Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Похожий на Губина мальчик


Похожий на Губина мальчик

Сообщений 91 страница 120 из 130

91

Ну, Алиса, ты просто уморила меня! lol  sm108

0

92

Соколовский? Ээ..это такой с длинными волосами и жутко похож на девушку? :rolleyes:

Кста. сейчас качсаю песни себе Надо прощаться и Я не обещаю группы Икс Миссия, где собственно Всеволода отец поет Андрей! Может этот пост в тему ностальгия, песни то 90х годов!

0

93

Кстати, Андрей (папа Влада) постоянно приходит на отчетные концерты! Если вы внимательно смотрите, то можете его увидеть там! :)

Алиса, нормальный мальчик! По молодости все любят делать различные прически... ;)

0

94

Кстати, Андрей (папа Влада) постоянно приходит на отчетные концерты! Если вы внимательно смотрите, то можете его увидеть там! :)

Алиса, нормальный мальчик! По молодости все любят делать различные прически... ;)

Ток раньше он был лучше, как то оброс он к старости! :P

0

95

Алиса, нормальный мальчик! По молодости все любят делать различные прически... ;)

АГентка, так я ни на что не намекаю! И я не о прическе! laugh А о том, что парень просто не отличим от девушки внешне. Вот и все. :rolleyes:

0

96

Хм... Алиска, а я что-то в нем девушки-то не увидела :blink:

0

97

ужасно купленная фабрика..так заметно..один сплошной БЛАТ! Фанаты ФЗ просто в шоке yahoo

0

98

Оксан, а ты что об этом только узнала? :blink:  Одной моей знакомой предлагали на 3-ю ФЗ ехать за Н-ную сумму :angry:

0

99

Оксан, а ты что об этом только узнала? :blink:  Одной моей знакомой предлагали на 3-ю ФЗ ехать за Н-ную сумму :angry:

знала но раньше это было не так заметно!

0

100

Да,Дима Просковьин здорово изменился,сейчас он действительно не похож на Дрю.

Кстати у него новая песня вышла "Одиночка". Все-таки какое-то сходство у них есть. Даже не в чертах лица, а в общем типе. :rolleyes:

0

101

На этой фотке не похож. :unsure: Но наверное кому как! ^_^

0

102

Да,Дима Просковьин здорово изменился,сейчас он действительно не похож на Дрю.

Кстати у него новая песня вышла "Одиночка". Все-таки какое-то сходство у них есть. Даже не в чертах лица, а в общем типе. :rolleyes:

Даже 2новые песни : Одиночка и Путь слезы, очень неплохие..или мне так кажется просто, так как на ФЗ2 я выделяла именно ДИМУ!

0

103

mnogie mne govorjat shto pohozh na gubina, osobenno na fotke kotoraja u menja v icq stoit

0

104

mnogie mne govorjat shto pohozh na gubina, osobenno na fotke kotoraja u menja v icq stoit

А можно ее сюда. Фотку. Оценим... laugh Похож или как?

0

105

Да, покажи эту фотку :)

0

106

А я что-то никакой фотки в аське не увидела :blink:

0

107

ViktorMorosow, а может ты ещё (помимо схожести)  стихи и музыку пишешь, как Андрей Губин??? :unsure:

0

108

а на мой взгляд что-то смутное , но есть.правда в реале лицо у него действительно вытянутое, и даже больше чем на фотке football

0

109

Ну вот опять мужской пол - ViktorMorosow - куда-то сбежал. ^_^ Или не интересно ему стало, или мы его просьбой своей, чтобы выложил фотку свою на обсуждение - похож или не похож на Андрюху Губина - испугали.  laugh А может и занят, некогда!  :unsure:

0

110

да, чего-то мужское население от нас сбегает :( 
Мальчики, ау!   Вернитесь :welcome:

0

111

И в аське я его не вижу <_<

0

112

Ну наверное точно испугался такого количества девчонок. laugh А ведь сам писал, звал в его аське общаться. А сам пропал, и нигде не появляется. :unsure:

0

113

Ага, раз словились в аське два слова друг другу написали и пропал он, из сети вышел <_<

0

114

Фотка Виктора Морозова думаю, что все-таки, что-то схожее во внешности действительно есть  :wub:

0

115

ViktorMorosow, а может ты ещё (помимо схожести) стихи и музыку пишешь, как Андрей Губин??? 

da vot moja Fotka stoit u AleKSa
et  i est' ja
i pesni tozhe pishu, tol'ko pet' nemogu

0

116

А мне неприятны люди,которые хотят быть похожими на кого-то.Не важно на извесных или неизвесных людей.Глупость это.

0

117

ViktorMorosow, красивый парень! :)
Хотя схожесте с АГ я не нашла, но это не важно! :)

0

118

ViktorMorosow, ну.. не знаю... вообще бывает что люди мимикой похожи на кого-то (совпадает она) и в жизни схожесть более заметна, чем на фото, но вообще - симпатиШный  :)

0

119

Неа..не похож..таких как Андрей больше не бывает!

0

120

Не ново но скажу, лучше быть похожим только на себя и ни на кого иначе. Лично я не хочу быть ни на кого похожим, буду воспитывать в себе индивидуальность чего и вам желаю !

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Похожий на Губина мальчик