Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Раскусили


Раскусили

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

^_^

Отредактировано Rosalinda (2007-11-04 16:15:16)

0

2

Между прочим, разумные мысли высказал товарищ. laugh  ;) Действительно девушки на сайтах знакомств часто "знакомятся" несколько странно. :rolleyes:

Отредактировано Алиса (2007-10-01 10:43:05)

0

3

Хорошо написано. В основном на самом деле всё так и есть. Подмечено точно! ^_^

0

4

а что тут удивительного...правильно он написал...с одной стороны....а со второй еслит акой умный то нгаписал бы девушкам как именно им фотогорафироваться....и вообще-видимо этот молодой человек судит о человеке только по внешним данным...ну если уж так-то пусть встретиться с дамой и расматривает в полный рост...
Как говориться-не нравиться -рне смотри....
А у самого,интересно какие фотки?
Эстет,еслки палки.....
Че то меня его высказывания немного возмутили:))))

Отредактировано Lenysya (2007-10-01 17:31:53)

0

5

мне тож не оч понравились...все не так фоткаетесь, не так одеты..... :wacko:

0

6

мне тож не оч понравились...все не так фоткаетесь, не так одеты..... :wacko:

Да неприятно было читать, слишком много критики...

0

7

Ну критика редко бывает приятной. ;) Но взгянуть на себя чужими глазами бывает очень полезно. :rolleyes:

0

8

Он бы на себя посмотрел, или в действительности легко раскритиковать, сам бы хоть один стоящий вариант предложил, а то извините плевать  каждый горазд.

Отредактировано АлекSa (2007-10-02 05:14:54)

0

9

Может не по теме, НО... Я вообще считаю глупым занятием знакомиться на этих сайтах! Просто там всегда обман. Редко, чтобы кто то выставлял свою фотку + даже если и свою, то не факт что человек в реале окажется таким же "симпотиШным" как на фото!
И мой совет всем - Старайтесь знакомиться с кем либо в реале! :)

0

10

В реале, действительно, сразу видишь человека, его реальную внешность, его поведение, отношение....а на сайте немного не так..... :)

0

11

Я с вами согласна по поводу сайтов Знакомств.Но речи типа: люди не такие на сайтах как в жизни,они хуже,выдают себя не за тех....-не уместны здесь.Потому что нам тоже предоставлен образ Андрея Губина-певца.НО большинство из нас тут находящихся не знают какой он р реале.Кто-то запротестует-мы же видим его в реале,его концерты....Да,но это уже грим,маска,тоналка...
Я не хочу кого-то обидеть этими словами,просто правду Алиса сказала-нужно научиться смотреть на себя со стороны.

0

12

И мой совет всем - Старайтесь знакомиться с кем либо в реале! :)

АГентка, согласна с тобой полностью! victory Можно и по интернету узнать человека, но... только если долго с ним общаться, а потом все-таки встретится в реале.  bye

0

13

Розалинда, почему-же такие речи тут неуместны? Конечно, мы видим именно образ Андрея, созданный и им самим, и СМИ. Но мы ведь тут как раз и пытаемся за нарисованным портретом разглядеть реального человека. ;)

0

14

Я не знаю девочки....я тоже не особо сторонник этих сайтов знакомств,потрому что дейсвтителльно там в большинстве случаев сплошной обман...вот например случай..
Так как я поступила в университет в другом городе,решила найти себе там знакомых хороших...написала одной девушке с того города на сайте знакомств..вроде симпатичной приятной внешности и по интересам мы схожи...Написала ей,начали общаться она оказалась приятным собеседником...общались недели две...я уже обрадовалась что как хорошо-нашелся хороший человек,приятная девушка с которой можно будет видится и даже элементарное пойти пройтись по женским магазинам.Но вот на мой вопрос:У тебя есть МЧ? Она ответила:Знаешь...я вообще то и есть молодой человек,мне 20 лет...я сразу тебе неговорил потому что ты первая написала, и оказалась приятным собеседником....Вот так вот...Я была очень растроеннна...
  А в целом....вот с моим любимым человеком,который на данный момент составляет весомую долю в моей жизни я познакомилась именно по интернету....Правда не на сайте знакомств...а нак каком то форуме или чате что то такое...Я искала мелодии для моб телефонов в вапе,смотрю-форум и чат,вот мне стало интересно как там люди общаются и зашла туда...он мне первый написал и все.......:)))))

0

15

Lenysya, ну это несколько другое. Познакомится с хорошим человеком в интернете можно вполне. В замечаниях, которые тут вначале, просто была мысль, что на сайтах знакомств многие (тут речь шла о девушках, но и парни этим грешат) пытаясь представить себя в наиболее привлекательном виде, делают это иногда просто глупо и, очень часто, очень банально (ну реально, зачем на сайте знакомств помещать такое количество собственных фото и все в купальнике???).

0

16

то что критика не приятна бывает это понятно....но я не люблю таких мужчин, которые начинают обсуждать вид девушек, что они не так одеты, не так красятся , не так фоткаются.....и тому подобное.....это не тема для разговора мужчин я считаю...... просто можно сказать девушка нравится или не нравится..и все тут...а не обсуждать ее внешний вид......это уже какие-то балаболы....терпеть не могу таких мужчин....... :wacko:

0

17

Карамелька, ну понятно, обсуждать внешний вид -  "как себя ведет, как одевается, как фоткается" - могут только девушки. :rolleyes: Чем и занимаются. angel  lol

0

18

не..ну когда девушки...эт еще ничего.......ну девочки на то и девочки..поболтать охота.... :rolleyes:

0

19

Rosalinda, я не говорю, что на сайтах люди хуже (может даже лучше).Просто как сказала Алиса, чтобы узнать и понять хоть немного, что за человек, нужно продолжительное время общаться, а не судить по фотке (которая может даже не твоя, это я в общем).Лишь это я имела ввиду. :unsure:

0

20

не..ну когда девушки...эт еще ничего.......ну девочки на то и девочки..поболтать охота.... :rolleyes:

Ну правильно, а парни при этом должны молчать в тряпочку. :rolleyes:  lol

0

21

а парни пусть о мужских делах разговаривают..... to_keep

0

22

например о женщинах :rolleyes:  lol

0

23

Да...о женщинах....но не так обсуждать и критиковать всех...... ^_^

0

24

Девочки,в воздухе напряженка чуствуеться.Я выставила это не для того чтоб вы спорили,а чтоб мы посмеялись над этим.Думаю,что все мнения достойны уважения.

0

25

Розалинда, ты права!  baby

Кстати, человек, написавший эти критические замечания, тоже имел полное право высказать свое мнение. ;)

0

26

Алиска-ириска,все слишком мелочно и незначимо,чтоб из-за этого хоть капельку грустить или нервничять.

0

27

bye

0

28

это естественно, что мог высказать свое мнение.....каждый это может....раз не о чем ему больше думать....как об этом....да не.....напряженки совсем нет....по крайней мере говорю за себя.....думаю Алиса поддержит....просто мнениями делимся.... ;)

0

29

какие чудесные песики......просто прелесть.......Розалинда -супер.... victory

0

30

ну я с вами всеми тут согласна. Он тоже умный такой, это то, это не то, потому видимо на сайте знакомств и сидит, что притензий много, судит по внешности, а не по индивидуальным качествам! <_<
А песики классные! :D

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Раскусили