Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Похожий на Губина мальчик


Похожий на Губина мальчик

Сообщений 61 страница 90 из 130

61

Просто сейчас, особенно на ТВ, любят пробивных, наглых, как Иващенко.Многие говорят, что "таких" ждёт успех. :unsure:

0

62

а если девчонки кричат "О, великий Прохор!" :D он и будет понтоваться! kruto

Ну это часто с людьми бывает. laugh  Поклонение ударяет в голову. Ну значит надо ему просто пару раз по шее надавать, что бы нормальным парнем стал. nunu  laugh

0

63

а если девчонки кричат "О, великий Прохор!" :D он и будет понтоваться! kruto

Ну это часто с людьми бывает. laugh  Поклонение ударяет в голову. Ну значит надо ему просто пару раз по шее надавать, что бы нормальным парнем стал. nunu  laugh

Да прикольный он, общалась с ним когда они приезжали с ФЗ 5, хотя может за год изменился!

0

64

меня бесит его улыбка я имею вииду Шаляпина....а сам он ваще  по фиг

0

65

А мне ту не жалко! Жалко ту которая вчера ушла. Это Екатерина Ципина. Я так надеялась, что Иващенко уберут! Неприятный тип! Он еще петь то толком не начал, а уже о себе мнения большого! ;)

Ох, как я ждала что его уберут! Противный тип, без нецензуры не могу отзываться о нем! ogon
Шаляпина особо не знаю, но мальчик симпатишный, особенно улыбка. :)

0

66

Karamelka, мне тоже на него пофиг. Нечего его тут обсуждать даже впрочем... Глаза не мазолит мальчик.

nita, но все как всегда несправедливо!!!

0

67

Но Меладзе он очень нравится. А если нравится продюсеру, то его всегда будут спасать. В газете фотка была и написано было, что все смеялись и были в бешенном восторге от его номера и от самого Иващенко.Так что повидимому он будет до конца  на этом проекте существовать. :unsure:

0

68

Karamelka, мне тоже на него пофиг. Нечего его тут обсуждать даже впрочем... Глаза не мазолит мальчик.

nita, но все как всегда несправедливо!!!

Это точно! Надеюсь до финала не дойдет! spiteful

0

69

Да,был на фабрике-2 такой мальчик,который был похож на Андрея-Дмитрий его звали,в голове крутится,не могу вспомнить фамилию,дома посмотрю и завтра скажу,а Марк не похож на Андрюшу.

0

70

я поняла  о ком ты говоришь....он даже как-то пел песню Дрю Мальчик-бродяга............но на мой взгляд он совершенно на Дрю не похож.............. :huh:

0

71

Да,был на фабрике-2 такой мальчик,который был похож на Андрея-Дмитрий его звали,в голове крутится,не могу вспомнить фамилию,дома посмотрю и завтра скажу,а Марк не похож на Андрюшу.

Димка Прасковьин его зовуть, хороший мальчишка, сейчас вот сольником занимается..спустя 5лет...

0

72

OKSANA, всё про всех знаешь, как волшебница. ^_^ А этот мальчик не плохой, но только совсем не похож на Андрея. :unsure:

0

73

Юлёна, она фабрикой звезд интересуется, поэтому знает! :)

0

74

Ну не только ФЗ а всей руссийской ПОП музыкой! ;)

0

75

OKSANA, всё про всех знаешь, как волшебница. ^_^ А этот мальчик не плохой, но только совсем не похож на Андрея. :unsure:

А, помню этого паренька! Когда он на Фабрике был, у него волосы вроде темные были и было гораздо больше сходства! Юлена, он похож на Андрея скорее по типажу. И схожий тип лица у них. Там на Фабрике, когда он выступал на сцене, сходство было явным. Вообще обаятельный парень вполне, даже красивый... вот только совершенно безголосый. :rolleyes:  blush

Отредактировано Алиса (2007-10-05 10:58:44)

0

76

Ну вот, нет голоса, значит уже не похож....... laugh .....пусть даже типаж тот же. ^_^

0

77

Ну не только ФЗ а всей руссийской ПОП музыкой! ;)

Ну извиняюсь! Кстати, мне нравятся твои интересы! :)

0

78

А на Фабрике это похоже становится традицией оставлять самых наглых и неприятных. B)  Вроде Шаляпина, например. <_<

Да, Алис, согласен с тобой полностью. Что Иващенко, что этот Прохор... - хорошо символизируют собой наглый и циничный шоу-бизнес

0

79

Ну не только ФЗ а всей руссийской ПОП музыкой! ;)

Ну извиняюсь! Кстати, мне нравятся твои интересы! :)

Интересны совпадают в музыке вообщем..или ток в ФЗ? :)

0

80

Ну не только ФЗ а всей руссийской ПОП музыкой! ;)

Ну извиняюсь! Кстати, мне нравятся твои интересы! :)

Интересны совпадают в музыке вообщем..или ток в ФЗ? :)

Вообще в музыке! :)

0

81

Да,Дима Просковьин здорово изменился,сейчас он действительно не похож на Дрю.

0

82

Вчeрa ФЗ смoтрeлa.Кто-тo в зaлe Тишмaнa пoдлизoй нaзвaл,a oн oтвeтил,чтo тот кто тaк думaeт мoжeт пoкинуть зaл

0

83

По-моему Тишман становится похожим на Шаляпина.Вроде бы, такое впечатление складывается, что потихоньку начинает "заболевать" звёздной болезнью.Может справится и не заболеет совсем. :unsure: Я особо фабрику не смотрю, так, как попадаю иногда на неё, мне больше всех нравится Всеволод Соколовский. И поёт вроде ничего, и двигается очень хорошо, пластично. А папа у него кстати тоже певец.Был раньше, по-крайне мере.Группа была такая Икс-Миссия (5 человек было, хорошо двигались, и пели тоже ничего), не знаю, помнит ли кто её, вот его папа из той группы. :rolleyes:

0

84

Юлёна, я помню! :) И кстати, мне тоже из ФЗ нравится Всеволод Соколовский! Очень красивый мальчик и двигается хорошо!

0

85

А мне вот Лешка нравился Светлов, но его рано выгнали! Сейчас вот Тёма нравится иванов! Правда номинирован он...и сильные соперники! Боюсь не избежать неудачи!

0

86

Соколовский? Ээ..это такой с длинными волосами и жутко похож на девушку? :rolleyes:

0

87

Да-да Алиса, он самый.  laugh Но не смотря на это он очень хорошо двигается, и голос не плохой у него.И внешность приятная.Не знаю, но мне он больше всех на фабрике нравиться. ^_^

0

88

Да я начего не говорю, просто... Когда я его увидела, была совершенно уверена, что это девушка... пока мне не объяснили. blush

0

89

Алиса, серьёзно думала, что он - девушка? laugh Мне кажется, что он не очень похож на девушку, ну только если белые, длинные волосы, и вроде бы всё. ^_^

0

90

Да у него лицо как у девушки! Только малость страшненькой и без макияжа. :rolleyes:  lol

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Похожий на Губина мальчик