Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Вас удалят с форума АГ


Вас удалят с форума АГ

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Вы думаете, я ушла??? Нет. Меня выкинули как собачонку за двери этого форума! А ведь я любила его. Действительно любила. И не ожидала, что в стенах это форума меня предадут! Да ещё кто и как!!! ПРЕДАТЕЛЕЙ не прощают!!!

Очень жаль, что админ удалила весь тот сыр-бор, из-за чего все это началось. И я понимаю, почему админ замела следы, слишком много компрометирующей её информации содержали те строки. Подчистили основательно! Ни одной буковки не оставили!!! Что ж пусть это будет на совести админа.

Знаете, мои многоуважаемые, 3 года назад с легкой руки АГентки, поклонники, которые присутствовали при рождении этого форума, стали называть себя БАНДОЙ. Теперь благодаря одному человеку (главному по тарелочкам на этом форуме), БАНДЫ больше не существует, она раскололась на мелкие осколки, которые уже НИКОГДА НЕ собрать!!!

Что ж я любила этот форум, я любила Банду. Даже слезы на глаза наворачиваются от понимания того, что всё закончилось. Что все, о чем мы мечтали, разрушилось в одно мгновение! Я уважала людей, которых считала своими друзьями на этом форуме, кстати, некоторых до сих пор могу таковыми считать, за это им от меня огромное СПАСИБО!!!

Как-то админ после этого скандала мне в аське сказала: "Вдруг это увидит Андрей Губин!" А стоит ли этого опасаться? Неужели Губину важно получать только рафинированную информацию?? Точнее ту информацию, которую админ считает нужной. Даже удивительно как оскорбления в адрес исполнителя не проходят цензуру, а мои правдивые высказывания беспощадно удаляются???

Вы считаете, на форуме все хорошо? А хорошо ли на самом деле?? Подумайте. Я понимаю, что пока лично вас это не коснулось, вам наплевать. Но поймите и вас так же могут удалить за ненадобностью!!! Никто не исключение!

И под занавес сообщу, не стоит ползать на брюхе перед тем, кто этого не достоин и кто всего лишь собирает информацию. И ещё, не прощайте предателей, они снова и снова будут вас предавать!!!

Любви и удачи Вам! Желаю, чтобы вас НЕ предавали люди, которым вы доверяете!!!

Отредактировано Душечка (2007-11-04 00:14:50)

0

2

bye

0

3

Душечка, я тебе просто умоляю, не надо зашифровывать! Хочешь сказать, так говори прямо - к кому ты обращаешься! Конечно большинство в курсе вчерашнего, но ведь кто-то несведующий может, не дай бог, решить, что ты все это написала про АГентку! Но ты, надеюсь, АГентку то обидеть не хотела?? Так и напиши прямо - о ком ты тут с таким пафосом говоришь! laugh

0

4

У АГентки тут давно нет права слова!! И ты это Алиса прекрасно знаешь. АГентка давно порвала с этим!!! Тоже самое и меня вынудили, и ты прекрасно знаешь кто!!!

0

5

Девчонки, наверное я такая тупая, но я не пойму из-за чего такой сыр бор! Что собственно произошло! Душечка, мне очеь грустно, что ты решила уйти! Но пожалуйста объсни мне непонимающей клушке, что произошло, и кто и как тебя обидел и предал? Форум без тебя, поверь уже не тот форум  :unsure: !

Надеюсь, все в итоге кончится миром... глупо, но я надеюсь! cray

0

6

Душечка, когда обвиняешь кого-то в предательстве, простая порядочность требует назвать имя того, кого ты обвиняешь. Что бы не подумали на невиновного. Так имей смелость прямо сказать, о ком ты, и аргументируй свое обвинение.

0

7

Кто бы говорил о порядочности. Ты бы об этом вспомнила, когда удаляла все. Теперь поздно и не строй из себя овечку. ПРОТИВНО!

0

8

Эх, ну что вы блин!!! Хватает!!!!  <_<

PS: Алиса зайди в асю, плиззз...

Отредактировано АлекSa (2007-11-03 23:06:20)

0

9

^_^

Отредактировано Rosalinda (2007-11-04 19:59:56)

0

10

Господи, да что случилось-то? Может, кто-нибудь объяснить?

0

11

^_^

Отредактировано Rosalinda (2007-11-04 20:00:55)

0

12

Rosalinda, ты же не знаешь про какую "банду" говорит Душечка, так что не надо про "нет и не будет", это плачевный результат.

0

13

^_^ .

Отредактировано Rosalinda (2007-11-04 20:03:26)

0

14

Не забывай, меня тоже унизили!!! Задели мою гордость! Думаешь, админу это входит в обязанности??? Ты сама посмотри шире, а не защищай одного человека!! Вспомним случай с Татой, АГенткой!!! Знаете, я всегда считала, что это и называется - НАЧАЛО КОНЦА.

Отредактировано Душечка (2007-11-04 00:45:13)

0

15

^_^

Отредактировано Rosalinda (2007-11-04 20:04:47)

0

16

Простите, а подруги так поступают?? Подруги удаляют сообщения, когда их просят об обратном??? Подруги разве налетают на вас с упреками??? Разве существуют избирательные подруги??? Что ж... Хоть я не вижу здесь своей вины, я просто отстаиваю право слова... но... хм.. без толку... Можете, считать меня чудовищем, но пока вас это не коснулось, вы меня не поймете!

Извините меня все, что я тут вывернула наизнанку все форумное белье. Извини, Алиса, что я дала волю чувствам, которые затмили мой разум. Извините за это разбирательство и ностальгию. Больше не буду вас мучить этими сообщениями. Живите МИРНО!! Но не думаю, что буду комментировать на ЭТОМ форуме! Я вас всех люблю и желаю вам только всего наилучшего!!! Помните, что нравоучения никому не нравятся, но они иногда помогают в жизни...

Будьте счастливы!!!  kiss

0

17

Rosalinda, я говорю что будет плачевный результат если того, что Душечка называет "бандой" здесь больше никогда не будет.
Потому что "банда" это люди готовые что-то делать, отстаивать свои интересы, общаться, поддерживать жизнь в сети, готовые быть вместе. Может и название это все уже давно забыли, но суть-то не поменялась, ведь всё здесь делалось, было для того чтобы приходили новые люди становились частью "банды", а не просто однократными посетителями из серии: "Адрюша - душка! Андюрюша - лапа! Чмоки, Андрюшенька, напиши мне! А все остальные пошли к чёрту, я не с вами, я с НИМ разговариваю!".
А ведь три.. да какие три (это сайту три года, а так или иначе пересекались мы и до этого), больше трёх лет назад вот таких сообщений в сети было большинство.
И сайты были мёртвые, на которых последний посетиль отмечался года 2 назад, а где кипела жизнь, то отнюдь не лились хвалебные речи в адрес Андрея. Ведь пришлось перерыть огромное количество грязи даже не для того чтобы найти информацию, а для того чтобы найти людей, которым ещё что-то интересно и что-то нужно. Начиналось всё с того что пытались реанимировать старый форум (кто ещё помнит "скандал"?), благо администрация хоть отозвалась (кто ещё помнит кто такой Lesha и как его раньше звали?), а потом АГентка сделала чат, где можно было спокойно общаться.
А потом уже стали развиваться сайт (ещё даже не на этом адресе), форум, и каждый в это вкладывал душу, сталася сделать всё что может...
АГентка, Алиса, Душечка, Ленуся, Мягкая Лапочка (надеюсь ещё вернётся к нам), Алекса, Ирен (одна из самых первых потерь в наших рядах) и другие девочки, каждый делал что мог.
АГентка, наверное, главная виновница всего проекта, всегда занималась дизайном, сделать сайт и форум приятными, индивидуальными, действительно достойными, каким-то чудом доставала записи новых песен Андрея, наш вечный моторчик, постоянно в движении что-то переделывающая, меняющая.
Алиса просто кладезь и специалист по интервью, выступлениям - огромное количество видео (ни одной передачи, наверное не пропустила), кучи отсканированых статей. Алисе мы должны сказать за прямой адрес сайта (без вских народов, укозов и т.д.), она занималась его регистрацией.
Душечка, которая всегда могла вытянуть любую беседу, предложить интересную тему, которая никогда никому не позволяла оскорблять и унижать кого-то из членов нашего маленького сообщества, которая всегда умела поставить на место любого скандалиста, с трезвым взглядом на жизнь, с юмором, со здоровым критическим отношением к творчеству.
Все остальные, кто по крохам по всей сети, по личным домашним архивам отыскивал фотографии, интервью, записи, собирали людей, рекламировали сайт по всему рунету, дневали и ночевали на сайте только для того чтобы он жил, и чтобы шло общение. На всё это ушло очень много сил и времени.
Сейчас всё наладилось, работает стабильно, постоянно приходят новые люди, общение идёт, информация обновляется, нас стало больше и от каждого уже не требуется такого же большого приложения усилий, как три года назад. Вроде всё наладилось, даже Андрей сайтом заинтересовался, и тут такое...
Мне вот очень больно смотреть на весь этот конфликт, мне обидно что Душечка решила уйти. Я на этом сайте с самого момента его рождения и я могу сказать честно, может вклад в Душечки в его развитие менее материальный, чем у АГентки или Алисы (нет, например, страниц сайта чтобы показать и сказать - это Душечка сделала), но от этого её роль в развитии этого сайта и, тем более, форума, ничуть не меньше.
Очень обидно, когда люди вместе преодолели все трудности, а в итоге, когда всё наладилось, получается некий неразрешимый конфлит. Очень много людидей приходило сюда, активно проявлелось несколько месяцев и исчезало, основной костяк, который присутствовал при рождении сайта, всегда оставался (и я очень рада что появляются новые лица, которые заходят к нам и остаются с нами яркими, активными, становятся частью того, что когда-то называлось "банда").
А сейчас, когда вижу что конфликтуют и расстаются люди на которых, по сути, всё держится, я начинаю уже бояться за жизнь сайта как таковую.

Я всё это даже не для Rosalind-ы писала, просто так получилось что её имя в начале, так как она не поняла почему я говорю что если на сате не будет "банды" (т.е. если мы все не будем ею), то это будет плачевно.
Просто это всё - моё искреннее недоумение по поводу происходящего.  :unsure:

Отредактировано LULA (2007-11-04 01:45:29)

0

18

Я конечно не совсем поняла что произошло..но все таки..читать было крайне не приятно!

0

19

LULA, РЕСПЕКТ!!!

Конечно глупый конфликт происшедший ни из за чего. Душечка естественно не чудовище - это человек, который многое сделал для форума и для сайта в частности также, как и Алиса! :)
Вспомните 2005 год, когда инфы об Андрее вообще не было нормальной кроме каких то "левых" сплетен о том какие болезни у Губина и т.д и тому подобное... Помню многие паниковали, но благо выше перечисленные люди Лулой смогли заверить всех, что с Андреем все в порядке, оградив при этом Андрея от глупых сплетен и сохранив поклонников на сайте и на форуме. Не каждый способен такое сделать в нормальном виде! Так что Розалинда не говори если не знаешь о чем речь! Ты пришла сюда уже на готовое, а ведь мало кто знает как обстояли дела тут когда то...
Мне естественно обидно очень видеть этот конфликт между людьми с которыми мы МНОГОЕ прошли, и действительно как сказала Лула, как только у нас все наладилось к сожалению пошло именно это.
Конфликт по глупости. Действительно по глупости. Но я надеюсь это не надолго!
ОЧЕНЬ ОБИДНО И НЕПРИЯТНО.

Отредактировано Алиса (2007-11-04 18:25:16)

0

20

Простите, а подруги так поступают?? Подруги удаляют сообщения, когда их просят об обратном??? Подруги разве налетают на вас с упреками??? Разве существуют избирательные подруги???

Душечка, а бывает избирательная справедливость?????? Это будет справедливо по твоему, если я буду справедлива к тебе и несправедлива к другому? Или в этом случае ты мило ничего не заметишь, или просто промолчишь??? Ты меня сейчас обвинила именно в том, что я НЕ избирательна! Что я не делаю разницы между теми, с кем тут общаюсь.
Ты тут справедливости требуешь. Только К СЕБЕ???? Ты никогда не замечала, что я удаляла сообщения, тебе адресованные, где, на мой взгляд, с тобой говорили слишком резко, скажем так. Зато когда я помешала тебе оскорбить полфорума..... :wacko: Я не могла допустить, что бы тут обижали тебя, но я и немогу позволить тебе оскорблять других посетителей! Я АДМИН, попробуй понять, что моя обязанность поддерживать тут мир и порядок даже невзирая на дружбу! Попробуй понять, что я немогу так - "вот с этим я дружу, так пусть тут делает, что хочет, а вот этот тут безгоду неделя, так пусть заткнется" - я немогу так!!!!! Попробуй это понять.

А вообще... я непонимаю, мы ведь имеем возможность общаться с тобой и вне форума. Ну зачем тут крик поднимать? Если что-то не так, так сказала бы мне об этом. Только внятно, по-возможности, а не загадками. Да и вообще. Даже если почему-то нужно было высказаться именно здесь, все равно если хочешь что-то сказать, лучше говорить ясно, а не намеками. Так все-таки проще разобраться в ситуации и исправить ее. :)

Отредактировано Алиса (2007-11-04 18:27:00)

0

21

Конечно-же половина сайта ,не знают, ни чего, про «банду»и тд. Как я понимаю, у некоторых, людей накопилась обида, на некоторые ситуации на сайте, и уходы многих людей, Всё понятно, но один факт есть, я не вижу ,что кому-то Админ не давали слова на сайте, по-моему все пишут, что хотят, да бывают бурные высказывания, но и то ни кому рот не затыкали. Это что касается того ,что я вижу на сайте. А что касается, личных отношений, между теми кто первыми создавали сайт, я комментировать не могу, просто хочется, сказать, всё бывает, накапливаются разногласия, обсудили, разобрались, но не стоит уходить.  :)

0

22

ДА уж.Без особых коментов.

PS: Форум все таки подразумевает свободу слова, тем белее в топиках болтовни, просто ЛОЛ я в сети на форумах лет эдак 10 точно! И всегда удивлялся когда вроде бы сознательные админы модераторы начинают проявлять власть не по делу.Впрочем терь это уже некая норма, но не везде НЕ ВЕЗДЕ.

Я не знаю сути проблемы и.т.д.
Но суть ясна.
Душечка очень рассудительна и бывает не сдерживает эмоции в ходе дебатов и прочее, но так то зачем?
Ну а Алисе желаю быть более открытой, чесно от чистого сердца желаю.

Отредактировано RainDay (2007-11-04 14:48:23)

0

23

Ne soglastna s ROZALINDOJ,cto bez nejo ne bilo bi foruma.ti vsegda pises to,cto dumaes,no eto ne znacit cto drugie molciat ili pristraivajutsia pod drugih.eto mojo mnenie,ja ego viskazala.ne na odnom celoveke vsio derzitsia,forum na to i forum,cto vse obciajutsia i vse vazni odinakogo

0

24

Но суть ясна.
Душечка очень рассудительна и бывает не сдерживает эмоции в ходе дебатов и прочее, но так то зачем?
Ну а Алисе желаю быть более открытой, чесно от чистого сердца желаю.

Ох, знаешь, если бы всё дело было только в этом, всё было бы куда проще.. сколько уж раз тут все резко высказывались, чаще всего всё оставлялось, иногда удалялось по обоюдному желанию, иногда просто убирался изживший себя флуд из ветки форума, всё было, накатывало волной и проходило...
А сейчас... Мне кажется тут всё глубже, есть что-то что как бы за кадром проходит, и я вот не могу понять где и какая собака порылась и зарылась  :(

0

25

Давайте уж решать тогда проблему тут со всеми открыто. У какие претензии есть - пишите! Постораемся все вместе всё решить раз уж на то пошло! :)

0

26

^_^

Отредактировано Rosalinda (2007-11-04 20:31:30)

0

27

Ne soglastna s ROZALINDOJ,cto bez nejo ne bilo bi foruma.ti vsegda pises to,cto dumaes,no eto ne znacit cto drugie molciat ili pristraivajutsia pod drugih.eto mojo mnenie,ja ego viskazala.ne na odnom celoveke vsio derzitsia,forum na to i forum,cto vse obciajutsia i vse vazni odinakogo

Ну я как раз и имела ввиду то,что все важны.И ты,и я.А не только те кто создавал форум.

Да кто спорит то??? Все тут важны! Новые посетители, старожилы - все важны! Все нужны! Без тех и без других форум станет беднее и скучнее! Если тут кто-то понял не так, так он ошибся.

0

28

Душечка, а бывает избирательная справедливость?????? Это будет справедливо по твоему, если я буду справедлива к тебе и несправедлива к другому? Или в этом случае ты мило ничего не заметишь, или по изящному выражению АГентки "промолчишь в тряпочку"??? Ты меня сейчас обвинила именно в том, что я НЕ избирательна! Что я не делаю разницы между теми, с кем тут общаюсь.
Ты тут справедливости требуешь. Только К СЕБЕ???? Ты никогда не замечала, что я удаляла сообщения, тебе адресованные, где, на мой взгляд, с тобой говорили слишком резко, скажем так. Зато когда я помешала тебе оскорбить полфорума..... :wacko: Я не могла допустить, что бы тут обижали тебя, но я и немогу позволить тебе оскорблять других посетителей! Я АДМИН, попробуй понять, что моя обязанность поддерживать тут мир и порядок даже невзирая на дружбу! Попробуй понять, что я немогу так - "вот с этим я дружу, так пусть тут делает, что хочет, а вот этот тут безгоду неделя, так пусть заткнется" - я немогу так!!!!! Попробуй это понять.

А вообще... я непонимаю, мы ведь имеем возможность общаться с тобой и вне форума. Ну зачем тут крик поднимать? Если что-то не так, так сказала бы мне об этом. Только внятно, по-возможности, а не загадками. Да и вообще. Даже если почему-то нужно было высказаться именно здесь, все равно если хочешь что-то сказать, лучше говорить ясно, а не намеками. Так все-таки проще разобраться в ситуации и исправить ее. :)

Прости, Алиса, но сейчас твои крылышки мне не кажутся АНГЕЛЬСКИМИ.. ты говоришь, что меня ограждаешь от оскорблений, но вспомни, когда я просила закрыть тему.. ты её начала раздувать по самое немогу... я тебе даже уже отвечать перестала.. а ты все раздувала и раздувала... что называется вдогонку камни в меня кинула.

А скажи мне, зачем ты удалила все из общения??? Чем оно тебе мешало??? Знаешь, тут ты говоришь о справедливости!! Но это твоя справедливость!!! Что ж вот теперь пусть другие с твоей справедливостью сталкиваются!!! Я никогда никого не оскорбляла!! Я лишь говорила словами их же сообщений!!! Что ж!! Раз ты на своём стоишь! Пож-та!! Но я ценю твою упёртость, за это я тебя до сих пор люблю. Но...

ВЕДЬ не я затыкала себе рот!! ВОТ где все то, что Лула написала?? Где теперь это?? Знаешь, раз у кого-то появилась в руках власть, то что??? Надо всё гробить??? Власть развращает и старит.. но ещё власть показывает истинное лицо!!! Я этим лицом недовольна!!! Но это сугубо моё личное дело. Пусть все остается как есть. Но без меня! Да.. растрогала меня Лу... но я на попятную не пойду.

А зачем я тут "крик подняла"?? Нет, уж..  тихо мирно из этого трехлетнего совместного (подчеркиваю СОВМЕСТНОГО) детища Я не уйду!!

Отредактировано Душечка (2007-11-04 18:25:40)

0

29

Да, Душечка, ты права! Из общения ту тему мне удалять не следовало, признаю! Но у меня может тоже терпение лопнуть или только у тебя??? Насчет "не раздувать тему" - извини, непоняла, ну да ладно. Но вспомни - я тебя в тот день тоже кое о чем ОЧЕНЬ просила! Очень просила и долго! Вот когда мне пришлось в итоге закрыть тему "Лены" я и обозлившись удалила и из Общения тему - да, зря! Тут ты права. Но ты меня ДО того сразу же обвинила, что я все стерла, хотя на тот момент я не стерла еще ни одного твоего сообщения - все было в целости просто в другой теме. Короче, Душечка, ну не только у тебя одной может терпение лопнуть и не ты одна можешь вспылить с разрушительнами последствиями!
P.S. Кстати, если бы ты тогда сделала как сейчас - оставила просто ссылку в теме - так я бы вообще ничего удалять не стала бы. Я же тебя просила всего-то навсего, все вот это вот высказать в другой теме, только и всего-то!

(насчет крылышек - а они у меня никогда ангельскими и небыли angel )

0

30

Девчонки! Хватит ругаться, пожалуйста! Мне так вас жалко..... честно..... ведь, наверное, ругаетесь не из-за чего......! Пожалуйста, перестаньте, я вас очень прошу!!!!!!!!!!!!!! cray  cray  cray cray  cray  cray

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Вас удалят с форума АГ