всё, Фил, теперь не отвертишься, придется тебе на мне жениться и никаких гвоздей. lol Ой, Розалинда, рассмешила ты меня, за это тебе огромное спасибо!!!

0

56

Душечка, Филипп, ГОРЬКО! drink

0

57

Да мне тоже по строчкам, так по-крайне мере показалось, что у RainDay симпатия к Душечки. Когда он недавно на форум вернулся после долгого отсутствия, Душечку просил написать ему. Но это нужно у самого RainDay спросить про это. Но может это просто всего лишь дружба, и не более того? ;)  :rolleyes:

0

58

А у меня утро никакое, так отметила отъезд сестры (вместе с ней)drink , что сижу и тихо помираю на работе. :blink:
А вот насчет симпатии RainDay к Душечке у меня тоже есть подозрение. Надо чтоб он ответил на этот вопрос.  Какие еще есть о ком сплетни на ум не приходит, мозг в отключке.    :wacko:

0

59

У меня сплетня такая: Вот у нас на форуме есть парень Rain Day.У меня почему-то такое чувство что ему Душечка нравиться....Он всегда ее защищает.А еще вчера Rain Day высловился что ему не нравиться когда люди хотят быть похожими на других,что надо быть индивидуальным.А не проявляеться ли это у Rain Day чувство ревности,что наше внимание теперь еще один мальчик привлекает...НУжно ситуацию такую предположить и разобрать чтоб потом недоговорок не было.

:D  :D  :D  Я Филиппу нравлюсь?? :D  Всё, Фил, теперь не отвертишься, придется тебе на мне жениться и никаких гвоздей. lol Ой, Розалинда, рассмешила ты меня, за это тебе огромное спасибо!!!

Главное что ты наконец то замуж выйдешь! laugh  :D

0

60

Ага, не зря же в теме "Новый год" написала, возможно 2008 год принесет детеныша :D

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Дневник нашего форума