Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Песня "Лена"


Песня "Лена"

Сообщений 151 страница 180 из 545

151

(я про Беретту) того и наберешся! ;)
Бедная Юлька, во всем теперь виновата  :wub:

Отредактировано АлекSa (2007-10-29 22:44:43)

0

152

Cto odnim nravitsia,drugich v uzas privodit,mne nravitsia LENA,drugim net.delo vo vkusah.AЛИСA.ja v medija faili zalest ne mogu,a pesni KOSKA,TAKSI ne slisala.a mozno tut silku razmestit?

0

153

Да не думаю, что Беретта тут играет важную роль,песни для Мироненко тоже не лучше были, «Но кого» слова,это вообще же уффффф промолчу. Ну конечно если Беретта поёт их, наверно её устраивает, я за неё рада,хочет пусть поёт, найдутся и люди которым они понравятся, многим допустим понравилась песня  «Лобовое стекло»,и мне в том числе, и те песни найдут своих поклонников, Просто суть в том, что АГ может писать лучше, зачем же писать такие песни вообше.  :huh: Наверно просто АГ правда торопится в спешки пишет, не думая над текстом долго.  Ну, ни  чё будем думать, что всё исправится. ;)  :)

Отредактировано angelochek (2007-10-30 01:09:07)

0

154

"День хрустальный,растворится белой тайной;
Синей птицей счастье в дом твой возвратится"
Моя версия второго куплета!!!Можно под смысл песни подделать немного!!!Думаю нормально получилось!!!

Отредактировано Марс-и-Луна (2007-10-30 00:20:30)

0

155

PESNIA ,NO KOGO,DEISTVITELNO NE OCEN,ZATO  ,PRIVET,MALIS,OCEN DAZE NICEGO.NAPISET ON ECIO HOROSO,PROSTO NAVERNO NETU V DANNIJ MOMENT VDOHNOVENIJA,NE VSEGDA ZE POLUCIAETSIA PISAT TAKIE PESNI,KOTORIE NRAVILIS BI OBSOLIUTNO VSEM

0

156

Даниеля, погляди в списке тем - у нас была тема про Кошку и Такси и в ней были ссылки на обе песни. Может просто тема "уехала" на другую страницу. :rolleyes:

0

157

Да муру пишет АГ последнее время ,хотите, обижайтесь ,хотите нет,в плане музыки он на 100 шагов вперёд ушел, музыку пишет супер, в этом плане он умница.  hlop «Лобовое стекло» более мение,я её слушаю. :) а так «Такси»,»Кошка», «Лена» «Секси» чё еще новое не помню,слова в них ужасные,музыка супер ,просто зная, как он может, не пойму в чём дело, что пишет так  :huh: .Но, скорее всего, повторюсь, пишет на скорую руку. angel  blush  :)

Соглашусь, но не со всем. В Лобовом стекле текст действительно едва-ли не лучший у Андрея за последнее время. И действительно, иногда создается ощущение, что Андрей, написав замечательную музыку, текст к ней пишет... ну без особого старания, скажем так. :rolleyes: Но, считала и считаю, что в Секси очень интересный текст!! Давно у Андрея такого не встречала! Было бы вообще супер, если бы не одно но... Опять-таки если бы Андрей над текстом чуть больше поработал, чуть побольше этого самого текста написал. А то когда после очень интересного куплета начинается это вот бесконечное "секси, секси, сексииии"... :wacko: Самое обидное, что остальной текст мне очень нравится, а музыка тут вообще шедевр просто!

Отредактировано Алиса (2007-10-30 09:55:25)

0

158

это вот бесконечное "секси, секси, сексииии"... :wacko: Самое обидное, что остальной текст мне очень нравится, а музыка тут вообще шедевр просто!

Согласна полностью!!!!  :wub:

0

159

Когда я слушая быстрые песни Андрея мне нравится почти все...а вот с лирикой не так то просто!

0

160

-  такст песни''Лена''-это вырожения чувств Андрея,он так чувствовал,может это не уровень,или что-то там еще,бонально и просто,но это его душа пела,он ее искренно любил.Простота сестра таланта.

Плюшечка, да я ж и не спорю! Понятно, что это выражение чувств! Вопрос - а каких собственно? :rolleyes:  Сравни выражение чувств Андрея в "Лизе" или "Птице" с "Леной". Может конечно это только от того, что песня не полностью, но возникает ощущение, что Андрею нечего сказать. Вот сказал "нету тебя прекрасней" и все, дальше незнает, что говорить. В "Лизе" - знал!!!

0

161

А я вот послушала  этот отрывочек и не хочу глубоко копаться в тексте этой песни. Видно, что Андрей старался. Радостно, что он творит!!! Только меня удивляет  настроение этой песни. Очень грустная, нежная и туманная.
Я слушаю голос и понимаю, что совсем не весело человеку, одиноко и не уютно. Хочется спросить, как же так? Почему? неужели другие струны в душе молчат? :huh:

0

162

Я слушаю голос и понимаю, что совсем не весело человеку, одиноко и не уютно. Хочется спросить, как же так? Почему? неужели другие струны в душе молчат? :huh:

Лена, мне вот тоже так кажется. С одной стороны все понятно - Андрей ведь сам говорил, что писал песню когда уже расстался с девушкой по имени Лена. Так что, в тот момент чувства уже были в прошлом. Вот только... незнаю, может мне и кажется, но словно бы чувства эти изначально были совсем не те, что вдохновили Андрея на написание "Птицы" или "Осень пришла в мой дом". Как-то слабее что-ли, незнаю... :unsure:

0

163

может мне и кажется, но словно бы чувства эти изначально были совсем не те, что вдохновили Андрея на написание "Птицы" или "Осень пришла в мой дом". Как-то слабее что-ли, незнаю.

Алиса, вот-вот и я о том же. Если песню спеть без слов, то получится не тра-ля-ля и не пам-пам -пам, а сплошное мяу-мяу! Мне правда нравится песня, только удивляюсь  почему все время хочется пожалеть "котенка"... Неправильное это чувство! Мужчину можно любить, не любить, ненавидеть,  восхищаться им, но только не жалеть.

Отредактировано Алиса (2007-11-01 15:39:55)

0

164

Да,давайте мирно жить,песня конечно не шедевр,обидно,но будем надеется,что лучшее впереди.(Или может Андрей уже высказался,поэтому и текты получаются никакими,но вот ''Лобовое стекло'' мне понравилась.

0

165

Жаль песня не до конца. Ждемс.. Ну вот на 5 никак не тянет, на 4 но думаю с минусом.  :)

0

166

и вообще чем больше разных мнений тем лучше..значит есть что пообсуждать.............значит и песенка как то зацепила........раз ее обсуждают nunu

0

167

Да, ну у вас тут и страсти разгорелись. :o  Продолжаем мирное обсуждение. Ну вот послушав много раз песню, она мне симпатичней становится. Но вот это Лена, убивает просто. Ну да ладно, главное что-то новое написал и на то СПАСИБО! :rolleyes:

0

168

Вот так вот оказывается бывает! Ладно. Тему скандалов закрыли. Мне вот теперь в этой песне все нравится. Чес-Чесно! прям полюбила я ее :)  :wub:

0

169

Но вот это Лена, убивает просто.

Ты знаешь, а меня после пятого прослушивания это вот "Ллеееннна" стало сильно прикалывать. laugh Хотя при первом прослушивании тоже малость в шоке была. :rolleyes:

0

170

А мне при первом прослушивании показалось, словно бы Андрей ее записывал, мягко говоря, в состоянии алкогольно опьянения :D

Отредактировано Алиса (2007-11-02 15:28:27)

0

171

приколистки! :D

Вот почему-то песня Лиза, к Алине с первого раза зацепили, а Лена надо сто раз прослушать, чтоб цепляла и в смех не бросала.  :rolleyes:    Андрюхе не расслабляться надо!  nunu

0

172

Мульён, ну это вряд-ли могло быть вообще - работа над песней длится долго и на студии ее записывают не один день. angel Так что такая версия, думаю, отпадает. ;) 
Но что верно, так это то, что первое впечатление от песни действительно неоднозначное. :rolleyes:  laugh  Почему-то со второго-третьего прослушивания она нравится больше. blush

Отредактировано Алиса (2007-11-02 15:30:24)

0

173

Я же просто сказала свои ощущения при первом прослушивании, вот и все. ;)  :) 

Короче, песня все равно хорошая :wub:

Отредактировано Алиса (2007-11-02 15:32:13)

0

174

Чем больше слушаю эту песню, тем больше в неё влюбляюсь.Хотя она мне и с первого раза понравилась! Андрюха, дай всю наконец послушать песню.Так хочется, что сил нет!!! laugh

0

175

A ja napevaju ejo postojanno kuda bi ne sla i cto bi ne delala.daze sama udivliajus

0

176

Что правда то правда .Эта ЛЕНА убивает меня до сих пор!причем  я замечаю  что в последнее время мне требуется  прослушать песню несколько раз, чтобы как говорится  почувствовать ее. НО ПРИ ВСЕМ  ПРИ ЭТОМ Андрюшка все  равно молодец! :wub:

0

177

Да ладно тебе, liliya774, я вот слушаю сейчас и практически уже не замечаю, что Андрей тянет этот санорный звук "л"

0

178

Почитал сначала я отзывы, про затягивание слово про просторечность строчки "Нету тебя прекрасней", про повторы, отсутствие рифмы... А потом скачал демо кусочек... ЛУЛА по-учительски строго отнеслась к песне... Всё супер, претензий нет, а "Нету тебя прекрасней" в данном случае легче скользит по музыке, нежели спотыкающееся "Нет для меня прекрасней". Вообще нужно послушать целиком, а потом выносить уже окончательный вердикт.... Но первое впечатление - очень хорошее, АГ не исписался. Надо в ротацию запускать. Как в старые-добрые времена!

Отредактировано Шашок (2007-11-03 17:30:59)

0

179

А мне при первом прослушивании показалось, словно бы Андрей ее записывал, мягко говоря, в состоянии алкогольно опьянения :D

Хорошо хоть не наркотического)) Ллллееенннннааа

0

180

Пошутите у меня тут еще побольше nunu  :P

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Песня "Лена"