Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Похожий на Губина мальчик


Похожий на Губина мальчик

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

Доброго времени суток!  :D

На новой фабрике один из участников (Марк Тишман; пел с Орбакайте) очень  похож на Губина в ранней молодости. Кто-нибудь еще заметил, или меня уже зрение подводит?  :wacko:

0

2

Честно говоря, я не смотрела фабрику, так что слабо имею представление о ком речь.. Но судя по фото.. наверное что-то есть...

http://www.1tv.ru/imgsize180x135/PR20070605112215.GIF

0

3

Я как раз с него телек включил, эта фотка удачная, на ней очень похож, а так я не заметил сходства ни  в одном глазу,  мне вообще никто не понравился, не люблю фабрику.

Отредактировано Мурзилка (2007-08-27 02:52:07)

0

4

Присоединяюсь к Мурзилке. Что до мальчика...Девочкам понравится наверняка. А сходство с Губиным смутное.

0

5

Фабрику не смотрела. B)  Ну на фотке некоторое сходство есть. Но вообще и раньше на Фабриках периодически возникали мальчики "слегка похожие". Помню был один на Фабрике 2 (вроде... я их с трудом различаю), вот только непомню, как звали. Парень был ничего себе так, артистичный... только вот совершенно безголосый :rolleyes:

0

6

Я "фабрики" вообще не смотрю!
Надо будет эту (хоть однин выпуск) посмотреть... а на фото небольшое сходство с Андреем в юности есть! :huh:  ;)

0

7

На фото похож оченень!!!А так-не видела не могу сказать

0

8

Небольшое сходство есть именно на этой фотке, а так смотреть, когда он пел с Орбакайте, то не похож (и лицо у него какое-то вытянутое). И раньше и сейчас Андрей всё равно лучше - без вопросов!!!  yahoo  victory

0

9

я смотрела.....да он вообще на Андрея не похож......просто на фотке может смутное сходство есть....а вот так по телику абсолютно никакого сходства........по крайней мере на мой взгляд... B)

0

10

на мой тоже. у андрея харизматичная внешность, а у этого парня обычная :smoke:

Отредактировано Мурзилка (2007-08-27 19:24:13)

0

11

:smoke:

0

12

Не вижу ничего похожего! Ну обсолютно другой парень... Да и не впечатлил как то. ;)

0

13

а почему эта тема теперь в разделе общение?

0

14

Я вообще тоже "музыкальной промышленностью" не увлекаюсь, просто включила телевизор, когда он пел. Ну в общем, с первого взгляда показалось, что Губин..  blush Давно не видела, наверно, его на сцене.. Соскучилась, так сказать..  :rolleyes: Ну а потом долго всматривалась и гадала, на кого он больше похож: на Андрея или на Галкина.  :D

Будь Марк помоложе (ему 27), думаю, вся желтая пресса уже написала бы, что он потерянный сын Губина, результат бурных гастролей...  drink

0

15

Будь Марк помоложе (ему 27), думаю, вся желтая пресса уже написала бы, что он потерянный сын Губина, результат бурных гастролей...  drink

Было бы оочень интересно. laugh  Особенно было бы интересно узнать реакцию Андрея. ;)  lol

0

16

Ну я не думаю, что у Андрея была бы какая-то уж очень бурная реакция... Я думаю, он знает, где и сколько у него сыновей))) Шучу конечно.

0

17

на фотке похож чем-то, а вот сейчас идет Фабрика и смотрю что в реале не похож, может издали где-то мелькает схожесть, а так нет. Мальчики смотрю уж страшненькие у них, а девочки есть ни чего! Видно, что мужики отбирали! :rolleyes:

0

18

а почему эта тема теперь в разделе общение?

Потому, что к раделу "Андрей Губин" она не имеет никаким боком отношения! Мальчик похожий ну и что с этого?

0

19

ну и ладно.......... ;)

0

20

Ха-ха-ха-ха... Потеряный сын Андрея. Вспомнилось, как-то у него по тв интервью берут, вопросы разные, и вот:
- Андрей, а у тебя дети есть?
- Нет... (задумывается на минуту) Нет, точно нет.

laugh

0

21

- Андрей, а у тебя дети есть?
- Нет... (задумывается на минуту) Нет, точно нет.

Точно? Хммм... :rolleyes:  А он так уж уверен? :rolleyes:  laugh

0

22

Точно? Хммм... :rolleyes:  А он так уж уверен? :rolleyes:  laugh

Вот для этого и задумался, видимо припоминал - не оплошал ли где, не пренебрёг ли безопастностью  B)

0

23

Помню я его высказывания насчет этой самой "безопасности". :rolleyes:  Судя по интервью, у него не слишком точные представления об этом. Так что зря он так уж уверен. :rolleyes:  laugh  ;)

Отредактировано Алиса (2007-08-30 22:29:52)

0

24

hlop  бедный, просветить бы его надо, чтоб не оплошал. :D

0

25

- Андрей, а у тебя дети есть?
- Нет... (задумывается на минуту) Нет, точно нет.

Не не похож, специально смотрела выпуск с фабрики сегодня, совсем не похож. А на фотке так сходство смутное!

Lula может где-то и затерялись... кто ж его знает!!!

0

26

nu...акие никакие, а музыкальные дети у него очно есть :)

0

27

Сегодня я смотрела "ФЗ он-лайн" и этот мальчик мне почему то больше Прохора Шаляпина напомнил почему то... :huh:

0

28

Сегодня я смотрела "ФЗ он-лайн" и этот мальчик мне почему то больше Прохора Шаляпина напомнил почему то... :huh:

Мальчик пока просто не определился, под кого из двух Андрее он косит (напоминаю что настоящее имя Прохора Шаляпина - Андрей Захаренков)  laugh

0

29

Наверно хочет быть чем-то средним... Не завидная перспективка. Уж лучше пусть себя найдет. Ему же во благо.

0

30

Я каждый день смотрю,правда Андрея напоминает,ещё Галкина немного!!!

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Похожий на Губина мальчик