Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Сценарий фильма


Сценарий фильма

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Все-таки не дело заниматься сочинительством фильма в теме про экстрим там другие вопросы должны обсуждаться, поэтому создаю эту тему и ждем-с предложений сценаристов ;)

0

2

Мульен, ты права. Теперь надо что-то наконец сичинить. laugh  ;)  :rolleyes:

0

3

Чтобы сочинить надо определиться с жанром :(  Ну не могу я так наобум, лишь бы сочинить :wacko: Мне надо определиться, не люблю я неопределенность, простите за тавтологию

0

4

Мульён, ну раз тебе нравится детектив, то пусть будет детектив. ^_^

0

5

Юлёна, так не пойдет! Что значит МНЕ нравится? Надо, чтобы всем нравился :rolleyes:

0

6

Но я уже говорила, что мне тоже нравятся хорошие детективы.Просто сочинять у меня не очень как-то получается. :unsure:

0

7

но еще ты говорила, что ты Андрея видишь в мелодраме ;)

0

8

Да не так важно - детектив, мелодрама, главное чтобы сюжет был интересный. :rolleyes:

0

9

Я ж предложила смесь мелодрамы и детектива, так отмели же как неугодный вариант :(

0

10

Так... давайте уже или останавливаемся на чем-то одном или развиваем разные варианты сразу!  <_<

0

11

А что за фильм? к чему это вдруг?

0

12

ну так ве ж вроде согласились с романтическим детективом  с элементами ужасов и ...со спецэффектами................ну так вот.......все вместе........ должно быть интересно......... ;)

0

13

Пусть будет романтический детектив, но может только без ужасов? :o  :unsure:

0

14

По-моему основной ужас это все эти топтания на месте! :wacko:  Давайте с ужасами, в конце концов! voin  lol

Отредактировано Алиса (2007-10-11 20:42:21)

0

15

Карамелька, лично мне твоя идея нравится. :)  sm191

0

16

Алис, согласна, что ужас - это топтание на месте, только вот ужасов не хочется, ну не вяжется это как-то :)

0

17

Хорошо, давайте БЕЗ ужасов (хотя, думаю, вся наша компания поймавшая Андрюху - уже "элемент ужасов" laugh ). Давайте детектив с мелодрамой или мелодраму с детективом. У нас все современные сериалы, кроме комедий, сочиняются именно в этом жанре. :rolleyes:

0

18

Так, я с этим согласна, давай те все-таки придем к общему знаменателю и придумаем сюжет. Давайте так: сегодня все высказывают свое мнение по поводу жанра, завтра подводим КОНЕЧНЫЙ итог и придумываем сюжет, пока в общих чертах. Ок?

0

19

И тишина.........и мертвые с косами стоят........
Не весело однако, что-то энтузиазьма поубавилось :angry:  :(  cray

0

20

Кстати, девочки и мальчики, некоторые сцены можно взять из темы экстрима, не зря именно там зародилась идея фильма :rolleyes:  :)

0

21

Ну расскажите мне что за фильм? к чему приурочен?

0

22

Оксана, прочти последние страницы темы "АГ, экстрим и ты" - эта идея там родилась. ;)

Отредактировано Алиса (2007-10-13 16:14:03)

0

23

Оксана, прочти последние страницы темы "АГ, экстрим и ты" - эта идея там родилась. ;)

Алис, спасибо за подсказку, просто пока 3дня работаю, прибегаю, бысьро все гляжу..и ничего не понимаю tease

0

24

может начнем придумывать, а там уже вырисуется жанр. Каждый свое что-то подкинет, глядишь получиться детектив с элементами всех жанров! А главное - не обычно!  :)

0

25

А я вот и пытаюсь, просто мы с Алисой сговорились тут, в теме Экстрима мы выписываем разные ситуации, а потом будем обсуждать подходит они для фильма или нет, так, что позалста туды, взоры обратите ;)

0

26

Девчонки, вчера прочла рассказ Алексы "Те, кто любит", предлагаю его в качестве одной линии сюжета ;)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Сценарий фильма