Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Программа "Ребёнок-Робот"


Программа "Ребёнок-Робот"

Сообщений 31 страница 60 из 508

31

nita, как бы не было затишья... ;)

По развитию событий - вполне возможно. laugh  Все в этой дискуссии так выдохнуться ко дню премьеры, что на выражение мнения после промотра уже сил не останется! lol

0

32

Nita, дорогая!! Ты смотришь с позиции женщины. Ты будешь ребенка вынашивать 9 месяцев в своем утробе. Мужчины не могут себе этого представить, у них нет такой возможности почувствовать развитие плода внутри себя.

Я тоже считаю, что судить по отношению к роботу-ребенку, точно не стоит! Вот ты Дущечка говоришь, что это позиция матери ждать чувствовать ка ребенок развивается внутри тебя, могу рассказать тебе такой пример, у меня друг постоянно целует живот беременной жены, разговаривает с ним, а однажда заявил такое: мне иногда кажется, что это я беременный, а не она! Настолько он ждет и любит этого малыша, потому что это плод очень большой любви, и это очень меняет человека! Еще года полтора назад, он был бесшабашным парнем, который ничего как куиь на вечеринках в роли dj не нал!

0

33

Думаю эта игра в куклы ничего не показывает. Ну может быть, покажет, кто готов стать родителем, кто нет, в плане умения менять подгузники и т.п.. А так - нельзя судить по этой передаче, каким отцом станет Андрей, и какой мамой будет Юля. Это в любом случае покажет только время и наличие у них собственных детей. А то что кто-то так "вживается" в роль - это просто игра, забавно ведь поиграть с ребенком-роботом... Вспомните, вы ведь тоже хотели куклу, которая будем максимально похожа на настоящую, и будет уметь делать то, что не "умеют" другие.

0

34

nita, как бы не было затишья... ;)

По развитию событий - вполне возможно. laugh  Все в этой дискуссии так выдохнуться ко дню премьеры, что на выражение мнения после промотра уже сил не останется! lol

Сомневаюсь, хотя все возможно! У нас столько мнений на отрывки, которые мы видели, боюсь что на программу их будет в 5 раз больше! spiteful

0

35

А меня прикололо, как Собчак после тусовки с грязными ногами спать завалилась! И как Малахов этому самому роботу по лицу книжкой звезданул. Вот я смеялась... И вообще я не совсем поняла: у них разве отношения? Или они только иллюзию создали, что решили перепихнуться?

0

36

Стоп, стоп, стоп. Я где-н сказала что ГУБИН - ПЛОХОЙ ОТЕЦ??? Он ни плохой и ни хороший. Простите, но не стоит сравнивать "постоянное целование живота беременной жены" с вытиранием какашек ребенка!!! Это совсем разные вещи.

Очень мило, что мужчина ласков и нежен. Вот только чаще всего эта нежность с бытовыми проблемами не контачит. Для прогулки под ручку в парке сойдет. Для улюлюкания в колыбельке тоже. Но помимо этого есть ещё грязные рубашки, испачканные отрыжкой ребенка, описанная одежда матери и не только... 

Я не говорю, что Губин такой ирод, что не будет любит своего чада, просто он как истинный мужчина будет его любить уже "готовенького". Кстати, на СТС сейчас идет очень интересный новый проект "Верните маму". Вот посмотрите на тех мужчин!!!

Но Губин попробовал как это менять пеленки, ему это видимо хватило, и вот он взорвался недовольством на Юлю, чтобы теперь все грязное бельё "отстирывала" и все остальное доделывала она.

Отредактировано Душечка (2007-09-09 23:05:26)

0

37

Или они только иллюзию создали, что решили перепихнуться?

Да ну конечно!  B) Все таки это же съемки! И они понимали прекрасно, что их камеры снимают! Но...никого не хочу обидеть, но насчет "перепихнуться" это похоже у Собчак не заржавит :rolleyes:  :smoke:

0

38

А то что это РОБОТ-ребенок ничего не значит, потому что всё дело не за кем ухаживают, а КАК!..

Полностью согласна!

А я не согласна. Я бы не смогла ухаживать за этим РОБОТОМ, как за живым дитем. И за чужим дитем, как за своим, тоже наверное не смогла бы  blush

0

39

Губин с ребенком будет только по выходным в парке гулять. Кормежка, вытирание попы и все остальные бытовые сложности на матери будут.

Я вышла на работу (3 дня в неделю), когда нашему исполнилось 10 месяцев. И наш ребенок в "говне"  sori  не утонул и с голоду не опух.
А куда было деваться папаше, если дите мокрое и голодное и при этом орет? Делать свое дело, исполнять свой отцовский долг! И все!

0

40

Nita, дорогая!! Ты смотришь с позиции женщины.

А ты, Душечка, с какой позиции смотришь?

А мужчинами нам никогда не стать (хотя....в наше время все возможно  :D ) и их мировозрения не понять.

0

41

А ты, Nita, говоришь за ощущения АГ, который ещё своего первенца в руках не держал.

Нет, это ты, Душечка, заговорила о том, что АГ в лучшем случае в парке с ребенком гулять будет.

0

42

Эта передача все равно в какой-то мере показывает подсознательные реакции человека. Ведь не все одинаково относятся к этому ребенку-роботу, как к уроду... Я вот помню, как Бузова с этим ребенком сидела, просто как курица-наседка. Всё мило и чинно.

Сколько людей в передаче, столько и отношений к этому ребёнку-роботу. Так что 100% говорить, что Губин не показал себя и своё отношение к семейной жизни, не стоит...

Я представила, что я публичный человек и меня пригласили в эту передачу (до того, как я сама стала мамой). Так вот, я думаю, что мне пришлось бы "СЫГРАТЬ" роль заботливой мамы. Именно СЫГРАТЬ. Потому что до рождения моего ребенка я понятия не имела, что и как с ними вообще делать.

0

43

Думаю эта игра в куклы ничего не показывает. Ну может быть, покажет, кто готов стать родителем, кто нет, в плане умения менять подгузники и т.п..

Вот именно! "Как" ухаживать очень сильно зависит от "за кем"! Понятно, что нельзя за младенцем ухаживать точно так же как за собакой, но и ухаживать за куклой как за живым ребенком - невыйдет! Если только ты сам не ребенок. Так что это может быть только тренировкой по правильному надеванию памперсов и кормлению по часам и все. Но никак не проверкой родительских чувств. А Андрей, кстати, сам говорил, что ему было попросту скучно с этой куклой, потому что робот примитивный и вариантов поведения у него очень мало.
Да и, между прочим, не стоит забывать - все участники передачи прекрасно понимают, что это СЪЕМКА! И что на них постоянно направлены камеры. Так что, о степени искренности и естаственности их поведения в кадре можно только гадать. :rolleyes:  B)

0

44

Если нет желания с роботом сидеть, то и со своими детьми навряд ли появится!!!

Ну знаешь!!!! :wacko: Супер вывод просто! В огороде бузина, а в Киеве дядька! Если с машиной не хочет возится, так и с ребенком не станет! Если с собакой гулять не будет, так и с девушкой не захочет! :wacko:  :blink:  :wacko:  Какое отношение страхолюдная машина, похожая на муляж трупа двухнедельной давности, имеет к живым детям??? Тем более - собственным!!! Правильно там в анонсе говорил один из Братьев Грим - вы чего ждете, что бы я к этой кукле вот прямо сейчас отцовскими чувствами воспылал??? spiteful

СУПЕР!!! АЛИСОНЬКА, как я тебя поддерживаю! ПРОСТО УМНИЦА!!!!
Не надо "нападать" на Андрея, говоря о том, что он плохой отец, или что из него плохой отец своих детей выйдет! Абсолютно необоснованно!!!!
Согласна, что даже по отрывкам видно, что Андрей, только и сидел с Ребенком, если, конечно, это ужасное существо, можно таковым назвать, в отличии от "Мамочки", которая ссудя по всему только и бегала на тусовки. Понятно, конечно, что надо было совмещать свою гастрольную жизнь со съемками этой передачи, но всеже Юля могла быть немного повнимательнее, уж если играть, то мать-всегда намного ближе чувствует своего ребенка. 
Интересно, в разделе Юля Беретта, обсуждается, какая она "хорошая мама"? Хотя сложно воспылать к этому ужасному существу отцовскими или материнскими чувствами, вид у него ...(Фильм был ужасов очень давно, где были такие ужасные куклы, с разорванными с сшитыми головами- одно лицо!!) Дождемся эфира, нельзя, что-то конкретное сейчас сказать!!!! baby

0

45

И всё таки Алиса и Lisa veta правы,ну дали тебе эту куклу на 2-3 дня всего, и о каких чувствах можно вообще говорить к этому роботу-"ужастику".(живой ребёнок, да ещё свой - это совсем другое, ты даже к другим живым деткам по другому относишься, не как к своему, а что говорить о роботе)Действительно, только поиграть.Но в куклы то играют девочки, а не мальчики.Мы действительно не знаем, каким Андрей будет папой с настоящим, своим малышом.Не знаем каким он себя покажет в передаче.Но думаю, что в передаче, перед камерами будет одним папой,а в жизни он будет совсем другим. И мне почему-то кажется не плохим.Может он конечно не будет полностью им занят, но большее время он будет проводить всё таки с ним.Ну пускай даже просто гулять, это уже большой плюс.Потому что некоторые папики вообще к ребёнку не подходят и ничего не делают.Вот так! ;)

0

46

А меня прикололо, как Собчак после тусовки с грязными ногами спать завалилась! И как Малахов этому самому роботу по лицу книжкой звезданул. Вот я смеялась... И вообще я не совсем поняла: у них разве отношения? Или они только иллюзию создали, что решили перепихнуться?

Но Малахов держался молодцом! Не то, что Собчак!
ОЙ, а эти ужасно грязные ноги...! Их еще крупным планом показали, я тоже в Шоке была! Знаешь, копая картошку босиком, таких ног не будет. И где она грязь-то нашла, с одного лимузина в другой? УЖАС, короче, а что она там с Малаховым, так от нее можно всего ожидать, я вот ничему не удивлюсь. Иногда она мне нравится, вроде не глупая, но иногда так себя ведет, это не говорит,  о том, что у нее комплексов нет, а то, что она просто бесстыжая! nunu

0

47

Ну она вообще не в первый раз в таком виде появляется.Не только грязная, но и не держащаяся на ногах, и постоянно с разными мужчинами.И что показывали, когда она была на Новой волне ведущей, точнее на вечеринках после волны (и с Лазаревым, и с Биланом, и с Волей и многими др.-сиденье на коленках, грязные и пьяные танцы)Но ей нравится такой образ жизни вести (она всегда об этом говорит), она же сказала, что быть мамой-это не для неё.Но мы наверное не вправе её судить, это её жизнь............ ;)  :blink:

0

48

Мне всегда кажется, что ее папе было бы стыдно за дочь, и если бы он был жив, она, думаю, не вела бы себя так, ну или чуть по-скромнее!

0

49

Может быть отцу и было бы стыдно за свою дочь, а вот доче мне кажется всё равно бы вела себя также!Хотя......если бы он был жив и воспитывал бы её, то может была бы скромнее.Неизвестно! ;)

0

50

Самое интересное, что мне кажетсяя, что она еще покуралесит, лет ....цать, и будет политиком, типа Маши Малиновской! Эх, ну ладно, кто их поймет!

0

51

А мне кажется, что до самой глубокой старости она будет вести такой образ жизни - бегать по вечеринкам, вести разные передачи - как Дом-2, и всё в таком духе............Да пускай, что хочет то и делает........А то уж слишком много ёё везде, и ещё мы тут обсуждаем.Это сайт и форум хорошего и талантливого человека, и пускай говорят про Сообчак её поклоники и обсуждают на её форуме..... ;)

0

52

Согласна :wub:

0

53

Действительно, девочки! :rolleyes: Хватит о Собчак, а то начали как говорится за здравие drink а продолжение bishop
...хотя... blush с робота начали... роботом продолжаем spiteful
Но давайте лучше про Андрея ;)  kiss

0

54

Хочу сказать про всех. laugh  Глядя на поведение участников передачи, не надо забывать, что это все СЪЕМКА и все участники прекрасно это знают! Реалити-шоу это все только по названию! В настоящих реалити участников снимают скрытые камеры, про которые и забыть можно, а тут камера постоянно рядом и на глазах! И потом, съемки длятся три дня, а из этого в итоге монтируют материал на полчаса (учитывая, что в передаче по две "пары"). Если кто не заметил, приглядитесь, у Андрея, во время его гневного монолога, на воротнике прикреплен микрофон. Думаете в такой ситуации хоть от кого-нибудь из участников стоит ждать естественного и непосредственного поведения, как они стали бы себя вести в реальной жизни? На секундочку вернусь к Собчак - ни сколько не удивлюсь, если узнаю, что она долго гримировала ноги, прежде чем гордо демонстрировать всем грязные пятки. :smoke:

0

55

Ну Алиса, ты насмешила laugh про гримирование ног и показ грязных пяток Сообчак! sm108

0

56

Кстати, мне одна знакомая, тоже сказала, что возможно эта история с ногами (уж простите, опять про Собчак), чистой воды подстава. Ну, даже если и нет, то Собчак всегда над собой смеется, и вытвовяет что зря, что даже если какой просак... сошлются на имидж, типо так было задумано.

0

57

Если кто не заметил, приглядитесь, у Андрея, во время его гневного монолога, на воротнике прикреплен микрофон. Думаете в такой ситуации хоть от кого-нибудь из участников стоит ждать естественного и непосредственного поведения, как они стали бы себя вести в реальной жизни?

Конечно, нельзя!
Но выглядело это очень правдоподобно, думаю, Андрей, действительно, был в ярости.

0

58

Я согласна с Алиной, мне тоже кажется, что Андрей был в гневе, понастоящему сердился, не на камеру! :o

0

59

Ну да, на самом деле когда человек злится, по настоящему, он ни то, что про микрофон забыть может и не обратить внимания на камеру.... он даже землятресения не заметит ogon  diablo
Наверное Юлька действительно довела Андрея, до того что его переклинило spiteful
Ну и ладно, ну и что ;)
Дождёмся передачи и тогда уже не по отрывкам обсуждать будем... angel

Отредактировано ольчик (2007-09-13 20:05:11)

0

60

Действительно, нужно посмотреть передачу, и точно уже поймём из-за чего или из-за кого Андрей злился и ругался! :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Программа "Ребёнок-Робот"