Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » "Только для тебя"


"Только для тебя"

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Наверное у Таты новый этап в жизни (не только школа).Может быть теперь она решила слушать "рок" или ещё какое-нибудь направление в музыке?Наверное попсовое исполнение теперь не для неё (пишет, что не хочет обсуждать его альбомы и т.д. и т.п.).И дет.сад здесь причём?(если мы обсуждаем разные темы, но пока не новые песни в его исполнении, то это всё дет.сад?) Хорошего исполнителя, автора нельзя забывать, даже если он сам не поёт.Пока он в другой роли - роли продюсера.Но он не бездельничает, а трудится всё таки.И может быть Андрей устанет от этой роли и сам запоёт, и все рты пооткрывают, даже Татка!!!! yahoo

0

62

Да, Алиса, подловила.. но я вам уже говорила, что просто переросла его творчество, оставляю вас в детском саду, всем до свидания. не хочу больше обсуждать его прически, его выходки, альбомы... гуд бай!!!

Уууу…Блиин, простите, я в шоке!! Мы тут многие не в восторге от последних его работ,  но  хочу за Андрюху вступиться. Дамочка, вы что вообще?? Мы тут критикуем, это я считаю правильно, надо говорить, если плохо, НО мы же не предаём. Как быстро ты забыла обо всех его заслугах!!!!! Ну да, написал последние песни, скажем, неважные, но их и поют неважно, то бишь плохо поют, всё это какое-то недоразумение, но ведь нельзя ж так крест на человеке ставить. Слушай, реально взбесило, не хотел обидеть, но вы, женщины, такие выкидоны себе позволяете, а потом плачитесь: «Ой, нас не любят, да от нас отвернулись…» Надо же с пониманием относиться. Если он написал песню, которая нам не понравилась, и вёл себя не так, как нам хотелось, ещё не значит, что он стал неинтересным, плохим  человеком. Всё тот же Губин, только  13 лет спустя.. Детский сад, блин, вот сказанула, взрослая какая. Между прочим, самые нормальные люди - те, которые до старости остаются детьми, а не играют во взрослых и серьёзных - пафос, напыщенность и глупость - вот, что это!!!

0

63

Мурзилка, ты прав!Мы его не предаём,и критика всегда бывает, - в музыке, в кино....И Андрей действительно думаю был и остаётся хорошим и талантливым человеком несмотря ни на что!И поддержка артисту всегда необходима! victory

0

64

хочу за Андрюху вступиться. Мы тут критикуем, это я считаю правильно, надо говорить, если плохо, НО мы же не предаём.
Как быстро ты забыла обо всех его заслугах!!!!!
Всё тот же Губин, только  13 лет спустя..
Детский сад, блин, вот сказанула, взрослая какая. Между прочим, самые нормальные люди - те, которые до старости остаются детьми, а не играют во взрослых и серьёзных - пафос, напыщенность и глупость - вот, что это!!!

Настоящий мужчина! ;) солидарность превыше всего :P  :)
И мы Андрея не предаём! baby Просто видимо у Танюшки сейчас такой жизненый период, она выросла сама в своих глазах, и хочет чтоб Андрей, наверное, тоже "вырос"! Но Андрей уже давным-давно съел и мг-мг (извините) то, на что у Таты проснулся аппетит! sm308
Андрей, реально, уже вырос он не хочет пока, надеюсь что "пока", петь самостоятельно. плюс у него обязанности перед компанией Беретты, а он как человек ответственный pioner не может бросить дело на пол дороги, вот сейчас попишет другим и может для себя вдохновиться писать! gitar  А уж себе не другим и песни и исполнение muz  sm191
Так что давайте не будем заниматься ерундой, а просто не много подождём close_tema  в конце-концов мы от Андрея нового альбома ждём 5(!!!)ЛЕТ (the best я не считаю) неужели мы такие верные и преданные поклонники Андрея и его творчества ещё немного не подождём? :welcome:
:wub:  victory  :wub:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  ;)

0

65

Да уж пять лет не шутка! С ума сойти! laff  laff  laff

Да, и на Татку не стоит накидываться, ну мало ли что у нее там! У каждого свои тараканы в голове! Воть... :wacko:

0

66

Детский сад, блин, вот сказанула, взрослая какая. Между прочим, самые нормальные люди - те, которые до старости остаются детьми, а не играют во взрослых и серьёзных - пафос, напыщенность и глупость - вот, что это!!!

  hlop  hlop  hlop  hlop  hlop
Поддерживаю полностью. Татьяна, а не проще ль было просто перестать читать, писать, уйти потихому, короче. А то вот это "хлопанье дверью" как раз детсад и напоминает.

0

67

Ладно, ребята, давайте не наезжать друг на друга. angel  Мало ли, какой там период в жизни у Таты. Может ей просто что-то (или кто-то) настроение испортило или у нее сейчас...эээ... ну короче, мальчикам не понять. blush  :rolleyes:
А насчет Андрея, ну так ведь он же сейчас везде говорит, что его нынешняя его жизнь устраивает. Ну не хочется ему сейчас начинать опять всю эту нервотрепку с гастролями-концертами. И что теперь? За шиворот его на сцену тащить??? Непонимаю вообще, в чем тут его обвинять??? В конце концов он тоже имеет полное право жить так, как он сам хочет, а не как хочется кому-то другому!! Вот если сам соскучится по сцене, тогда другое дело. Да и Ольчик совершенно права - у него сейчас обязательства перед другими и он должен их выполнять!  :)

0

68

Так перестаньте уже поливать грязью Тату! Это раздел АГ ну так общайтесь о нем! Реально все это надоело! Тема про песню значит обсуждаем песню! Хотим ругаться - идем на базар (реальный) и там ругаемся! ;)

0

69

А мы и не ругаемся.Это Татки дело уйти или вернуться.И у нас здесь должны царить: мир, дружба, любовь и уважение к творчеству Андрея (а может быть и не только к творчеству) sm191

0

70

АГентка, так вообще-то это тут на нас на всех наехали, а не мы на кого-то. :rolleyes:  blush Тата конечно в полном праве решать, что слушать, кого любить, с кем общаться. Но, просто, как сказал классик - "пусть нет любви, зачем же ненавидеть?" angel Короче, Юлёна права - ребята, давайте жить дружно! baby

0

71

Тата конечно в полном праве решать, что слушать, кого любить, с кем общаться. Но, просто, как сказал классик - "пусть нет любви, зачем же ненавидеть?" angel Короче, Юлёна права - ребята, давайте жить дружно! baby

Ах, какие женщины в наших селеньях kiss  Прям приятно читать, здравомыслящий человек :welcome:

0

72

hlop

0

73

....Всё вернётся, обязательно опять вернётся: и хорошая погода, и надежда, и тепло друзей....  И Андрей я думаю вернётся тоже, и покажет всем СУПЕР-КЛАСС в своём исполнении!!!! yahoo  tancy

0

74

Мурзилка bye .
А я про песню скажу, мне очень понравилась песня, ничего не скажу про исполнение. Когда Андрей подпевает, получается гораздо лучше. Мне всегда нравились его бархатистые нотки в голосе. А текст, когда впервые услышала, у меня даже мурашки по коже...!
ОООЧень хорошая!!! :wub:

0

75

Подскажите а  существует студийная запись этой песни и где её можно скачать?))

0

76

Leshka, ожет и существует, но у нас её нет... :(

0

77

жаль((( хорошая песенка..может Андрей её  кому - нибудь другому отдаст...а ещё лучше сам споет)))

0

78

Leshka, ожет и существует, но у нас её нет... :(

Я уверена, что не только должна быть такая запись, но и наверняка существует запись, где песню поет сам Андрей! Ведь он ее для себя писал сначала! Но.... боюсь, мы это не услышим.. dontk

0

79

Очень жаль что нет возможности услышать песню в исполнении Андрея :unsure: Мне очень понравились слова в песне.Было бы здорово услышать как поет только он,а не как подпевает.Но песня хорошая,и мне кажется слова красивые,так что в любом случае кто бы не исполнил,песня будет популярна. sm248

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » "Только для тебя"