Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Программа "Ребёнок-Робот"


Программа "Ребёнок-Робот"

Сообщений 1 страница 30 из 508

1

У меня что - то такое чувство, что Андрея с Юлей еще не скоро покажут :(

Нечего - дождемся laugh  ;)

В нынешней программе действительно Малахов и Собчак. :rolleyes:
Но и Андрея показали... очень недовольного :angry:  laugh  Кажется Беретта плохо себя вела. angel
Вот маленькая запись (430кб) -
Отрывок

Отредактировано Алиса (2007-09-08 18:29:16)

0

2

Жаль, что Андрея сегодня не показали и судя по анонсу в следующую субботу тоже не увидим. Ладно хоть в рекламе промелькнул, такой замученный был.

0

3

Ууууууууууу просмотрела я этот отрывочек с Андрюляндией и по его красноречивому монологу поняла, что Губин даже со своим дитём сидеть не будет, все обязанности на жену повесит. Может, конечно, он за равные права и обязанности, но чую, всё дело времени. На начальной стадии: "Милая, я буду мыть посуду ВСЕГДА". Через несколько месяцев: "Чё посуда-то грязная?? Я мыл, теперь ты давай рукава закатывай пожизненно". Не ходите девки замуж... за Губина.

0

4

Душечка, во-первых..... ГДЕ АРБУЗИК????? nunu  voin  Тебе теперь статус менять, да? B)
Во-вторых... судя по гневному монологу Андрюхи, проблема была как раз в том, что с "дитем" сидел он один. :rolleyes:  А "жена" где-то шлялась, вместо того что-бы ребенком заниматься. spiteful  lol

0

5

Действительно, он всего скорей один и сидел.А она как Сообчак в программе, делала свои дела, бегала на вечеринки.Мне кажется наоборот, что Андрей будет очень заботливым и хорошим отцом, будет петь колыбельную своему малышу(настоящему,а не роботу)! И интересно конечно будет его увидеть, как он будет вести себя с ребёнком-роботом!Поскорей бы........... baby  to_become_senile

0

6

Да, вот именно, давайте сначала посмотрим, тогда и будет ясно, что к чему.
И потом, свой ребенок - это совсеееееем другое, чем "кукла", хоть и похожая на настоящего.
(Это я знаю не по наслышке  :rolleyes: )

Отредактировано Liza_veta (2007-09-09 14:14:04)

0

7

Lisa veta, ты права, кукла есть кукла, пусть даже она и плачет, и писает, и кушает.Но свой ребёнок, своя кровика, это совсем другое.(многие артисты даже в ужас приходили от его одного только вида, я имею ввиду ребёнка-робота) :blink:

0

8

Хорошо, на ваше "фи" я отвечу своим "фи". Если Андрею в радость было сидеть с ребенком, он бы не возмущался!! Простите, но дитё - не собачка, за которой надоело ухаживать, и пусть теперь за ним кто-то другой следит. НЕТ.

Человеку должно в радость следить за детьми и даже мысли не должно появиться, чтобы этого ребенка кому-н сплавить. В общем, как бы тут слюнями не брызгались, как бы не защищали Андрея в его суперотцовстве. Мой вердикт таков.

Губин с ребенком будет только по выходным в парке гулять. Кормежка, вытирание попы и все остальные бытовые сложности на матери будут. А то что это РОБОТ-ребенок ничего не значит, потому что всё дело не за кем ухаживают, а КАК!..

Отредактировано Душечка (2007-09-09 21:29:36)

0

9

А то что это РОБОТ-ребенок ничего не значит, потому что всё дело не за кем ухаживают, а КАК!..

Полностью согласна!

0

10

Хорошо, на ваше "фи" я отвечу своим "фи". Если Андрею в радость было сидеть с ребенком, он бы не возмущался!! Простите, но дитё - не собачка, за которой надоело ухаживать, и пусть теперь за ним кто-то другой следит. НЕТ.

Какое ДИТЁ???? Какая собачка??? Томагочи???? :wacko:  lol Этому дитю не попу подтирать, а батарейки менять надо!!! И нужна ему не нянька, а механик!!! lol tease И сидеть с этим "ребенком" может быть в радость разве только такому же роботу! pilot

Отредактировано Алиса (2007-09-09 21:33:37)

0

11

Алиса ты не цепляйся к отдельным словам, а читай сообщение до конца... ДЕЛО НЕ ЗА КЕМ!! А КАК ухаживают!!! Если нет желания с роботом сидеть, то и со своими детьми навряд ли появится!!!

Но вообще-то я ничего плохого в этом не вижу. Мужчины всегда были добытчиками. Просто хочу подчеркнуть ещё раз. Не стоит из Губина делать суперпапочку, который будет нянчится денно и ночно с дитём. Прогулка в парке не такая уж и плохая альтернатива! Кто-то и в парк детей не водит, только игрушками откупается.

Отредактировано Душечка (2007-09-09 21:48:01)

0

12

Я считаю, что разница большая между своим дитем и роботом. Ты душечка не права. Своего ждут 9 месяцев, готовятся и когда он появляется, совсем другие чувства испытывают. А робота дали на 2 дня, причем он понимает, что это не живое, а всего лишь кукла! Все равно к роботу ни каких особых чувств испытывать не будешь. Думаю, что из Андрюши хороший отец будет, темболее к этому возрасту мужчины серьезней смотрят на все. Посмотрим, как он вести себя будет в программе.  :)

0

13

Нет ну действительно Робот этот и живой Ребенок 2 разные вещи. НО.. Андрею просто надо было более с юмором отнестись к этому шоу, а то я как вспомню его слова: "Юля пусть сидит с роботом, а я понаблюдаю..." Если пригласили в качестве участника и обьяснили, что к чему так играй! А теперь все злители ТНТ увидят какой АГ плохой "папаша" laugh
А так вообще я действительно думаю как и Душечка, что дальше парка у него дело не пойдёт.

0

14

Если нет желания с роботом сидеть, то и со своими детьми навряд ли появится!!!

Ну знаешь!!!! :wacko: Супер вывод просто! В огороде бузина, а в Киеве дядька! Если с машиной не хочет возится, так и с ребенком не станет! Если с собакой гулять не будет, так и с девушкой не захочет! :wacko:  :blink:  :wacko:  Какое отношение страхолюдная машина, похожая на муляж трупа двухнедельной давности, имеет к живым детям??? Тем более - собственным!!! Правильно там в анонсе говорил один из Братьев Грим - вы чего ждете, что бы я к этой кукле вот прямо сейчас отцовскими чувствами воспылал??? spiteful

0

15

Nita, дорогая!! Ты смотришь с позиции женщины. Ты будешь ребенка вынашивать 9 месяцев в своем утробе. Мужчины не могут себе этого представить, у них нет такой возможности почувствовать развитие плода внутри себя.

Знаешь, один мой знакомый, у которого уже было двое детей, и он ждал третьего, мне сообщил такой интересный факт: "Для меня, уже отца со стажем, ребенок, все равно, как инопланетянин, я его беру на руки уже готовенького и никак не могу привыкнуть к этой мысли, что я скоро буду отцом троих детей". А ты, Nita, говоришь за ощущения АГ, который ещё своего первенца в руках не держал.

Отредактировано Душечка (2007-09-09 21:58:43)

0

16

Другое дело, это все вовсе не значит, что Андрей, получив настоящего ребенка, сразу станет идеальным отцом.... blush  Но вообще-то, эта передача НИЧЕГО не значит! Кроме одного - Андрей, судя по всему, не любит играть в куклы! laugh

0

17

А теперь все злители ТНТ увидят какой АГ плохой "папаша" laugh

Так... стоп! :huh:  А почему обязательно "плохой"??? Напоминаю, мы еще не видели передачу!!! Только отрывки! И судя по ним, Андрей был лучшим "отцом" чем Беретта "мамой" - в одном отрывке именно Андрей дитю пеленки менял, в другом выясняется, что именно Андрей сидел с ребенком, пока Беретта где-то "красовалась" - чем же это он плохой отец??? :huh:

0

18

Да я за ощущения Андрея ни чего не говорю, я предпологаю. Я так думаю. Чужая душа-потемки! :blink:  Когда у него появится свое дите, тогда и узнаем! Все мужики разные.  :rolleyes:

0

19

Алиса, не знаю, что показали, а что нет, но я сужу по его же словам.
Ну среди поклонниц он полюбому будет хорошим отцом :)

0

20

Так... стоп! :huh:  А почему обязательно "плохой"??? Напоминаю, мы еще не видели передачу!!! Только отрывки! И судя по ним, Андрей был лучшим "отцом" чем Беретта "мамой" - в одном отрывке именно Андрей дитю пеленки менял, в другом выясняется, что именно Андрей сидел с ребенком, пока Беретта где-то "красовалась" - чем же это он плохой отец??? :huh:

Алиса, я с тобой вполне согласна, мы еще передачу не видели, а уже так тему раскрутили. :D  А что будет после просмотра? sm108

0

21

nita, как бы не было затишья... ;)

0

22

Эта передача все равно в какой-то мере показывает подсознательные реакции человека. Ведь не все одинаково относятся к этому ребенку-роботу, как к уроду... Я вот помню, как Бузова с этим ребенком сидела, просто как курица-наседка. Всё мило и чинно.

Сколько людей в передаче, столько и отношений к этому ребёнку-роботу. Так что 100% говорить, что Губин не показал себя и своё отношение к семейной жизни, не стоит...

0

23

думаю, что не будет! :D  Боюсь отбоя от мнений не будет!

0

24

Алиса, я с тобой вполне согласна, мы еще передачу не видели, а уже так тему раскрутили. :D  А что будет после просмотра? sm108

nita, просто страшно подумать!!!! :blink:  :wacko:  voin  mmm  lol

0

25

Ну? Продолжаем развитие темы здесь, а тему "Андрей на ТВ" я почищю потом от ненужного.
Поехали!
http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/2/948/886948/f_8501284.jpg

Отредактировано АГентка (2007-09-09 22:25:38)

0

26

Юльчик, так ты лучше сюда все перенеси! ;)

0

27

Надеюсь, что Андрей в передаче покажет себя с лучшей стороны. Хотя где-то говорили что он только на второй день там появился и неизвестно, что бедной Беретте пришлось с роботом пережить!  :D

0

28

Алиса, я так и хочу! А пока продолжайте тут! :)

0

29

ОК, сейчас перенесу.. все что там наговорила!!!

0

30

Алиса, я так и хочу! А пока продолжайте тут! :)

Юльчик, по настойчивой просьбе Душечки я перенесла все blush  baby

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Программа "Ребёнок-Робот"