Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Я не согласна с мнением АГ


Я не согласна с мнением АГ

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Да, может быть наконец-то дождёмся и произойдёт чудо! ^_^  angel

0

62

Чудо только то, что Андрей вообще есть!!! yahoo

0

63

Это тоже верно, что родился и живёт на свете такой талантливый и замечательный человечек - АНДРЕЙ ГУБИН! yahoo  tancy  ^_^

0

64

я не согласна с тобой.....Андрей двигается на сцене ...по крайней мере же он не стоит на сцене просто и поет.....конечно...он же не из балета тодес......а на счет внешности..я тож считаю, что приятнее смотреть на красивых людей...и конечно талантливых.......но про талант то он тоже сказал.......просто  он сказал, что не ТОЛЬКО талант....а много качеств должно быть у артиста...... ;)

Особенно хорошо он двигается в клипе "Мальчик-бродяга". Настоящий класс!

0

65

М-да.......Мальчик-бродяга????????????????? Интересно....Лутше я промолчу

0

66

А мне Андрей больше всего нравиться в клипе "Ночь" - когда он поет. Да и клип мне нравиться, я вот после этого клипа в творчество Андрюшки и влюбилась.  blush

0

67

Особенно хорошо он двигается в клипе "Мальчик-бродяга". Настоящий класс!

Угу, точно. Особенно мне в этом клипе понравилось как он двигается в эпизодах, где он там на гитаре играет. :rolleyes:  angel  :rolleyes:

Отредактировано Алиса (2007-11-03 19:30:07)

0

68

Особенно хорошо он двигается в клипе "Мальчик-бродяга". Настоящий класс!

Угу, точно. Особенно мне в этом клипе понравилось как он двигается в эпизодах, где он там на гитаре играет. :rolleyes:  angel  :rolleyes:

Сколько там экспрессии в его движениях! ;)

0

69

А мне Андрей больше всего нравиться в клипе "Ночь" - когда он поет. Да и клип мне нравиться, я вот после этого клипа в творчество Андрюшки и влюбилась.  blush

Согласна НОЧЬ это  :wub:  еще ЗИМА обалденный клип, стиль, костюмы...а вот клип ЛИЗА мне НЕ нравится...уж больно лицо у Андрея там плачевное! Прям хочется его обнять и плакать! :D

0

70

А мне Андрей больше всего нравиться в клипе "Ночь" - когда он поет. Да и клип мне нравиться, я вот после этого клипа в творчество Андрюшки и влюбилась.  blush

Я тоже после клипа Ночь влюбилась в творчество АГ, смешно тогда получилось... ну может как-нито и расскажу.... потом....не сейчас...не в этой теме :)

0

71

Mne NOC toze nravitsia,esli o klipah razgovor zasiol,to nravitsia BEZ TEBIA.

0

72

Mne NOC toze nravitsia,esli o klipah razgovor zasiol,to nravitsia BEZ TEBIA.

"Без тебя" вообще обалденный клип, а улыбка у него там... :wub:
А вообще мне почти все его клипы нравятся, за исключением "Плач любовь" (это наверное единственный клип который мне так сильно не нравится).

0

73

NITA,nasciot PLAC,LIUBOV ja soglastna.on krasivij,no ne samij liubimij.

0

74

И я присоединюсь, не совсем клип удался :)

0

75

А кто угадает после какого клипа и песни я "влюбилась"? ^_^

0

76

Ой, Розалинда, мы ж тут не экстрасенсы :P

0

77

Ой,Мульенка,я просто хочу знать с чем вы меня асоциируете.... :D   Ну скажи,такую как я какой клип зацепил....И мы увидим совпадают ли мое представление о себе и ваше о мне   :(

0

78

Ну не знаю я, мне ты представляешься озорной девчонкой, рубящей правду-матку :D

0

79

Ну не знаю я, мне ты представляешься озорной девчонкой, рубящей правду-матку :D

Мульен,а меня представлять не надо.Да и не девченка я.Можешь посмотреть-стр.42 тема Наши фотографии :)

0

80

А кто угадает после какого клипа и песни я "влюбилась"? ^_^

Смею предположить "Птица", "Ночь". Не спрашивай почему, просто подумалось так!  ;)

0

81

Ну да,Птица,не буду спрашивать.Наверно,я уже где-то говорила,а ты услышала :P  ^_^

0

82

Нет, ни где не видела. Просто песня со смыслом, а ты где-то говорила, что любишь такие или что-то вроде этого. Поэтому предположила, что она могла тебя зацепить.  :P

0

83

Заметана :P  :)  ;)

0

84

Помоему у всех поклонников Андрея "Птица" если не самая любимая, то одна из. Да и у него самого, похоже, она тоже любимая. Действительно замечательная песня.  ^_^  только вот клип мне совсем не нравится, если честно. Отторжения он, конечно, не вызывает, но и симпатии нет, всеже фильм  "Я знаю, ты знаешь..." не самый выдающийся шедевр в художественном плане, чтобы можно было из него нарезать ярких, эмоциональных кадров и сделать из них клип достойный этой песни, лучше бы новый сняли, а из кадров фильма клип на другую песню сделали (мне кажется на "Игра" бы неплохо вышло)

Отредактировано LULA (2007-11-06 18:05:42)

0

85

А мне клип к Птице нравиться.Там такие класные штанишки у него.Так обтягивают красиво..... :wub:

0

86

Ну не знаю я, мне ты представляешься озорной девчонкой, рубящей правду-матку :D

Мульен,а меня представлять не надо.Да и не девченка я.Можешь посмотреть-стр.42 тема Наши фотографии :)

Я про характер говорила ;)

0

87

ну на стр. 42 темы Наши фотографии по ником Розалинда с подписью me я увидела прям мальчишку!!! :D

0

88

Просто я девушка,а не девченка.Вот так blush

0

89

Розалинда, не придирайся к словам! разве плохо быть вечно молодой? ;)

0

90

Ну тогда ладно.

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Я не согласна с мнением АГ