Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Песня "Лена"


Песня "Лена"

Сообщений 1 страница 30 из 545

1

Ну, наверное все уже поняли, что это была за новость. Андрей разрешил выложить на нашем сайте песню "Лена", о которой тут уже много раз говорили. Заходим на сайт, слушаем. Высказываться можно здесь.

Отредактировано Алиса (2007-10-24 00:22:37)

0

2

[взломанный сайт]a u mneia ottuda ne kachaetsia

0

3

Ожидание... как не люблю ждать.... Песня качается,,,,,, ждем-ссс. Сгораем от нетерпения Что же ты нам приготовил Господин Губин????!!!!  :wub: Думаю все Лены, замерли от волнения!!!! Эх, что за несправедливость про Сашу, он точно песню не напишет  lol Да и ладно переживем!
Так_сс... вступление уже вроде услышала.... пока нравится!!! laff
Осталось 3 минуты... словно вечность.... АААААА!!!!  tease
yahoo  yahoo  yahoo
Скачала!!!!! Слухаю!!! Так полная тишина... я вся во внимании...
hlop  hlop  hlop  Так, ну что вам сказать мне понравилось хотя если честно, как-то непривычно для меня такое исполнение... Ну, вы сами поймете о чем я! Я так думаю!!! Музыка класс! И слова супер! Ленки ликуйте!!!

Слышишь Лена, нежность эта
Зовет сквозь, время...
Скажет сердце, откровенно:

Нету тебя прекрасней,
Нету тебя нежнее,
Даже в мечты о счастье,
Рядом с тобой поверю,
Нету тебя прекрасней,
В Мире и во Вселенной,
Знаешь ли ты об этом? - 3 раза
Лена...

Знаешь ли ты об этом? - 3 раза
Лена...

PS: Ждем_ссс полной версии... Очень ждем! laff  laff  laff

Отредактировано АлекSa (2007-10-24 01:09:08)

0

4

[взломанный сайт]a u mneia ottuda ne kachaetsia

Нажми правой кнопкой и выбери "Сохранить объект как..." или Открыть в новой вкладке (странце, окне) Должен комп хоть на что-то среагировать!

0

5

Ураааааа yahoo хоть какая то новость! За последние полгода серых будней...жаль что демо....ну все же sm191

:( а почему ток 1куплет?????

Отредактировано Алиса (2007-10-25 21:45:41)

0

6

Вот действительно новость так новость! Слова меня меньше зацепили, но голос то какой! Андрей молодец. Время не тратил зря. Заметно что работал много над собой.  Мне нравится!

0

7

Отличный медляк! Хитом может песня и не будет, но это не так уж и важно!
ЗачОт Андрей!  hlop

Кстати, Лены как вам песня? Ну мнение одной я уже слышала... Но требую повторения! laugh

Отредактировано АГентка (2007-10-24 08:26:36)

0

8

А мне больше музыка понравилась, какое-то сапсем непривычное исполнение :blink:  Не скажу что не понравилось, но... в общем общая оцена 4 с минусом :)

0

9

:( а почему ток 1куплет?????

Это ты у АГ спроси. B)

0

10

^_^

Отредактировано Rosalinda (2007-11-04 16:40:18)

0

11

Muzika krasivja,eto tak tocno,ROZALINDA.A tekst toze nicego,ja mnogo raz proslusala,konecno,hotelos bi vsiu pesniu proslusat

0

12

Да, у Андрея в последнее время, за редким исключением, музыка получается заметно лучше текстов. angel  Согласна с АГенткой - отличный медляк, но хитом вряд-ли станет. Над текстом реально стоило бы еще поработать. angel  Но меня больше всего радует вообще то, что я снова слышу голос Андрея, что он снова сам поет! yahoo  :wub:

Отредактировано Алиса (2007-10-24 10:44:59)

0

13

УРА!!!  yahoo  УРА!!! yahoo  УРА!!! yahoo        Наконец - то дождались! baby
Мне ОЧЕНЬ понравилось. laff  Музыка очень красивая! :wub:  Слова тоже СУПЕР!!! :wub:

Отредактировано Лена (2007-10-24 11:22:45)

0

14

AЛИСA,vopros mozet i glupij,a budet li pesnia na radio zapucena?izveni,cto glupie voprosi zadaju,ti mozet i ne znaes

0

15

Даниеля, вопрос совсем не глупый! Я вот тоже хочу это узнать! Но ответить может только сам Андрей, а он... не отвечает. :rolleyes:  laugh

Отредактировано Алиса (2007-10-24 11:57:56)

0

16

Вот ведь редиска!!!  :angry:  У меет публику заинтриговать :angry:

0

17

[взломанный сайт]a u mneia ottuda ne kachaetsia

Sonechko, сделай как Алекса говорит - должно скачатся!  "Народ" просто не хочет контачить с менеджерами закачки. Поэтому могло не качаться. ;)

Отредактировано Алиса (2007-10-24 12:48:56)

0

18

Ура, ура, ура!!!!!!!!Стоило, стоило столько ждать, чтобы услышать эту прекрасную мелодию и песню! yahoo Неужели мы снова услышали нежный, бархатистый голос Андрея? yahoo Слушаешь, и мурашки по коже. :rolleyes: Мне очень понравилось! АНДРЮШКА - ты как всегда, МОЛОДЧИНКА! hlop Не бросай писать и петь.Ведь только от одного куплета - столько положительных эмоций и хорошего настроения! tancy  yahoo А что будет, когда услышим всю песню?Я в восторге, Андрюшка, тебе обязательно нужно петь самому и дарить столько хороших эмоций своими песнями, мелодичным голосом! word Здорово, здорово, здорово!!!!!! yahoo  tancy  hlop

0

19

Ну да, само возвращение, если это можно так назвать, радует. Музыка мне понравилась, текст туда-сюда, а вот то, как он тянет слова........Нет, ну может быть это действительно просто не привычно, но меня, как правило, песня либо "цепляет" сразу, либо нет. Эта как-то не зацепила.....

0

20

Ну что вы так на Андрея, главное - он начал петь и дай бог, чтобы не останавливался! Будет вам и супер класс в песнях! Подождите немножко. :rolleyes:Всё будет, и лучше прежнего!!!!  yahoo  tancy

0

21

Согласна с Галой, как-то не зацепила, но музыка красивая с этим спорить не буду.
Юлена, дай Бог чтобы так и было. Я этого оченно ждю cray

0

22

Будет, обязательно будет! :rolleyes: Я думаю, что с этого куплета песни Андрей сделал большой шаг в своё будущее, где он снова сочиняет и поёт - САМ! ;)

0

23

Да, музыка хорошая..... и слова ничего....  :D  :rolleyes:  :wub: Но он как-то имя "Лена" странно тянет.....че-то мне не нравится...  :(

0

24

Музыка мне понравилась, текст туда-сюда, а вот то, как он тянет слова........

Не так слова, как одно слово. laugh  То что в начале он несколько растягивает слова - естественно. Мелодия медленная и естественно Андрей  немного тянет слова напевно. Но вот как он странно произносит имя Лена... laugh  Это вот "лен-на" даже становится не похоже на имя, а на какое-то непонятное слово. laugh

Отредактировано Алиса (2007-10-24 14:31:06)

0

25

И думаю если хорошо над песней поработать-то получиться как у МАКСИМ Знаешь ли ты.

Ой, может ненадо что-бы стало как у Максим? :wacko:  :rolleyes:  Пусть будет лучше как у Андрея Губина! laugh  victory

Отредактировано Алиса (2007-10-24 16:09:15)

0

26

Может быть в этом как говорят "вся фишка" - тянуть слова. :rolleyes: Не знаю, я вот слушаю и слушаю, и влюбляюсь в эту песню всё больше и больше. Может она немножко "сыровата" пока, но мне безумно почему-то нравится! rom У меня так  на душе тепло и солнечно от его голоса, мелодии и песни!   :wub: Ещё не Новый год, а какой в некотором смысле подарок сделал Андрюшечка-симпапулечка! ^_^

0

27

Может быть в этом как говорят "вся фишка" - тянуть слова. :rolleyes:

Может! Мне вот поначалу эта "лен-на" показалось очень странным! А вот послушав несколько раз, меня это стало прикалывать так-же, как его знаменитое "Лиза, не улЯтай"! laugh  sm308

0

28

Хорошая песня,не плохая, но не супер,а что не до конца жаль :( , музыка хорошая,слова не так уж.оооооооооо когда поёт вообще мне не нравится. :huh: А так приятно хоть отрывок послушать чего-то,Лена так произносит АГ)))ЛЕЕЕЕЕЕЕЕНА,вроде про врага народа поёт)) laugh Ну всё одно приятно. ;)

Отредактировано angelochek (2007-10-24 15:28:50)

0

29

то она провалиться также как и Романтики в исполнении АГ с Береттой.

Розалинда, Андрей отродясь не пел Романтиков с Береттой!!! Он ее пел или сольно только, или один раз, отдельно совершенно, на ФЗ с Балакиревой. И кстати, тогда все признали, что их дуэт получился самым интересным номером той фабрики!

Отредактировано Алиса (2007-10-24 15:35:06)

0

30

Да, ну вас... Отличная песня. И имя Лена хорошо пропето. Просто поётся там не про Машу, Веру, Катю, Ларису и т.д. по списку...  Думаю, все Лены млеют от этой песни. Я может, конечно, необъективна сейчас.

Хочу сказать огромное спасибо за песню "Лена" и поклон Андрею до самой земли!!!  hlop

Отредактировано Душечка (2007-10-24 16:03:33)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Песня "Лена"