Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Раскусили


Раскусили

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

ну это я так........ но в принципе именно так и получилось cray  cray  cray  cray  cray

0

62

Да уж........бывают в жизни огорчения........... :(

0

63

к сожалению жизнь такова........мать ее cray

0

64

Мульён. да,я  такую примету знаю, но она и правда, практически живут уже на подоконнике, так что лет 6-7 уже залетают и всё впорядке.

0

65

дааа....точно как в фильме ужасов........аж страшно.........

0

66

Мульён. да,я  такую примету знаю, но она и правда, практически живут уже на подоконнике, так что лет 6-7 уже залетают и всё впорядке.

Лулочка, это хорошо, что у вас все хорошо в этом плане :)  Желаю вам дальнейшего счастливого сосуществования с голубями victory  Правда-правда

0

67

Да, начали с знакомств, закончили животными! :rolleyes:
Я тоже мимо бездомных спокойно пройти не могу. Жалко их так. Вот и начинаешь подкармливать, а потом они к тебе привыкают. Я так собаку в детстве прикормила, она потом стала у меня под дверью жить. Сначала соседи возникали, а потом сами ей вкусненькое выносить стали.  :)

0

68

Да, начали с знакомств, закончили животными! :rolleyes:
Я тоже мимо бездомных спокойно пройти не могу. Жалко их так. Вот и начинаешь подкармливать, а потом они к тебе привыкают. Я так собаку в детстве прикормила, она потом стала у меня под дверью жить. Сначала соседи возникали, а потом сами ей вкусненькое выносить стали.  :)

А себе чего не взяла? :)

0

69

Родители были против. Да и большая она была, а квартирка маленькая. :(  Чего стоило уговорить, чтоб он хотя бы под дверью жил. А потом маму все-таки развела на бездомного котика!  :) Так коты стали нашими членами семьи. А сейчас не берем, т.к. не приживаются, что-либо случается с ними.  cray

0

70

Бывает.... у меня тоже коты не живут cray  и попугаи тоже cray

0

71

друзья по несчастью  cray  :)

0

72

Лучше бы они у нас жили, а то вот сейчас взяли опять котейку, не знаю приживется или нет :(

0

73

Будем верить, что все будет хорошо!!! Просто обязан прижиться!!!

0

74

Обязан-не обязан, а муж уже заговаривает о том, чтобы отдать его кому-нито, уж больно Кузьма по столам любит лазать, сегодня например котлеты со сковородки слямзил :)

0

75

Обязан-не обязан, а муж уже заговаривает о том, чтобы отдать его кому-нито, уж больно Кузьма по столам любит лазать, сегодня например котлеты со сковородки слямзил :)

Умница.Вобще-то меня их лазанье тоже страшно раздражает.У меня их 4.Но я научилась с этим бороться-нужно быть внимательному и НИКОГДА не оставлять их на кухне,даже если еда в каструле и закрыта крышкой :o  :)  :P  :rolleyes:

0

76

во-во и у меня сковородка закрыта крышкой была
А его кроме как на кухне больше негде на ночь оставить, а то в кроватку к ребенку залезет, нет уж пусть лучше котлеты тибрит

0

77

во-во и у меня сковородка закрыта крышкой была
А его кроме как на кухне больше негде на ночь оставить, а то в кроватку к ребенку залезет, нет уж пусть лучше котлеты тибрит

тибрить они любят. Тут бесполезно что-то делать, все равно он  (кот) по своему сделает. Отдавать низя, он привык к вам! Мужики всегда так проблемы решают, как что не так, дак значит отдать-продать надо. У меня такой же! ;)

0

78

слушайте, это конечно не в тему, я просто незнаю где это напечатать. Но накопала интересную статью про Беретту в секс-шопе. Вот ссылка http://tden.ru/articles/019787/   :blink:

0

79

Nita, так у нас есть раздел про Беретту, во-первых, а во вторых там уже есть эта ссылка в новостях. И фотки. laugh

0

80

:o  прошу прощения за казус blush , просто я не интересуюсь Береттой и ее творчеством, она мне не интересна. Поэтому я в тот раздел даже не заглядываю. Случайно просто попала на эту статью. :)

0

81

Предсьавляю если бы Беретта с АГ поженились,то Юля бы предложила А.взять ее псевдоним.Было бы Андрей Беретта. laugh  :P  tease .А если б Юля взяла то было б Юлия Губина,-нелохо.НО Инна Губина полутше звучит lol

0

82

Ну, я думаю что чуть что - Андрей Долгашов звучит не хуже, чем, Юлия Клементьева, т.к. у этих ребят у обоих ещё бабушка надвое сказала - как же их на самом деле зовут  ;)

0

83

Действительно,Юля Клементьева неплохо звучит

0

84

во-во и у меня сковородка закрыта крышкой была
А его кроме как на кухне больше негде на ночь оставить, а то в кроватку к ребенку залезет, нет уж пусть лучше котлеты тибрит

тибрить они любят. Тут бесполезно что-то делать, все равно он  (кот) по своему сделает. Отдавать низя, он привык к вам! Мужики всегда так проблемы решают, как что не так, дак значит отдать-продать надо. У меня такой же! ;)

  cray Блииииииииин, меня котейки лишили cray  cray  cray  cray Вчера домой приехала, а его нееееееет cray
Мужа вечером чуть не убила, он грит сожрал мой завтрак, я его и отдал cray  cray Наша кухня половины посуды лишилась cray  cray  cray

0

85

Предсьавляю если бы Беретта с АГ поженились,то Юля бы предложила А.взять ее псевдоним.Было бы Андрей Беретта. laugh  :P  tease .А если б Юля взяла то было б Юлия Губина,-нелохо.НО Инна Губина полутше звучит lol

Так, уже поженили Андрея с Юлей, а вроде тут все во мнении сошлись, что это пиар Беретты :blink:

0

86

Мужа вечером чуть не убила, он грит сожрал мой завтрак, я его и отдал cray  cray Наша кухня половины посуды лишилась cray  cray  cray

Мдя, в данном случае ты права совершенно. И лучше было бить посуду об мужа. ogon  diablo  mmm  voin

0

87

Так я в него и швыряла, а он же сволочь увертливый ogon Убью гада mmm  nunu  ogon  diablo

0

88

Так я в него и швыряла, а он же сволочь увертливый ogon Убью гада mmm  nunu  ogon  diablo

Да уж! Убить мало!
Байкот устроить, пока не вернет!

0

89

cray Бойкот не поможет, все равно назад не принесет cray

0

90

Слов нет! :(  Придется смириться  cray  :angry:
Ну у тебя же еще песик есть! Он поможет это пережить. :unsure:

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Раскусили