Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » "Только для тебя"


"Только для тебя"

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Поскольку это новая песня и её хоть немного, но исполняет Андрей, я решила создать новую тему, где можно обсуждать эту песню :)
Вот кстати я сделала аудио-формат:
"Только для тебя".
Скачать!

А вот и сам текст (Алекса спасибо большоооое!!!):

Я смотрю в твои глаза
Если б я могла сказать,
Как скучаю без тебя,
Где ты там в чужой стране,
Ты  забудешь обо мне,
Но с тобой останусь я.

Слов не нужных строчки,
Сердце на кусочки,
Все не так, все не то,
День, на ночь похожий,
Но, ответь мне, все же почему, от чего?

Я только для тебя,
Как любила я,
К небу поднимаясь выше,
Я так устала ждать,
Я хочу понять,
Где на свете это счастье, слышишь?!

Я только для тебя,
Жаль что уходя,
Горких слез моих не видишь,
Я так устала ждать,
Я хочу понять,
Где на свете это счастье, слышишь?!

Зы: И чтобы те, кто просто за песнями ходит на форум могли быстрее её найти.

Отредактировано АГентка (2007-08-23 11:06:33)

0

2

А "ты неправильно играешь" в записи есть? :rolleyes:  laugh  :P

0

3

Алиса, скачай да проверь! :P  laugh

0

4

Есть)))))))))))

Песня мне понравилась... Знаете, что мне пришло в голову... то, что у Беретты есть голос. Мне понравилось ее живое исполнение... и мне кажется, все, что записывается на студии - немножко заглушается, притупляется... слишком оттачивается.... а тут и эмоциональность вроде проявилась... может, не такая она и плохая исполнительница? :happy:

0

5

MTWTata, может, НО не для песен Губина она!

0

6

Да причем тут Губин???
Настоящий вокалист обязан уметь петь все подряд!!!!!!!!!

0

7

Да причем тут Губин???
Настоящий вокалист обязан уметь петь все подряд!!!!!!!!!

А вот Андрей умеет петь все подряд! :P  Как он в Хороших шутках песню Самоцветов исполнял - у них самих так здорово не получалось!!!! yahoo

0

8

Мне кажется голос и тембр Берреты не подходит для этой песни.Вот когда Андрей вначале ей подпевает- (его голос такой бархатистый, мягкий), то эта песня звучит гораздо лучше! baby Может быть у неёё и есть голос, и Андрей специально пишет для неё свои песни, но Беретте нужно исполнять что-то другое, и дело не в том, что он ей неправильно играет, как она сказала.Вот у Жанны Фриске и то лучше получается петь песни Андрея.Хотя лучше,чем сам Андрюшка никто не споёт.И вот у него уж действительно есть голос, и спорить с этим бесполезно!!!! hlop  hlop  hlop

0

9

хм..у них голоса к друг другу не подходят вот с Орловой подходил  :wub:
А песня так себе ..поют без души

0

10

Ну, про исполнение и т.д. промолчу, всё же тут не играли и пели, а так, наигрывали и напевали, а вот песня может получиться, причём именно в варианте баллады с упоом на гитару...  ^_^

0

11

Из всех трёх новинок эта баллада мне понравилась больше всего! baby и мне почему-то действительно кажется что этот текст был написан до Юли. Поэтому и песня о любви. И исполняется неплохо... И Андрей подпевает, а сам где-то летает.... :rolleyes:  angel  :)

0

12

И Андрей подпевает, а сам где-то летает.... :rolleyes:  angel  :)

Это точно! Очень заметно было! :wub: Как только Андрей стал подпевать, он точно был "где-то" ^_^  :wub:

0

13

Да, эта песня можно сказать "другая", в отличие от двух предыдущих.В стихах больше чувств - любви и страданий! cray И как будто эта песня писалась до Юли, и сначала не для неё, а потом Андрей решил её отдать!Такую песню нужно петь только самому Андрею!Не чувствует Беретта смысл, и чувства, которые несёт в себе эта песня! ^_^

0

14

Летал в "облаках" и думал: "Эх,зачем такую песню (могла бы стать хитом в исполнении самого Андрея) отдал, может стоило самому её исполнить???" gitar Это шутка и я никого не хотела обидеть!! to_become_senile

0

15

Знаете, что мне пришло в голову... то, что у Беретты есть голос. Мне понравилось ее живое исполнение... и мне кажется, все, что записывается на студии - немножко заглушается, притупляется... слишком оттачивается.... а тут и эмоциональность вроде проявилась... может, не такая она и плохая исполнительница? :happy:

Уметь петь и уметь делать этой всей душой - разные вещи. В исполнении Беретты может и есть вокал, но поет она не душой, это факт. Кто-то писал на форуме, что от души можно петь только песни собственного сочинения, не соглашусь с этим высказыванием, просто песню надо прочувствовать. У нас на эстраде есть замечательные песни, которые поют не менее замечательные исполнители, но не все ж пишут сами для себя.

0

16

Девушки, кончайте пинать Беретту. :rolleyes: "Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет" laugh Ну что тут делать? angel Да и поет она вполне даже неплохо! Уж точно лучше чем Майк Мироненко! B) И голос у нее приятный

0

17

песня может получиться, причём именно в варианте баллады с упором на гитару...  ^_^

Согласна, ее не надо делать очень попсовой.. не надо, АНДРЕЙ, ПЛИЗ!!!!!

Что касается Беретты...
gala, я знаю, как нужно испонять песни и как надо прочувствовать их... Искренность в вокале - это огромный плюс, но к тому же огромный труд!!! Этому надо учиться... А что делать Юле с ее природной скромностью? Не петь вообще? Я повторюсь, но живое исполнение было все же приятнее... пусть не искренность, но эмоции были.

Lula, согласна, что это не пение, а напевание... и когда вступил АГ... это было вообще не в тему... (на мой взгляд) потому что он вообще нахрипел что-то...

0

18

Lula, согласна, что это не пение, а напевание... и когда вступил АГ... это было вообще не в тему... (на мой взгляд) потому что он вообще нахрипел что-то...

Ну уж извини! <_<  :angry: Ничего он не хрипел! <_<  Как раз Андрей именно что напевал! Просто напел под гитару "для души". А вот Беретта именно пела, притом ООЧЕНЬ старательно! Просто видно было, как она старается! :rolleyes:

0

19

Именно эта разница и чувствовалась!!! И заметьте, я сейчас пинаю не Беретту, а АГ!!! :D

0

20

А его то за что??? От него и не требовалось петь! Он и подпевал просто! И, по-моему, очень тепло у него голос звучал.

0

21

MTWTata! Скажи, а почему ты так на Андрея злишься???То песня не та, то поёт-хрипит!Всё не так!!!Я с Алисой согласна, что это Беретта пела и она должна была стараться, а Андрей её просто хотел поддержать.И голос у него действительно всегда звучит тепло и ласково!А ты его почему-то обижаешь!?? :(

0

22

MTWTata! Скажи, а почему ты так на Андрея злишься???То песня не та, то поёт-хрипит!Всё не так!!!Я с Алисой согласна, что это Беретта пела и она должна была стараться, а Андрей её просто хотел поддержать.И голос у него действительно всегда звучит тепло и ласково!А ты его почему-то обижаешь!?? :(

Потому что АГ халявит!!! А я не люблю халявщиков)))

0

23

Халявит??? А в чём это он халявит???Потому что не выступает сам и не поёт, и не пишет новые альбомы для себя? :unsure:

0

24

Ну... Такие дебаты развели, хорошо/плохо. Мне лично понравилась эта песня, еще когда я её услышала в "Призвездились". Подумала, откуда бы её взять... Голос Юли мне нравится. Спецефический такой. В моем вкусе. Песня просто офигительная, и тут не важно - на гитаре или пианино. Юля старается, как может, ей ведь хочется показать себя с лучшей стороны. А Андрей, он просто такой, какой он есть. Примерно тоже самое и отражается и в исполнении этой песни.

Отредактировано АнЁк (2007-08-23 22:47:11)

0

25

Да ладно, думаю что по большому счёту никто никого не пинает. Какой смысл пинать за напевание? Представляете, стоите вы в дУше, напеваете себе чего-то там, мурлычите себе под нос, особо не задумываясь как там у вас выходит (при этом не важно кто вы, Кабалье, Карузо, или же Вася или Маша из соседнего подъезда), и тут вам в дверь стучат с криками - Эй, ты тут фальшивишь, гнусавишь и вообще исполнение безэмоциональное - исправиться быстро!  laugh
Вот услышим студийную запись (окончательный вариант), тогда и попинаем  ;)

0

26

Девушки, кончайте пинать Беретту. :rolleyes: "Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет" laugh Ну что тут делать? angel Да и поет она вполне даже неплохо! Уж точно лучше чем Майк Мироненко! B) И голос у нее приятный

Может, никого не будем пинать?  ;)
У этого молодого человека еще все впереди (я надеюсь)  bye  blush

0

27

А что до песни - слишком много "Я"! И слишком это "Я" лезет в уши  voin .
Ну а музыка понравилась  :wub:

0

28

Зато как ожил форум после хорошей песни :)

0

29

Может, никого не будем пинать?  ;)
У этого молодого человека еще все впереди (я надеюсь)  bye  blush

Ты права. angel  Хотя, мне кажется, у Майка есть некоторые, скажем так, "особенности", в том числе с голосом, которые, по-моему, уже не поправишь, но все-таки. Будем надеятся, что у него все впереди еще. :rolleyes:

0

30

Блин, ну что вы накинулись, о вкусах не спорят и вообще я заметила такую фишку: Что когда человек не импанирует в чем-либо, то и придираться начинаешь просто ко всему, так что не стоит так! Юлька хорошая, добрая девчонка, и мне в свое время удалось с ней пообщаться не буду вникать в суть нашего разговора, потому что это личное. Так вот первое впечатление, очень отзывчивый и добрый человечек, и поет она по-моему даже больше чем просто хорошо! Тут кто-то говорил, что врятли это кому-то может нравится и врятли альбом выстрелит! Что ж я убеждать в обратном не буду, но думаю, что слушатель у нее все таки свой будет! И еще вопрос песня Ландыши в январе, чья?
А подпевал Андрей кстати очень даже здорово такое тепло в голосе и нежность. Хрипоты я там явно не заметила!

Отредактировано АлекSa (2007-08-24 23:30:24)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » "Только для тебя"