Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Я не согласна с мнением АГ


Я не согласна с мнением АГ

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

^_^

Отредактировано Rosalinda (2007-11-04 16:11:55)

0

2

А где ты такое услышала? Просто хотелось бы цитату. Дело в том что раньше в интревью Андрей выдавал несколько иную точку зрения.
Возможно вопрос идёт о том, кто должен приходить к продюссеру, который ищет людей для проекта, если у человека цель стать известным. Тогда здесь всё правильно, в большей стпени в нимание будет уделяться внешности и умению двигаться. Звук делают на студии, петь будет под фанеру, репертуар навяжут, но "проект" будет известен, популярен и будет продаваться.
Совсем же иное дело, когда человек хочет профессиональной и творческой самореализации. Но здесь нужен не столько продюссер, сколько спонсор и арт-директор. т.к. что-то "делать" из таланта - только портить его.  :unsure:

0

3

я не согласна с тобой.....Андрей двигается на сцене ...по крайней мере же он не стоит на сцене просто и поет.....конечно...он же не из балета тодес......а на счет внешности..я тож считаю, что приятнее смотреть на красивых людей...и конечно талантливых.......но про талант то он тоже сказал.......просто  он сказал, что не ТОЛЬКО талант....а много качеств должно быть у артиста...... ;)

0

4

Между прочим, в одном из ранних своих интервью Андрей сказал, что совершенно НЕ умеет двигаться... :rolleyes:  angel  Но это его мнение о себе.
Розалинда, а где ты такое услышала?

0

5

И еще вопрос - почему ты тему в Общение поместила? Тема ведь про АГ. Я лучше перенесу.

Отредактировано Алиса (2007-10-05 23:12:13)

0

6

К Луле,ты меня удивляешь.Так спокойно говорить о том что с нас делают козлов и вешают фанеру на уши...Все бегут в никуда-и ты согласна бежать.Хотя я против фанеры не протестую категорично.
Алиса,ну это он в интервью КМ.Ру говорил.
Туда помстила потому что это мой протест,а не АГ.Страхуюсь football

0

7

Розалинда, ну ты же против слов АГ протестуешь. laugh  ;)  Кстати... лично я совершенно равнодушна к этому спору насчет фанеры. И вот тут я согласна с АГ - было бы выступление качественное, а живой там звук или нет - мне как-то пофиг. :rolleyes:  Потому, что если артист вживую поет плохо, то радости от живого звука никакой все-равно. Но это именно про фанеру. А со многими твоими другими словами я вполне согласна.

0

8

Дальше про спортивную внешность...Об чем речь?!Я тока за здоровый образ жизни,только За здоровое питание.НО-давайте пропустим на сцену не таких красивых,не таких фигурных,но безумно талантливых людей,которые подарят песни на года и тепло душевное зрителю.Кто-то скажет,артист должен продаваться.А я уверена,что на сегоднешних звездунах продюсер много не зароботает.Так как нет у него стабильности.Это понятно-не надо строить дома на песке!  tancy

Ну конечно артист должен следить за собой. Ведь внешность - это тоже его "рабочий инструмент". Но, я согласна, главное все-же талант и песни! Без хороших песен, которые западают в душу, без таланта, самый красивый артист долго внимание публики не удержит! Кстати... Сам Андрей раньше не раз именно так и говорил. Он часто протестовал против того, чтобы его успех приписывали только симпатичной внешности и говорил, что главное у него это прежде всего его песни! Помню его слова (это перед вторым его альбомом) - "Когда небыло новых песен, только от того, что я такой вот красивый на концерт люди не шли! А как только появились новые песни, снова были полные залы"

Отредактировано Алиса (2007-10-05 23:28:15)

0

9

ну и я о том же.....в основном все зависит от песен....а Дрю писал всегда сам себе песни.....и становился популярен............а про Билана все время говорят, что он талантливый...меня уже это бесит..........ведь если бы не песни, которые ему пишут разные авторы и композиторы.....ничего бы из него не получилось......а сам он писать не может........ <_<

0

10

Многие не согласяться,НО Билан вызывает у меня уважение.
Карамелька,если певец сам не пишет песни-это не значит что он плохой.Дима-трудоголик.Он работает над собой,он неплохо поет,с его фризурой не красавчика-он своим трудом создал красивое тело.Я его не слушаю,но уважаю.

0

11

да, но тебе нравится его фигура?
видешь ты сама говоришь уже о фигуре...хоть ты его не слушаешь.....но тебе нравится как он выглядит......

Отредактировано Алиса (2007-10-06 10:37:28)

0

12

его талант в чем проявляется?  в том как он двигается на сцене? как поет.? так половина эстрады поет и двигается на мой взгляд........главное песни.....но они не его.....что бы он без них делал? дай другому исполнителю эти песни,  позанимайся над своим телом  ....тоже будет популярен

0

13

Ну и что эта фигура дала? Если я его не люблю,его песни не люблю,как их исполняет не люблю.
Карамелька,ты внимательно первое сообщение прочитай мое.Я же не говорю,что не надо за здоровым питанием следить.Я прямопротивоположное говорила.Суть была не в этом.

0

14

зато ты его уже уважаешь.....
я поняла тебя....но ты уже тему назвала Я не согласна с мнением АГ........а он сказал....как ты написала, про спортивную внешность.......давайте пропустим не таких красивых, не таких фигурных, но талантливых........пропустим то пропустим, елси б это было в его и в наших силах......а он только говорил, что артист должен И выглядеть хорошо.......

Отредактировано Алиса (2007-10-06 10:39:19)

0

15

Безусловно! Человек,который решает следить за своим здоровьем,но без фанатизма,заслуживает уважения.Я это знаю.Сама весила 75 кг при росте 160.Потом решила поменяться.Сбросила 18 кг.Делаю зарядку с подружкой Синди Кроуфорд,и знаю как сложно привыкать к этому режиму.Но это дело привычки.
И главное чтоб человек осознанно а не под давлением решил быть хоть чуточку здоровее.
Для сцены это не важно.Может кто потом решит меняться.Такие Звезды как Поворотти,Кадышева,Меладзе-великие.
Вот что главное в шоубизнесе-это харизма.Вот это важный елемент-5ый yahoo

0

16

на счет этого я с тобой согласна....у меня подружка тоже похудела на 25 килограмм....захотела и сделал......на фитнес походила 2 месяца...и стройненькая .теперь....это заслуживает уважение -да..........

а что билан так плохо выглядел, что ему столько усилий пришлось приложить чтоб выглядеть как сейчас?..................

Отредактировано Алиса (2007-10-06 10:40:21)

0

17

.харизма тоже конечно, важна......но и репертуар не меньше важен............ ;)

0

18

А я полностью согласна с этой цитатой Андрея!Потому что сейчас такое время что никого уже не интерисуют в поп музыке голос,талант....умеет человек быть артистом,двигиться,держаться на сцене,уметь завести публику-он артист...Да с хорошим голосом в оперном театре сейчас поют....Вон,например,как подруга моя...Все так же пыталасб доказать кому что в шоу бизнесе главное талант-и сама поняла что ей не место в попсе....и пошла работать в театр

0

19

Он работает над собой,он неплохо поет,с его фризурой не красавчика-он своим трудом создал красивое тело.

Да не он своим трудом его создал..а его заставили продюссеры заставили.Поработало куча стилистов и пожалуйста....

0

20

Когда андрей начинал петь ..его тело не было таким как сейчас... вспомните первые клипы...

Отредактировано OKSANA (2007-10-06 03:49:59)

0

21

сейчас такое время что никого уже не интерисуют в поп музыке голос,талант....

Ленуся, я с тобой не согласна, мне приятнее слушать человека, у которого хотя бы небольшой голосок есть, а не компьютерную обработку. Например Глюкоза, когда она приезжала в наш город и решила петь вживую, от огромной толпы осталось всего ничего буквально за 2-3 песни, потом включили "фанеру". Конечно, все что говорил Андрей важно, но я не думаю что необходимо. Зачем же лезть на сцену если ты изначально знаешь, что петь ты будешь между нот, и даже не петь а шептать. Я не вижу в этом ничего хорошего.

0

22

Потому что сейчас такое время что никого уже не интерисуют в поп музыке голос,талант....

К сожалению, это так, но это плохо! Да, не интересует - и зря! Вот мы обсуждаем Андрея, а вспомните сами, что вас в нем привлекает!! Может фигура??? Может мы только из-за его спортивности и стройности на него смотрим и все тут сидим??? Или может потому, что он так уж замечательно танцевать умеет??? Он сам свою манеру двигаться по сцене называл "руки в одну сторону, ноги в другую". Вспомните сами, что вас привлекло в Андрее сначало? Да, может и внешность. Но еще ГОЛОС! Совершенно особенный его голос! И его сами песни!!! Ну подумайте, сидели бы мы все тут до сих пор, если бы Андрей пел песни, например Николаева, голосом, допустим, Майка Мироненко?
Так что талант, голос и обаяние все таки главнее внешности модели. И зря сейчас этим пренебригают. Вот Ксюша в другой теме говорила, что сейчас уже редко найдешь артиста, который способен собирать полные залы, так, как это бывало в 80-90-х годах. Вот это и есть результат такого отношения.

0

23

умеет человек быть артистом,двигиться,держаться на сцене,уметь завести публику-он артист...Да с хорошим голосом в оперном театре сейчас поют....

Умение двигаться, танцевать, хорошая фигура, да и внешность, по большому счету - сейчас это дело наживное. Есть тренеры, есть стилисты, есть косметология и пластическая хирургия, если уж на то пошло. Сделать внешность можно сейчас кому угодно! И голос можно поставить.
А вот талант, обаяние и харизму не "сделаешь" и не "поставишь"! Можно разве что только обучением развить и отшлифовать природное дарование. Андрей, кстати, это и делал, когда ходил к педагогу по вокалу и пел оперные арии. Но дело не в том, что его голос такой хорошо поставленный, по оперному "правильный" и сильный. Дело в том, что у Андрея голос ОСОБЕННЫЙ! И вот этого, только тренировкой, без природного дара, не добьешся.
Я согласна с Розалиндой, все-таки талант, обаяние и харизма, яркая индивидуальность важнее! ;)

Отредактировано Алиса (2007-10-06 13:23:05)

0

24

Алисочка, я к тебе присоединяюсь. Без таланта на сцене делать нечего :)

0

25

И еще добавлю,АГ далеко не красавчик.У него маса недостатков во внешности.Это особенно видно на не очень удачных снимках,но позитивный настрой,индивидуальность,обаяние и харизматичность-делают его симпотичным.
P.S. а про талант скажу,что это не только когда человек хорошо поет или пишет песни.Это когда ты делаешь то,что приносит тебе кайф,НО и ДРУГИМ удовольствие.Есть разные таланты и у каждого,просто надо понять какой именно у тебя.
Когда мечтаете о сцене-подумайте не над тем что это даст вам,а что даст и подарит слушателю.

0

26

Уууууууууу эта тема мне напоминает спор, что лучше: родить девочку или мальчика??? Если есть ребёнок, то уже пол не играет никакой роли, любишь своего малыша всем сердцем, даже каким бы шалуном или тихоней он не был.

Талант важен, но и внешность не маловажна, при этом не только для артистов, но и для каждого человека. Тут вы стараетесь выделить какую-то часть человеческой натуры, но, без ущерба создания целостной личности, не получается. Если что-то убрать получился стул с тремя ножками, и как его не ставь, все равно,  прямо стоять не будет.

Главное, чтобы все было в гармонии, и ничего не перетягивало одеяло на себя - не было в ущерб другому. Если шикарная фигура, почему бы не показать, потому что дедушка Фрейд жил, жив и всегда будет жить, но если это только одно, чем можно похвастаться - сразу вспоминаем стул без ножки. Тоже самое с талантом, харизмой и так далее, что было сказано до меня в этой теме ранее.

Если собрать воедино все то, что вы делите на кусочки, получится СУПЕР стар!!!  sm191

Отредактировано Душечка (2007-10-06 13:32:35)

0

27

ROSALINDA, ты пишешь, что талант, это когда человек не только пишет песни и поёт, а ещё тогда когда твоё творчество приносит не только тебе, но и другтим людям удовольствие и кайф. А разве у Андрея всё не так? Ведь Андрею самому нравятся его песни, и нам тоже очень нравятся. Да и голос у него, такого нет на нашей эстраде! :unsure: А с Душечкой я согласна, что всё должно быть  в гармонии! А по моему у  Андрея практически всё в гармонии - и голос + умение писать "душевные" песни + индивидуальность + "Губинское" обаяние + ..............= талантливый человек, певец, композитор=Андрей Губин! ^_^

0

28

ROSALINDA, ты пишешь, что талант, это когда человек не только пишет песни и поёт, а ещё тогда когда твоё творчество приносит не только тебе, но и другтим людям удовольствие и кайф. А разве у Андрея всё не так? Ведь Андрею самому нравятся его песни, и нам тоже очень нравятся. Да и голос у него, такого нет на нашей эстраде! :unsure: А с Душечкой я согласна, что всё должно быть  в гармонии! А по моему у  Андрея практически всё в гармонии - и голос + умение писать "душевные" песни + индивидуальность + "Губинское" обаяние + ..............= талантливый человек, певец, композитор=Андрей Губин! ^_^

Юлёна, здесь не Андрей обсуждается, а его мнение о других исполнителях.

0

29

Нa крaсивoгo aртистa приятнo смoтрeть,хoчeтся чтoб и тaлaнт был,и крaсoтa.хoтя чтo oднoму крaсивo,другoму мoжeт вызвaть oтврaщeниe

0

30

Я думaю,A.Г.прaв,тaк кaк чтoб ни гoвoрили,нo бoльшeй чaсти aудитoрии бoльшe вaжeн внeшний вид,a нe гoлoc.a бизнeс и eсть бизнeс-eсть симпaтичнoe личикo и eтo глaвнoe,a гoлoс сдeлaют

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Я не согласна с мнением АГ