Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Раскусили


Раскусили

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Lenysya, ну это несколько другое. Познакомится с хорошим человеком в интернете можно вполне. В замечаниях, которые тут вначале, просто была мысль, что на сайтах знакомств многие (тут речь шла о девушках, но и парни этим грешат) пытаясь представить себя в наиболее привлекательном виде, делают это иногда просто глупо и, очень часто, очень банально (ну реально, зачем на сайте знакомств помещать такое количество собственных фото и все в купальнике???).

Согласна с тобой полностью!Но я это написала раз значали говорить о том что глупо знакомиться на таких сайтах....

0

32

Всё нормально, без напряжёнки. А щеночки просто прелесть. Такие бутузики пушистые, лапочки. laugh

0

33

Розалинда, это твои? :D Такие симпатяшки! kiss

0

34

К сожелению-не мои.Это я их нашла на сайте где продаються эти лапусики.К ним хозяева фото дают.Вот я и розрешила себе их вам показать,потому как очень серьезно к фоткам животных отношусь.Я их не фоткаю.Ну а эти лапочки уже фотографированы-вот и поставила.Они,кстати,в рублях 8-10 000 стоят  sm308

0

35

Rosalinda, а почему ты не фоткаешь животных? Плохая примета?(я что-то слышала про это) Или ещё почему? :huh:

0

36

Просто это плохо для меня заканчиваеться.Не хочу вспоминать.Они умирают.

0

37

Все понятно, Розалинда. Если так, то конечно ненадо. angel Многие мои знакомые любят фоткать своих зверей и все с ними потом в порядке, но я вот заметила, что у каждого человека свои приметы. То, что может быть дурной приметой для одного, никак не влияет на другого и наоборот. B)

0

38

Rosalinda, тогда извини, я не знала, что всё так трагично. :( у меня сердце всегда разрывается, когда я вижу собак, кошек на улице, особенно зимой. Как же мир к ним не справедлив.Бедняжечки. И холодно, и голодно, и некоторые люди издеваются над ними, бьют.  :angry: Я всегда стараюсь их подкармливать. Боже мой, как бы хотелось, чтобы они жили хорошо, хотелось бы всех приютить и накормить.  :(

0

39

Просто это плохо для меня заканчиваеться.Не хочу вспоминать.Они умирают.

как я тебя понимаю, у меня тоже эта тема трагична! cray

0

40

Rosalinda, тогда извини, я не знала, что всё так трагично. :( у меня сердце всегда разрывается, когда я вижу собак, кошек на улице, особенно зимой. Как же мир к ним не справедлив.Бедняжечки. И холодно, и голодно, и некоторые люди издеваются над ними, бьют.  :angry: Я всегда стараюсь их подкармливать. Боже мой, как бы хотелось, чтобы они жили хорошо, хотелось бы всех приютить и накормить.  :(

Ой не говори! :angry:
А вот моя мечта собрать всех к себе в большой дом! Я обязательно её постараюсь исполнить пусть даже на старости лет! :)

0

41

АГентка, было бы так здорово.......... :rolleyes:

0

42

АГентка, ты супер!!!  hlop Правда моя знакомая тебе конкуренцию составит. Хотя какая тут конкуренция? Все мы должны им помогать!!!

0

43

Конечно все! :) По мере возможности, хотя бы подкармливать.Ведь сейчас наступают холода. Куда им деваться бездомным и голодным бедняжкам.Ой, прямо не могу больше на эту тему писать. Сейчас разревусь. cray Извиняюсь....

0

44

Блин, я тут шла недавно сидит котенок масенький и видно прям, что у него глазик нарывает, и идет дама с собачкой (ну поскольку я сама держу собаку, разговорились) говорю ей какая лапа сидит, жалко дома своих полно, взяла бы себе, а она да куда он больной нужен и как пнет его. Я говорю (особой цензурой я не отличаюсь) типа ты че чума на лыжах делаешь, своегособаченка жалеешь? А этот что не живой? А она так он же ничей, я ей ну и что? Это не значит что он не нуждается в чьейто заботе- так он же больной, кому он нужен, я говорю кому-нибудь да нужен, кто-то его будет любить так же как и ты свою шавку. Короче вылила на нее ушат мата, заткнула ее, подобрала котейку и отнесла его в ветеринарку, они обработали глазик и сказали, что найдут ему хозяина, а если не найдут оставят в лечебнице местным котищем. Вот

0

45

Ты правильно сделала! victory  А этой дуре с собачкой так и надо! mmm  ogon  diablo

0

46

Мульён, молодец! :)

0

47

blush не могу я пройти мимо таких беззащитных малявок, мне их жалко до слез cray , всех бы себе забрала, да боюсь меня муж из дома выгонит :(

0

48

Мульён, вот из-за таких хороших людей как ты, и выживают бедняжки. :rolleyes: Как хорошо, что всё-таки есть на свете такие как ты. Молодчинка! hlop  :)

0

49

Спасибо, Юлёна blush Думаю ни одна из нас не прошла бы мимо kiss

0

50

Было бы хорошо, если бы все хорошо относились к животным. А не как та тётка, про которую ты написала. :unsure:

0

51

Ой, Юлёна, не напоминай, а то я ее по утрам часто встречаю, убила бы!!! ogon  mmm  diablo

0

52

Мы с мамой как-то у мальчишек котёнка, они им просто швырялись, в итоге она (это кошечка была) лапку зашибла, прихрамывать стала. Мы её домой принесли, грязная была, жуткая, отмыли, глазки протёрли, накормили, оказалась такая красивая кошечка, пушистая, ласковая. Пожила у нас дня 2 или 3 (не помню сейчас), ещё через пару дней нам уезжать надо было, нужно было с котёнком что-то решать - вынесли её на улицу, посадили на лавочку, понаблюдали со стороны, через 10 минут её две девшки подобрали (то ли подружки, то ли сестрёнки), потом встречала их в соседнем дворе с этой кошкой - гулять выносили, с бантиком. А прихрамывать она ещё у нас почти перестала, потом и вовсе не хромала.  ^_^

А сейчас к нам голуби часто прилетают, мы их подкармливает, так если что случается - жевачка клюв залепит, нитка на лапы намотается, пластиковая упаковка на шее застрянет - прямо в форточку лезут, прямо не квартира, а орнитологическая служба спасения  :D

0

53

LULA, просто они чувствуют, что вы хорошие люди... ну ты в частности! :D  :D  :D

0

54

АГентка, ими больше мама занимается, а началось всё с нашего кота, он очень любил смотреть на голубей. А так как кот был папиным любимчиком, папа всё время говорил - "Сделайте котику птичек!". Вот и стали подкармливать - они клюют, кот за стеклом наблюдает (они его не боялись, он сам их боялся гораздо больше)  laugh  Кота уже давно нет, а голуби всё прилетают, кормим их перловкой.  :)

0

55

LULA, аааа.. ну понятно! :)

0

56

LULA, ты со  своей мамой большие умнички.Так приятно знать, что есть такие на свете люди, которые помогают кошкам, собакам и птичкам. :rolleyes:  hlop

0

57

А у нас на балкон каждую зиму синички прилетают, мы выносим туда хлеб и вешаем кусок сала, они все это поклевывают. Счастливае и довольные все...

Кстати, Лула очень плохая примета когда птица (голубь, ворона и т.д.) в дом заходит, к нам раз галчонок зашел и все к моему дедушке лоснился, через 2 месяца дедушка умер cray

0

58

Но по-моему это если случайно в дом залетел, а если они постоянно практически живут у Лулы на подоконнике и "трескают" перловку, то я думаю, что всё будет хорошо!  :rolleyes: И ничего плохого не будет. :)

0

59

Юлён, там получилось примерно так: масенький галчонок приземлился к нам на балкон, было лето, дверь была открыта, он зашел и почапал к дивану где дедуля сидел, терся-терся там, потом взлетел к нему на грудь (дедушка у меня добрый был  cray любил всю живность, жалел всех), дедуля обрадовался, пригрел, погладил его.......... А он оказывается за ним приходил cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray

0

60

Мульён, ну ты прям как в фильме ужасов рассказываешь - "за ним приходил", аж страшно. :blink:

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Раскусили