Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Я не согласна с мнением АГ


Я не согласна с мнением АГ

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Юлена,Мульен права.Я не об Андрее говорила.
Даниеля,каждый имеет право на свое мнение.
Я думаю,что с такими настроями как у вас,если бы Андрей начинал карьеру певца теперь,то его бы не пропустили на сцену.Только вы это не понимаете.Вы видите только то что у вас теперь перед глазами.

0

32

ROZALINDA,a вoт тут я сoглaснa с тoбoй.в этo врeмя eгo гoлoсa,симпaтичнoгo лицa  нe хвaтилo бы.ну кoнeчнo eсли бы плюс к этому oн нe нaучился бы тaнцeвaть

0

33

Кстати, как бы вы ни упирались, но, говоря профессионально, 80% своего внимания человек отдает "картинке", потом только звук и личные ощущения. НО всё приедается, только зависит от времени - кто-то быстрее, кто-то медленнее.

0

34

Я думаю,что с такими настроями как у вас,если бы Андрей начинал карьеру певца теперь,то его бы не пропустили на сцену.Только вы это не понимаете.Вы видите только то что у вас теперь перед глазами.

Аргументируй своё высказывание, чтобы оно не было голословным.

0

35

Вот ещё статья: http://www.gazeta.ru/style/2007/10/03_e_2213465.shtml - кому интересно, как люди кидаются из крайности в крайность. Может не будем подражать ни автору статьи, ни её героям с двух сторон одной медали???

0

36

А я и не собираюсь что-то аргументировать.Пускай каждый сам сядет и тихонько про себя пошевелит мозгами.Иногда это очень полезно-не просто говорить и доказывать,а посидеть и в тишине подумать.Кроме того аргументировать-значит доказывать,а мне любыми способами вас переубеждать-не интересно.Я вас всех уважаю.КАЖДОГО. :P

0

37

Однако, жарко у вас тут  laugh

Моё мнение: "В хорошем артисте должно быть всё!"  И баста. blush

0

38

Душечка,а тут никто в крайности не кидаеться.Ты внимательние читай все сообщения :rolleyes:
Мы тут просто поделились на тех кто внимательно читает высказывания других и на тех кто видит то,что хочет видеть :ph34r:

0

39

Душечка,а тут никто в крайности не кидаеться.Ты внимательние читай все сообщения :rolleyes:
Мы тут просто поделились на тех кто внимательно читает высказывания других и на тех кто видит то,что хочет видеть :ph34r:

Rosalinda, кстати, последняя твоя реплика относится и к тебе!!!

0

40

Может и ко мне.Я не идеал.Я человек.И мне свойственно ошибаться  sm308
Я на место всезнайки не притендую.Оно уже занято. sm191

0

41

ROZALINDA,a вoт тут я сoглaснa с тoбoй.в этo врeмя eгo гoлoсa,симпaтичнoгo лицa  нe хвaтилo бы.ну кoнeчнo eсли бы плюс к этому oн нe нaучился бы тaнцeвaть

И все??? Симпатичное лицо и умение танцевать?? Значит что поет - пофигу??? Значит если бы Андрей пел не Птицу, а какие-нибудь "Малинки" или "Круто ты попал" все равно бы был так же популярен??? Ну нет, извини!! <_<  Даже любой нынешний певец, если начнет петь полную лабуду, как бы нибыл красив, как бы ни умел хорошо танцевать, долго не продержится! Кстати, все  нынешние Фабрики яркий тому пример! Симпатичных парней и девушек там полно, танцевать их учат, но без хорошего репертуара, без яркой индивидуальности все бысто исчезают!

Отредактировано Алиса (2007-10-06 19:37:05)

0

42

Кстати, как бы вы ни упирались, но, говоря профессионально, 80% своего внимания человек отдает "картинке", потом только звук и личные ощущения.

Ок, может, незнаю. Значит я в 20%. Я тут уже говорила - я заинтересовалась всерьез Андреем только услышав его песни, его голос! А уже потом стала выяснять кто это поет и как этот кто-то выглядит! И сейчас так-же часто бывает - услышу по радио песню, которая понравилась и думаю - а кто это поет? Т.е. - песня, ее исполнение идут сначала! А уже потом интерес к внешнему виду того, кто это песню спел. Кстати, никакого интереса к внешности исполнителя, в итоге, может и вовсе не возникнуть. Например, мне очень нравились песни Гостей из будущего - но немогу сказать, что меня сильно впечатляет внешность хоть кого-то из них. :rolleyes:  И это не единственный случай.

0

43

АЛИСA,кoнeчнo,гoлoс вaжeн,тaкжe кaк и умeниe прeпoднeсти пeсню людям тaк,чтoб oнa пoнрaвилaсь.и умeниe сочинять крaсивo тoжe вaжнo

0

44

A имeлa я в виду нaсчeт тaнцeв тo,чтo сeйчaс в oснoвнoм сoздaют прoекты,гдe глaвный aкцeнт-этo тaнцулки,a нe гoлoс

0

45

AНДРEЙ нe дeлaeт шoу нa сцeнe,нo eгo гoлoс,мeлoдичнaя музыкa,проникнoвeнныe стихи кoмпeнсируют это

0

46

A имeлa я в виду нaсчeт тaнцeв тo,чтo сeйчaс в oснoвнoм сoздaют прoекты,гдe глaвный aкцeнт-этo тaнцулки,a нe гoлoс

Неспорю. Проблема в том, что эти проекты исчезают меньше чем за год.

0

47

Многие не согласяться,НО Билан вызывает у меня уважение.
Карамелька,если певец сам не пишет песни-это не значит что он плохой.Дима-трудоголик.Он работает над собой,он неплохо поет,с его фризурой не красавчика-он своим трудом создал красивое тело.Я его не слушаю,но уважаю.

Согласна! Не обязательно же всем себе писать себе песни! Билан хорошо поет, у него отличный голос!
P.S. Давайте не будем тут наезжать на Билана, ведь есть певцы и похуже!

0

48

Ага! Давайте на других наезжать  :P  :P  :P
Если серьезно,то спасибо всем за то что высказали свою точку зрения этих вещей.Мне было приятно с вами пообщяться. ^_^
На последок.В интервью,АГ сказал о своем мнение,а потом добавил,что ЕМУ ТАК КАЖЕТЬСЯ. Я надеюсь что раз он не сказал Я ТАК ДУМАЮ,то все у него и нашей естрады впереди.И все может измениться к лутшему.

0

49

К Луле,ты меня удивляешь.Так спокойно говорить о том что с нас делают козлов и вешают фанеру на уши...Все бегут в никуда-и ты согласна бежать.

Rosalinda, читай, пожалуйста, мой комментарий внимательнее.
Я говорю о случае, когда потенциальный "артист" хочет стать только лишь узнавемым и известным, не важно каким путём и в какой области (тут вспоминается афоризм про тв и лошадиную задницу). И о продюссере, которому не нужен талант, с его исканими, метаниями, попытками донести своё творчество до публики, которому нужен "проект", человек из которого он слепит то, что будет продаваться (то, что будет звучать из каждого утюга, мелькать по тв во всех сборных концертах и кататься чёсом по всем ночным клубам, причём не только качественным, но и тем, где публике уже всё равно - живое исполнение, или фанера).
У любого нового товара, в первую очередь, должна быть яркая привлекательная упаковка. Продюссер создающий коммерческий проект-однодневку, знает это лучше всех, поэтому ставку он будет делать на внешние данные.
У нас нет закона, обязывающего артиста писать на афише, что на концерте будет фонограмма. Публика, идущая на концерт, расчитывет на живой звук. Если поймёт что её обманули - второй раз на этого артиста уже не пойдёт, но за это время "проект" уже окупится. Это бизнес, хоть и шоу.

И, конечно, совсем другой вопрос, если мы говорим о таланте. Тут внешние данные будут второстепенны. Хороший голос можно слушать и с закрытыми глазами.  ^_^

0

50

И, конечно, совсем другой вопрос, если мы говорим о таланте. Тут внешние данные будут второстепенны. Хороший голос можно слушать и с закрытыми глазами.

Земфира - яркое тому подтверждение! Хотя, если  внимательнее присмотреться, можно и внешне найти её очень даже привлекательной!!! :) Я уже многократно говорила, что богатый внутренний мир человека не может не найти своего отображения во внешнем облике!!! Она ИНТЕРЕСНА и профессиональна, а это и есть самое главное для артиста, .....я так думаю blush

Отредактировано Пушистик (2007-10-07 04:04:56)

0

51

согласна с Алисой...меня тоже сначала привлекли песни Андрея.....я увидела его альбом Только ты...в магазине....и увидела там песни Зима-холода, Милая моя, Я знаю, ты знаешь, Птица....и мне так захотелось купить его альбом.....купила.......слушала.......посмотрела на его фотки там......и поняла , что обожаю его....и песни, и голос, и внешность....ну и все...в общем, началось все с песен..... ;)

0

52

Если есть хороший голос и проникновенные песни, то внешность - это второй план.Например, наверное Андрей не стал бы таким популярным и на долгие года известным и любим исполнителем, если бы у него была одна только внешность, и не было необыкновенного голоса, таких замечательных песен и особенной индивидуальности его.  :rolleyes: Хотя внешность, особенно сейчас, и особенно для продюсеров играет не последнюю, скорее первую роль.Это плохо. :(

0

53

На последок.В интервью,АГ сказал о своем мнение,а потом добавил,что ЕМУ ТАК КАЖЕТЬСЯ. Я надеюсь что раз он не сказал Я ТАК ДУМАЮ,то все у него и нашей естрады впереди.И все может измениться к лутшему.

Будем надеятся, что все изменится к лучшему, конечно. А насчет слов Андрея.... Я тут вспомнила его же слова из интервью нашему сайту. Про Диму Колдуна, кстати - "Если он только изображает что-то, если в сердце у него таких чувств нет, нет искренности, а есть только голосовые данные и длинные ноги – то зачем тогда он делает все это?"- т.е. тут как раз получается Андрей считает, что имея только голосовые данные и длинные ноги (про внешность, как раз) и ничего за душой при этом, на сцену выходить не стоит!

0

54

Не плохо сказано! И ещё раз тому подтверждение слов Душечки, что всё всё-таки должно быть по-возможности в гармонии. И душа, и голос, и тело. (повторяю, по-возможности!)  :rolleyes:

0

55

Юлена,Мульен права.Я не об Андрее говорила.

Так и я о том же

0

56

...что всё всё-таки должно быть по-возможности в гармонии. И душа, и голос, и тело. (повторяю, по-возможности!)  :rolleyes:

Согласна, но для меня вот очень важен голос, если ты слушаешь песню по радио, ты же не видишь исполнителя, а голоса в принципе там нет ты ж не будешь слушать дальше этого так сказать певца ;)

0

57

И я про то же, Мульён. Я об этом чуть раньше писала. :rolleyes:

0

58

И я про то же, Мульён. Я об этом чуть раньше писала. :rolleyes:

Юлён, так я и пишу что с тобой согласна. Чет мы перестали внимательно читать сообщения друг друга и наша переписка напоминает игру испорченный телефон :P

0

59

Не знаю я даже, согласиться ли с мнением Андрея по этому поводу?!  :unsure: Если конечно оно на самом деле имело место быть :blink:

А на счёт того , что меня привлекло в первую очередь, по крайней мере в Андрее, я уже писала в какой-то теме, но повторюсь, сначала я увидев кассету, обратила внимание на ... имя :P (самое моё любимое! :wub: ) купив послушала и поняла что вот, вот он ТОТ артист которого я готова слушать и слушать... baby
...ну , собственно уже 12лет слушаю и слушаю, только жаль что последние пять из них одно и тоже, то что было написано и спето, за первые семь :( увы cray  :unsure:

0

60

Ольчик, не расстраивайся ты так сильно!!! baby Напишет Андрейка еще песен и споет их нам ;)  :wub:  muz

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Я не согласна с мнением АГ