Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Тест личности Далай-ламы


Тест личности Далай-ламы

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

^_^  ;)  :P PersTest1.rar?

0

2

Any comments?

0

3

А там авторизация нужна, да?

0

4

Кстати, Плюшка, привет! Очень рада, что ты к нам вернулась! :welcome:  baby

0

5

Ага

0

6

Ох, ладно :rolleyes:  Придется вспоминать как я там регилась laugh

0

7

Плюшечка, не открывается. blush Говорит "требуемое письмо на сервере отсутствует" :rolleyes: А куда-нибудь еще выложить нельзя? Или как-то иначе посмотреть?

Отредактировано Алиса (2007-10-25 23:11:54)

0

8

Алис,приветки,я тоже оч рада,скучала.
Кстати,если есть каки то проблемы,можно без этого,тока я сначала должна тест в инет загрузить,скажи где сделать...в ифолдер,я как пологаю,но ссылку не помню.

0

9

Плюшка, это пожалуйста! У него малость адрес изменился. Вот - http://stream.ifolder.ru/

0

10

Я попробую,но кажется изменить фаил не смогу,знаешь что он у меняЮ-Microsoft PowerPoint

0

11

Мне ссылку по мылу отправляли,а я без авторизации открывала.У тебя как?Спрашивает после того,как ты загрузила?

0

12

Девченки, а вы о чем тут? :wacko:  И ссылка не работает, обидненько :(

0

13

У меня,например открывается,там сохранить надо.

0

14

Плюшка, дело наверное в том, что тебе на почту отправляли, а ты пересохранила в свой комп. Т.е., что бы я, например, смогла открыть, ты должна уже мне на почту послать. Потому что сейчас ссылка в твоей почте, в которую я, естественно, войти не могу. angel

0

15

Алис,я так и поняля,уже вчера отправила.Ты получила?А вставить тут сможешь?

0

16

:unsure: Плюшка, а не проще тебе было просто опять открыть ту ссылку и скопировать сюда адрес из адресной строки браузера? Или там сложности какие-то?

0

17

Лула,я пробовала,но ссылка снова не открывается.

0

18

Плюшка, какой-то заколдованый файл, надеюсь Алиса разберётся  :blink:

0

19

Ага,да и в тесте сначала до конца загадки.

0

20

:wacko: Ну вот,если и это не сработает,то вся надежда на нашей Алисынке. :rolleyes:  :happy:

http://attach.mail.ru/cgi-bin/readmsg/Pers...ode=attachment& :unsure:

0

21

Плюшка, в данном случае и пробовать небуду. Сразу видно, что сейчас это ссылка на ВЛОЖЕННЫЙ файл письма! Т.е. открыть его может только владелец почтового ящика - ты. Слушай, давай попробуем так - перешли мне письмо это. Может я пойму, что это такое. B)

0

22

Плюшка, письмо получила. Вот только.... blush  У кого есть программа PowerPoint? Это файл этой вот программы и в другой не открывается. laugh  Я могу конечно подождать понедельника - на работе у меня эта прога есть...

0

23

Алис,а в ифолдере зарегиться надо,тока не пойму где.Если бы смогла загрузить,может получилось бы,ну а так,до понедельника,значит до понедельника.

0

24

Плюшечка, да нет, я все получила в полном порядке! Просто файл требует определенной программы чтобы открыться. Тут загрузить его куда-то еще - непоможет просто. B)

0

25

Ок,поняла,тогда будем завтра ждать.Мне просто интересна ваша реакция.

0

26

Ну и де?

0

27

Ну и де?

А я как раз заболела и сижу дома. blush  :rolleyes:  blush

0

28

Ну воооот! Алиса, как же так? Ты не расклеивайся, надеюсь ниче серьезного? :(  Поправляйся, не надо болеть :)

0

29

Ну Алиса!Что же ты разболелась? Сейчас конечно погода такая, не тепло, холодновато!И люди часто заболевают в этот период! Ну ты держись молодцом! Выздоравливай поскорей и не болей! ;)  bye

0

30

Алиса, ох, это что-то массовое, сама простудилась, пью лекарства, чтобы работу не пропускать. Хорошо что мне хоть туда только в среду... Выздоравливай!

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Тест личности Далай-ламы