Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Песня "Лена"


Песня "Лена"

Сообщений 541 страница 545 из 545

541

Здорово :wub:

0

542

:blink: А раньше разве данная песня не звучала на радио???? spiteful

Я помню еще давно слышала ее на русском радио, правда всего тогда 2 раза...и ее еще можно было на телефон скачать, у меня сестра двоюродная себе ее закачала, но это было как минимум два года назад victory

Может я что-то путаю pardon, но как-то вызывает огромные сомнения, что песня Лена, является новой песней АГ...  mmm ...одной из последних, которая увидела свет с этим согласна...
Приятной новостью было бы, если, например, песня "Нежность" была полностью завершенной и звучала на радиоволнах нашей необъятной Родины...или еще какая-нибудь другая песня, которую никто не слышал an1

0

543

Приятной новостью было бы, если, например, песня "Нежность" была полностью завершенной и звучала на радиоволнах

От него дождешься.... spiteful Он даже если ее и завершил, то нам не покажет  :(

0

544

:blink: А раньше разве данная песня не звучала на радио???? spiteful

Я помню еще давно слышала ее на русском радио, правда всего тогда 2 раза...и ее еще можно было на телефон скачать, у меня сестра двоюродная себе ее закачала, но это было как минимум два года назад victory

С этой песней вообще несколько странная история. Когда она вышла впервые (когда Андрей ее написал), эта песня прозвучала на разных радиостанциях раза четыре в общей сложности (ну может чуток побольше) и исчезла. Например на милицейской волне она один раз прозвучала как "премьера песни"... и все. А на русском радио она появилась именно что два раза (в одной программе и в ее повторе), но почему-то никто не обратил внимание ГДЕ именно она там появлялась - это была передача под названием, кажется, "Русские гвозди"  которую вел Павел Воля и говорилось в ней о худших (по мнению создателей передачи) песнях, вышедших за последнее время. Такой антихит-парад.

0

545

С этой песней вообще несколько странная история. Когда она вышла впервые (когда Андрей ее написал), эта песня прозвучала на разных радиостанциях раза четыре в общей сложности (ну может чуток побольше) и исчезла. Например на милицейской волне она один раз прозвучала как "премьера песни"... и все. А на русском радио она появилась именно что два раза (в одной программе и в ее повторе), но почему-то никто не обратил внимание ГДЕ именно она там появлялась - это была передача под названием, кажется, "Русские гвозди"  которую вел Павел Воля и говорилось в ней о худших (по мнению создателей передачи) песнях, вышедших за последнее время. Такой антихит-парад.

А я каждый день просыпаюсь утром под эту песню...уже более 4 лет... Моё имя Лена...я таю  от этой песни....была бы возможность сказать ему спасибо...сказала бы...только я думаю, что он здесь не бывает... :)

Отредактировано solnishko- (2012-07-05 15:58:47)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Песня "Лена"