Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Песня "Лена"


Песня "Лена"

Сообщений 511 страница 540 из 545

511

Ясно, значит наверное случайно у него это признание вырвалось..... ^_^ Может и не собирался про это говорить.....а получилось, что сказал.....произошла небольшая утечка......личной информации...... laugh

0

512

Нда, Андрей не перестает нас удивлять laugh

0

513

Ну может он ей по телефону спать мешал... Названивал, напевал, ну и т.д....

0

514

Анёк, нет. laugh Он вполне ясно сказал, что она в этот момент рядом была ;)  вернее лежала :rolleyes:  blush

0

515

а может не давал спать...в смысле играл на пианино рядом... :rolleyes:

0

516

Верно. Особенно если учесть, что пианино у него в спальне. :rolleyes:  laugh

0

517

Ну а что в этом такого... Ну играл, шумел... Ну и что??? В таком случае я не удивляюсь ничему.

0

518

Как романтично мне бы кто так мешал спать))))) baby

0

519

Как романтично мне бы кто так мешал спать))))) baby

Ага! ;)

0

520

Верно. Особенно если учесть, что пианино у него в спальне. :rolleyes:  laugh

А ты откуда знаешь? ;)

0

521

Мульён, а по Муз-Тв раньше передачу показывали, Напросились называется.Ну вот Андрей и показывал все комнаты, кухню, и даже туалет(как он его называет изба-читальня) и рассказывал, что и где.Вот и показали спальню, и в спальне стояло пианино! ^_^

0

522

Мульен, а у Андрея это любимое место творчества! laugh  ;)

0

523

Покой, только снится laugh  Шутка, конечно!
Ведь если мужчина любимый, то, это наоборот, только за счастье слышать как он творит!

0

524

Алинка, согласна! Тем более, если эта песня сочиняется для тебя, если все чувства которые испытывает Андрей к любимой девушке он пытается запечатлеть в стихаха, в песнях..... (ну я имею ввиду ту Лену)Это ведь так романтично, красиво! :wub:  :rolleyes:

0

525

Сейчас с подругой переписывалась, Леной зовут, она что-то в мужчинах разочаровалась в очередной раз. Я ей предложила зайти на сайт и сохранить себе песню "Лена", так она меня до сих пор благодарит,и Андрея... то плакала, а теперь уже улыбается! Вот как песни спасают людей, и помагают жить...Спасибо Андрею! А таких историй ой как много!

0

526

Алина классная история!!!!! :rolleyes: Какой же Андрей молодчинка!!!! yahoo

0

527

Просто у Андрея голос такой, мягкий, бархатный, энергетика очень хорошая, которую он передаёт через свои песни!Поэтому послушав, видишь уже окружающий мир по-другому.Если он тебе казался злым и несправедливым (мир), то после песен уже всё воспринимается по-другому! И хочется дальше продолжать жить....любить....быть счастливым человеком! :rolleyes: Спасибо тебе, Андрюша, за это счастье! :rolleyes:

0

528

песня ЛЕНА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ, очень понравилось мне, она нежная, очень романтичная, в лучших традициях песен как К Алине, Лиза, Милая моя далеко.

Но в этой супер красивой песни есть то что меня не устроило.
Наш любимчик почти как бог Андрюшка допустил помарку на мой взгляд.
Мне кажется что песня Лена немного не дописанная, там нет ни какой истории, лишь красивые слова в адрес девушки лене. я так думаю что это те слова который Андрей сыпал комплементами девушку которая ему понравилось.

Насчёт голоса Андрея, здесь некий персонаж говорила что у Андрюши бархатистый голос и всё в этом духе. Мне кажется что у него обычный голос, это лишь профессионализм специалистов по сведению звуков и визуальное улучшение голоса.

0

529

sarakop, я не персонаж. Я вполне реальная, как и моё имя (в отличие от твоего выдуманного).....Ты чего наезжаешь? :unsure: И про голос я говорю, что он бархатный, не только в песнях (что это сведение звуков и тому подобное как ты говоришь). Я вообще так считаю, потому что даже когда он просто говорит, -  в любой передаче, в любом интервью(попробуй, прислушайся), он у него такой мягкий и необыкновенный! :rolleyes: Это моё мнение, и я так считаю, поэтому и написала здесь. А ты сразу -  некий персонаж, да сведение звуков......... :unsure:

0

530

Ещё раз хочу сказать песня супер

0

531

Конечно, песня замечательная! Вот здесь я согласна! :rolleyes:

0

532

а почему же он с ней расстался?

0

533

очень хорошая песня "лена".

0

534

Песенка не плохая...Но мне очень интересно,сай то живет???Андрей-супер...но его не слышно в последнее время sori

0

535

Песенка не плохая...Но мне очень интересно,сай то живет???Андрей-супер...но его не слышно в последнее время sori

Сайт живет и даже очень активно. Сам Андрей был в чате 19 сент. По-моему не так давно. А то, что Андрея почти не слышно...ну период у него сейчас такой. Вот как выздоровеет, соберется с мыслями, придет в себя и мы его обязательно услышим. Может и концертную программу сделает (будим надеяться). Да и вообще у Андрея всегда были "паузы" в творчестве. Ничего страшного. Главное, чтоб этот период у него надолго не затянулся. Так что здоровья ему и скорейшего возвращения на сцену. А то мы все очень соскучились! kiss

0

536

Но мне очень интересно,сай то живет???Андрей-супер...но его не слышно в последнее время sori

Еще как живет!!!! victory

0

537

Сайтик не просто живет, но и пополняется новыми посетителями. Меня достаточно долго здесь не было и я очень рада, что вернулась и вижу новые лица :welcome:

0

538

песня? песня? а это песня? мне показалось, что это "скрип сердца":"Лена..."
вообще, мелодия КЛАСС! если Андрей и дальше будет работать в этом напровлении, то будет супер! это по-новому, это свежо и это хочется слушать, но будем считать, что первая вещь немного "сыровата" в словесном плане... и отсюда в смысловом. Успехов только хочется пожелать!

0

539

некогда слушать эту песню на сайте, возможно это и не новость, но песня лена вышла в ротацию, как я поняла, слышала ее сегодня по радио, нового в ней ничего, разве, что она вроде как подлиннее капуську, чем на сайте, но врать не буду, нужно переслушивать.

0

540

В эфире Песня Лена

Вчера 14 января

16:24  Радио России  66.44 FM

16:24  PITER / Радио России - Санкт-Петербург  66.3 FM

Ранее

16:24, 29 декабря 2011  Радио России  66.44 FM

00:57, 20 декабря 2011  Милицейская волна  107.8 FM

16:15, 18 ноября 2011  Радио России  66.44 FM

16:15, 18 ноября 2011  PITER / Радио России - Санкт-Петербург  66.3 FM

10:24, 27 октября 2011  Радио России  66.44 FM

10:24, 27 октября 2011  PITER / Радио России - Санкт-Петербург  66.3 FM

13:23, 23 октября 2011  Милицейская волна  107.8 FM

23:10, 1 октября 2011  Радио России  66.44 FM

17:10, 11 сентября 2011  Радио России  66.44 FM

10:25, 26 августа 2011  Радио России  66.44 FM

23:11, 29 апреля 2011  Радио России  66.44 FM

21:27, 5 апреля 2011  Радио России  66.44 FM

13:44, 8 марта 2011  Радио России  66.44 FM

13 раз типо была в эфире 2011 lol (пару раз были типо еще паралельно)

Отредактировано AнГел (2012-01-15 03:02:26)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Песня "Лена"