Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бывает иногда

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

^_^

Отредактировано Rosalinda (2007-11-04 16:05:12)

0

2

А дальше? :rolleyes:

0

3

^_^

Отредактировано Rosalinda (2007-11-04 16:06:58)

0

4

Алис, тсссссссс видимо идёт мысль!! Тут главное момент поймать! Всем тссссссссссс!!! Розалинда!! Яви нам!!!

0

5

Росалинда-умерла.Ничего не чувствует.Может потом...

0

6

Обычный день,такой как все. Сначала хлопоты-потом a rest. Ничего не делаешь, просто сидишь и вдруг....оранжевый свет в окне. Посмотрев сквозь скло-видишь как темно-синий горизонт закрыл небеса. Там где его конец-ровная черта. Такое впервый раз. Немного отойдя и в мыслях утонув ты снова смотришь сквозь невидимое. А там-уже другой пейзаж: из оранжевого все стало розовым, потом нежно розовым-почти белым....  Подняв глаза туда где небеса-ты видишь как снег рветься упасть в твои глаза......Наверно у природы сегодня день удивления меня.

0

7

Роса,как же я рада тебя тут видеть!!!!!

0

8

Бывает иногда.....

КАПЛИ ДОЖДЯ…
Мало, кто о нем что-то знает, он слушает рок, живет в доме с черными обоями, но все девушки сохнут по его проколотой брови... Влюбить его в себя нельзя….Интересно,правда…Ему было всего 17 лет, но он уже многое понимал в этой жизни..мать и отец-алкоголики,сестра,которой недавно исполнилось 22 года– наркоманка….жить не хочется.Что может предложить ему мир?Ничего…Он шёл мимо своего дома,зачем ему идти туда?Ведь там пьяная мать и скандалист-отец,а сестра вечно бьёт и просит дать денег…Мальчишку…которого никто не понимал,они даже не замечали,что с ним происходит…Нет,он давно хотел уйти из дома.У него была квартирка в одном райончике,которая была его домом…Он ходил во всём чёрном….просто потому что это было состояние его души…Он не мог так больше жить…Парнишка с длинными волосами…Его карие глаза вечно были печальными…И вот в один из вечеров,когда он сидел в своей комнате,снова зашёл пьяный отец,он просил денег…за окном шёл ливень…Парнишка ответил,что у него их нет,и тогда отец ударил его!Разбил ему губы до крови…Парень не выдерживает,он хватает свой бэк с группой «Лакримоса» и выбегает на улицу!!!Прочь из своего дома!!!Он бежит на остановку и садится в автобус,а время почти 11 вечера.Парень достаёт плеер и одевая наушники,включает любимую музыку… Он ехал в автобксе и заметил на себе пристальный взгляд девушки…Она сидела напротив него и молча разглядывала его одежду,лицо…Парень тяжело вздохнул и почувствовал кровь..Да,отец постарался,как всегда,и парнишка вытер кровь ладонью. … Она спрятала лицо в ладони, откидывая со лба прядь длинных черных волос. И вдруг стало еще более одиноко и тоскливо, чем всегда. Как хочется, чтобы всего этого не было, чтобы все это скорее закончилось…. Не было этих пустых, ничего не обещающих ожиданий, этих предательских слез, время от времени катящихся по щекам, этой унылой, тупой боли, сжимающей сердце тесками отчаянья, этой жизни….
-Привет, не возражаешь, если я здесь сяду? – раздался над головой голос, прервавший ее размышления.Парень сел рядом с ней.Он начал смотреть на неё.Это была маленькая,хрупкая девочка с грустными карьими глазами и длинными,чёрными волосами,она держала в руке серебряный крест а за плечиками был чёрный рюкзачок,одета…странно…чёрная длинная юбка с кружевами и оборочками,чёрная кофточка с капюшоном и сапожки на высокой платформе с цепями.
- Её глаза…Боже,как же они прекрасны..-подумал про себя Парнишка.
- Кто ты?-спросила она его,прервав гробовое молчание.-Меня зовут Макс…А тебя? – тихо ответил он.
- Марина…-ответ был таким тихим,но мягким голосом.Максим както засмущался,он просто давно не слышал,чтобы с ним так говорили…ведь отец всегда кричал,сестра и мать тоже,и он отвык от нежности и мягкости.Девушка ехала до конечной остановки,но потом сказала:-На улице ливень..я люблю дождь,но мне интересно,ты далеко живёшь?Может…ты ушёл от своих проблем?
- Да…но это не имеет значения,иди…-он вышел из автобуса и пошёл в другом направлении,Марина жила за углом дома,распложенного на остановке,и под дождём она видела,что Максиму некуда идти.Он неторопливо шёл по асфальту,но она окликнула его:-Максим!!!Пошли ко мне…
Он развернулся и подошёл к ней.Капли дождя стекали по его лицу,волосам,одежде…Марина сказала:-Идём…за чашкой горячего чая всё расскажешь. Она пришли к ней домой,как оказалось,Марина была старше Максима на 2 года,но это его не испугало.он просто зашёл и сел в зале.Марина принесла ему футболку и какие-то джинсы :-Возьми…это одежда брата..осталась…-тихо прошептала она.-Как это осталась?А где твой брат?-спросил Максим.-Его больше НЕТ.-ответила девушка,и отправилась на кухню готовить чай.Когда чай вскипел,она позвала Максима.-Ты голоден?Если хочешь…есть ужин.-предложила она.И парень не смог отказаться,ведь был голоден.Марина сказала,что отлучится на минуту,когда Максим всё сьел,она прижгла его разбитую губу и осторожно продезенфицировала её.-Тссс…больно!!!-закричал он,дёрнувшись.
-Потерпи…надо терпеть,иначе долго заживать будет.Кто это тебя так?-Спросила оа его.-Отец…-выдавил из себя Макс.В его глазах были слёзы,ему было тяжело смотреть на Марину и он отвернулся.
-Твой отец всегда бьёт тебя?За что?...-растерянно спросила она.
- Он пьёт много…мать такая-же,сестра наркоманка…-ответил он,подойдя к окну и облакотившись на него.Марина опустила голову и сказала:-Неудивительно,что ты пошёл,куда глаза глядят.
- Много ты знаешь….-грубо сказал он.-Я живу одна,если хочешь,оставайся…-мягко сказала Марина и ушла в ванную.Максим только потом снова сел на диван,и уставился пустым взглядом в окно,на город,промокший от дождя.Максим любил дождь,да,он любил дождь,только было ему сейчас не по себе.Когда вышла Марина,то предложила включить свет и музыку.Максим согласился,только когда она взяла его за руку,он остолбенел!!!Ни одна девушка не брала его за руку,ни одна девушка не смотрела на парня так,как Марина смотрит сейчас….Он не знал,как себя вести.Марина тоже не знала…. Все происходящие казалось ей таким нереальным. Он здесь, рядом, он говорит с ней. Сколько же она ждала этого…. Она чувствовала, как в душе снова зажегся тоненький лучик света. Только сейчас он был гораздо ярче и теплее. Может быть она все-таки будет с ним вместе? Хотя бы ненадолго, хотя бы на несколько дней…Максим сидел и смотрел на неё,в колонках компьютера играла музыка… Слишком уж долго она ждала этого момента.
-Ты сочтешь это странным, но мне кажется, что я уже давно тебя знаю, - честно ответил он..Марина улыбнулась,достала сигарету,чиркнула зажигалкой и села на диван.- Это произошло год назад…Мой брат возвращался из школы,и был зверски избит какими-то мальчишками…Я узнала позже,что это были ребята с нашего района.Когда Антона ни стало,он не дожил до своего 18-тилетия,ему было всего 17.наши родители развелись ещё когда ему было 11 лет,мне было больно,но я понимала,а он Не смог.Он тосковал,потом переехал ко мне,от матери.А через пол года она умерла от сердечного приступа у себя на работе.У отца была новая семья.А год назад я осталась одна…тогда я познакомилась с Алексом,он был Гот…таким было его состояние души,сердца,всего…Он помог мне найти себя,тогда у меня была глкбокая депрессия,я не хотела ничего..Теперь я ТА,кем я являюсь…Можешь называть меня как угодно.Учусь я в университете,заочно,ещё работаю…Так что оставайся,на сколько хочешь,мне хоть будет не так тоскливо.Ведь ты станешь мне братишкой,ты похож на Антона…Да,похож…А сколько тебе?19?- она закончила рассказ и спросила Максима о возрасте.
- Мне 17..-тихо ответил он. Ей стало невыносимо находиться среди людей. Они не понимали ее, даже те, кого она считала когда-то своими друзьями, теперь презирали ее. Она не обращала внимания и не обижалась, так как знала, что люди боятся того, чего не понимают.Марина…одинока в своих мечтах….Одинока во всём.
- Я не хочу быть твоим братом!!!!!-закричал он.
- Почему?Кем же ты хочешь быть?-спросила она его,потушив сигарету.-Это звучит немного не правильно…Я не могу…Ты…ты…-успел сказать он,но она перебила его,прислонила к стене и коснулась своими горячими губами его губ…..Мальчишка потерялся! Он не понимал,что с ним происходит,но именно этого он хотел,чтобы она поцеловала его.Поцеловала по-взрослому!Серьёзно…Потом она молча закрыла у себя в комнате,отдав паню одеяло подушку.
А ночью проснулась от какого-то странного чувства, что-то было не так. Такое ощущение, что чего-то не хватало. Какая то пустота внутри и чувство одиночества..встала, села на подоконник и долго смотрела в окно на одинокую луну и множество звезд.Вдруг Марина поняла…что её чувства только зарождаются..Что она ему скажет? Взрослая девушка не может убить в Парне это чувство и сломать все его мечты, лишь потому что ещё не влюбилась ТАК ВСЕРЬЁЗ И НАДОЛГО…и тут он проснулся и начал долбить в дверь её комнаты..Марина открыла ему дверь…А Максим лишь сказал :-ТЫ красивая, нежная, ласковая и верная. А может ТЫ пошла искать кого-то другого, в ком ТЫ сможет будешь больше уверенна,чем во мне..кто в тебе нуждается. Но ТЫ и мне нужна тоже, ни меньше чем другим. Я знаю, что ТЫ меня не любишь но…надежда-то у меня есть?А главное ТЫ поймешь, что нужна мне…Ведь без тебя я не смогу, без тебя я умру, а главное умрут наши мечты. А этого нельзя допустить!!!-он так говорил,что Марина взяла и просто обняла его.Сильно и крепко,просто так…Это было непонятно,Максим понимал,что не хочет уходить,что хочет остаться с этой девушкой,так похожей на него…навсегда.Да,ничего случайного не бывает,вот и встреча их была предопределенна.
Утро…самое обычное,дождь продолжался,лишь Марина сидела у окна…Серебряные серёжки в форме крестиков,крест на шее на тонкой цепочке,платье из чёрного бархата…с открытыми плечами,длинные распущенные волосы,напульсник с шипами,она плакала у окна.Смотрела куда-то вдаль,и Максим,понимая,что хочет вывести её из этого состояния,просто решил,помочь…даже ценой своей жизни!!!Но он увидит ещё раз улыбку на её лице!
Он просто сказал :- Сегодня дождь…но и не выходной,а значит многие на работе,у тебя выходной…так сходишь со мною куда-нибудь?-предложил он.
И они пошли гулять…Это была такая красивая,но довольно странная пара.На них все смотрели,а они не видели никого вокруг.Они смотрели только друг на друга.И Максим сказал:-Подожди секунду..сейчас вернусь!-он куда-то побежал,вернулся с красными розами.Отдал их Марине и прошептал:-Тебе…не просто так,а потому что……..-но он не договорил.Просто не смог,ему хотелось её поцеловать,но девушка намекнула,что ненадо.Она не давала себя тронуть,просто так,а для юного,неопытного Макса это было хуже смерти,он наивно хлопал длинными ресницами и спрашивал:-Почему?Что я сделал Не так?
Но Марина молча смотрела ему в глаза и ничего не говорила. Сейчас она научилась ценить каждую минуту, проведенную с ним, зная, как жестоко ей придется расплатиться за это счастье, за этот подарок судьбы.
Однажды, когда они вместе молча сидели на берегу старого заросшего водоема в пустынном парке, она сказала ему то, что не могла сказать… Это признание слетело с ее губ, словно оторвавшись от сердца:- Знаешь,Максим…кажется,я тебя люблю…серьёзно…и я боюсь…Что ты можешь обмануть..Ведь я…я….-но не договорила.он взял её за руку!Боже!Лучше бы он этого не делал!Марина так боялась его мальчишеских прикосновений,как огня!Каждый раз,когда он прикосался к ней,девушке начинала дрожать,ей было приятно,но она вздрагивала,как от ожёга!!!!Никто так давно не обнимал её!!Никто не целовал её губ и не ласкал,как умеет это делать Максим…В этот вечер они остались наедине снова…в какой уже день.И сегодня Марина позволила ему себя раздеть…Просто ранбше такого не было,а теперь она разрешила…он аккуратно снял с неё чёрную кофточку,дальше слетела юбка…бельё,туфельки..Он освободил её от всей одежды,а она помогла раздеться ему…Гладила его мальчишеское тело,смотрела ему в глаза,ласкала и целовала его нежные губы…чувствовала его ощущения…проколатая бровь..скользит по телу…по груди..ниже…по плечикам…За окном холодно и неуютно…Максим ласкает её мягко и нежно,изучает каждый сантиметр её тела,её движения..он любит её!Любит всей своей израненной душой…он никогда Этого не делал раньше,его любили все девочки в его дворе,но он никогода никого не любил….Как так?С ним такое впервые….Любовь.нежность…Марина ощущала его нежность,мягкие прикосновения…Потом она почувствовала резкую боль!!!Максим целовал её губя до тех пор,пока она не привыкла к новым ощущениям…
-Ты девственница?-мягко спросил он,переводя дыхание.
Марина кивнула и поцеловала губя парня….Они стонали….это было похоже на сказку…Девушка,старше него,но она была нетронутой,такой девственной и чистой…такой милой…Максим улыбнулся и сильнее проник в неё…Марина в такт шевелилась,двигая бёдрами и ножками.Наконец Максим остановился…лёг рядом с ней и тихо вздохнул,поцеловав её в губы.
Девушка поднялась с кровати….на простыне было много красно-рубиновой крови,она заплакала,но Максиму невыносимо видеть её слёзы!!!!Он срывается с кровати и обнимая её,шепчет,что сильно её любит и не может без неё жить….Марина вытирала слёзы со своих щёк и прошептала:-Я хотела,чтобы это был ТЫ.Чтобы ТЫ стал Первым…
- Я знаю…-тихо ответил парень,обнимая её.
Марина перестала плакать и печально посмотрела ему в глаза,Максим улыбнулся и обняв её,повёл её в ванную…Дождь.. Совсем стемнело. Он чувствовал, как холод пронизывал его насквозь. Холод и безудержная, невыносимая тоска. В душе стало темно и так пусто. Без нее….
Словно почувствовав, что случилось что-то ужасное, неисправимое, он сорвался с места и побежал вперед, туда, за ней, где бы она ни была…. Это предчувствие было полно отчаянья, оно заставило сердце перестать биться на мгновенье, оно все поглотило собой…Марина стояла у раскрытого окна и наблюдала за дождём…
Максим схватил её на руки и сказал:- ЧТО ТЫ ХОТЕЛА СДЕЛАТЬ?!!!Если ты прыгнешь-я тоже прыгну!Ты поняла?!!!- закричал он.У него были такие встревоженные глаза,такие грустные и бездонные…что Марина поняла,кака сильно он её любит и что она очень многое для него значит….Очень многое..Парнишку всего трясло!Он не хотел ничего,просто сильно за неё перепугался….Он не хотел боли…не хотел…Он не мог допустить,чтобы с Мариной что-то случилось,он любил всем сердцем…всей душой.
Утром он поехал к себе,поцеловал Марину и уехал,ведь надо было появиться дома,иначе отец совсем устроит скандал…Приехал домой.
Дверь открыла мать:-Явился!!Где шляешься,уже три дня тебя никто не видел!!!А?!!
Парнишка лишь поторопился взять ещё вещей,любимого котёнка Тишку и все свои диски с музыкой,все свои тетрадки со стихами,батарейки,сигареты,мягкую игрушку для Марины и балахон…
- Мама..я ухожу…Поживу какое-то время у друга.Пока.-холодно ответил Максим и направился к выходу.Но дорогу ему перегородил отец:-Куда это ты собрался,а?!!ну-ка садись,ыпей со мною!!-сказал отец парню.
-Мне некогда!Дай пройти!-сказал Максим.Но отец сказал:-Что?Ты как разговариваешь со мною?!Я тебе кто?Ровня что ли?!!!
Максим резко отошёл,но отец ударил его со всего размаху…На что парнишка снова не выдержал и закричал:-Ещё раз тронешь-УБЬЮ!!!!!- прочь из этог дома…он побежал!!!отец кричал,что ненавидит его и не желает видеть у себя никогда!
Он кричал,что прогоняет его,и тогда со слезами Макс вернулся к Марине,она открыла двери,собираясь на работу.Парнишка лишь сказал:-Марина…меня выгнали из дома.
-М?...что?...-перепугалась она.
-Да..я виноват…-тихо ответил он,глотая слова.
Девушка резко обняла Парня!
Она Не могла Без него!Да,не могла и сама чувствовала,что он для неё,как воздух…Словно её НЕТ без этого кареглазого парня с длинными волосами,ах,это так странно,но и это мы можем назвать Любовью,и эту судьбу она хотела!
Он вывел её из депрессии,а она подарила ему любовь…И это просто никак нельзя обьяснить,ведь если люди друг друга любят,то это навсегда.Не у всех,конечно,но по крайней мере,на 2 счастливых сердца теперь в городе стало больше!
Дождь шёл. Он тоже был обычным, каждодневным дождём, но она чувствовала, что он не обычный, а особенный. Каждое мгновение - особенное. А на самом деле обычное. Как всё сложно, но в то же время очень просто. Жизнь так устроена.
Больше не выносимо было смотреть на стекло, по которому текли слёзы дождя, и она встала!!!Просто гуляла и встретила в автобусе Максима!
- Я тебе котёнка принёс…-сказал Он,доставая из за пазухи маленького Тишку.-Какая прелесть!У нас есть молочко…налей ему…-улыбнувшись,сказала Марина,погладив котёнка.Так они просидели 10 минут,смотря друг на друга и отвлекаясь только на котёнка…Но Марина побежала на работу!!!
И Максим заскучал…Он понимал,что любит….и что любим,вот только как это доказать Марине!И надо ли это вообще доказывать?...Она всё равно ему верит и любит тольк его.Переоделся,улыбнулся сам себе,накормил Тишку и стал ждать девушку…свою любимую девушку…И надо бы что-то приготовить к её приходу…Он пошёл на кухню,но полез искать что-то в шкафчике и наткнулся на какую-то справку…Достал её и прочитал:-Диагноз….РАК?!!!что?!!!Нет!!!!МАРИНА!!!-закричал он,как она могла?встречаться с ним и знать,что сама больно смертельной болезнью?!!!У парня похолодели руки,на глаза выступили слёзы,в голову полезли страшные мысли,он достал сигареты и закурил….
Вечером она пришла…
- Что с тобой,Максим?-спросила она.
- У тебя Рак……-выдавил он из себя,вытирая слёзы..
- Ты прочитал мою справку?!!-растерянно спросила она,падая на колени.
- Как ты это объяснишь?Я же люблю Тебя!!!Понимаешь?!!Люблю!!!Очень люблю!!!Как я буду жить без тебя?!Почему ты молчала?!!- закричал Максим.
- Лекарства уже не помогают,но благодаря тебе я продержалась так долго…Понимаешь?Я тоже тебя люблю!Я уже смирилась со своей болезнью,научилась справляться..и тут появился ТЫ…- ответила она.
- Нет…-холодно ответил Максим.
- Врач сказал,чтоб я жила как все нормальные люди,пока это возможно,я не могла допустить,чтобы кто-нибудь меня жалел.- со слезами сказала она.
- Включая меня?!!-закричал в ответ Макс.
- А ты особенно!!!-ответила Марина.
- Я не могу без тебя!!!Я буду с тобой!!Но,чёрт возьми,почему Ты скрыла это?!!- кричал он.
- Нет..надо расстаться..я давно хотела тебе это сказать..но не могла…Я же умру!!!А тебе всего 17!Да у тебя вся жизнь впереди!!- сказала Марина.
- Моя жизнь-Это ТЫ…-ответил он. Он посмотрел на нее. И его глаза сказали все лучше любых слов. Как же ему было жаль ее… и как же он ненавидел себя… но так будет лучше? Она так считала,а он нет!
Пока любовь еще была беззащитна, пока ее было еще легко умертвить, нужно сделать это. Она должна стать убийцей. Которая уничтожит первые ростки любви, еще такие слабые и беззащитные. Это жестоко…. Да, она прекрасно понимала все это. Но страх все больше брал верх. Он был сильнее.Марина сказала:-Уходи…
Нет… нет!!! Все у него внутри оборвалось при этих словах. К горлу подступил комок, а слезы наполнили глаза, готовясь вот-вот вырваться наружу. Зачем она так говорит?Не надо…. Умоляю…. Пожалуйста, не надо… Жизнь не могла предполагать другого финала. Это жестокое решение во имя спасения рассекло его сердце надвое, и теперь все внутри у него обливалось кровью. Хотелось упасть на колени и кричать, умолять её не делать этого. Но он не сделал этого. Только лишь подарил ей свой последний взгляд, полный боли и отчаянья…. Ей хотелось просто умереть – лишь бы всего этого не было. Сейчас это больно. Но если бы она сделала это позже, было бы еще больнее. Все внутри сжалось. Она не смогла вымолвить ни слова, только лишь прижала его к себе и поцеловала в последний раз. В самый последний раз в жизни….
- Хорошо…будь счастлива….Я уйду….-сквозь слёзы сказал он,забрав все свои вещи.
Он пошёл по лестнице на выход,вшел и побрёл на остановку,но на пути встречались автомобили,и парнишка,не желающий терпеть эту боль,всё РЕШИЛ!!! И вдруг ослепительная вспышка, пронзительный визг колес, удар…. Больно…. Очень больно…. Каждую клеточку тела пронзила боль. Он чувствовал под собой холод сырого асфальта. С трудом открыв глаза,он посмотрел вверх.Огромное черно-серое небо, пронзительный свет уличного фонаря, на лицо капает дождь…. Во рту он ощутил металлический привкус крови. Дышать было трудно. Все тело словно онемело. Ну вот и все…. Все когда-нибудь заканчивается. Вот и его жизнь тоже заканчивалась.Теперь все позади, в прошлом. Еще несколько минут, и он уйдет навсегда…. В глазах потемнело. Кровь начала не спеша стекать по губам. Боль как будто бы притихла. Сквозь звон в ушах он услышал доносившийся издали шум шагов.
Это была она!!Марина!!!Она бежала к Максиму!!!
И она тут…Это из-за неё он на дороге,он не может дышать,он не хочет жить из-за того,что она его прогнала!!!Зачем она это сделала?Неизвестно…Ему было больнее всех сейчас,а она просто закричала и заплакала в голос,склонившись над телом парнишки,своего любимого парнишки….. Было уже поздно. Непростительно поздно. Она уже ничего не мог сделать. Он ушёл из этой жизни. Его больше нет. Все вокруг умерло вместе с ним. Время остановилось. Все потеряло смысл. Эта его ошибка стоила его жизни, этот её страх убил его.
Девушка видела,как его увозили,она плакала и не хотела жить!Просто именно сейчас она хотела умереть!Ах,зачем она прогнала его?!Ведь если бы она оставила его,он бы Не ушёл,он был бы с ней до самого…….КОНЦА…Но она виновата в его смерти!!!Она сделала его таким счастливым,а потом сама отняла счастье для него-быть с нею…После этого девушка ушла на дорогу….легла и умерла…Какое ей дело д прохожих?У неё нет самого дорогого в этом чёрном мире,её лучика,её маленького семнадцатилетнего лучика счастья…ЕЁ МАКСИМА…Марина закрыла глаза и почувствовала,как её сердце остановилось…….Они встетятся Там…не здесь….

***
Полюбить и бросить…
Больше никто не спросит,
Домой, придешь ли ты
Раньше вечера в среду…
Бросаю я вверх монету.
А дальше будет что будет,
Шесть миллиардов судеб.
Со мной одни мечты…

0

9

На улице шел дождь. Асфальт приобрел какой-то темно-грязный цвет. Голые ветки деревьев покачивались от холодного, пронизывающего до самых костей, ветра. Кучка черных ворон боролись за кусочек хлеба. Юля была дома. От всего того, что она видела за окном, ей делалось не по себе. Она пила горячий кофе, пытаясь как-то согреться. Пробило одиннадцать часов, но отца все еще не было дома. И вот звонок в дверь. Юля открыла. Неуверенными шагами он зашел в дом. От него воняло перегаром. Юля поняла, что он был пьян. В таком состоянии ему всегда ужасно хотелось общаться, хотя выговаривать слова ему не особо удавалось. Юля молча ушла в свою комнату. Где-то в душе она боялась его, ведь он становился совсем другим человеком. Было уже поздно. Юля легла на кровать. Она пыталась заснуть. Уйти в другой мир, где возможно все. Больше всего она хотела, чтобы приснилась ей мама. Но почему-то Юля уже давно не видела снов. Решила посчитать овец, но они нарочно перебегали с места на место, и она открыла глаза: в темной комнате, можно было различать предметы. Множество вещей передавались в черно-белых тонах. Огромный шкаф, стол, заваленный книгами. Юля любила читать. Иногда так увлекалась, что не замечала, как быстро проходит время, забывала обо всем на свете. И все же сон поглотил ее. Проснулась от громкого, пронизывающего звука. Будильник. Нужно было собираться в школу. Сложив пару книг в черный, маленький рюкзак, начала одеваться. Черный свитер и потрепанные джинсы были ее ежедневным нарядом. Наскоро перехватив что-то, надела куртку, и шарф она пошла в школу. Свой черно-розовый шарф она любила больше всего, это был шарф ее мамы. Какое-то время он сохранял запах, но позже шарф стал пахнуть Юлей. Каждый день она шла по одной и той же дороге в школу и обратно одна. В ушах играла знакомая песня какой-то группы. Музыка была важной частью ее жизни, хотя так можно сказать про любого человека. Школу она не любила. Возможно, причиной было то, что у нее совсем не было друзей. Но Юля и не стремилась с кем-то подружиться. Ей совсем не были интересны их разговоры, глупая болтовня о косметике, одежде. Больше того, она видела ненависть, призрение в их глазах. Может даже без причины, а может из-за того, что она отличалась от них. Сами же предметы тоже не вызывали у нее особого интереса. Часто, сидя как обычно на последней парте, она что-то рисовала, иногда смотрела в окно. Был уже конец декабря, но за всю зиму не выпало не грамма снега. Закончились уроки. Это был последний день, начались каникулы. Юля шла домой. Зашла в магазин, нужно было купить кое-что к Новому Году. Странно, но какого-то праздничного настроения у нее не было. Юля знала, что с началом нового года ничего не изменится, и не понимала, почему все так радуются. Хотя, в памяти еще сохранились времена, когда они все собирались за столом, уставленным разными блюдами, елка, подарки от деда мороза (она всегда знала, что это отец их приносил).
Дома она принялась готовить. Ей очень хотелось приготовить курицу. Почти все свои сбережения Юля потратила на нее. Покончив с начинкой, она засунула курицу в печь. Решила сесть почитать. Нашествие марсиан прервал звонок в дверь. „Отец!”- подумала она, „Сейчас мы с ним сядем, мирно поужинаем, как раньше”. Но на этот раз он пришел не один. Двое незнакомых мужчин, вошли в дом.
-Солнце мое! - обычная фраза, которой он ее приветствовал. - Порядок? При этом двое мужчин начали дико смеяться. Юля ушла на кухню, остальные направились в гостиную отмечать Новый Год. Почуяв запах горелого, Юля вспомнила о курице. Ее уже нельзя было спасти, хотя кое-что можно было есть. Из гостиной послышалось что-то вроде песни, никогда Юля не понимала, почему они поют когда напиваются. Что-то сдавило ее сердце. Она поняла, что каждый день он будет приходить вот так, она будет сидеть, молча смотреть в окно и ждать чего-то, но дни будут все такими же серыми. Она боялась того, что у нее нет достойного будущего, что ее жизнь не имеет смысла. ”Это он убил ее, эти вечные ссоры, она не выдержала..”-Юля часто винила его в смерти матери. И она начала горько плакать. Ей хотелось убежать, вырваться на свободу. Юля решила уйти. Она сложила в рюкзак теплые вещи, остатки курицы, потом взглянула в окно. Несколько ворон сидели на ветках, казалось, они спали, тихо покачиваясь от ветра.
-Почему ты плачешь?- спросил один из мужчин, пришедших с отцом. Юля не заметила как он вошел. Она посмотрела ему в глаза. Какой-то огонек в них блестел. Что-то насторожило ее. Он подошел к ней и попытался ее обнять. Юля вырвалась из его обьятий. Схватив рюкзак и куртку, она выбежала из дому. Снова шел дождь. Она направилась к вокзалу. Решила уехать куда-угодно, только бы подальше. Села на первый попавшийся поезд. За окном быстро проплывали дома, поля, люди. Она смотрела на облака, пыталась представить из них разные предметы. Юля вышла на незнакомой ей станции. Прогуливаясь, она забрела в парк. Пробило пять минут до полуночи. Юля села на лавочку. Начал идти снег. Большими белыми хлопьями он опускался на землю, покрывая все. Пробило двенадцать, Юля увидела салют, яркие краски вспыхивали и тут же исчезали. Она чувствовала себя счастливой, будто всю жизнь ждала этого. Еще долго вот так она сидела, не возможно описать, что творилось в ее душе. Потом она заснула.
Но лучей утреннего солнца она не увидит. На небе погасла еще одна звезда.
laff

0

10

Плюшечка, все очень красиво. Может я прожила не намного больше тебя,но запомни одно-как бы трудно тебе в жизни не было,ты способна в один миг все изменить силой своей мысли. Просто нужно остановиться,и постараться взглянуть на мир сквозь призму своей души...И тогда даже пасмурный день начнет дышать силой твоего духа, и ты свернешь горы. НО стой крепко на земле.Она прекрасна.

P.S. очень хорошие рассказы. ;)

0

11

Спасибо,Роса,они именно этому и учат

0

12

Вы поехали в круиз на офигительном плавающем средстве.... Прогуливаясь по палубе вы натыкаетесь взглядом на молодого человека сильно вам кого-то напоминающего... проходя мимо вы не можете вспомнить где вы его видели... долго ломаете голову, потом просто плюете на все и продолжаете наслаждаться ласковым солнышком и классным видом моря... Приходит ночь после всех увесилительных мероприятий ложитесь спать в надежде проснуться завтра и снова радоваться прелестям жизни, даже не догадываясь о том, что через небольшой отрезок времени с вами случиться "маленькая неприятность". Спите вы себе спокойно никого не трогая, вдруг до вашего слуха долетают крики, вопли и т.д. и т.п. Еле-еле продирая глаза вы встаете чтобы узнать в чем дело, спускаете ноги с койки (или как ее там) и оказываетесь по колено в воде. С небольшим недоумением и сердцем полным нехороших предчувствий вы выходите на палубу и понимаете что тонете. Всеми силами пытаетесь спастись, на какой-то деревяшке отплыть подальше от затонувшего судна, но сил не хватает и вы теряете сознание. Проходит неизвестно сколько времени.... вы начинаете приходить в себя от хлестких и достаточно болезненных пощечин. Открыв глаза, вы видете перед собой молодого человека, того самого который вызвал у вас чувство, что вы его уже где-то видели... Он вам объясняет, что вы и он единственные кто смог спастись после трагедии, но находитесь на необитаемом острове и как отсюда выбраться не знает, вы перестаете что-то слышать и говорите: "Андрей, это ты?" На что он смущенно отвечает: "Я". И только тогда до вас доходит смысл сказанных им слов, что вы чудом остались живы и находитесь неизвестно где и неизвестно сколько тут пробудете.
СЮЖЕТ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ БЫЛ ПРЕДЛОЖЕН Мульенкой

-Блин, а че это он меня бьет? Я отключена была, просыпаюсь от ударов и говорю:
-Ты вобще ненормальный? или псих? Я тебя щас как ударю....увидишь как это приятно...
Он мне ответит:
-Я только помочь хотел, не знал как в чувства привести тебя... 
-А меня не надо приводить, я сама себя приведу в чувства 
-Два человека спаслись и одна из них-это drink
И короче пошел он себе в свою сторону, а я в противоположную....
....ну и короче шла себе я, шла, и вот стало темнеть :ph34r:  Вобще-то я привидений не боюсь, но диких зверей боюсь, а змей-так вобще пипец полный cray  В голову стали лезть всякие плохие мысли: *Может не надо было сразу так набрасываться на человека, может он и нормальный....БЫЛ*. Вдруг нпод пальмой я увидела ..... tease  tease  tease скелет человека.Луна была полная sm108 ...ничто не предвещало беды..... spiteful .
а беда пришла там, где ее не ждали. Шла себе я ооочень тихо, чтоб не разбудить какого-то зверя pilot  И вдруг услышала, как мой сосед по острову говорит с собакой бродячей о том, как ему не повезло с компаньенкой.... angel  Уж этого я вынести не смогла,хоть и обладаю ангельским терпением sm308
Когда человек в гневе-он не боиться ничего...Я схватила скелетик, который мирно лежал под деревом...
А вокруг росло много папоротника. Его листья были большие и долгие, они идеально подошли для того, чтоб привязать скелетик к моему телу...получилось что скелет шел сам по себе voin  А может так оно и было....
Сосед по *счастью* пребывал в полном спокойствии, насколько это было возможным в даной ситуации, по крайней мере от того, что обойдя весь остров он не обнаружил свирепых аборигенов, кроме одной. Он собирался мирно ждать какого-то корабля, который его и подберет word  Вокруг тишина, светлячки жужат, волны как-то загадочно тихо плывут. Оказия произошла внезапно
-Ей, пацан, прикурить не дашь?-эти слова я произнесла имитируя мужской прокуреный голос.
.....................Кагда Андрей прыгал в воду он уже понимал, что сухости лишился еще на суше spiteful
А волны били шумно…их шум залил все пространство вокруг, море было усыпано отображением звезд, стало холодать…………  И на душе стало тоскливо от того, что родные далеко, что людей нет, что ты одна в целом этом огромном вселенном пространстве. cray  Горе-сосед уже давно вышел из воды, успел ничего не сказать- что обьяснило все без слов.  diablo Я тихонько начала плакать, хоть не делала этого давно, потому что не хотелось и не моглось…раньше. Все было раньше. Жизнь была раньше. А что теперь? Я на этом острове одна, еще с каким-то трусом, который боиться привидений и женщин тоже, наверно…Мне так казалось.
-Ты чего ривешь?-услышала сзади голос соседа.
-А тебе что до этого….я тебе что-то говорила? Не припомню!
-Или ты сейчас же перестаешь корчить из себя ИДИОТКУ voin  или я сам сьем все что нашел. 
-Да ты что?! Неужели ты вот этими маленькими ножками догнал дикого кабана?! Не смешите мои уши.
-Ну я зато побегал, спортом позанимлся, а ты тут наверное яйца высиживаешь, скоро сама надуешься как квочка.    tease Ну это хорошо-будут куры, с голоду не сдохнем.
И пошел себе соостровитян вдоль берега. Смотрела я ему вслед, смотрела….
-Я тоже нашла вкуснятину,- прокричала я соседу подбегая *на всех парусах*. sm308  baby
-А ты оказываеться смелая-не побоялась яйца оставить, им же там холодно. Пойдем будем вместе обогревать, ато простудяться :P  :P

0

13

Алиса закрыла дверь…было уже 7.30 и возможность попасть на работу вовремя покинула ее реалистичные мечты так же быстро как поворот ключа в замке. Был вторник-день тежолый и неотоспанный по нескольким причинам: 1) в понедельник все девушки форума ведут себя гиперактивно, приходилось общаться много и ложиться поздно; 2) в понедельник шеф вел себя так., как будто всю ночь читал *Ревизора*….
Метро было наполнено муравьями, которые совсем не обращали внимания на возлеидущих…ситуацию не могла сменить даже картина голого человека (если бы такой появился), потому что все спешили….на работу, на работу, целый день одни дела, одна работа.
Алиса тоже ничего не видела вокруг-только цель-то этой целью была дверь поезда, потом светофор с зеленым светом,…и наконец прозрачные двери места труда. Все началось как всегда, но что-то было не так….Девушку приследовала мысль что она что-то забыла, нет не вещь, не выключить плиту, а событие…но какое?
Алиса вела Дневник с нотатками. Так как жизнь ее была полна людей, но не событий, она всегда записывала, что кому пообещала сделать, отправить, или на кокай вопрос ответить. Тут сбоя не было. Все делалось четко по расписанию. *И об чем она могла забыть?*
Образы с ответом крутился перед глазами весь день-но мозок ответа не давал.
….Метро было перекрыто. Возвращаясь домой человек мечтает об одном-прилечь и отдохнуть. Алиса тоже об этом мечтала…но ей это не удалось. Люди нервно ждали открытия станции метрополитена. Девушка знала, что нервничать и раздражаться было бесполезно, она присела на бардюр и просто ждала.
-Извените, а что здесь случилось?-этот вопрос Алисе задал один человек на ламаном русском. Человек был среднего роста, носил очки, кепку и сзади большой рюкзак.
-Сама не знаю, сижу, жду?-ответила Алиса успев оценить, что мужчина был приятной внешности.
-Просто я не могу опоздать на поезд…,-продолжал он свой рассказ,-если я не успею-все отправяться в поход без меня….
-Ну тогда вызывайте такси и едьте на вокзал, если есть много денег….
-

To be continued bye  bye  bye

0

14

-Наверно так и сделаю, спасибо, до свидания!
-Ага, до скорого свидания.
Очень часто мы забываем о розовом цвете в нашей жизни. Розовый-значит символ невинного, смешного и такого, что не можно обьяснить. Что вы чувствуете, когда видите розового фламинго? Многие расскажут о предчувствии сказки. Алиса видела его сегодня утром, в черном сундуке, который называеться телевизором. Она думала о том, что это редкая птица, она ее еще никогда не видела.
-Станция метрополитена возобновит работу через 3 часа,-такая информация была произнесена во всеуслышание одним из работников метро. Честно говоря, она многих повергла в тихий ужас, который угрожал перерости в дикий, так как причина всего этого балагама не была названа.
В голову молодой девушки снова прилетел Розовый фламинго и все, что с ним связано: мечты, сказки, фантазии….Она решила пройтись до зоопарка.   

To be continued victory

Отредактировано Rosalinda (2008-07-12 20:56:31)

0

15

I am anxious for learning about the rest!!!!Go on...

0

16

I am anxious for learning about the rest!!!!Go on...

tomorrow///perhaps

0

17

Фантазия Алисы всегда работала на все 100%. Прийдя в зоопарк, она сразу начала ассоциировать животных и птиц с девушками сайта посвященного музыканту, который стал ее хобби. Вот сидит на ветке попугай, который все видит, слышит и готов донести до всех все секреты, свидетелем которых он стал. На лице девушки появилась улыбка-она знала одну похожую особу на форуме….А вот дятел стучит по дереву, он приносит пользу, излечивает, но иногда этот стук клюва так надоедает, что хочеться крикнуть: *Хватит, все уже поняли как вредно сладкое для зубов*…..А вот и семейство кошачих, которые одним видом способны привлечь внимание посетителей зоопарка, не говоря уже об их властном, ленивом рычании….*Да, есть у нас и такие*,-подумала Алиса и вдруг….Розовый фламинго….

To be continued laff

0

18

lol  lol теперь сидеть и гадать... :D  :wub:

0

19

Птица была очень красивой, невесомой, а розовый цвет делал ее облик эфимерным. Казалось, что если не коснешься ее-то не поверишь что увидел воочию. Но фламинго не подходил близко к людям, он их боялся хоть ему и нравилось их общество. Как не старались гости зоопарка привлечь птичку ближе-все было тщетно.
Вдруг, словно феникса восставшего из пепла, Алиса увидела перед собой давнего соклассника, которого, она точно знала, звали Илья Козлов. Алисе Илья очень нравился еще в школе, не говоря уже про период теперешний. Несмотря на такую конфузную фамилию девченки бегали за ним так, будто это был не Козлов, а Губин. На Алиску Илья внимания не обращал, но уважал всегда, потому что никто в классе не мог на контрольной написать сочинение для себя и для Ильи в придачу. 
….Они были не те, что раньше: Илья успел жениться, причем удачно, он работал в туристической фирме, воспитывал дочь, и все было хорошо у него. Алиса, теперь навряд ли писала бы кому-то сочинение просто так, она ценила свое свободное время и не жертвовала им даже ради своего хобби. Разговор получился очень результативным:
-Если будут проблемы с выбором места отдыха-обращайся…Извени, должен ответить на этот звонок- в городе полно туристов, которые собираються пешком в поход по главным достопримечательностям России. Наша фирма их курьирует….Пока Илья решал деловые проблемы Алиса смотрела на его дочь, которая была заворожена розовой птицей. В голове прозвучала неоткуда внекуда когда-то ушедшая песня http://www.latin.cz/uvod/odkazy/mp3/morena.mp3 , которая ассоциировалась у девушки с периодом влюбленности в Козлова….

To be continued sm191

0

20

Никто никогда не поймет, что кроет в себе сердце другого человека, даже самые близкие люди. Никто не узнает, почему способен творить зло, и свято верить, что к этому не имеет отношения. Мы умысленно не хочем замечать своих проступков по отношению к другим. Все мы ищем истину своим собственным путем и у каждого он индивидуален. Кто-то всецело покружаеться в свой мир и не видит других вокруг, кто-то ищет себя в толпе других неведающих, а кто-то мчит от себя на высокой скорости в направлении, которого не знает-это странствия по странам, изучения других культур, народов…и не находит ответа. Есть одна проблема-нет четко поставленного вопроса. Что именно ты ищешь, странник?
Штефан тоже не знал, что именно ищет. Сначала вопросы и ответы искались в книгах, но несмотря на внушающее уважение количества прочитанной литературы, сердце оставалось неудовлетворенным. Потом пришла работа, которая обещала дать ответы на все жизненно-материальные вопросы, но не дала…..И, наконец, мужчина открыл для себя прелесть путишествий по разным странам и городам. Он интуитивно чувствовал, что приближаеться к разгадке всех своих вопросов…

To be continued football

Отредактировано Rosalinda (2008-07-14 21:17:45)

0

21

Как все закручено! ;)  hlop

0

22

*….Стоп!-сказала себе Алиса вновь возвращаясь в мир реальный,-неужели я позволю каким-то глупостям поколебать мою уверенность в себе?! Даже думать не хочу.
-Я уже сказал, Штефан, что наша фирма не несет ответственности за то, что вы опоздали на поезд. Група отправиться завтра ровно в 11.00 в поход, отбывают с Питерского вокзала. Я могу вам помочь разве только в том, что устрою вас в хорошую гостиницу, где вы отоспитесь, а завтра я все выясню и вы догоните свою группу……Алиса, извени, дела. Так как твоя жизнь?
-У меня все нормально,-вообще-то девушка это слово не любила, если не сказать больше. *Нормально* означало что все как всегда, а это было хуже слова *плохо*. 
-Ты, как я вижу, не изменилась-такая же немногословная. А где работаешь?
-В стране чудес…,-сказала Алиса с уверенностью,-тут за углом.
-Ясно, значит говорить не хочешь….А я недавно Толика нашего встретил, хочет нас всех собрать, но все розбежались по миру. Сказал, что если кого увижу-сразу брал номер, чтоб потом легче связаться….
-Ну да, записывай….+791842….. Алиса не очень хотела давать Илье свой номер, потому что внутри остался отпечаток того, что ее бывшему сокласснику обязательно что-нибудь понадобиться….Ну всякое бывает.
-Ладно, Илья, я пойду….уже давно должна была быть дома.
-Мама будет ругать, что так поздно?
Сделав вид, что ничего не услышала, Алиса отправилась домой успев пожелать удачи бывшей любви без нее.
Ступеньки казалось не кончаться никогда. Это как когда делаешь зарядку-еще раз, еще раз…два….и это только первый подход. Но кто привык делать эти упражнения знает, что рано или поздно все заканчиваеться. Все в жизни заканчиваеться-печали, неудачи, слезы….радости.
*Опять этот дурацкий телефон*,- возмутилась она принимая вызов.
-Кто????????? Козлов???????? Мы ведь только-что распрощались!
-Понимаешь…ты ведь вроде одна живешь…Сегодня из-за того, что перекрыли метро в городе не понятно что твориться….Ты б не могла приютить у себя одного человека на сегодняшнюю ночь?
Шаги прекратились, стало слышно только дыхание Алисы и молчание Илии…

To be continued baby

0

23

*Ну так и знала….*-подумала Алиса.
Штефан долго простоял у входа вокзала…Он не представлял, что ему делать дальше. Ну в гостиницу он всегда успеет, а что дальше….Пока он пребывал в ожидании звонка от Ильи много чего интересного произошло на вокзале, жизнь била ключом. Не поставив вопроса, Штефан не понимал ответов. Вопрос пришел сам сабой:
-А что  если он меня приревнует? Нет, я лучше тут постою, его буду ждать.-Эти слова, которые услышал молодой человек были произнесены женщиной, которая выглядела выпившей-язык ее заплетался, глаза были затуманены, говорила она громко.
-Нет, дядя Ваня, я с вами не поеду, ато потом вас мой еще побьет из ревности.
-Ну так это понятно, уже один раз чуть не заехал….,-дядя Ваня явно шутил с своей собеседницей, но она этого не понимала явно. Все происходило в дружеской атмосфере.
*Надо же,-подумал Штефан,-и зачем этот водитель с ней вообще разговаривает*.
-Я буду его ждать тут,- продолжала женьщина, одетая в грязное лохмотья.
Попрощавшись с водителем маршрутки, она села возле Штефана на лавочку. Время было летнее, на лавочке сидело еще несколько человек таким образом, что нехотя их тела касались друг друга. Увидев, что неприятная женщина села возле него, Штефан постарался отодвинуться, чтоб не чувствовать ее присутствия. Касанье руки оказалось приятным….

To be continued B)

The End

Отредактировано Rosalinda (2008-07-18 08:32:46)

0

24

Пустота внутри…   

Прохладный, даже немного мрачный, как будто собирается пойти дождь, один из летних вечеров… Уже темно. На небе полная красивая луна… Яркие звезды небосклона, их многочисленное количество… Дует легкий ветер, погода играет под твое настроение – это не мороз… на улице довольно тепло – лето – любимая пора и в тоже время холодно от этого мрака, ветра, и вот вот начинавшегося дождя. Дождь… по твоему лицу стекают капли – падая и разбиваясь как эти несбыточные мечты … Что это?! Капли дождя или твои слезы – уже не кому не понять… это уже не важно!.. Ты, это одиночество и этот мрак стали одним целым… Уже не важно что будет завтра… Тебя нет… есть только боль и этот дождь… Зачем? Куда? Для чего? Нет ответов на эти вопросы, потому что, что было не вернуть,… а то, что есть – его нет! Как нет этой жизни без него, без чувств и тепла… Сейчас ты одна, на едине с болью тоской и печалью… не радужный момент, но хотя бы есть это сейчас, потому что скоро и боль покинет твое тело. Тебе все равно и не что тебя не спасет, но разве не этого ты хочешь сейчас – не чувствовать этой боли?!
Уйти подальше, уйти навсегда…
Скрыться от мнения, взглядов людей.
Поглотиться во тьму, убежать, не страдать!   

Слезы – в боль,
Холод – в душу!
Осколки фраз вонзятся в душу.
Сердце на кусочки,
Жизнь на осколки.
Капли яда травят душу,
Где найти спасенье?!
В мире этом нет мне места!
Слезы на глазах…
Бесполезные слова…
Не найти спасенье,
Я, уже не я …   

Ночь. Мото. Скорость – позади расстояние, впереди не чего… В мыслях – картинки, минувшие встречи, сцены, скандалы… - «Прости., уходи!..» Он подарил тебе небо и крылья, летать научил и теплом он согрел. А теперь все ушло, утекло как вода, вместо этого лишь одна пустота. Он любовь подарил – та взамен свою жизнь… Если нет одного – значит нет и другого… Не смеясь, не нарочно сыграла судьба в злую шутку, где поставлена на карту твоя судьба!
Позади расстояние, впереди не чего… Кровь напором ударяет о сердце. Мокрая дорога от дождя. Последний вздох… Скорость и боль – вот и все что сейчас… «Боже не работают тормоза… Ну и что? Что теперь? Тебе все равно…» Сердце сожмется, ты знаешь, что это конец – ты есть, и тебя уже нет! На пути грузовик.., визг колес… удар…

Позади расстояние, впереди не чего… В мыслях – картинки, минувшие встречи, сцены, скандалы… - «Прости., уходи!..» Вот и все… металлический привкус крови, толи дождь, толи слезы – стекают с лица. В вышине только небо и ты, но тебя уже нет… Резкая боль…
«Прости, я ушла…» 
                         
              Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, И НИКОГДА ТЕБЯ НЕ ЗАБУДУ!!!

к этому сюжету еще добавить если бы песню Мото в исполнении "Слезы Асфальта", то тогда может суть и  настрой этого более будет понятен, хотя то что написано ввыше к песни не имеет значение не какого, просто грустный финал и грустный настрой что у песни, что  у того что написано выше, НО ЭТО НАПИСАНО НЕ ПО ПЕСНИ И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ С НЕЙ НЕ КАК НЕ СВЯЗАННО!!!!!

0

25

Пустота внутри…   

Прохладный, даже немного мрачный, как будто собирается пойти дождь, один из летних вечеров… Уже темно. На небе полная красивая луна… Яркие звезды небосклона, их многочисленное количество… Дует легкий ветер, погода играет под твое настроение – это не мороз… на улице довольно тепло – лето – любимая пора и в тоже время холодно от этого мрака, ветра, и вот вот начинавшегося дождя. Дождь… по твоему лицу стекают капли – падая и разбиваясь как эти несбыточные мечты … Что это?! Капли дождя или твои слезы – уже не кому не понять… это уже не важно!.. Ты, это одиночество и этот мрак стали одним целым… Уже не важно что будет завтра… Тебя нет… есть только боль и этот дождь… Зачем? Куда? Для чего? Нет ответов на эти вопросы, потому что, что было не вернуть,… а то, что есть – его нет! Как нет этой жизни без него, без чувств и тепла… Сейчас ты одна, на едине с болью тоской и печалью… не радужный момент, но хотя бы есть это сейчас, потому что скоро и боль покинет твое тело. Тебе все равно и не что тебя не спасет, но разве не этого ты хочешь сейчас – не чувствовать этой боли?!
Уйти подальше, уйти навсегда…
Скрыться от мнения, взглядов людей.
Поглотиться во тьму, убежать, не страдать!   

Слезы – в боль,
Холод – в душу!
Осколки фраз вонзятся в душу.
Сердце на кусочки,
Жизнь на осколки.
Капли яда травят душу,
Где найти спасенье?!
В мире этом нет мне места!
Слезы на глазах…
Бесполезные слова…
Не найти спасенье,
Я, уже не я …   

Ночь. Мото. Скорость – позади расстояние, впереди не чего… В мыслях – картинки, минувшие встречи, сцены, скандалы… - «Прости., уходи!..» Он подарил тебе небо и крылья, летать научил и теплом он согрел. А теперь все ушло, утекло как вода, вместо этого лишь одна пустота. Он любовь подарил – та взамен свою жизнь… Если нет одного – значит нет и другого… Не смеясь, не нарочно сыграла судьба в злую шутку, где поставлена на карту твоя судьба!
Позади расстояние, впереди не чего… Кровь напором ударяет о сердце. Мокрая дорога от дождя. Последний вздох… Скорость и боль – вот и все что сейчас… «Боже не работают тормоза… Ну и что? Что теперь? Тебе все равно…» Сердце сожмется, ты знаешь, что это конец – ты есть, и тебя уже нет! На пути грузовик.., визг колес… удар…

Позади расстояние, впереди не чего… В мыслях – картинки, минувшие встречи, сцены, скандалы… - «Прости., уходи!..» Вот и все… металлический привкус крови, толи дождь, толи слезы – стекают с лица. В вышине только небо и ты, но тебя уже нет… Резкая боль…
«Прости, я ушла…» 
                         
              Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, И НИКОГДА ТЕБЯ НЕ ЗАБУДУ!!!

к этому сюжету еще добавить если бы песню Мото в исполнении "Слезы Асфальта", то тогда может суть и  настрой этого более будет понятен, хотя то что написано ввыше к песни не имеет значение не какого, просто грустный финал и грустный настрой что у песни, что  у того что написано выше, НО ЭТО НАПИСАНО НЕ ПО ПЕСНИ И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ С НЕЙ НЕ КАК НЕ СВЯЗАННО!!!!!

Малинка. очень красиво и трогательно!

0

26

Малинка браво!!! hlop  Очень красиво, искренне, грустно... Ты великолепно передаешь настрой в строчках рассказа.
И без музыкального сопровождения, читая, понимаешь, что хотел передать автор)))  sm248

0

27

Скоро весна. Почти. Я слышу ее легкие шаги. Моя душа и тело рвуться к тебе. Улыбка на лице молчит о том, что я все знаю. Ты переменчив как погода в ноябре и сам себя порой не понимаешь.
А как живут те, у кого нет любви? Есть наверно что-то другое, но способно ли другое заменить любовь? Думаю для похожих на меня людей нет ничего дороже денег. Моя мысли стала настолько материальна, что воплощаеться легко в реальность. Я же хожу мечтать так безответно как когда-то. Но детства больше нет, как и розовых слоников. Я больше не мечтаю о тебе, я просто хочу к тебе. Мечты ушли. а ты остался и так просто живешь, мы просто так друг другом любимы. Ты ангел мой. Спасибо, что хранишь меня не оставляя ни на миг. Весна уже стучиться в наши двери

0