Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Песня "Лена"


Песня "Лена"

Сообщений 481 страница 510 из 545

481

А что с котом? Надо еще раз посмотреть! Она носилась с ним, с котом, а что еще?
Ну, вот, сейчас культ голого тела везде и всюду, вот это вызывает ужас! А там все приличненько!

0

482

У него хвост очень прикольный!!!А солнышко крутят еще по телику,а то я его не видела тоже давно!!!А ведь клип же раньше появился чем Андрей его допел вроде и в клипе песня тоже не доконца???

А Лену то хоть кто нибудь слышал на радио???

0

483

Крутят по радио.
Вот по "Алле", часто разные песни А.Г ставят!!!

0

484

Спасибки,буду вечером его искать!!!

0

485

я по радио не слышала,но сегодня прослушала полную версию лены,мне показалось классно yahoo

0

486

АбАлдеть!!!!  sm108

0

487

Душечка это ты от чего обалдеваешь???

0

488

От песни

0

489

А что с котом? Надо еще раз посмотреть! Она носилась с ним, с котом, а что еще?

Судя по выражению его морды, его пол-клипа дергали за хвост laugh

0

490

Судя по выражению его морды, его пол-клипа дергали за хвост laugh

  laugh Посмотря обязательно что-то я запамятовала...

0

491

Судя по выражению его морды, его пол-клипа дергали за хвост laugh

бедняжка laugh

0

492

Судя по выражению его морды, его пол-клипа дергали за хвост laugh

Чтоб стоял как у белки вот и дергали!!!

0

493

Чтоб стоял как у белки вот и дергали!!!

  :blink:
пошлячка laugh

0

494

А сама то!!! :P

0

495

а я то что??
:P  laugh
кстати викусечка зай) ты че нить про продюссера разузнала? :rolleyes:

0

496

Блин Настен забыла,я вторую ночь не сплю у нас дырка в трубе и весь сортир затопило,вчера воду только перекрыли,сегодня ее варить должны...

0

497

а ну тогда я тебя торопить не буду))) :D

0

498

Слушайте я под Лену полюбила засыпать....Блин мне может и показалось но вроде Андрей с этой песней хотел отойти от сваего стиля что ли...

0

499

Я тут поняла, что мы совершенно по разному воспринимаем эту песню. Просто по разному ее слышим. Мне вот показалось, что песня и голос Андрея в ней звучит как-то немного печально. И, насколько помню, не мне одной тут так показалось. Оказывается ничего подобного! Мы все неправильно поняли. По мнению Андрея в этой песне сплошное счастье и любовь и он именно так и пел!

0

500

Тогда бы уж музыку сам написал повеселее!!!Блин вот так потом и думай кому он песни посвящает и об взаимоотношении с этой девушкой!!!А то мы тут думаем одщно,а оказывается друг7ое...

0

501

Я тут поняла, что мы совершенно по разному воспринимаем эту песню. Просто по разному ее слышим. Мне вот показалось, что песня и голос Андрея в ней звучит как-то немного печально. И, насколько помню, не мне одной тут так показалось. Оказывается ничего подобного! Мы все неправильно поняли. По мнению Андрея в этой песне сплошное счастье и любовь и он именно так и пел!

надо же :D

0

502

Я тут поняла, что мы совершенно по разному воспринимаем эту песню. Просто по разному ее слышим. Мне вот показалось, что песня и голос Андрея в ней звучит как-то немного печально. И, насколько помню, не мне одной тут так показалось. Оказывается ничего подобного! Мы все неправильно поняли. По мнению Андрея в этой песне сплошное счастье и любовь и он именно так и пел!

Ну если и любовь, то явно безрадостная, а счастьем даже не пахнет. Или у меня хроническая депрессия, коль в такой веселой песне вижу одни минорные ноты.

0

503

странное у него восприятие счастья. У меня эта песня грусть вызывает и поет он грустно. :blink:

0

504

Девушки, я тоже так считала! Пока не пообщалась с Андреем.... :rolleyes:  Видимо, у нас тут у всех хронический депресняк или отсутствие музыкального слуха. Андрей совершенно уверен, что ему в этой песне очень хорошо удалось передать ощущение счастливой любви. :rolleyes:  Те самые "мечты о счастье". И именно голосом.
Я когда его слушала, даже сперва подумала - может мы о разных песнях? :huh:  :blink:  Может есть другая "Лена"?? Но как только он начал напевать, поняла, что песня одна и таже.

0

505

Ну если учесть, что счастье - это не только "до потолка прыгать", то... И всё равно, как ни крути, а сожаления об ушедшем в этой песне есть. Слышно, что он не жалеет ни о чём, рад что это было, но немножко грусно от того, что всё позади. Но так всегда бывает. Это закономерность. От этого не убежишь.

0

506

Анёк, согласна. Вот только... Если я верно поняла слова Андрея, он написал песню тогда, когда никакого сожаления об ушедшем вроде бы быть не могло. Он сказал, что написал песню как всегда ночью... мешая спать этой самой Лене. :rolleyes:

Отредактировано Алиса (2008-03-09 18:07:48)

0

507

что написал песню как всегда ночью... мешая спать этой самой Лене. :rolleyes:

ну тогда точно сожаления не было  laugh

0

508

Анёк, согласна. Вот только... Если я верно поняла слова Андрея, он написал песню тогда, когда никакого сожаления об ушедшем вроде бы быть не могло. Он сказал, что написал песню как всегда ночью... мешая спать этой самой Лене. :rolleyes:

Ой такие подробности!! офигеть :D

0

509

Ну ничего себе! :blink: И чего это Андрей так разоткровеничился? Как Ксюффка говорит, такие подробности.....что когда он писал эту песню, то мешал спать этой самой Лене! :blink:  ^_^ К чему бы это?! :blink:  laugh

0

510

К чему бы это?! :blink:  laugh

Думаю, ни к чему laugh  С Андрюхой такие прорывы откровенности бывают просто. Он то жутко скрытный, то вдруг разоткровенничается. Если его напрямую спросить, наверняка от ответа уйдет или что-то обтекаемое скажет. А вот если самому к слову пришлось, тогда пожалуйста ;)  laugh

Отредактировано Алиса (2008-03-10 17:21:54)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Песня "Лена"