Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Программа "Ребёнок-Робот"


Программа "Ребёнок-Робот"

Сообщений 91 страница 120 из 508

91

И на кофейной гуще тоже......... laugh  lol

0

92

Да на чем не гадай, все равно бысрее не покажуть :(

0

93

Да лишь-бы показали!!!! voin

0

94

Да лишь-бы показали!!!! voin

А пусть попробуют этого не сделать!!! mmm Думаю девчонки нашего сайта покажут ТНТ небо в алмазах bishop

0

95

Переживать по поводу, что не покажут, не стоит. Так как, если бы был какой-н брак в плёнке или кто-н плохо сработал, то в Утро на ТНТ "сладкую парочку" не пригласили бы. А так они закинули кручочек, чтобы заинтересовать молодых да ранних...

0

96

Да лишь-бы показали!!!! voin

А пусть попробуют этого не сделать!!! mmm Думаю девчонки нашего сайта покажут ТНТ небо в алмазах bishop

Это точно! Увидеть-то хочется! voin

0

97

Да лишь-бы показали!!!! voin

А пусть попробуют этого не сделать!!! mmm Думаю девчонки нашего сайта покажут ТНТ небо в алмазах bishop

Это точно! Увидеть-то хочется! voin

а вот заметка:"а после киркорова, ребёнок-робот перейдёт в руки певице юли беретте!"  :blink:  я даже не слышала что киркоров тоже участвует в шоу! и самое обидное в следующую субботу покажут лучшие сюжеты и что непопало в эфир!  :ph34r: я скоро в телек буду помидоры кидать! сил нет ждать уже!!!! diablo

0

98

я скоро в телек буду помидоры кидать! сил нет ждать уже!!!! diablo

Ненадо! А то потом АГ видно не будет от помидоров, залепивших экран. lol  А я вот, в ожидании АГ хочу поглядеть, как-то Киркоров справится с уходом за "ребенком"? Как представлю себе, как он со своими вечно вытаращенными глазами и всклокоченными волосами этому дитю памперсы меняет.... :blink:  :wacko:  lol  sm108

0

99

а вот заметка:"а после киркорова, ребёнок-робот перейдёт в руки певице юли беретте!"  :blink:  я даже не слышала что киркоров тоже участвует в шоу! и самое обидное в следующую субботу покажут лучшие сюжеты и что непопало в эфир!  :ph34r: я скоро в телек буду помидоры кидать! сил нет ждать уже!!!! diablo

а может Андрея покажут хоть фрагментик в той программе? :unsure:

0

100

Ну не знай как насчёт фрагментика с Андреем, а вот показывать снова "Лучшие моменты" с Сообчак и Малаховым, Стоцкой и другими не надо бы, зачем всё это? Почему не хотят показывать дальше, новые пары?А то мы так боюсь Андрея и до Нового года не увидим, если после нескольких пар будут показывать их повтор. :unsure:

0

101

а может Андрея покажут хоть фрагментик в той программе? :unsure:

Сомнительно. :smoke:  Будут показывать фрагменты только уже прошедших программ, а не будущих.

0

102

ЖАЛЬ! cray

0

103

Конечно жаль. :( Да что же это такое! <_< ТНТ покажите нам скорее Андрея! :P

0

104

А зачем нам фрагментик? целиком покажите!!!!

0

105

В эту субботу будут показывать певицу Сашу и группу Динамит, в следующую субботу 3 ноября группу Фактор-2 и какой-то Таш из Камеди-клаб.Лучше бы Андрюшку показали, а потом всех, которые попроще! ^_^

0

106

В эту субботу будут показывать певицу Сашу и группу Динамит, в следующую субботу 3 ноября группу Фактор-2 и какой-то Таш из Камеди-клаб.Лучше бы Андрюшку показали, а потом всех, которые попроще! ^_^

короче, андрея ждём к новому году!!! :D  это нам будет от деда мороза подарок!!

0

107

А в роли Деда Мороза будет сам Андрей :D  laugh  lol

0

108

Дед Мороз - Андрей, а Беррета - Снегурочка. ^_^ Ладно, главное чтобы показали его. И у нас будет праздник......... laugh  tancy

0

109

lol Юльку то с крокодилом Геной сравнят, то со Снегурочкой laugh Девчонки давайте определимся наконец кто она laugh  :D  lol

0

110

Да это я так, к слову пришлось о Снегурочке. Беррета мало чем на неё похожа. ^_^ А насчёт крокодила - это наверное уж загнули...... :unsure: На кого бы она не была похожа, для Андрея она самая красивая, и он от неё без ума. Это факт, который нельзя отрицать! Вот так. ;)

0

111

и он от неё без ума. Это факт, который нельзя отрицать!

Мне кажется, уже можно. :rolleyes:  blush  angel  Последнее время Андрей уже как-то не выглядел именно безумно восхищенным Береттой. :rolleyes: Они оба  похоже достаточно критично друг к другу относятся. :rolleyes:

Отредактировано Алиса (2007-10-25 11:58:55)

0

112

Да, правда, уже можно? Здорово! :rolleyes: А критика пожалуй присутствует, даже можно сказать в избытке. Может уже устали друг от друга?! <_< Наверное Андрюхе нужен "свежий глоток воздуха" как говорится, новые эмоции, чтобы жить и творить шедевры. ^_^

0

113

Юлена, думаю ты права! ;)  :wub:

0

114

Да вот сегодня в Гостевой ссылку нашла, прочитайте материал все поймете ;)

0

115

Мульён, а я как раз об этом. ;)  laugh

0

116

Алис, я поняла, что ты про это, я для остальных это написала ;)

0

117

Знаете радует,оченьдаже.Достаточно натворили вместе,пора в себя придти....нетерпелись,наждались,как говорится.

0

118

Верно Плюшка говоришь!Натерпелись наверное точно! :unsure:

0

119

правильно, пора заняться своим творчеством и записать альбомчик!

0

120

Да уж хотя б не альбомчик, хотя бы клип что ли снял :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Программа "Ребёнок-Робот"