Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Вас удалят с форума АГ


Вас удалят с форума АГ

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

Я,например,думала,что нашла здесь людей,которые открыто относяться друг к другу.Мне обламали крылья. Обламали не меня,а то светлое что было во мне.
У меня больше нету чего добавить.Я буду заходить сюда,читать ваши ответы,Но сама коментировать не буду.Не вижу в этом смысла.
Алиса,не переживай,ЛС остануться ЛС.Удачи тебе.

0

32

Ксюша, а мы не ругаемся. Мы мирно живем!! Алиса, ведь так???

0

33

Так. Подведем итоги. Душечка, я действительно была не права, что удалила первые твои сообщения! Приношу свои извинения! Почему я это сделала, я уже тебе объяснила и здесь тоже. Я тогда вспылила. Не следовало мне этого делать! Впредь буду сдержанней! Админу не следует действовать под влиянием минутного дурного настроения! Еще раз извини! И очень надеюсь, что после моих извинений ты вернешься на форум! :welcome:

Розалинда, ты не поняла из-за чего я переживаю! Я переживала из-за того, что тут стали проявлять злость и мстительность! Мы здесь говорим о творчестве Андрея, а его песни именно и пробуждают то светлое, что есть в людях! Вот мне бы и хотелось, что бы тут было именно так, а не наоборот. Я хотела что бы здесь все могли общаться мирно, дружески и по доброму. Вот я и пыталась просто перекрыть поток взаимного раздражения и обид, который тут появился! Неудачно. :unsure:

Отредактировано Алиса (2007-11-04 23:14:45)

0

34

Душечка, а может стоит поругаться, покричать, побить посуду, показать всем Кузькину мать и... всё же остаться?
Знаешь, иногда вот такие встряски тоже полезны - пусть выливается негатив, но он не остаётся в душе, по мне лучше несколько раз хорошенько поскандалить, чем долго таить в сердце обиду, лишь бы всё закончилось хорошо. Как говорится - милые бранятся, только тешатся.
Может мы тут все уже не столь активны, как три года назад, но старые боевые бандитские лошадки тоже иногда хотят мирно пожевать овёс в своём тихом стойле, но это не значит что в трудну, критическую минуту мы будем пассивно наблюдать за крушением и разрушением. Ты же сама первая не будешь.
Посмотри вокруг - ну где ты ещё видела столь активные, живой, эмоциональный ресурс об Андрее, да ещё такой, где занимаются не исключительно губино-идолопоклонничеством, а живут, общаются, где люди находят огромное количество схожих интересов помимо любви к песням Губина?
Где ты ещё видела чтобы творчество Андрея именно обсуждали, не закидывали грязью ненавистники, не закутывали розовай ватой обожания фанатики? Здесь все могут высказаться открыто, не опасаясь что начнётся травля за предательство великого дела "святого Андрея".
Тут своя атмосфера, далеко не идеалистическая, но особенная, поэтому сюда приходят люди, поэтому и Андрей обратил внимание на этот сайт. И ты часть этого сайта, часть этой атмосферы, ты человек, который вместе с другими когда-то зарождал её и поддерживает теперь.

Отредактировано LULA (2007-11-04 23:33:46)

0

35

bye нет народ!!! как-то жестковато, душечку удалили!!! :wacko: а то что написали "вдруг андрей увидит!" - это просто ГЛУПО!!!!! пусть видит, пусть знает, пусть читает, ему непривыкать!!!! а так это всё здоровая критика!!!  :rolleyes: и за нервную систему андрея губина можно небояться. ему ещё и нето приходилось читать!! душечка, вернись!!! :wub:

0

36

Воття честно говоря не вижу смысла все это разбирать..на самом деле это глупости...может это моё мнение...но существуют проблемы и по круче!

0

37

Алекса, Ирен (одна из самых первых потерь в наших рядах)

Это про меня? Вроде, я пока тут  :rolleyes:  С вами!!!! :)

Душечка, не уходи... А? Мы ж тебя все ооочень любим! Правда, правда....

Отредактировано АлекSa (2007-11-05 04:58:55)

0

38

Душечка,с самого начала этого спора ты сказала,что начала заворушку из-за Росалинды.Ты кричала о том,что Росалинда-лутшая подруга Алисы,будет рада твоему уходу.И что хоть тут идилия.
Так вот,это у вас идилия.Мы с Алисой никогда подругами не были и не будем.У нас слишком разные взгляды на мир. И даже в этом маленьком споре,ты видишь кто держиться вместе-Вы,но не я с Админом.
Так что возвращайся.
А про то,что я рада твоему уходу-бред.Я вобще тебя не замечала на этом форуме.Просто с начала моего прихода сюда-мы с тобой,Душечка,не слишком ладили.Ну и я решила игнорировать тебя.Мне лично было все равно есть ты или нет.Твои коментарии я не замечала.
Теперь думай сама.

Отредактировано Rosalinda (2007-11-05 07:24:00)

0

39

Спасибо одному милому человеку, который мне напомнил: "Ну не могут люди жить мирно, не могут. О, как же удручает несовершенство этого мира.."

=) Пусть каждый из вас, многоуважаемые мои, сам решает что это было??? Скандал из-за эмоций или из-за капризного нрава кого-то.. Пусть кто-то считает что это и выеденного яйца не стоит, что есть "проблемы и по круче"! Может кого-то это подтолкнет возобновить кодекс чести "Банды". У вас у всех своя голова на плечах и вас никто не заставляет под одну канву чувств "плести" выводы!!! Делайте, господа, их сами!!!

Мы не совершенны!!! Мы совершаем ошибки! Кто-то на них учится, кто-то снова и снова наступает на любимый садовый инвентарь - грабли. Но как важно вовремя понять и простить!!!  laff  laff  laff

Так что поймите меня и простите!!! Так же как я вас понимаю и прощаю! =) Не знаю, может кого-н это обрадует или огорчит, а может кто-н к этому холодно отнесется, но я отменяю своё слово. Я остаюсь! Но на одном условии, что тут люди умеют делать выводы. Я ни в коем случае не хочу никого запугать... упаси боже.. и тем более НЕ требую к себе какого-то привелигированного отношения. НЕТ. И пусть таких скандалов будет меньше, ну по крайней мере... на этой неделе =)

У каждого свой СОВЕРШЕННЫЙ мир, и к сожалению (а может и к счастью) координаты его не всегда сходятся в одних точках с другими представлениями окружающих нас людей. Хм.. кажется я увлеклась... =)

В общем, что ещё я хочу добавить!! Розалинда, прошу у тебя прощения, и хотела бы видеть твои сообщения на этом форуме, я, конечно, не могу тебя заставлять, но твоего эпатажного поведения будет мне нехватать!!! =)

Мы все тут своеобразные и оригинальные!! Каждый ВАЖЕН и НУЖЕН!!! Ещё хочу обратиться к Тате!!! Тата, вернись к нам!!! За всех говорить не могу, но я очень хотела бы, чтобы ты присоединилась к нашему "шалашу" =)

Всех целую и люблю. "Банде" хочу сказать... так мы ещё оказывается существуем =) Так что мои дорогие, "старые боевые бандитские лошадки", не расслабляемся!!! (Спасибо Лу за сравнение, я хохотала от души).

А всем новеньким хочу предложить вступить в ряды "Банды"!!! Вступление добровольно принудительное!! И никаких и-го-го-го!!!  ;)

0

40

Душечка,с самого начала этого спора ты сказала,что начала заворушку из-за Росалинды.Ты кричала о том,что Росалинда-лутшая подруга Алисы,будет рада твоему уходу.И что хоть тут идилия.
Так вот,это у вас идилия.Мы с Алисой никогда подругами не были и не будем.У нас слишком разные взгляды на мир. И даже в этом маленьком споре,ты видишь кто держиться вместе-Вы,но не я с Админом.
Так что возвращайся.
А про то,что я рада твоему уходу-бред.Я вобще тебя не замечала на этом форуме.Просто с начала моего прихода сюда-мы с тобой,Душечка,не слишком ладили.Ну и я решила игнорировать тебя.Мне лично было все равно есть ты или нет.Твои коментарии я не замечала.
Теперь думай сама.

Розалинда! Ну, не знаю.. с чего у нас с начала не заладилось!! Видимо мы с тобой конкуренцию какую-то почувствовали!!! Как знать!! И это мне в чем-то льстит. В общем, давай выкурим трубку МИРА!!! Ведь все, что случилось.. случилось! Делаем выводы! Я буду рада, если ты не будешь игнорировать мои сообщения!! Со своей стороны буду более мягко относится к твоему своеобразному, но именно, благодаря этому, и прекрасному стилю общения!! Мир?!  baby

0

41

Да ладно.Просто жаль что я удалила все свое творчество.Все это обратно писать не буду.

0

42

И не надо в прошлом копаться, у тебя шедевры и сейчас хорошие получаются. Кстати, можешь спросить у Таты... Мы с ней, тоже грызлись, а сейчас все  прекрасно!!

Татусь!! Выходи!!! Подтверди!!!

Так, что жду того момента, Розалинда, когда мы сможем, не играя в слова, действительно выкурить трубку МИРА!!!

Отредактировано Душечка (2007-11-05 07:40:33)

0

43

Хорошо,но по секрету скажу тебе-Ты добилась того что хотела.Думаю,поймешь о чем я.Мне смешно,но ты этого добилась.

0

44

Я?? Не могу залезть в твою голову и узнать, что именно по-твоему я добилась. Я хотела, чтобы власть на этом форуме не была единоличной. Я хотела проверить существует ли ещё "Банда". Но не думаю, что ты это имела ввиду! Так как не думаю, что это смешно. По крайней мере для меня. Хм... думаешь, я хотела внимание к себе??? Розалинда?? На это ли ты намекаешь???

0

45

все значимые моменты форума происходят, когда я не выхожу на связь!! Но я рада что здесь снова наступил мир. :)  :wub:

0

46

Алекса, Ирен (одна из самых первых потерь в наших рядах)

Это про меня? Вроде, я пока тут  :rolleyes:  С вами!!!! :)

Душечка, не уходи... А? Мы ж тебя все ооочень любим! Правда, правда....

Нет, тебя не потеряешь, даже если захочешь (а если не захочешь, то темболее) laugh  Я про Ирен  :)

0

47

Ну,спасибо Лу... Да скорее всего меня трудно потерять, даже если очень этого захочешь, 178 см никуда не спрячешь  laugh  laugh  laugh

А ТАК СКАЖУ ЧТО ОЧЕНЬ РАДА НАСТУПЛЕНИЮ МИРА И СОГЛАСИЯ! ДУШЕЧКА, Я РАДА!!!!  laff  laff  laff ТАТКА ВОЗВРАЩАЙСЯ! МЫ ВСЕ ЖДЕМ!!! ЧЕСТНО, ЧЕСТНО!!!

Отредактировано АлекSa (2007-11-06 04:53:50)

0

48

Хорошо, что наконец-то наступило примирение и согласие! :rolleyes: Душечка, ты молодчинка, что не ушла, и все во всём разобрались!Я так надеюсь, что разобрались! ^_^ Пусть все высказываются (по-возможности уважительно), но только не уходят никуда!!! МИР, труд, май.  laugh ДРУЖБА!  bye

0

49

АлекSa , ну я же сказала что если НЕ захочешь (т.е. не захотим), то тем более не потеряем  ;)

0

50

АлекSa , ну я же сказала что если НЕ захочешь (т.е. не захотим), то тем более не потеряем  ;)

Ну, если только на БАТУТЕ попрыгать чуток!  laugh  laugh  laugh

0

51

Не ново но скажу,

А ты вообще способен тут изрекать что-то кроме глубокомысленных банальностей?

т.е. ты считаешь что это все банальность!?
всё гениальное - просто, зачем мне искать сложные фразы, когда я хочу выразить простую мысль и уже всё сказано мне лишь надо понять и осознанием этого повторить.Если тебе проще постоянно выдумывать не банальные глубокомысленные
фразы то вперед. Я не против кого-то похожего, не против еще каких то личностей стремящихся к этому, я за то чтобы каждый воспитывал в себе дух, а не приклеивался к чему и кому либо(образно).
Вот тут человек сказал про себя, Витей зовут - что похож, так говорят, что он сам стихи, песни пишет, и уж очень ему нравится АГ.  Если провести психологический анализ, то можно легко сказать, ему нравиться быть похожим на АГ, мягко говоря !!!

Алис, скажи почему ты такая, как бы сказать, упертая и часто не желающая что либо менять, и постоянно твердишь, что я должна сохранять всяческий порядок здесь на форуме, что следить должна за всем, буд-то обязательство, договор подписала какой.И мне не нравится что здесь иногда затыкают рот кому либо. Мое мнение такого, и уж я то поболе в инете чем ты. Затыкают рот при МАТЕ, при ОСКОРБЛЕНИИ всего и вся т.е. элементарное повальное хамство не смотря на предупреждения админов.ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ЧУШЬ - ФОРУМ ЕСТЬ СВОБОДА ОБЩЕНИЯ !

0

52

У нас тут уже есть тема "Умные разговоры с RainDay". Если тебе мало, могу создать тему "Умные советы RainDay". Будешь там учтить всех, как правильно им жить и какими быть. Назначим тебя штатным мудрецом и оракулом. А я хоть буду знать в какую тему мне нельзя заходить ни в коем случае.

Отредактировано Алиса (2007-11-08 15:53:43)

0

53

Не ново но скажу,

А ты вообще способен тут изрекать что-то кроме глубокомысленных банальностей?

Алиса??? Это что?? Грубость не к лицу девушке!!!

0

54

Кто бы говорил

0

55

Не будем начинать.Лена-класная песня :P  :P  :P

0

56

ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ЧУШЬ - ФОРУМ ЕСТЬ СВОБОДА ОБЩЕНИЯ !

"СВОБОДУ ПОПУГАЯМ!!!!" (цитата)

http://i.li.ru/images/brandnewsmilies/feminist.gif

P.S. У меня тоже не заржавит выдать парочку лозунгов. :)

Отредактировано Алиса (2007-11-08 16:34:58)

0

57

Кто бы говорил

Алиса, меня удручает твоё негативное отношение ко мне. Вообще-то с твоего сарказма и началось многое. Ладно. Но выслушивать недовольство и в свой адрес не собираюсь. Не хочешь, нормально общаться, пож-та, заставлять не буду.

Отредактировано Душечка (2007-11-08 16:42:50)

0

58

А что ты называешь "нормально"??? Значит остальным тут можно говорить друг другу что в голову взбредет, а мне значит тут высказаться нельзя?? Я выходит единственный человек на форуме, который не имеет права высказать свое мнение??? Тут боролись за свободу слова - что, для всех кроме меня, так??? Грубость? Я высказалась и на четверть не так грубо, как тут было высказано мне. Значит всем можно, а я должна молчать в тряпочку??
И где ты, в этих трех словах, нашла негативное к себе отношение? Я просто констатировала факт и все! Я и не думала на тебя наезжать! Никакого нигатива там небыло.

Отредактировано Алиса (2007-11-08 23:59:49)

0

59

Алисе - знаешь, ты похожа на одну из тех, кто считает себя не просто умной а очень умной, твои скользкие фразу можно трактовать по разному, но одно бросается мне в глаза точно, не пруха у тебя в реале 100%, слишком многое не устраивает. У тебя в разговоре часто проскакивает скрытый диктат, ты и вроде бы не ругаешься и не приказываешь, но в то же время предупреждаешь.
Мне абсолютно без разницы, какие у тебя полномочии в данном проекте. Посему скажу "обнаглела ты немножечко".
Своими консервативными, и по факту не оскорбляющими словами, в то же время взвешенными и расчитанные на то чтобы задеть оппонента.  Незя так Алис, незя.
   Лула в отличие от тебя куда более доброжелательна и открыта, ты злая малеха то ли на себя то ли еще на кого.
   Ты конечно молодец что создала этот проект, твой маленький мирок и прочее.  Но не забывай - главные здесь мы, ведь именно мы поклонники и прочее что относится к АГ. Или ты все это сделала только для себя, для АГ?

0

60

Душечка, значит это именно я тут одна не хочу нормально общаться? Все дело только во мне?

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Вас удалят с форума АГ