Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Песня

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Девченки,спасибо вам всем за поддержку.Я ведь осознаю что и голос у меня не ахти,и качество записи не очень.Но все мы супер.

Что же ты такая самокритичная. Все здорово. Супер. Было бы не так сказала бы как есть, я не боюсь сказать то, что думаю!

0

32

И мне песня понравилась и исполнение и музыка. Только доработатьмаленьк надо и все. И вот на эстраде будет новая звезда.

0

33

^_^

Отредактировано Rosalinda (2007-11-04 15:51:09)

0

34

Новой звездой быть не хочу.Хочу просто делать то что люблю,то что умею,и......достаточно выручить из этого денег чтоб мама могла поехать куда хочет,оплатить роботу музыкантов,и.........помогать тем у кого нет поддержки в жизни.Дарить им темло:душевное и материальное.

Росалинда а вот скажи, разве этого не достаточно для того что бы просто попробовать! ;)
Не обязательно быть звездой можно быть просто знаменитой B)  sm191  kiss

0

35

^_^

Отредактировано Rosalinda (2007-11-04 15:52:19)

0

36

А одна я тока на то и способна чтоб песню сочинить и записать на студии

Ты знаешь, это уже немало!!!

А насчет команды, если очень захотеть, то собрать можно!!!

0

37

^_^

Отредактировано Rosalinda (2007-11-04 15:53:28)

0

38

Это ведь твои стихи, да? Здорово! Не каждый так сможет, а я вообще стихов не умею сочинять. :happy:

0

39

^_^

Отредактировано Rosalinda (2007-11-04 15:55:55)

0

40

А можно спросить, а как песня называется, та, которуя мы все скачали? Мне её как назвать? Или она так и называется Song?

0

41

^_^

Отредактировано Rosalinda (2007-11-04 15:57:08)

0

42

Я вот уже 2 песни придумала,тока не знаю как сюда выложить или в инет,я на синтезаторе играю их сама,может мелодии на Губинские смахивают,но я о Губине не думала когда сочиняла!!!Чего смеётесь!!!Честно :) Как нибудь слова здесь напишу!!!

0

43

^_^

Отредактировано Rosalinda (2007-11-04 16:01:54)

0

44

Марси, если у тебя получится записать песни на диск, дальше выложить в инет уже просто. ;)  Или если будет возможность переписать сразу на комп.

0

45

^_^

Отредактировано Rosalinda (2007-11-04 15:58:38)

0

46

Розалинда, демо версия - демонстрационная версия. Обычно это только часть песни, нужная для того, что бы дать общее представление о песне.

0

47

Я просто вообще не разбираюсь в этих музыкальных делах!!!Не знаю как на диск записать,что для этого нужно!!!

0

48

Нужна песня, записанная на компьютере и чистый диск - все laugh Если ты когда-нибудь сохраняла хоть что-то с компьютера на дискету или на флешку или на диск, то сама знаешь как это делается. Если нет - вставляешь диск в дисковод - компьютер тебя спрашивает, что с ним делать. Там есть пункт "открыть диск для записи" - это и нужно. Отроется окно. Открой папку, в которой у тебя файл песни и мышкой перетащи его в окно диска. Потом погляди там слева надпись "записать файлы на диск". Дальше комп будет действовать сам. Кстати. Если это музыкальный файл, то когда открываешь папку и помечаешь нужный тебе файл, то слева уже будет надпись "записать на аудио диск". ;)

0

49

Розалинда,я совсем надевно послушала твою песню,оне не понравилась.По поводу текста-молчу,но музыка очень понравилась,
.Если позволишь дам совет,потренируй голос,серезно займись свим вокалом,т.к. добиться можно многог,просто чувствуется,что он совсем нетренированный.Если ты любишь петь,не стоит бросать это дело,в жизни такие чудеса случаются, поверь мне как доброго малово с большим опотом в этом, а ты творческий человек.К примеру возми Андрея,у мего все в жизни было наперекосяк,а он говорил-я буду.Я неговорю тебе- стань звездой,но если человеку дано и он хочет делать другим добра,разве карьера не прекрасный способ для этого?
Так что,ж елаю тебе удачи во всех твоих начинаниях и искренно надеюсь,что все у тебя получится. kiss  :rolleyes:

Отредактировано Плюшка (2007-10-27 16:39:41)

0

50

^_^ .

Отредактировано Rosalinda (2007-11-04 15:59:37)

0

51

Розалинда, могу ошибиться, но Плюшка видимо пишет транслитом, а при этом текст всегда так выглядит - тут уж ничего не поделаешь. :rolleyes: Насколько я поняла первую фразу, Плюшка написала "она мне понравилась". :rolleyes:

0

52

Алис,правильно,просто когда я дома пишу,все ок,а когда у подруги-транслтом(у нее я почти пол дня провожу), иногда получается нелепо.Роса,песня на самом деле очень красивая,на мой взгляд.

Тебя видней,конечно,я не совсем знаю твою жузненную ситуацию,но видно,что человек ты ответственный(в  случае мамы это слово конечно не уместно, (ты предана и любишь ее ,но иначе быть и не могло ведь)).Понимаю,что не всегда легко,всем нам приходиться выбирать. Сделать какой любо выбор и так сложно. Если ты сделала выбор,это уже победа,победа над собой,почему ж нет-и над жизню на данный ммент.
Только знай:Все гениальные изобретения и великие достижения человечества когда-то были чей-то зоветной мечтой...
Не свете всегда и везде найдутся люди,которые помогут тебе. :rolleyes:  kiss
Я вспомнила одну очень красивую историю:
Идет человек сквозь пустыню долго,долго.Он был старейшиной в одном могучем племени,его любили и увожали все.Ему уже изменяют силы и он на грани смерти."Ты же говорил,что всегда со мной,что я не один,ну а где ж ты сейчас,Бог?Я смотрю назад и вижу следы только одного человека-мои."
С небе спускается ангел хранитель его,и нежно улыбаясь,говорит:
-В течении твоей жизни бог всегда был с тобой,у тебя была осмысленная и долгая жизнь.А следы,которые остались на  этой трудной дороге,не твои,я его.Это он нес тебя на руках. :happy:  bye

0

53

^_^

Отредактировано Rosalinda (2007-11-04 16:00:40)

0

54

Соглашусь с тобой,и в этом нам поможет наш опримизм.Говорят ведь:Есть люди,которые не думают о том,что стакан наполовину пуст,а рады,что он наполовину полон.Так держать!

0

55

Алис у меня комп не записывает песню на диск!!!Там появляется надпись не обнаружено устройство,хотя диск я вставила!!!А на диск без компа я не умею записывать!!!

0

56

Марси, понятно, у тебя не пишущий дисковод. Тут только одно - заменить дисковод или второй поставить. Ну или сделать это на другом компьютере, если найдется такая возможность. :rolleyes:

0

57

Ммм... так, я уже запуталась, какая основная задача - чтобы Марс-и-Луна выложила в сеть песню? А зачем тогда диск? основная задача чтобы песня была в компьютере, уж каким образом нужно подключать к компу синтезатор и всё такое, чтобы проигрываемая музыка в памяти компа сохранилась - я не знаю, не сталкаивалась, но если такая запись уже есть, то нужно или просто объяснить как выложить её на один из сайтов, или, чтобы арси прислала её кому-нибудь на мыло и уже мы выложим.   :blink:

0