Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Работа сайта » Нам 3 года!


Нам 3 года!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Привет - Привет!
Спешим напомнить, что сегодня 3 ноября 2007 года нашему сайту исполняется ровно 3 годика! Да-да, мы уже такие большие! :)
Этот год был трудным и счастливым. Первое - потому что было над чем думать и работать, а второе - потому, что к нам присоединился главный герой этого сайта - Андрей Губин! За что ему отдельное огромное спасибо! Андрей, мы надеемся, что и в дальнейшем не разочаруем тебя! Главное радуй побольше своим присутствием пусть даже и виртуально! :)
Также, хотим сказать большое спасибо всем тем, кто весь год посещал сайт, был в трудную минуту рядом и вообще поддерживали несмотря ни на что!
Спасибо Вам большое! Мы Вас всех очень любим и ценим!

АГентка & Алиса

http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/2/122/1697122/f_10045352.jpg

0

2

Я вас тоже поздравляю.То что вы делаете,Алиска и АГентка, очень нужно людям.Ну,по крайней мере, мне.Три года-это показатель.Короче,МОДЛОДЦЫ!!!! Огромную работу провели.СПАСИБО!!!!!!!

0

3

Znaju,cto ne tut pozdravliat nado,no v gostevoj ne mogu.POZDRAVLIAJU S 3-EM,ZELAJU SUCESTVOVAT ECIO DOLGO-DOLGO!OCEN RADA,CTO POPALA NA ETOТ SAJT.AЛИСA,a A.Г.cto na forum zahodil?ja cto,propustila,ili ja ne tak ponela?

0

4

Присоединяюсь к поздравлениям! С днем рождения сайтик, желаю дальнейшего процветания!!! :wub:

0

5

Алиса и АГентка Поздравляю вас с праздником,  baby желаю сайту долгих лет жизни и процветания!

0

6

Алиса и АГентка! Спасибо вам за создание этого сайта! Вы объединили  и наверное сдружили (пусть даже виртуально) многих посетителей этого сайта и форума! baby Процветания и долголетия вашему, и в какой-то степени теперь и нашему сайту! Удачи и успехов во всём! Вы просто молодцы!  bye

0

7

[взломанный сайт]

POzdravliay!!!!

[взломанный сайт]

0

8

Поздравляю Сайт с Днем Рождения, а также создательниц с их детищем!!! Хочу сказать большое спасибо как и от себя, думаю так и от других - за то что Вы сделали этот сайт посвященный Андрею Губину и не даете ему угаснуть!!! Чмоки Вас девушки в обе щёчки!  kiss

0

9

Поздравляю девчата! Искренне, от души! Вы МОЛОДЦЫ!!!!

0

10

Да, действительно, этот год был особенным. Вам удалось достучаться (дозвониться, докричаться и т.д.) до самого Андрея! До сих пор не представляю, как вам это удалось.
Вобщем, поздравляю!!! Молодцы!!!

0

11

Liza_veta, мы к нему не стучались и не звонили. Он сам пришел! :)

0

12

"Невиноватая я, он сам пришел!" laugh  Ну, вообще-то, стучали... blush  хоть и не звонили. laugh Если бы не "стучались", АГ просто не узнал бы о сайте. :rolleyes:

Спасибо всем за поздравления и теплые слова. baby  kiss  baby  Мы вас всех тоже любим. blush  baby  kiss  baby

0

13

dver_otkroy

0

14

Лучше поздно, чем ни когда.  Поздравляю! Тут стоко уже сказано, что я просто присоеиняюсь ко всему этому, чтоб не повторяться. МОЛОДЦЫ!!! baby  laff  dver_otkroy

0

15

Девочки!!! Очень я ВАС люблю и обажаю!!!!!!
Спасибо ВАМ огромное за создание этого сайта! word
Не знаю, может быть это судьба, но я влезла в "нет" только в Марте этого года! И  Первые на кого наткнулась (благодаря АГ конечно!!!) это вы.... (просто я подключив интернет сразу набрала www. Andrey Gubin. ru чему ОООоооооооочень я рада (кажется я об этом где-то писала! blush )
ВЫ ВСЕ!!!!! Я вас обажаю и я рада что я с вами!!!
Я люблю вас девочки (и мальчики тоже!  но их здесь меньшиньство!)
Всех целую kiss обнимаю yahoo  yahoo и люблю laff   laff  laff
Ещё раз поздравляю! Счастья и процветания и всего вышеперечисленного.... ;)
АГентка, Алиса вы лучшие! victory
Да все лучшие!... Всем спасибо, за создание и процветание сайта!!! kiss  kiss  kiss

Ой сколько эмоций и всё от радоти за праздник любимого сайтика.... ;)  :P

Отредактировано ольчик (2007-11-11 14:04:47)

0

16

:wub: ДОРОГИЕ мои,простите меня пожалуйста,ну всегда так получается,что не удается быть в нужном месте в самый важный момент.Девочки,поздравляю с праздником всех нас.Вы лучшие,мы бы без вас просто пропали.Вы с нам были даже тогда,когда про АГ ничего не было слышно,только благодяря вам у нас есть возможность слушать его новые песни и узнавать как он. kiss  kiss  baby  laff Спасибо огромное,что вы есть.Процветания сайту,новостей побольше и много-много прекрасныь поситотелей.Я вас ЛЮБЛЮ. kiss  yahoo  yahoo

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Работа сайта » Нам 3 года!