Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Песня "Лена"


Песня "Лена"

Сообщений 91 страница 120 из 545

91

И если Андрей не хотел чтобы песню обсуждали (а обсуждения без критики не обходятся), то зачем вообще решил ее выложить?

Неее он у нас достаточно мудрый! Поймет! И сделает выводы!  laugh

0

92

Рада, что Андрей наконец-то начал снова петь.  yahoo   Песня что-то с первого раза не зацепила. :(  Музыка классная, голос офигенный :wub: , но вот что-то не цепляет. :(  Может конечно, если послушать несколько раз, то будет другое мнение. Дождусь всю песню! :)

0

93

просто нежная песня. меланхоличная, как будто кто-то сожалеет о чем то. blush

Правильно!!! Девушки, ну сожалеет Андрей, что несколько раз повторяет одну и туже строчку, сожалеет, сожалеет... (Хотя лично мне это нравится. Ведь, например, повторы в сюжетах усиливают воздействие на сознание и подсознание человека). Ну простим мы Андрею эту маленькую шалость. Ведь так? Так? Так?! ;)

0

94

Ведь так? Так? Так?! ;)

Конечно Душечка!  laff  laff  laff Так!!!!

0

95

просто нежная песня. меланхоличная, как будто кто-то сожалеет о чем то. blush

Правильно!!! Девушки, ну сожалеет Андрей, что несколько раз повторяет одну и туже строчку, сожалеет, сожалеет... (Хотя лично мне это нравится. Ведь, например, повторы в сюжетах усиливают воздействие на сознание и подсознание человека). Ну простим мы Андрею эту маленькую шалость. Ведь так? Так? Так?! ;)

  dver_otkroy
Слышишь Ленаааа....сто лет тебя не слышал.нам все никак не встретиться...в ПМ мне отпишись когда ты бываешь в асе....как те песенка ?

0

96

Spasibo AlekSa i Alisa.. skachala nakonec-to!!!

0

97

Sonechko, ну отлично! Если у кого не качается, скажите - пришлю на мыло! ;)

0

98

Мне тоже кажеться что АГ тут зарегился под ником.

Так, нука признавайся Андрей под каким ником ты тут зарегился.    ogon :) Случайно твой ник не Розалинда? laugh  lol  Мож Алиса или АГентка lol

0

99

У меня с песней "Лена" получается так же как с "Золотой осенью" laugh Я начинаю в нее влюбляться :wub:

0

100

Розалинда, а почему ты так уверна, что Андрей не разнес бы всех тут? И с чего ты взяла что он ТАКОЙ терпеливый? :)

Теперь будут думать, что АГ это я laugh

0

101

Ой, Розалинда, ну чего ты всех смешишь? Кто ж поверит в то, что АГ не знаком с инетом? laugh  laugh  laugh  laugh

0

102

Ой, Розалинда, ну чего ты всех смешишь? Кто ж поверит в то, что АГ не знаком с инетом? laugh  laugh  laugh  laugh

Вот я точно не поверю, потому что в какой-то передаче Андрей сам рассказывал что как только познакомился, так аж затянуло. Не спорю что сейчас, может, у него и нет времени "зависать" в сети, но вот что не знаком - может не врать  ;)

0

103

Он не может сказать прямо,его тогда потянут на все 4 стороны по форумам и сайтам.А он у нас предпочитает непосредственное общение.

0

104

это все ж таки что-то значит.................что именно нам дал ее послушать......... :D ...............спасибо Андрею.......... ;)  bye  yahoo

Знаешь, Карамелька, меня вот тоже это порадовало. blush Андрей ведь предложил выложить песню на сайт только по собственной инициативе. Мне кажется, он все-таки начинает считать этот сайт своим. blush

Радует)Хотя бы потому-что, он и есть его)ну и на половинку наш  ;)  blush

0

105

Потому что я уверенна на 100% что АГ тут иногда зависает.Просто ничего не коментует.Не будте так наивны к его сказкам о незнание интернета и форума этого сайта.Вы же не вчера родились.Я вот тоже могу много чего наговорить,но ведь вы не обязаны всему верить.

Согласна с тобой на 100%! Даже простое любопытсво что о нем думают, как песни, критика-одно это затянет почитать что тут пишут. А выдавать себя ему и не надо. По принципу-не знают, :)  не бредят!

0

106

Лула, ты там мне не ответила. ;)
Аngelochek, насчет "он и есть его" - поначалу Андрей так не считал. :rolleyes: При одной из первых наших встречь он мне так и сказал. angel

0

107

Алиса, ну, что касается "нет для меня прекраснее" это я так просто строчку привела, а не как тот вариант который там должен быть и укладывается в уже существующий текст. А насчёт нового текста... тут мелодия такая, не разгуляешься, она звучит-то хорошо, красиво, приятно, но в купе в оранжировкой, что же касается не музыки, а именно мелодии, той части на которую нужно тест писать, она маленькая очень, такое ощущение что одной рукой изначально наигрывалась и запихать туда более трёх слов - трудно...  :unsure:

0

108

Ох, Алиса, на что ты меня толкаешь?  :unsure:
Вот специально для тебя и только для тебя (просто как вариант без притензий даже на логику повествования, чисто созвучие окончаний)...  blush
Надеюсь спеть не попросишь  laugh

0

109

Лула, молодец, вот только про "открой двери" уже было tancy

0

110

dver_otkroy
Слышишь Ленаааа....сто лет тебя не слышал.нам все никак не встретиться...в ПМ мне отпишись когда ты бываешь в асе....как те песенка ?

Слышу-слышу!!! Филипп, а что такое ПМ??? Или это ЛП?? Прям загадка!! Я тебе черкнула пару строк в ЛП - Личное Письмо этого форума. Жду ответа... bye

0

111

Лула, умничка yahoo  hlop

0

112

Душечка, ПМ - это личное сообщение :)

Лула, СУПЕР!!!

0

113

Лула, короче, надо мне этот текст Андрею показать!!! laugh  hlop  Путь на него споет!!! gitar

Отредактировано Алиса (2007-10-27 10:52:03)

0

114

Лула, молодец, вот только про "открой двери" уже было tancy

Gala, а вот это как-раз полностью в стиле Андрея! У него часто возникают схожие образы в песнях! ;)  Например в "Только для тебя", которую Беретта пела - "слов ненужных строчки, сердце на кусочки..." - разве не знакомые слова? ;) Песни Андрея и поэтому тоже легко узнаются, что ловишь знакомые образы. :rolleyes:

0

115

УРА! УРА! УРА! yahoo  yahoo  yahoo  yahoo  yahoo
Я скачала песню!
Я её послушала!!! muz  gitar
Очень понравилась! Ну прям ОООЧЕНЬ!!!! hlop  hlop  :rolleyes:
...и Андрей мне кажется сильно букв "е" или "н" в "Лена" не тянет... так чу-чуть можт :happy:
Он просто как будто первую букву "Л" протягивает и достаёт от куда то!!!...вот а вобще не портит не песню не имя эта протяжность
И ещё мне кажется что песню совершенно не портит повтор трижды вопроса "Знаешь ли ты об этом?" :)
Всё нравится rom Всё, всё!!! sm191

А голос как нравиться gitar  angel  и музыка супер muz
Девочки да я просто счастлива!!!! Теперь хорошее настроение на весь день обеспеченно!!! yahoo  victory
....И не на один ;)

0

116

Надеюсь спеть не попросишь  laugh

Я попрошу :happy:  ;)
Споёшь??! :rolleyes:

P.S. А если откажешь то можно попросить Андрея! :)

0

117

А голос как нравиться gitar  angel  и музыка супер muz

Меня вот тоже голос Андрея порадовал. ^_^  :wub: И то, что просто снова его слышу, и то, что голос так прекрасно звучит! В нескольких песнях последних лет - например Те, кто любит или Дверь открой - мне казалось, что у Андрея голос стал звучать как-то хрипловато, а тут вот и следа этого нет! И голос действительно стал взрослее. :wub:

0

118

А мне вот что-то кажется, что голос не изменился как был самый лучший, так и остался :wub:

0

119

Аngelochek, насчет "он и есть его" - поначалу Андрей так не считал. :rolleyes: При одной из первых наших встречь он мне так и сказал. angel

Ну,он наверно отталкивался от того, что лично он создал если,( ну по его инициативе ) тогда его,(хотя все сайты посвященные ему. я думаю его) ну короче по любому, молодец, что изменил мнение, и выделил наш сайт. :)

0

120

LULA, классные стихи! Прямо настоящая поэтесса! Молодчинка ты просто!!!
  hlop

Rosalinda, прибивать тебя никто не собирается.Но большинству нравится голос и эта песня Андрея.Значит всё здорово и песня обязательно будет популярной (если Андрюха её споёт полностью)! ^_^  tancy

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Песня "Лена"