Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Вас удалят с форума АГ


Вас удалят с форума АГ

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

Да перестаньте вы уже придираться друг к другу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чтож вы за люди такие что только о себе думают...RainDay,ты сразу решил ударить там,где думаешь есть слабинка.Но это только ТЫ так думаешь.Я была лутшего о тебе мнения.ТЫ мужик или баба? Я не буду низакого вступаться.
Алиска,держись.
Душечка,будь мудрой.
RainDay-не говори глупостей.Лишь бы чтоб сказать и сделать больно.

0

62

Да перестаньте вы уже придираться друг к другу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чтож вы за люди такие что только о себе думают...RainDay,ты сразу решил ударить там,где думаешь есть слабинка.Но это только ТЫ так думаешь.Я была лутшего о тебе мнения.ТЫ мужик или баба? Я не буду низакого вступаться.
Алиска,держись.
Душечка,будь мудрой.
RainDay-не говори глупостей.Лишь бы чтоб сказать и сделать больно.

И что за черт побери, баба ты или где? Повзролеть бы уже пора, чуть что не по вам, сразу БАБА =)
Это не глупость, а лишь, как говорит Алиса - констатация фактов. И при чем тут баба или нет, дело не в этом, а в том, что бы уважать друг друга и стремиться к этому. Я ничего не имею против Алисы, но иногда её слова завуалированы, а за ширмой весьма не лестные слова.

Алис, будь просто проще, я не против тебя, доброжелательней давай будем.

0

63

Ну хорошо.Я не буду тебя БАБОй обзывать,а ты тоже не будешь переступать границы дозволеного.

0

64

Ну хорошо.Я не буду тебя БАБОй обзывать,а ты тоже не будешь переступать границы дозволеного.

СмеФная ты  ^_^

0

65

RainDay и Душечка, прекратите вновь скандал поднимать только уже на пустом месте! Это уже как то не очень смотрится красиво! ;)
Мы ведь уже вроде все конфликт решили или нет? Я думала мы уже точку поставили, а оказывается нет. Ведь, правда глупо постоянно наезжать на одного человека в данном случае на Алису. Она ведь извенялась уже. Очень некрасиво просто выходит.
Давайте жить уже дружно наконец то! Итак во всем мире идет война и конфликты, так пусть на нашем форуме будет мир и покой! :)

0

66

Ну хорошо.Я не буду тебя БАБОй обзывать,а ты тоже не будешь переступать границы дозволеного.

СмеФная ты  ^_^

А ну да,конечно.Я просто притворяюсь B)

0

67

Да что же это такое-то?!  <_<
Так, мальчики-девочки, брек! Разбежались по углам!
Выдохнули, давайте разберёмся.
И так, по порядку по степени поступления сообщений.

RainDay, тема была абстрактной, кто внешне (ввиду стечения обстоятельств и шутки матушки-природы) похож на Губина, сюда же можно отности и некоторых новых представителей эстрады которые копируют имидж Андрей с целью создать более привычный и знакомый образ.
Тема не называлась - кто хочет стать двойником Губина и не ставила своей целью чтобы каждый начал выискивать в себе внешнее и внутреннее сходство.
Что же касается ViktorMorosow, то, действительно, он сказал что многие находят сходство, особенно на одной (!) фотографии. Естественно, наши предпочтения в музыке, литературе, кинематографе, артисты которым мы симпатизируем, вольно или невольно накладывают на нас свой отпечаток (говорят же что даже собаки похожи на своих хозяев, а тут всё же люди, человеки). Думаю что если бы ViktorMorosow увлекался творчеством Славы Питкуна или тёзки твоего - Киркорова (имена беру без на мёков, первое что на ум пришло), то знакомые бы нашли в нём с ходство и с этими товарищами.
А то что человек песни пишет (заметь, он сказал об этом тлько после того как девочки спросили), то это ещё не  свидетельствует о подражании, во-первых мы эти песни не слышали (может там вообще хард-рок  ;)  ), а во-вторых, многие поклонники творчества Андрея также пишут песни, музыку или стихи (кстати, это должно радовать, люди-то творческие  ^_^ )
Филипп, ты же тоже любишь Губина, насколько я помню, музыкой увлекаешься (да и поверь как очевидцу, похожесть на него есть и в тебе), но это же не значит что ты СТРЕМИШЬСЯ быть похожим на него. Быть похожим и копировать разные вещи.
Я понимаю что "обвинения" в сторону ViktorMorosow пошли уже в пылу спора, но тут ты был не совем прав.
Ну а когда уже оскобления в адрес девушки идут, когда не зная человека ты пытаешься намекнуть на какие-то его неудачи в реале... это некрасиво. Правда. В первую очередь в некрасивом свете выставляешь самого себя.
Филипп, ну ты же нормальный парень, хоть и вспыльчивый порой, вспомни, сколько раз уже было что с тобой были конфликты на форуме, потом же приходили к выводу что где-то кто-то кого-то не так понял и понеслась...
Отмечу что в реале с тобой общаться проще, может можно как-то сбалансировать немного стили общения виртуального RainDay и реального Филиппа (не в обиду сказано, поверь)?

Алиса, всё же фраза "А ты вообще способен тут изрекать что-то кроме глубокомысленных банальностей?" звучит достаточно грубо (надо признать  :( ). Я понимаю что у тебя тяжёлый период был (да и сейчас продолжается), нервы на пределе и т.д., но надо, всё же, корректнее, вот в следующем сообщении ты уже чётко и спокойно сформулировала мысль, думаю что за формулировку (не за суть, с сутью вообще всё в порядке) можно было даже извиниться (умение признавать свои ошибки и промахи делает честь человеку и не унижает его).

Короче говоря, я так вижу ситуацию - Филипп несколько размыто выразил свою мысь что не имеет ничего против людей которые по случайности похожи на кого-то из знаменитостей, но не симпатизирует людям, которые умышленно пытаются походить на звёзд и чья личность полностью растворяется в кумире, а Алиса, приняв эту фразу за попытку нетактичной критики одного из форумчан (ViktorMorosow) решила благородно за него заступиться, но под наплывом эмоций несколько грубо выразаила свою мысль. 1:1, а дальше покатилось.

Душечка, солнышко, сейчас другая тема и другая разборка, давай не будем возвращаться к тому что уже прошло. Я понимаю что в свете недавних событий, любая оплошность или некорректность со стороны Алисы воспринимается тобой довольно болезненно. Твоя мысль ясна - если админ следит за порядком и доброжелательностью на форуме, ему нужно очень внимательно относиться к тому как именно он формулирует свои мысли.

В итоге, на мой взгляд, все высказали довольно справедливые и здарвые мысли, но форма их мзложения подкачала.

Так, теперь жду коментариев в чём не права я, что я не так поняла и где я не так выразилась   :)

0

68

Лула, хорошо, я удалила непонравившеюся тебе фразу, поскольку, надеюсь мои-то слова я могу удалять без того, что бы на меня набросились с упреками в том, что никому тут житья не даю, и поскольку я не сумела придумать как мне выразить ту свою мысль корректнее. Вот только снова спрашиваю - я одна на форуме обязана выражаться корректно? В мою сторону откровенно некорректные высказывания, например что я обнаглела, можно произносить?

0

69

Эта чистка не того что надо,уже достает.Зачем вытирать......

0

70

Алиса, все относится ко всем! В конце концов кому что не нравится есть "Личное сообщение" PM оно тут. Ну и конечно если это кому то не подходит, то можно написать свое мнение открыто где то тут, при этом обьяснить конкретно ЧТО ИМЕННО не нравится, а не говорить загадками или половиной фразы, где не поймешь вообще ничего! ;)

0

71

Алиса, ну, я думаю что фраза не то что мне не понравилась... она просто сама по себе не слишком удачная, и использовать её не стоит, равно как и те фразы котррые потом были обращены к тебе.
Так что корректно выражаться должны абсолютно все, и на грубость грубостью отвечать никогда и никому не стоит.

Я думаю что Филиппу нужно было в гораздо более сдержаной манере сказать тебе что ты не совсем верно поняла сказаную им мысль, поэтому твой резкий сарказм, в данном случае не уместен. Думаю что если бы это прозвучало более сдержано то и ты бы не настаивала на своём едком коментарии и сказала бы что желания оскорбить у тебя небыло, а всё сказаное - просто эмоции.

Получился же эффект снежного кома, даже анекдот был такой про пионера и пенсионера в автобусе:

-Садитесь пожалуйста.
-Спасибо.
- Не стоит.
- Ну что Вы!
- Да ничего.
- Да ты как разговариваешь?!
- Да пошёл ты!

Вот скажите честно, каждый из участников данного спора, кто из вас ИЗНАЧАЛЬНО ставил перед собой цель оскорбить или унизить кого-то из форумчан (ввиду антипатии или ещё каких-то неизвестных нам личных причин)?

Отредактировано LULA (2007-11-08 22:09:09)

0

72

Лула, наверное ты сочтешь, что я неправа но…
Сегодня, почитав сообщение RainDay, я сперва подумала, что с меня хватит и я ухожу отсюда. Я как могла старалась делать все для форума и сайта, помогала всем, кому могла, делала видео и т.д., а в ответ получила упреки и сообщения, что я тут всем жить не даю. Ну, раз так, значит мне лучше уйти. Но потом решила, что это глупо. Тут что-то слишком часто стали становиться в эту позу и кричать «уйду». Становится однообразно. Поэтому, увы, не избавитесь от меня! Но больше я на данную тему говорить не намерена. RainDay очень обяжет меня и сделает мне большое одолжение, если забудет о моем существовании.
Лула, я знаю, ты скажешь, что я не права, но такого человека как RainDay, для меня здесь больше не существует. Он может комментировать мои слова или нет, но это уже для других – я его слова уже не прочту. Ни здесь и нигде на форуме.
И еще. Тут мне надавали много советов, каким надо быть админу. Так вот, с этого момента я сама решаю, какой мне надо быть, как действовать, что тут делать, чего не делать и как себя вести. Решаю за себя. Нас здесь двое админов – если у АГентки будут ко мне какие-то претензии, она мне их сама выскажет в любой момент.
Кстати, поскольку ту разговор пошел откровенно не по теме, я бы с удовольствием перенесла весь этот флуд в тему Душечки (тема как раз для этого подходит), но не хочу тут опять вызвать скандал.
Еще раз повторю, это последнее мое сообщение в данном конфликте.

Отредактировано Алиса (2007-11-08 23:21:24)

0

73

Ну, насчёт того кто прав, кто не прав, это уж явно не мне решать, я тоже всего лишь высказываю свою точку зрения и не более того.
Уходить точно никуда не надо, а с кем общаться, а кого игнорировать - каждый решает для себя сам.
Насчёт того, каким надо быть админу, тут, по моему твои представления и, скажем так "общественные", на самом деле никогда особо не расходились.
Насчёт переносить... это я правда не знаю, с одной стороны и правда флуд, а с другой вроде как из темы вытек  :unsure:
Что уж совершенно бесспорно - так это то, что так или иначе, конфликт надо закрывать, а то слишком много негатива последнее время на форуме.  :(

0

74

ТАК.так.так.

Алис - как же так, я разве сделал те больно, прости если это так я не хотел. И что за подход, "я таких больше не знаю и прочее".Зачем разногласия и ссоры между нами, в целом я отношусь к тебе хорошо, и понимаю что тебе бывает порой не просто.Будем дружнее, подобные конфликты должны лишь сближать, а не разжигать отрицательные эмоции, или что хуже всего полную без эмоциональность к тому или другому человеку.

Лула - в общем и целом, ты права за исключением некоторых пунктов, ну да и фиг с ними. Знаешь я просто бываю весьма резок, я же тоже человек, и к тому же я не оскорблял, просто намекал на некоторые нехорошие черты человека. Ты молодец конечно что вот так можешь говорить РЕСПЕКТ  victory

Что касается Душечки, я с ней еще не общался и предмет вашего спора ваще не знаю и не знаю что ваще стряслось, но мне неприятен сам факт что между вами ссоры. будем добрее и терпимее друг к другу  drink

0

75

А что ты называешь "нормально"??? Значит остальным тут можно говорить друг другу что в голову взбредет, а мне значит тут высказаться нельзя?? Я выходит единственный человек на форуме, который не имеет права высказать свое мнение??? Тут боролись за свободу слова - что, для всех кроме меня, так??? Грубость? Я высказалась и на четверть не так грубо, как тут было высказано мне. Значит всем можно, а я должна молчать в тряпочку??
И где ты, в этих трех словах, нашла негативное к себе отношение? Я просто констатировала факт и все! Я и не думала на тебя наезжать! Никакого нигатива там небыло.

Ну, понятно.. Это называется месть. Ну, раз ты мне не простила тот всплеск негатива, который кстати не на пустом месте образовался и ты была к нему причастна. Хорошо, если ты не можешь выше этого встать и забыть, как я тебе все забыла и простила. Что ж места тут много. Могу с тобой не пересекаться! А свобода слова, вообще-то не подразумевает сарказм. А то что я тебя предательницей назвала.. так смотри глубже, ты саму себя же и предаешь!

0

76

Алиска,держись.
Душечка,будь мудрой.
RainDay-не говори глупостей.Лишь бы чтоб сказать и сделать больно.

Розалинда, а может мудрость нужна кому-то другому???

Отредактировано Душечка (2007-11-09 02:54:50)

0

77

RainDay и Душечка, прекратите вновь скандал поднимать только уже на пустом месте! Это уже как то не очень смотрится красиво! ;)
Мы ведь уже вроде все конфликт решили или нет? Я думала мы уже точку поставили, а оказывается нет. Ведь, правда глупо постоянно наезжать на одного человека в данном случае на Алису. Она ведь извенялась уже. Очень некрасиво просто выходит.
Давайте жить уже дружно наконец то! Итак во всем мире идет война и конфликты, так пусть на нашем форуме будет мир и покой! :)

Юля, ну вот этого я от тебя не ожидала. Спасибо большое!!! Ну, что ж я тут смотрю, что всё осталось по прежнему! Хорошо. На НЕТ и суда нет! Ещё раз спасибо, Юля, за ВСЁ!

0

78

Душечка, солнышко, сейчас другая тема и другая разборка, давай не будем возвращаться к тому что уже прошло. Я понимаю что в свете недавних событий, любая оплошность или некорректность со стороны Алисы воспринимается тобой довольно болезненно. Твоя мысль ясна - если админ следит за порядком и доброжелательностью на форуме, ему нужно очень внимательно относиться к тому как именно он формулирует свои мысли.

Знаешь, дело то не в теме.. а в человеке, даже в людях... И если никто не сделал выводы, тогда не удивительно, что всё может заново раздуться!!! И мне не понятно, когда говорят "на пустом месте". На пустом???? Ну, знаете! Это называется, а что же вы раньше плакались в жилетку, а теперь для вас все тишь да глядь (это уже, Лула, не к тебе лично). Для себя я сделала вывод. Если со мной не хотят по-человечески общаться, я настаивать не буду. Админу стоит не мстить или злобу вымешать оставшуюся, а здраво на это посмотреть. И "формулировка мыслей" может быть изменится.

0

79

И еще. Тут мне надавали много советов, каким надо быть админу. Так вот, с этого момента я сама решаю, какой мне надо быть, как действовать, что тут делать, чего не делать и как себя вести. Решаю за себя. Нас здесь двое админов – если у АГентки будут ко мне какие-то претензии, она мне их сама выскажет в любой момент.
Кстати, поскольку ту разговор пошел откровенно не по теме, я бы с удовольствием перенесла весь этот флуд в тему Душечки (тема как раз для этого подходит), но не хочу тут опять вызвать скандал.
Еще раз повторю, это последнее мое сообщение в данном конфликте.

Алиса, ты не изменилась.. и все нервы потраченные на скандал... пошли в мусорную корзину! Что ж это твой выбор, за это тебя уважают или... нет. Но ЕДИНОЛИЧИЕ тут никто не приемлет. Напомню.. Это форум ПОКЛОННИКОВ.

Отредактировано Душечка (2007-11-09 05:47:59)

0

80

Тааак, товарищи форумчане! Че за дела-то опять? :angry:  Че за склоки? spiteful Чего все опять переругались? Ну надоело, ей-Богу! Ну хватит уже!

0

81

RainDay и Душечка, прекратите вновь скандал поднимать только уже на пустом месте! Это уже как то не очень смотрится красиво! ;)
Мы ведь уже вроде все конфликт решили или нет? Я думала мы уже точку поставили, а оказывается нет. Ведь, правда глупо постоянно наезжать на одного человека в данном случае на Алису. Она ведь извенялась уже. Очень некрасиво просто выходит.
Давайте жить уже дружно наконец то! Итак во всем мире идет война и конфликты, так пусть на нашем форуме будет мир и покой! :)

Юля, ну вот этого я от тебя не ожидала. Спасибо большое!!! Ну, что ж я тут смотрю, что всё осталось по прежнему! Хорошо. На НЕТ и суда нет! Ещё раз спасибо, Юля, за ВСЁ!

Просто на пустом месте дальше мусолить тему я как то не вижу! :)

0

82

Господа, успокойтесь пожалуйста! Ну сколько можно-то?
И про эти стирания, удаления - давайте оставлять все как есть, а то какой смысл все это писать? :angry:
Давайте жить дружно!!!!!!!!!   :)

0

83

Ну вы пока поругайтесь..как закончите..скажите я приду! bye

0

84

Народ, вы чего? Чернуху штоль сливать некуда?

0

85

О TEMPORA, O MORES!
Яду мне, яду!  mmm

0

86

Хватит ссориться и ругаться! Давайте забудем обиды! Давайте дружить и уважать друг друга! :) Ну пожалуйста....  word Алиса, Душечка, прошу вас, не злитесь друг на друга, простите и забудьте обиды. Каждая из вас (и вообще каждый на форуме) очень хорошие и замечательные люди. Каждая из вас - достойная и уважаемая личность. Каждая из вас по-своему в чём-то права, и конечно должна поступать по-своему, как хочется, но хоть с чуточкой уважения друг к другу. :unsure: (Извините меня, если я лезу в не своё дело, и что-то кому-то советую. Я просто хочу, девчонки, чтобы вы помирились, и больше не обижались и не ругались друг с другом.Может быть это сложно в данный момент, но хотя бы стоит попытаться.....извините, если что не так....) :(  baby

0

87

Ну блин и дела :wacko:  :blink:
я вооообще АФигела пока всё прочитала :o
Очень хорошо что всё кончается хорошо! Ну это конечно не конец, но очень рада что конец разладу baby каламбур :D простите :P
да я до сих пор под впечатлением, аж напиться захотелось drink
меня тут не было какую-то неделю, чуть больше и столько событий... :smoke: обалдеть
Как же я рада что всё миром кончилось и наши ряды не поредели на ещё одну довольно яркую личность-Душечку! kiss  (я раньше писала, наш-наше, а теперь когда в банду зовут ;) присоеденюсь пока не передумали! Вы ещё не передумали?!?) :D

насчёт Татки я её тоже очень люблю и жду! Татусь ВЕРНИСЬ word очень прошу, прям привыкла я к тебе! И думаю не только я  ;)

Отредактировано ольчик (2007-11-09 20:34:10)

0

88

Девочки,ну я еле дочитала все ЭТО.Знаете,мне всегда казалось,что виртуальный мир именно этим и должен отличаться от реального,( в частности я имею ввиду форумы и сайты  ф/к-ского характера)что тут нет соревнование и агресии.На кгог?Вообще как можно ссориться в таком положении?Разные мнении-это другое дело,но я не знаю что тут точно прозошло,но надеюсь что все в порядке.В "банде'' и весь смысл.
З.Ы.Татусь,вернись.Не видите себя как дети.Задавали себя вопрос-зачем вы все тут собрались?Интересно было бы узнать,что вы на это ответите. :blink:  :wacko:  :unsure:

0

89

Плюшик, да не переживай! kiss  baby Все уже кончилось! bye Немножко поскандалили и все уже. angel  Уже снова мир и порядок. baby
А вот Тата вернется вряд-ли - у нее просто другие дела сейчас совершенно. :)

0

90

Ну раз совершенно другие дела-простительно.Мир,порядок,дружба.ТАК ДЕРЖАТЬ!!
Поскандалили?Ну ладно,думаю если не будет скучно,не будет и скандалов.Ничего,немного осталась.Скоро альбом(если это не красивая сказка),все станет на свои места.

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Вас удалят с форума АГ