Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Песня

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

;)

Отредактировано Rosalinda (2007-12-05 22:43:43)

0

2

^_^

Отредактировано Rosalinda (2007-11-04 15:36:44)

0

3

Розалидна, а что это за песня? Это ведь ты поешь? По-моему классно! hlop  В содержании мало что поняла, извини. blush  Но песня понравилась и поешь ты, по-моему просто отлично! victory
Одно могу сказать, по-моему ничуть не хуже чем на Фабрике звезд!

Отредактировано Алиса (2007-08-23 14:26:20)

0

4

Песня хорошая, качественная запись!
Красивая аранжировка. Что касается текста... трудно судить, так как украинский я не знаю)))

Голос приятный, но не поставленный (уж извините, но буду говорить правду). Не хватает правильного дыхания.  Чувствуется звук, идущий от связок. В припеве за третьим разом я бы добавила эмоций, чуть-чуть скрима)))

А в целом при определенной доработке получится вполне продаваемый продукт!!! baby

0

5

Очень интересная песня!Отличный текст.Кто исполняет?Кто делал саунд?

0

6

^_^ .

Отредактировано Rosalinda (2007-11-04 15:38:21)

0

7

А мне очень понравилось! Супер! hlop

0

8

^_^

Отредактировано Rosalinda (2007-11-04 15:40:08)

0

9

мелодия и песня классные, пиши еще!  :rolleyes:

0

10

Если позанимаешься с педагогом, то реально можешь идти к продюссеру)))

0

11

С Татой соглашусь, чуть-чуть напряжение в исполнении чувствуется, что как связки напрягаются, над дыханием поработать и звук будет чище и чуть выше. Ещё слова чуть чётчё произносить, в каких-то моментах трудно разобрать (ну, что что-то не понять - это другой вопрос, со словарём справимся).
Вот это всё доделать и можно реально попробовать запись отнести в какой-нибудь продюссерский центр.
Музыка очень хорошая, "местные умельцы" аранжировку сделали всяк получше, чем некоторые Беретте, и сыграно хорошо. Сама запись тоже вполне чистая, качественная.
Я смотрю, у нас тут скоро надо будет отдельную тему музыкальных талантов выкладывать: Грим, Розалинда, может Тата ещё что-то в своём исполнении выложит  ;)

Отредактировано Алиса (2007-08-23 12:13:09)

0

12

Росалинда! Отличная песенка!!! Мне очень понравилась, и по-моему у тебя красивый голос :)

0

13

:) Надо будет кстати у подруги взять-мы записывали с ней как то свои песни

0

14

Ну... у меня вскоре все-таки будет готов диск с выступлением.... но у меня проблема, как вырезать все и вставить в инет... :happy:  А если честно... мне так не нравится мое выступление... может... до декабря подождем)))

0

15

Розалинда, а чего бы тебе реально не занятся всерьез? И музыка и слова отличные! Почему бы тебе не позаниматься всерьез вокалом, голос поставить? Голос у тебя, кстати, очень хороший!

0

16

^_^

Отредактировано Rosalinda (2007-11-04 15:41:20)

0

17

Ну, "популярность никчему" - это ты зря. Зарывать талант в землю тоже не лучший вариант. Вон Тата тоже на одну зарплату живет и все-таки решила и вокалом заниматься! Да вообще ненадо начинать с такого пессимизма "немогу, не получится" - надо пробовать! А может и найдется вариант, может и получится! Сдаться заранее любой может. ;)

0

18

^_^

Отредактировано Rosalinda (2007-11-04 15:43:04)

0

19

Rosalinda, мне тоже очень твоя песня понравилась hlop  baby  hlop

0

20

ну значит я слабачка.Потому что я сдаюсь.

Розалинда, нет! Ты не слабачка, ты просто не хочешь даже начать! Проверить свои силы ;)

0

21

Росалинда мне тоже очень понравилась твоя песня!  И голос сильный и музыка хорошая... молодец victory  hlop хорошо поёшь серьёзно :)  ;)

0

22

ну значит я слабачка.Потому что я сдаюсь.

Знаешь, всегда лучше пожалеть о сделаном ( если что-то не получилось в итоге) Чем всю жизнь жалеть о не сделаном! :)  ;)  Так что лучше попробуй! Рискни!!!  bye
Ни в коем случае ты не слабачка... не надо так самокритично о себе! angel  baby

0

23

^_^

Отредактировано Rosalinda (2007-11-04 15:45:15)

0

24

Поступай как знаешь! И как сама того желаешь!
Но то что у тебя могло бы получиться что-то и что-то действительно стоящее это факт! :rolleyes:  :)

Отредактировано ольчик (2007-08-23 14:54:05)

0

25

^_^

Отредактировано Rosalinda (2007-11-04 15:47:32)

0

26

Да все мы люди разные! ;) Многими не понятные  tease  baby Но мы такие какие мы есть и в этом наша сила и уникальность ;)  angel  drink

0

27

кто не рискует тот не пьет шампусика? Эта фраза хороша,когда ты живешь сам для себя.А когда в ответе за других,то рисковать не можешь

Не знаю, что у тебя происходит в жизни, но опасности нужно смотреть в лицо!!!

0

28

Rosalinda, советую попробовать! Я В свое время упустила шанс, а теперь жалею сильно. Но мне позняк теперь метаться! А у тебя есть шанс. Конечно, решать тебе и это твой выбор, но все-таки подумай!

0

29

Росалинда действительно здорово и голос у тебя хороший! Мне нравится!

0

30

^_^

Отредактировано Rosalinda (2007-11-04 15:49:41)

0