Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Песня "Лена"


Песня "Лена"

Сообщений 121 страница 150 из 545

121

Лула,браво.Как же Андрей ошибся,выбрав Юлю,вы с ним могли бы оч многого добиться.Он писал бы музыку,а ты слова.А то в последних песнях именно хороших стихов и не хвотает.

Отредактировано Плюшка (2007-10-27 16:01:22)

0

122

Лула, ты гений! Молодчинка просто!  yahoo

0

123

Если представить слова ''Лены'' без музыки,то лично у меня картинки не выходит,может просто как  стих Андрея,так и Лулы-больше тексты к песне, а не мамостоятельные произведения,и этот стих с музыкой получится классной.По крайней мере мне так кажется. :huh:  ;)

Отредактировано Плюшка (2007-10-27 16:45:55)

0

124

Алиса, да ну тебя, тексты к песням у меня не выходят, так что не пугай Андрея, мне проще просто стих написать, чем текст переделать.

Rosalinda, да я тут не образы и картинки создавать пыталсь, просто вариант рифмы (хоть "палка-галка"), чтобы именно звучание глаже было из без повторов. Это как бы ответ на вопрос - Можно тут подобрать слова в рифму? Можно. А какие именно слова, какие именно картинки - это уж пусть Андрей делает так, как ему это видится.

0

125

А какие именно слова, какие именно картинки - это уж пусть Андрей делает так, как ему это видится.

Вот и хотелось бы понять - КАК Андрею все это виделось и ЧТО собственно ему виделось? А то из песни это несколько неясно. :rolleyes:  А по-моему, Лула, Андрею все таки стоит увидеть твой стих. ;) Просто чтобы убедился, что можно было и иначе написать. :rolleyes:

0

126

А что, после расставания нельзя относиться к человеку позитивно? :huh:

0

127

:D  lol  lol  lol  lol  lol  :D

0

128

Лула, нет это просто супер!!!!! Нет слов, я в востре!!! Молодец! Андрюха бери пример  lol  lol  lol
....не девчата серьезно, не хочу никого обидеть, но этот текст мне нравится однозначно больше...  laff  laff  laff
to_keep Думаю было бы хорошо если бы "Нету тебя прекрасней", заменили бы на "Нет для меня прекрасней".

Отредактировано АлекSa (2007-10-28 04:13:57)

0

129

Розалинда, так если он негативно к ней относится, так и слова "нету тебя прекрасней, нету тебя нежнее, даже в мечты о счастье рядом с тобой поверю" тоже неумесны. :rolleyes:
Алекса, я тут говорила уже, если писать "нет для меня прекрасней" так нужно добавить - кого. Но "нет для меня прекласней тебя" не войдет в размер. :)  Тогда уж "нет никого прекрасней".

0

130

<_<  <_<  <_<  <_<  <_<  <_<  <_<

0

131

Душечка, а можно чуть помногословнее? :rolleyes:  laugh

0

132

Девочки, если вы вчитаетесь в слова Лулы внимательнее, то поймёте: получается совсем другая песня, с совершенно иным смыслом!!!  Я вовсе  не говорю, что это плохо, но... <_<

Отредактировано Пушистик (2007-10-28 16:22:42)

0

133

Пушистик, вполне возможно! Проблема только в том, что какой смысл сам Андрей вкладывал в свою песню мы пока толком не знаем. Выслушав только один куплет это понять сложно. :rolleyes:

Отредактировано Алиса (2007-10-28 16:48:06)

0

134

Пушистик, конечно другая, Алиса же просила другой текст написать  :D  Да и вообще, мало того что я не Андрей, я вообще не парень, так что мне про нежность к девушке писать очень сложно  lol
А хотелось бы что бы Андрей свой чуть исправил (сам!), в итоге, чтобы текст ровнее был, рифмованее. А это был всего лишь пример, а не альтернативный текст.  :)

Отредактировано LULA (2007-10-28 18:49:25)

0

135

А хотелось бы что бы Андрей свой чуть исправил (сам!), в итоге, чтобы текст ровнее был, рифмованее.

Вот потому-то мне и хочется ваши тексты (твой и Розалинды) АГ показать! Может это его подтолкнет. :rolleyes:  laugh  А вообще... у меня такое впечатление от песни, словно Андрею этой Лене нечего сказать. Вот сказал "нету тебя прекрасней", и больше незнает что сказать. :rolleyes: Хотя может это только потому, что один куплет... :rolleyes:

Отредактировано Алиса (2007-10-28 21:26:07)

0

136

laugh  :rolleyes:  laugh

0

137

А кстати, девушки, может попробуете второй куплет написать? :rolleyes: У Андрея он начинается со слова "где-то" (или просто "где", но первый вариант вроде больше по ритму подходит). ;)

0

138

:o  :D Как странно,знаешь с какого слова начинается,а куплет не слышала.Интерено! :D  ;)

0

139

В общем, давайте так. Пусть каждый занимается своим делом. Губин САМ себе пишет песни, и мы сами в сообщениях мысли черкаем. Овцы целы и волк доволен.

0

140

:o  :D Как странно,знаешь с какого слова начинается,а куплет не слышала.Интерено! :D  ;)

Плюшка, все очень просто - в том варианте, который прислали мне это слово слышно (вернее, обрывок слова). Я просто его обрезала, потому что с таким обрывком некрасиво звучало. :rolleyes:

0

141

:) Послушать бы всю,так интересно,какое развитие у текста,у музыки :(

0

142

Плюшка, мне бы тоже хотелось. Ведь все-таки тогда более цельное впечатление было бы. :rolleyes:

0

143

Алиса, во всяком случае, что касается моего варианта - был бы смысл показывать если б что-то стоящее было, красивое, продуманое, а вариант набросаный за 10 минут для этого не подходит. Так что и второй куплет, от греха подальше, я точно сочинять не буду. Я вообще к сему своему "творчеству" отношусь как к нетленной поэме про "АГу и Мугу" (надеюсь помнишь ещё такое  laugh ).
Я абсолютно серьёзно говорю, и от своего текста я тоже не в восторге. Если бы я считала что хорошо получилось - я бы так и сказала.
Что решит Розалинда по поводу своего текста - это уже её выбор.

Душечка, ну так вроде бы этим и занимаемся, мыслим, обсуждаем по возможности, даже с примерами. Хотя, если ты про то что не стоит специально показывать Андрею некоторые вирши, то тут я с тобой согласна.

0

144

Лула, так напиши что-нибудь красивое и продуманное. ^_^  ;)  laugh Я ведь не тороплю.

Отредактировано Алиса (2007-10-28 22:14:22)

0

145

Слышишь Лена...
Сладость плена...
Зовет сквозь времяяя...
Скажет, сердце откровенно...

Нет никого прекрасней
Нет никого нежнее
Даже в мечты о счастье
Рядом с тобой поверю,
Нет никого прекрасней
В Мире и Во Вселенной,
Знаешь ли ты об этом - 3 раза
Лена...

Стань же моей судьбою,
Будь же на век со мною,
Ласковой и родною,
Лена…

Лена.Где-то..
Нежность света...
Манит эхом...
В небе, вижу отраженье...

Нет никого прекрасней
Нет никого нежнее
Даже в мечты о счастье
Рядом с тобой поверю,
Нет никого прекрасней
В Мире и Во Вселенной,
Знаешь ли ты об этом - 3 раза
Лена...

Стань же моей судьбою,
Будь же на век со мною,
Ласковой и родною,
Лена…

Ну, так вообщем, вот что получилось из текстов: АГ, Лулы и дополнения Алисы. Второй куплет серьезно не расматривать, это так случайный набросок!!! Мож там у АГ он намного лучше  :rolleyes:  laff  laff  laff

0

146

Ну поскольку, сама стихи писать не умею, буду критиковать. Алекса, hlop

0

147

Я в восторге!!! Эмоций через край! Андрей всегда в душу метит и попадает! Если бы эту песню да  на концерте вживую, то я бы рыдала как крокодил. :wub:  :D

0

148

Алена, зачем же как крокодил именно? lol Но, ты права, если бы услышать песню полностью, да еще и вживую.... мммм ^_^  :wub:  blush  :wub:

0

149

Да муру пишет АГ последнее время ,хотите, обижайтесь ,хотите нет,в плане музыки он на 100 шагов вперёд ушел, музыку пишет супер, в этом плане он умница.  hlop «Лобовое стекло» более мение,я её слушаю. :) а так «Такси»,»Кошка», «Лена» «Секси» чё еще новое не помню,слова в них ужасные,музыка супер ,просто зная, как он может, не пойму в чём дело, что пишет так  :huh: .Но, скорее всего, повторюсь, пишет на скорую руку. angel  blush  :)

0

150

Да муру пишет АГ последнее время ,хотите, обижайтесь ,хотите нет,в плане музыки он на 100 шагов вперёд ушел, музыку пишет супер, в этом плане он умница.  hlop «Лобовое стекло» более мение,я её слушаю. :) а так «Такси»,»Кошка», «Лена» «Секси» чё еще новое не помню,слова в них ужасные,музыка супер ,просто зная, как он может, не пойму в чём дело, что пишет так  :huh: .Но, скорее всего, повторюсь, пишет на скорую руку. angel  blush  :)

а причина в том , что с кем поведешся (я про Беретту) того и наберешся! ;)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Песня "Лена"