Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Ещё новые песни: Лобовое стекло и Заело пластинку


Ещё новые песни: Лобовое стекло и Заело пластинку

Сообщений 121 страница 150 из 156

121

АГентка, ты думаешь, что Андрей не найдёт время для себя, и значит больше не будет писать для себя и петь сам? :(

0

122

АГентка, ты думаешь, что Андрей не найдёт время для себя, и значит больше не будет писать для себя и петь сам? :(

Ты знаешь мне порой тоже так кажется! :(

0

123

АГентка, ты думаешь, что Андрей не найдёт время для себя, и значит больше не будет писать для себя и петь сам? :(

Ты знаешь мне порой тоже так кажется! :(

Эх... и хочется надеяться на лучшее, но пока никаких признаков. :(  Разве что надеятся только на непредсказуемость Андрея. :rolleyes:

0

124

АГентка, ты думаешь, что Андрей не найдёт время для себя, и значит больше не будет писать для себя и петь сам? :(

Ты знаешь мне порой тоже так кажется! :(

Эх... и хочется надеяться на лучшее, но пока никаких признаков. :(  Разве что надеятся только на непредсказуемость Андрея. :rolleyes:

Да не грузитесь вы по этому поводу, что себя мучить да или нет! Что будет, то и будет! :wub:

0

125

АГентка, ты думаешь, что Андрей не найдёт время для себя, и значит больше не будет писать для себя и петь сам? :(

Нет я имела ввиду другое. Для себя то он всегда найдет, да и без того он себе сейчас очень много времени посвящает, а вот чтобы найти время для поклонников это как то у него нету в понятии. Только не говорите, что никому не обидно! Реально хотя бы просто песни выпускал... А то как то для "других" меня не особо радует, а больше огорчает!

0

126

Да я думаю, что никого особо не радует, что Андрей пишет не для себя, да и сам не поёт. :( Но будем надеяться, как Алиса сказала, на непредсказуемость Андрея.Вдруг что-то изменится в его жизни....... и он может быть захочет, пусть ненадолго, вернуться и запеть........ :rolleyes:  rom

0

127

Юлёна, и я о том. Андрей склонен к переменам настроения. Может что-то в его жизни вдруг изменится и он решит вернуться. А в этом случае может и на нас время найдет. blush  angel  Да даже если и не найдет, если будут новые песни - уже замечательно! victory

0

128

Согласна с тобой Алиса. Хотя бы новых песен дождаться........уже хорошо будет...... ^_^

0

129

....опять о грустном :(  cray  cray

0

130

Ольчик, ну опять, конечно же........ :( .........Но настанет тот день, он порвёт этот круг, обещаний пустых и не нужных разлук.......... :rolleyes: и всё будет снова хо-ро-шо! laugh

0

131

классная строчка....и уж какая знакомая........ ;)  :D

0

132

Не то слово, знакомая. :rolleyes: Даже не думаешь про песни в данную минуту, а строчки, милые и такие до боли знакомые сердцу, сами всплывают в голове. :rolleyes:  rom

0

133

я обожаю эту песню...и музыка такая хорошая...и слова супер........ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!!! victory

0

134

Всем привет!!!я чет понять не могу,парни хоть здесь бывают?????или я первый!!!!  B)  yahoo

0

135

Привет. Нет не первый. laugh  ;)  bye

0

136

Привет, ты не первый, но маловато молодые люди здесь бывают. Добро пожаловать! :welcome: Надеемся, что ты надолго и часто появляться будешь ;)

0

137

Привет-привет. Да бывают, только чего то редко заходят. В основном девчонки одни. ^_^

0

138

Милые мои,но получается скачать "Заело пластинку",спасите прошу.Кстати,это песня Андрея?Жальтесь,не читать же мне тут 7 страниц,чтоб узнать пб этом.

0

139

Плюшка, а мы сами точно не знаем. :rolleyes:  Но вроде нет, не его. Стиль совершенно другой. Разве что Андрей вдруг решил написать песню в стиле Игоря Николаева образца 80-х годов. :rolleyes:

Отредактировано Алиса (2007-10-31 19:00:15)

0

140

Тода может и случать не стоит?

0

141

Плюшка, если хочешь я могу ее тебе на почту прислать. Незнаю, стоит ли скачивать или нет. Мне песня неочень как-то, кто бы ее ни написал. :rolleyes:

0

142

Слушала я сегодня "Лобовое стекло" и то вынуждено.., так как не могу переустановить в компе проигрыватель. Не знаю как вам, но я в транс какой-то впала. Это знаете, когда идет какая-то монотонность... и через какое-то время сознание отключается, но ручками, ножками пошевелить можешь. Такое ощущение ещё возникает в парикмахерской, когда над тобой целый час колдуют... Чё-то мне страшно стало!! И теперь я с опаской буду слушать эту песню!!!

Отредактировано Душечка (2007-11-16 21:08:36)

0

143

laugh Мдяяя... Оказывается АГ еще и загипнотизировать своими песнями может. :ph34r:  laugh

0

144

laugh Мы уж почти как лет 15 по гипнозом песен АГ ходим :D

0

145

Алис,я тока сейчас прочла твое сообщение,буду благодарна.Просто интересно узнать все Юла поет на одном фоне или все таки есть какое-то разнообразие.Спасибо.

0

146

Да,а ядумаю, что это за напасть такая... солько лет.. ???? laugh  laugh  laugh ГЫпноЗЗЗ говорите?  laugh  laugh  laugh

0

147

Ню... не гипноз, а легкий транс... Может это не Губин... А Беретта обладает такой способностью.. Вот лично я не замечала, что впадаю в транс, после прослушивания песен в исполнении АГ.  gitar

0

148

Сколько-сколько 15 лет?? Брррррр да столько не живут... точнее не слушают. Это ж... не-е-е-е у мя стаж чуть-чуть поменьше.. на пять лет так точно...

0

149

Душечка, я грубо сказала, но если посчитать почти 15 лет и получается :D

0

150

Душечка, я грубо сказала, но если посчитать почти 15 лет и получается :D

Нет, Мульен, не получается 15-ть пока... только 13ть максимумь... Если считать с 1994 года.
Душечка у меня точно лет 10ть не больше, хотя тоже рекордь... laugh  laugh  laugh

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Ещё новые песни: Лобовое стекло и Заело пластинку