Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Программа "Ребёнок-Робот"


Программа "Ребёнок-Робот"

Сообщений 121 страница 150 из 508

121

правильно, пора заняться своим творчеством и записать альбомчик!

Что бы там нибыло, а пока Андрей не закончит альбом Беретте, он своим заниматься небудет. :rolleyes:

0

122

правильно, пора заняться своим творчеством и записать альбомчик!

Что бы там нибыло, а пока Андрей не закончит альбом Беретте, он своим заниматься небудет. :rolleyes:

Эт точно! Ответственный он наш!!! :angry:

0

123

Господи, да сколько можно уже записывать этот альбом? :wacko: В августе же должен был выйти.Андрюха, закругляйся возиться с её альбом!!!Займись лучше своим творчеством! Ну пожалуйста, а???? :(  word

0

124

Что бы там не было,мне не кажется,что у албома будет успех.Песни может и понравятся некоторым,но исполнение Беретты....оно не глубокое,не трогает.

0

125

Да и ладно, это уже проблемы Беретты (ну не умеет человек душевно петь), главное чтоб Андрей поскорей за свой альбом взялся. :rolleyes:

0

126

А мне вот ещё Братьев Грим очень хочется посмотреть. Было бы супер, если бы их вставили в один эфир с "нашими".

0

127

Незнаю, как будут Братья Грим, но я заметила одну вещь - за некоторыми исключениями, из деятелей нашего шоу-бизнеса в этой передаче парни показывают себя лучшими "отцами" чем девицы "матерями". laugh И те и другие не знают, что делать, но парни хоть чаще стараются и ответственнее подходят к "отцовским" обязанностям. Вот и сегодня певица Саша только тем и занималась, что искала на кого бы свалить всю работу, а парни из Динамита старались как могли и отлично справились! laugh  victory

0

128

:o а меня серёга удивил!! он так ответственно к этому всему отнёсся!!! я от него этого неожидала!!
а сегодня эта саша всё время искала кого-нить, чтоб ночь спать спокойно!! а динамид просто молодцы!!

0

129

Согласна с вами, Саша искала на кого спихнуть свои обязанности, Динамит умнички! :)

0

130

А мне кажется, что на этой программе звёзды больше пиарятся. И каждый ведёт себя так, как может быть в жизни и не поступил бы. Неужели у человека не найдётся два свободных дня, чтобы уделить их какому-либо одному делу (в данном случае воспитание ребёнка, хоть и не живого). Я думаю, что ради этого можно отложить поход в ночной клуб, это не дело первой важности. А ведь Саша специально туда попёрлась, чтобы показать народу, какая она тусовщица. А в жизни, кто её знает, она может вообще в такие места и не ходит. Но публике она решила показать себя "стильной штучкой", поэтому нашла решение. Не соглашусь с вами, мне она вообще не понравилась. Ребёнка доверили ей, а не каким-то мужикам, вот и надо было с ним сидеть. А раз не умеешь - так и не фиг браться было.

0

131

АГентка, в субботу 10 ноября в Ребёнке-роботе будет футболист  В.Булыкин и ВЛАД ТОПАЛОВ.Ты просила вроде-бы сказать, когда Топалов будет. Вот, сообщаю тебе. Надеюсь прочитаешь это моё соообщение до следующей субботы.  ;)  ^_^

0

132

Марго, так Саша тут никому и не понравилась! Тут все хвалили ребят из Динамита! ;)

0

133

Юлёна, спасибо большое! :)
Алиса, прими к сведению выше... ^_^

0

134

АГентка, уже. lol

0

135

А может у вас есть запись с Ребенка- робота - где был Лазарев Сергей? Если есть -очень прошу - скиньте сюда или на почту - очень хочется посмотреть. Большое спасибо.

0

136

Наталья, я тебе в личку могу скинуть ссылку на эту программу и ты скачаешь :)

0

137

АГентка, а что Алисе принять к сведению - по-поводу моего сообщения???Я что-то не так написала? Я в программе прочитала. :unsure: Или это ваши личные дела? А я лезу, куда не надо.laugh

0

138

АГентка, а что Алисе принять к сведению - по-поводу моего сообщения???Я что-то не так написала? Я в программе прочитала. :unsure: Или это ваши личные дела? А я лезу, куда не надо.laugh

Юлёна!!! Ты всегда все пишешь так и правильно кроме вот этих вот "я что-то не так написала?"! angel  laugh И "лезешь" ты всегда куда надо! ;)  victory  А АГентка просто просила меня записать передачу с Владом, так как у нее ТНТ не показывает! ;)

Отредактировано Алиса (2007-11-02 15:34:31)

0

139

Ааааааа, ну тогда всё ясно и понятно! ^_^

0

140

Ну что за фигня?! В программе написано, что в следующую субботу будет Топалов, а сейчас в передаче сказали, что будут Братья Гримм. АГентка, извиняюсь!Значит Топалов будет потом! ^_^

0

141

А мне вот ещё Братьев Грим очень хочется посмотреть. Было бы супер, если бы их вставили в один эфир с "нашими".

Так, Братья Грим будут в следующей передаче, судя по сегоднешнему анонсу. ;)

0

142

Да, вот  и я о том же.То совпадало с программой, а в этот раз что-то нет. Так что АГентка, ещё раз извиняюсь, что сказала, что будет Топалов. Но точнее не я, а газета моя. ^_^

0

143

Юлена, а может это на телевидении что-то поменяли просто. Планировали одну, а решили выпустить другую программу. ;)

0

144

Алиса, да может быть, кто их знает. Может Андрея тоже должны были показать в первую очередь, а потом решили, что в конце покажут. Вообщем неизвестно. Остаётся только все программы подряд смотреть, чтобы Андрюху не пропустить! :rolleyes:

0

145

Да уж блин, моё желание не сбылось (по поводу Братьев Грим). Юлёна, а в какой программе ты смотришь анонсы?

0

146

Марго, я не знаю из какого ты города, ну у нас в Москве и Подмосковье есть такая газета "Антенна" называется. Вот в ней и пишут, кто будет в передачах на неделю вперёд. Только в этот раз что-то не совпало с анонсом передачи и анонсом в газете. А обычно всегда совпадало. :(

0

147

Марго, я не знаю из какого ты города, ну у нас в Москве и Подмосковье есть такая газета "Антенна" называется. Вот в ней и пишут, кто будет в передачах на неделю вперёд. Только в этот раз что-то не совпало с анонсом передачи и анонсом в газете. А обычно всегда совпадало. :(

И я тоже в ней всегда смотрю, ;)  но в этот раз что - то действительно не совпало :huh:

0

148

Только в этот раз что-то не совпало с анонсом передачи и анонсом в газете. А обычно всегда совпадало. :(

Да наверное из-за каких-то причин в последний момент изменили порядок передач ;)  Такое бывает, кстати. Телепрограммы тут ни причем, это прямо на телевидении меняют из каких-то своих соображений

0

149

да уж, братья гримм показали свое истинное лицо. До отцовства им явно далеко!

0

150

Только в этот раз что-то не совпало с анонсом передачи и анонсом в газете. А обычно всегда совпадало. :(

Да наверное из-за каких-то причин в последний момент изменили порядок передач ;)

Вот теперь все ясно. В Антенне просто перепутали порядок передачь. Братья Грим были сегодня, а Влад Топалов будет в следующей, хотя в программе написали наоборот.

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Программа "Ребёнок-Робот"