Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Похожий на Губина мальчик


Похожий на Губина мальчик

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

RainDay, полностью тебя поддерживаю. Как сказал О. Уайльд "Будь собой. Прочие роли уже заняты", но не все осмеливаются этому миру своё лицо явить.. легче спрятаться за маской кого-н, кто уже чего-то добился! Ню, это так малюсенькое отступление...  victory

0

122

А мне кажется похож B)

Отредактировано Алиса (2007-11-08 19:28:01)

0

123

Хотелось бы все-таки обратить общее внимание, что тут никто не говорил "хочу быть похожим на Губина". Было сказано "мне многие говорят", т.е. это не желание самого человека, а мнение людей о нем.

Отредактировано Алиса (2007-11-08 10:31:15)

0

124

Действительно, он сказал (ViktorMorosow), что говорят другие о нём (что похож на Андрея Губина), а не он сам. :unsure:

0

125

действительно! Чего все взъелись на Витюшу?

0

126

Похож и оч симпатишный мальчик! :rolleyes:

0

127

Согласна

0

128

po moemy pohoj poka smotrish v malen'kom formate, potom otkrivaesh.. i ne pohoj.
A voobsche ui kajdogo cheloveka, kak mi ob etom uje million raz govorili est' bliznec ili kto-to pohojii na nego.......

0

129

OKSANA, вот Д.Прасковьин выглядит сейчас так.Видела?Про которого вы говорили, что он похож на Андрюху.Сейчас больше на Рикки Мартина по-моему. ^_^

0

130

OKSANA, вот Д.Прасковьин выглядит сейчас так.Видела?Про которого вы говорили, что он похож на Андрюху.Сейчас больше на Рикки Мартина по-моему. ^_^

Ему до Андрея как до Марса.

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Похожий на Губина мальчик