Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Программа "Ребёнок-Робот"


Программа "Ребёнок-Робот"

Сообщений 151 страница 180 из 508

151

nita, это уж точно! Зато вторая пара были молодцы.

АГентка, на следующей неделе я все запишу конечно, но вот "результат" я уже знаю! ;)  lol   Доктор сказала Владу "настоящий ребенок при таком отношении умер бы!" :blink:  laugh

0

152

:blink: дааа, ну братья грим и показали себя с "лучшей стороны"!!! drink как я была о них "тухлого" мнения, так и есть!! пьянь, да и ещё и зазвездились!!! извините никого обидеть не хотела! полный отстой!!! :wacko:  :angry: терпеть их не могу!!! :angry:  :angry:

0

153

абсолютно поддерживаю! Мое мнение о них не поменялось!

0

154

а кто в следующую субботу в ребенке-роботе?? просто я в эту субботу просмотрела! :(

0

155

Никто. Будут опять показывать, какие самые большие глупости делали участники предыдущих программ. :rolleyes:  :smoke:

0

156

Никто. Будут опять показывать, какие самые большие глупости делали участники предыдущих программ. :rolleyes:  :smoke:

чтооооо??? опятььььь!! ogon это невозможноооо!!! ну я так и недождусь, я состарюсьььь!!! lol

0

157

Я уже начинаю сомневаться в том,что их вобще покажут.Хотя я все равно не смогу посмотреть-не слежу за анонсом и не знаю показывают ли ее в Украине.

0

158

Я уже начинаю сомневаться в том,что их вобще покажут.

Покажут. B)  Сейчас чуть не в каждой программе сначала идут отрывки из разных передач и каждый раз показывают тот отрывок с АГ, который мы тут уже выкладывали. ;)  Значит немогут не показать. :rolleyes:

Отредактировано Алиса (2007-11-18 20:23:37)

0

159

Вчера наткнулась на одном нашем канале на эту програму.Там был Серега и Дайнеко.Только я ее не смотрю и не знаю новый это сезон или старый... tancy  tancy  tancy

0

160

Новый сезон.Только у вас немного с опозданием передачи идут.А повтор опять всех моментов - это уже не смешно. <_<

0

161

в канун нового года покажут, подарок сделают!!  laugh

0

162

в канун нового года покажут, подарок сделают!!  laugh

я же сказала, к новому году ждёмсссс!!! kiss

0

163

Мы всё шутили, что к Новому году покажут Андрюху. И  наверное так и получится. :unsure: Что уж тут осталось то до Нового года, почти ничего.Не успеешь и глазом моргнуть. ^_^ Но главное, чтобы показали уже не после Нового года.......а то привычка растягивать передачи...... :unsure:

0

164

будем надеятся что ожидаемое чудо произойдет и нам покажут АГ в ближайшие недели!!! ^_^

0

165

Да мы это только и делаем - что надеемся и надеемся!!! И всё ждём да ждём! ^_^

0

166

Хуже было бы если бы мы потеряли надежду ;)

0

167

Ну к счастью, надежда умирает последней! :rolleyes:

0

168

а кто будет на выходных  в передаче Ребенок робот? кто-нить знает...?,...

0

169

Карамелька, я знала... но забыла. angel  lol
Но не АГ. И, если верить программе, его и на следующей неделе небудет.  B)

0

170

На этой неделе будет Фреш Арт и кто - то из Дома 2

0

171

спасибо, девочки....

0

172

Фреш Арт - молодцы.Особенно Алик у них отличился! ^_^ Ну вот, до Нового года всего ничего, а в следующую субботу опять не Андрей.Тем более если у программы ещё привычка нехорошая, после нескольких серий, снова показывать прошедшие передачи, повторять.Боюсь Андрюху наверное сможем увидеть уже после Нового года!Жалко, хотелось бы конечно пораньше! :unsure:

0

173

дааа...мне тож кажется теперь уже после Нового Года его покажут......

0

174

Ближе к весне... Эдак в феврале где-нибудь...  Ставим свои ставки, девочки!!!

0

175

А я наивно буду ждать чуда и верить, что его покажут 29 декабря!!!! :unsure:

0

176

робот не сколько не похож на настоящего ребенка,просто он делает те дела ,что и мы с вами и плачет,но у настоящего ребнка полным полно разных инстинктов!!
а то что андрей сказал юле пару ласковый,то это было правильно,ведь не должен он один сидеть с ребенком!!!
по его выражению лица было видно,что он очень замотался и измучился!!

0

177

:rolleyes: ну, конечно, настёна, этот ребёнок на живого похож только инстинктами: писиет, какает, срыгивает и плачет! это же имитатор живого ребёнка! вообще интересно смотреть как наши артисты реагируют, ухаживают и тд. от некоторых даже неожидаешь какой нить реакции! прикольно посмотреть на губина! :blink: уж скорей бы!!! :ph34r:

0

178

Настена, насчет его измученности... вообще-то, из его же собственных слов там следует, что он перед этим сидел с ребенком пять часов подряд - всего-то рабочий день. angel  ;)  laugh
Но что верно, то верно - ребенок-робот куда примитивнее живого младенца и Андрей потом говорил, что нянчится с машиной из-за этого было скучно.

Отредактировано Алиса (2007-12-06 19:15:06)

0

179

было скучно.

Да представляю насколько это нудно на самом деле ведь к этой машине не возможно что-то испытать (ни ласки, ни нежности)! Но увы насоящего рбенка нашим знаменитостям н доверишь, это уж точно  laugh

0

180

было скучно.

Да представляю насколько это нудно на самом деле ведь к этой машине не возможно что-то испытать (ни ласки, ни нежности)! Но увы насоящего рбенка нашим знаменитостям н доверишь, это уж точно  laugh

ага, особенно Топалову laugh

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Программа "Ребёнок-Робот"