Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Похожий на Губина мальчик


Похожий на Губина мальчик

Сообщений 31 страница 60 из 130

31

короче смесь крокодила с носорогом, не в обиду сказано. Лучше найти себя, выдать свою изюменку!

0

32

Лучше быть  всегда самим сабой - личностью! И не под кого не косить. Андрей - "личность+талант+упорство+стремление к цели" = всё это привело к тому, что Андрей стал популярным и востребованным певцом, музыкантом и автором! gitar  hlop

0

33

Скажите, а эта девушка вам никого не напоминает? Тоже с той же фабрики кстати! :)
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/0/751/751595_04193038.jpg

0

34

Ну есть некоторое сходство с Береттой laugh

0

35

Только по-моему эта девушка симпатичней Беретты, черты лица мягче, а голос не слышала. ^_^

0

36

Девчонки это вы о Марке и Тане Богачевой с ФЗ7???

0

37

OKSANA, ну наверное про них. Я не смотрю Фабрику звёзд, и не знаю как кого зовут, а обсуждаю по фото, которые выложены! ^_^

0

38

а мне она внешне не нравится....

0

39

Ну по моему мнению она приятнее Беретты.Но другие могут считать, что Беретта лучше. На вкус и цвет, как говорится товарища нет. У Беретты вытянутое лицо, а у этой овал лица приятней, но зато может быть у Юли голос лучше.....кто его знает.... :huh:  ;)

0

40

А мне эта девушка кого-то напоминает, но точно не Беретту. А вот кого - не помню...

0

41

на фотке  похож совесм немного))
а так я видела как раз это выступление-одним глазом-не заметила даже))))
и вообще Фабрику неохото что то смотреть....уже не так интересно ка кна  первых 4х)))

0

42

Неее меня тоже 7 фабрика, что то не особо "цепляет". Смотрю потому, что просто люблю подобные шоу :)
А так сам Марк этот вообще неинтересный...

0

43

Согласна с вами, ему далеко до Андрея. Да и фабрики поднадоели уже, смотрю тоже периодически. Может что новенькое и интересное появится.

0

44

Он правда похож, я тоже об этом подумала, когда первый раз его увидела.
Переключала каналы и остановилась, подумав сначала, что АГ к ним на фабрику пришел!!! yahoo

0

45

А фабрики правда надоели, и 7 вообще как-то не идет!!!

0

46

Это наверное МАРК ТИШМАН! Он наминирован на этой неделе, хотя эта ФЗ 7 полная подстава, если раньше это скрывали, сейчас все очевидно voin

0

47

Что подстава, так точно.
Мне еще 2 года назад одна знакомая говорила, что у нее есть знакомый, который как-то связан с фабрикой и предлагает за н-сумму там поучаствовать!!!

0

48

Кстати, про нн-ные суммы тоже слышала, человек один кастинг проходил, когда до нужного уровня дошел, тогда потребовали отстегнуть. Все там у них куплено.

0

49

Ну то что куплено все было понятно сразу, только раньше так в открытую продюсер не мог мебе позволить унизить человека, а Меладзе делает это как в порядке вешей!

0

50

Честно говоря скучная фабрика... После 6-ой мне еще хотелось продолжения, а после этого ФЗ уже не катит!

0

51

Мдяя... Может раньше и были Фабрики интересны, но похоже идея выродилась. B) С каждым разом становится все скучнее. :smoke:

0

52

К тому же песни им совсем новые не дают на номинации, уже какая номинация...и одно старье!

0

53

жалко девочку которая на прошлой неделе ушла Анна Коротко помоему :unsure:

0

54

А мне ту не жалко! Жалко ту которая вчера ушла. Это Екатерина Ципина. Я так надеялась, что Иващенко уберут! Неприятный тип! Он еще петь то толком не начал, а уже о себе мнения большого! ;)

0

55

А на Фабрике это похоже становится традицией оставлять самых наглых и неприятных. B)  Вроде Шаляпина, например. <_<

0

56

Дa,Цыпину жaлко,a Ивaщeнкo мнe нe нрaвится,ни гoлoсa,ни видa

0

57

А я эту муть не смотрю... ну не нравится мне все это... Лица се как под копирку, образы тоже... ничего нового и запоминающегося :wub:

Отредактировано АлекSa (2007-10-01 22:51:53)

0

58

Дa,Цыпину жaлко,a Ивaщeнкo мнe нe нрaвится,ни гoлoсa,ни видa

Особенно если присмотреться к его глазам они какие то слишком кривые и разные ;)

0

59

А на Фабрике это похоже становится традицией оставлять самых наглых и неприятных. B)  Вроде Шаляпина, например. <_<

АААА, Прошка..офигенский чувачок..абсолбтно не пафасный как на экране..он видит сразу кто к нему как относится, если его не возносить, и он будет нормальным, а если девчонки кричат "О, великий Прохор!" :D он и будет понтоваться! kruto

0

60

А на Фабрике это похоже становится традицией оставлять самых наглых и неприятных. B)  Вроде Шаляпина, например. <_<

Ну ты знаешь, он как раз меня не особо раздражает! Просто его толком нету по ТВ! Он вроде ездит по гастролям со своей программой, но я не особо его вижу.

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Похожий на Губина мальчик